Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
12 июня на Спортивной набережной пройдет праздник, посвященный Дню России
02 июня 2015, 14:00

12 июня страна отмечает государственный праздник – День России. Во Владивостоке с 13 до 17 часов на набережной Спортивной гавани состоится городской праздник.

Всех пришедших ожидает концертно-развлекательная программа с участием ведущих вокалистов (уже известно имя одного из приглашенных исполнителей – Александр Пстыга), и коллективов Владивостока, среди которых фольклорный ансамбль «Вече», хореографический ансамбль «Алиса» и многие другие.

Также в День России на Спортивной набережной можно будет сделать аквагрим и заплести косички, приобрести на выставке-продаже изделия декоративно-прикладного творчества ручной работы: куклы в разных техниках, полимерные цветы, сумки, вышивку, кружево на коклюшках, мыло, изделия из бисера и бересты, платки набивные павловопосадские, деревянные игрушки. Также будет работать тематическая фотозона, где все желающие смогут сделать фото на память.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Владивосток встретит День России 12 июня общегородским праздником

12 июня страна будет отмечать государственный праздник – День России. Во Владивостоке в этот день пройдут праздничные мероприятия.

Так, с 13 до 17 часов на набережной Спортивной гавани состоится общегородской праздник. Всех пришедших ожидает концертно-развлекательная программа с участием ведущих вокалистов (уже известно имя одного из приглашенных исполнителей – Александр Пстыга). В программу включены выступления творческих коллективов Владивостока, среди которых фольклорный ансамбль «Вече», хореографический ансамбль «Алиса» и многие другие.

Также детям на Спортивной набережной в этот день можно будет сделать аквагрим и заплести косички. А родители смогут прогуляться по выставке-продаже изделий декоративно-прикладного творчества ручной работы. Здесь можно будет приобрести куклы в разных техниках, полимерные цветы, сумки, вышивку, кружево на коклюшках, мыло, изделия из бисера и бересты, платки набивные павловопосадские, деревянные игрушки.

Кроме того, на Спортивной набережной 12 июня будет работать тематическая фотозона, где все желающие смогут сделать фото на память.

А с 12 до 13 часов в Доме молодежи (пр. 100-летия Владивостока, 103) состоится торжественное вручение паспортов подросткам, достигшим 14 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]