Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1963 ]  Страница 59 из 99  Пред.1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В Москву на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 8086
Изображений: 3
Откуда: Владивосток♡Москва
Благодарил (а): 585 раз
Поблагодарили: 664 раза
Катичкина** писал(а) 22 янв 2019, 21:12:
в принципе места не много...высвобождается после того как кровать убирается

Достаточно.
Спальное место 190*100 (матрас). Глубина модуля в собранном виде 35 см


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Москву на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Девочки, спасибо всем за отзывы о трансформерах! Давно подписана в инсте на unasyasno и их дочку olysis. Давно хочу дочери поставить такую. Планировала прям напротив кровати диванчик икеевский Клипан с торшерчиком, кровать же только на ночь открыта, большой проход не нужен, закрыл её и пожалуйста комната-гостинная))

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Кто то спрашивал какое ЖК в районе Строгино смотрю - пока никакое, что-то дорого очень. У нас бабушка в Алых парусах, хотели ближе к ней, но навряд ли потянем, тем более нам нужны 3 спальни, и желательно кабинет или изолированная рабочая зона :)-(: Теперь думаю надо смотреть район чтобы проще до Парусов доезжать)) и нам критично чтобы не больше км до метро.

Добавлено спустя 1 час 36 минут:
А ещё по поводу пробок! Скажите какие направления точно стоят утром/вечером, чтобы смотреть с пристрастием так сказать)) и я так понимаю, что заезды/съезды с МКАД тоже проблемная часть. С другой стороны как вспомню сколько мне приходилось стоять с работы на Эгере до Лесного квартала :ps_ih: или наши пробки в первый снег до 10 часов :men: и с нашими-то расстояниями..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Москву на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Ginger писал(а) 26 янв 2019, 16:55:
А ещё по поводу пробок! Скажите какие направления точно стоят утром/вечером, чтобы смотреть с пристрастием так сказать)) и я так понимаю, что заезды/съезды с МКАД тоже проблемная часть. С другой стороны как вспомню сколько мне приходилось стоять с работы на Эгере до Лесного квартала :ps_ih: или наши пробки в первый снег до 10 часов :men: и с нашими-то расстояниями..

стоят все направления, так как живу и пользуюсь Варшавкой, скажу, что она более-менее едет, а еще я пользуюсь маршруткой, а она едет по выделенке, но все равно до метро примерно 7 км в час пик она едет 25 минут. Плотно по утрам стоят Волгоградка, Ленинградка, Симфа сейчас тоже чаще стоит, чем едет, иногда глухо. Волоколамка тоже. Вообще у меня муж по всем направлениям ездит, по 5-6 часов иногда в дороге проводит. Анализировать направления можно с помощью яндекс-пробок.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В Москву на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5866
Откуда: Ха
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 895 раз
Ginger, https://yandex.ru/maps/213/moscow/?l=tr ... 32022&z=10
вот Яндекс-пробки
два часа ночи по Москве - смотрю, пробок нет :hi_hi_hi: только на садовом плотнячок, любетецкое направление и южное Бутово желтеньким светится :smile:
Утром все в пределах мкада будет красненьким :ne_vi_del:
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Москву на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
lulumix,
Печалька. Значит школа точно должна быть рядом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Москву на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5866
Откуда: Ха
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 895 раз
Ginger,
даже если бы пробок не было, расстояния там такие, что детям много времени пришлось бы ездить, а еще же кружки и секции всякие.. В Москве и области достаточно много школ по районам :a_g_a: можно хорошую подыскать в пешей доступности, не переживайте :smile:
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Москву на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
lulumix писал(а) 28 янв 2019, 18:24:
Ginger,
даже если бы пробок не было, расстояния там такие, что детям много времени пришлось бы ездить, а еще же кружки и секции всякие.. В Москве и области достаточно много школ по районам :a_g_a: можно хорошую подыскать в пешей доступности, не переживайте :smile:

Мы выбрали московскую школу и не жалем. Спортсекция и музыка тоже в Москве. Областные школы в округе переполненны. Но у нас от Москвы всего ничего


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В Москву на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: юлия
С нами с: 17 янв 2015
Сообщений: 38
Поблагодарили: 15 раз
Добрый день, москвичи:) Подскажите пожалуйста, кто-нибудь слышал о застройщике ПИК? Смотрю их объекты ЖК Мещерский лес и ЖК Бунинские луга, цены гуманные, квартиры сдаются с ремонтом, но уж очень противоречивые отзывы по качеству ремонта, качеству строительства, транспортной доступности. Застройщик пишет о наличии метро - по факту ветки только в планах. Меня в застройщике подкупает долевое участие с использованием экроу-счетов (деньги застройщику переводятся только после получения свидетельства о гос регистрации). Планируем к приобретению студию или однушку, чтобы посдавать ее 2-3 года, выплатить ипотеку и приобрести что-то побольше по площади, т.е. по факту жить там не планируем, но и не хотелось бы приобретать неликвид, который будет плохо сдаваться. И еще очень важный вопрос - эти районы заявлены застройщиком как Москва, т.е. прописка должна быть московская, но написать можно все что угодно, сами понимаете.... просто уж больно невысокая цена для Москвы 3,5-3,8 млн со сроком сдачи конец 2020 года....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Москву на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5866
Откуда: Ха
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 895 раз
medanyayulia@mail.ru, Пик нормальный застройщик, достаточно крупный и много чего построил и сдал.
Мещерский лес это же Сколково? там такая территория интересная - выделили немного земли под наукоград и все, остальное область. Смотрите внимательно, чтобы ваши дома в эту территорию попали.
Мы хотели три года назад взять в жк сколковский, но прочитали, что там такая глушь и народ на работу и встречи деловые опаздывает, тк там постоянные пробки, хотя и до мкада пешком( И еще по расположению получилось, что Сколковский по одну сторону шоссе, т.е область, а Москва по другую сторону шоссе :ps_ih:
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Москву на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
medanyayulia@mail.ru писал(а) 31 янв 2019, 09:33:
Добрый день, москвичи:) Подскажите пожалуйста, кто-нибудь слышал о застройщике ПИК? Смотрю их объекты ЖК Мещерский лес и ЖК Бунинские луга, цены гуманные, квартиры сдаются с ремонтом, но уж очень противоречивые отзывы по качеству ремонта, качеству строительства, транспортной доступности. Застройщик пишет о наличии метро - по факту ветки только в планах. Меня в застройщике подкупает долевое участие с использованием экроу-счетов (деньги застройщику переводятся только после получения свидетельства о гос регистрации). Планируем к приобретению студию или однушку, чтобы посдавать ее 2-3 года, выплатить ипотеку и приобрести что-то побольше по площади, т.е. по факту жить там не планируем, но и не хотелось бы приобретать неликвид, который будет плохо сдаваться. И еще очень важный вопрос - эти районы заявлены застройщиком как Москва, т.е. прописка должна быть московская, но написать можно все что угодно, сами понимаете.... просто уж больно невысокая цена для Москвы 3,5-3,8 млн со сроком сдачи конец 2020 года....

Мы покупали в Мортоне, достраивал Пик. Что он прям супер застройщик не скажу. На ремонты,сделанные пиком огромные жалобы, планировки в последних их домах крутые. Рядом с нами сдался дом с ремонтом. Рабочие развели там крыс. Теперь крысы бегают по всем этажам.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В Москву на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 12 апр 2009
Сообщений: 4757
Изображений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 441 раз
katerinkartinka писал(а) 31 янв 2019, 16:39:
Рабочие развели там крыс.

Как так? специально, что ли прикормили)) :-) :-) :-)

У меня застройщик ПИК, с момента покупки первой квартиры у него дважды сменился собственник, но, ттт,дома строятся и сдаются,
сроки соблюдаются.
Квартиры у них продаются через эскроу - счета.
Ремонты у них разные, можно выбрать подешевле - подороже. Есть корпуса просто кирпич, сами делайте.
Мне нравится ПИк, но я не объективна - других застройщиков не знаю


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Москву на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
HoroShaya писал(а) 31 янв 2019, 17:15:
katerinkartinka писал(а) 31 янв 2019, 16:39:
Рабочие развели там крыс.

Как так? специально, что ли прикормили)) :-) :-) :-)

У меня застройщик ПИК, с момента покупки первой квартиры у него дважды сменился собственник, но, ттт,дома строятся и сдаются,
сроки соблюдаются.
Квартиры у них продаются через эскроу - счета.
Ремонты у них разные, можно выбрать подешевле - подороже. Есть корпуса просто кирпич, сами делайте.
Мне нравится ПИк, но я не объективна - других застройщиков не знаю

Рабочие жили в квартирах, когда делали ремонт. Устроили пожар прямо над шоу-румом, и крыс развели.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В Москву на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 ноя 2017
Сообщений: 523
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 61 раз
medanyayulia@mail.ru

На ютубе есть ролики про ремонт от ПИКа, буквально вчера наткнулась. Может быть будет полезно. В целом, думаю, что каждый для себя должен решить, какой ремонт делать - от застройщика, или же заказывать индивидуально.





Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Москву на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: юлия
С нами с: 17 янв 2015
Сообщений: 38
Поблагодарили: 15 раз
Спасибо. Видео очень интересные. Но на самом деле ничего супер ужасного я в них не увидела, тем более, что ПИК обязан устранять все недостатки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Москву на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
medanyayulia@mail.ru писал(а) 31 янв 2019, 19:52:
Спасибо. Видео очень интересные. Но на самом деле ничего супер ужасного я в них не увидела, тем более, что ПИК обязан устранять все недостатки

В течение 45 дней обязаны.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В Москву на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
немного красоты с выставки Куинджи, удалось побывать без очереди и с экскурсией.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В Москву на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 26 май 2013
Сообщений: 2154
Откуда: Владивосток остров Русский - Москва
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 270 раз
красота то. а разрешают фотографировать? или вы подпольно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Москву на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Elena751 писал(а) 01 фев 2019, 20:19:
красота то. а разрешают фотографировать? или вы подпольно

там открыто можно фотографировать.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В Москву на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2018
Сообщений: 38
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, подскажите плиз, все-таки где квартиру покупать в Москве или МО? Хочется и воздуха чистого для детей и блага цивилизации, всякие развлекательные центры рядом и школы, секции. Такое бывает вообще или надо выбирать между природой и городом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Москву на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Vita
С нами с: 21 мар 2016
Сообщений: 267
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Девочки, у вас в Москве снег не переставая уже 2-3 месяца идет, какие солнечные деньки, риагенты, от них даже в минус 30 тает.
Кстати вчера, дорогу перейти не помогает, там выше ботинка, так так потеплело, плюс реагенты..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1963 ]  Страница 59 из 99  Пред.1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]