Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 13 авг 2015
Сообщений: 10
Поблагодарили: 1 раз
Вложение:
Логотип_Молодежный вектор.JPG
Логотип_Молодежный вектор.JPG [ 33.93 КБ | Просмотров: 976 ]
Управление по делам молодежи администрации города Владивостока начало прием документов кандидатов на присуждение знака «Молодежный вектор». Знак является формой поощрения молодых горожан в возрасте от 14 до 30 лет включительно, проживающих и (или) учащихся (работающих) на территории Владивостока. Знак присуждается за значительный вклад в развитие молодежной политики города Владивостока.
С 2016 года присуждается 25 (двадцать пять) знаков. К Знаку прилагается денежное поощрение в размере 25 000 рублей, которое выдается одновременно с вручением Знака. Вручение Знака «Молодежный вектор» состоится в рамках городского праздника «День молодежи» в июне 2016 года.
Для выдвижения кандидата на присуждение Знака необходимо предоставить ходатайство о выдвижении кандидата на присуждение Знака по форме. В ходатайстве должны быть отражены конкретные заслуги, достижения и успехи кандидата на присуждение Знака в области молодежной политики города Владивостока в период за один календарный год, предшествующий дате выдвижения кандидата на присуждение Знака (в 2016 году - с 01 апреля 2015 года по 31 марта 2016 года).
Ходатайство и документы кандидата, предоставляются в управление по делам молодежи администрации города Владивостока по адресу: г. Владивосток, Океанский проспект, 30. Документы принимаются до 1 апреля 2016 года, время приема документов – вторник, среда, четверг – с 14.00 до 17.00 часов.
Контактное лицо: Дмитриева Юлия Григорьевна, начальник отдела содействия развитию молодежного творчества управления по делам молодежи, тел. 222-08-38, e-mail: dmitrieva@vlc.ru.


Вложения:
Рекомендации 2016.doc [70.5 КБ]
Скачиваний: 15
Соглаие на обработку персональных данных.doc [70.5 КБ]
Скачиваний: 8
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]