Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 147 ]  Страница 4 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женщина года 2010!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 4952
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 303 раза
БеСка* писал(а):
Одно огорчило-наши дамы!
Я думала придут в платьях,красивые!А пришли..эх..кто вдраных джинсах, молодые девахи в топиках и короткий куртах кожанных,кто то в полосатый майках,кто то в супер миниюбках..короче капец! :-(

да уж бомонд ничего не скажешь. редкий случай принарядиться и то ... :men:
Улыбайтесь - это всех раздражает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женщина года 2010!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
БеСка* писал(а):
Одно огорчило-наши дамы!
Я думала придут в платьях,красивые!А пришли..эх..кто вдраных джинсах, молодые девахи в топиках и короткий куртах кожанных,кто то в полосатый майках,кто то в супер миниюбках..короче капец! :-(

:men: да уж


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женщина года 2010!
Сообщение Добавлено:  
Simpa
да мужчина года серебряков!а женщин там много,я чет не запомнила


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женщина года 2010!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
мне очень всё понравилось. от Малахова в восторге просто, зажигательный человек..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женщина года 2010!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Так хотела пойти! При чём билеты на руках практически были! НО не смогла, день совпал с годовщиной!!! Практически вполовину людей из номинантов знаю, Просто обожаю Валерию Солянник, она то стала Светской львицей девочки? А вот семейство Дремлюг реально уже не знает куда себя впихнуть!!! ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женщина года 2010!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13841
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1051 раз
БеСка* писал(а):
Одно огорчило-наши дамы!
Я думала придут в платьях,красивые!А пришли..эх..кто вдраных джинсах, молодые девахи в топиках и короткий куртах кожанных,кто то в полосатый майках,кто то в супер миниюбках..короче капец! :-(

Наш ответ Задорнову :-)
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женщина года 2010!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 1602
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 71 раз
Сходила, очень понравилось. Савичева и Малахов молодцы,супер выступили и отвели. Савичева пела отлично, стыдно было только за наш так называемый "бомонд", когда человек поет в конце церемонии, а народ встает и уходит, неужели нельзя досидеть минут 10, очень мешали. ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ, тАК это наконец до них дошло,что нужно сократить рекламу, на этот раз она ПРАКТИЧЕСКИ не почувствовалась, да и Малахов старался все это свернуть и быстренько проговорить, на экране прокручивали спонсоров. Но а вообще по сравнению с тем годом, эта премия удалась!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женщина года 2010!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 1602
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 71 раз
Изумрудинк@*
Но были и достойные,на кого приятно было посмотреть. Но есть и те кто реально резали глаз, наверное, в их гардеробе отсутствуют платья :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женщина года 2010!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 1602
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 71 раз
GT-girl
нет, она, к сожалению не стала. А лучше б она была! Говорят,в этом году,многие возмущены несправедливостью премии......как говорится кто платит,тот и рулит....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женщина года 2010!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 1602
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 71 раз
Tanushka*
Малахов,это супер!!!! :bra_vo: такой обоятельный, харизматичный мужчина, а как отвел церемонию-это просто профи!!!! Точно любимец женщин!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женщина года 2010!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 1602
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 71 раз
А фото номинантов ужасно в этом году сделали, извините,как на памятники делают........ :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женщина года 2010!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
я только сегодня узнала, что импровизации от Малахова совершенно не было, все было расписано по сценарию.. а я думала, он сам шутил :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женщина года 2010!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Праздник удался на славу, однако он не был бы столь ярким без виновниц торжества: - лучших женщин Владивостока, ради чествования которых и всё и было организовано. Как же распределились симпатии голосовавших?

Победительницей в номинации «Светская львица» стала Наталья Ремизова. Букет от салона «Dominique Décor» и изящную статуэтку ей вручили генеральный директор стоматологической клиники «Dr. Edranov», кандидат медицинских наук Сергей Едранов и генеральный директор салона «Spafesta» Татьяна Хрущёва.

В номинации «Бизнес-Леди» победа досталась генеральному директору «Профессорской клиники Юцковских», доктору медицинских наук, профессору, Яне Юцковской. С победой её поздравили Оксана Колесникова, победительница в номинации «Бизнес-леди» в 2007 году, и Ирина Лапицкая, обладательница титула «Женщина года» в 2009 году.

В номинации «Икона стиля» победила Тамара Саксина. Цветы, статуэтку и «Секрет красоты» ей подарил учредитель компании «Нью Лайф» Руслан Аминов.

«Политиком года» была признана депутат Законодательного Собрания Приморского края Галина Медведева. Поздравили и наградили победительницу коллега-депутат, обладательница титула «Женщина года» в 2007 году Виктория Николаева и генеральный директор компании «Мирей» Хафиз Гурбанов.

«Открытием года» стала Ирина Реброва. Приз и цветы ей вручили соучредитель студии красоты «Эстетик» и бутика «Эрмитаж» Наталья Ганичева и представитель Дома «Valentino» в России Марина Провада.

Лучшей в номинации «Певица года» оказалась Юлия Макеич. О её победе сообщила со сцены генеральный директор образовательного центра «Альгамбра» Мария Чуприна.

Победа в номинации «Адвокат года» досталась Толмачёвой Юлии. С победой её поздравила директор специализированного юридического бюро «Ермоленских и партнеры» Ирина Ермоленских.

«Фитнес-леди» была признана Людмила Куприенко. Старший тренер сети фитнес-клубов «Мастер Джим», многократный чемпион Дальнего Востока по бодибилдингу, воспитавший не одно поколение чемпионов Андрей Заугольнов вручил своей подопечной статуэтку, цветы и пожелал успехов.



Специальный приз «Признание» получила Дина Веркеенко. Цветы и подарок она получила из рук учредителя премии «Женщина года», главного редактора журнала «СОБРАНИЕ exclusive», генерального директора ООО «РА «Граммафон-Владивосток»» Татьяны Варнаковой.


Приз в самой мужественной номинации «Мужчина года» получил Павел Серебряков, депутат думы г. Владивостока. С заслуженной победой его поздравили призёр международных премий, дизайнер Людмила Горанская и совладелица бутика «Premiere» Елена Солеварова.


Пальму первенства на 5-ой Церемонии вручения ежегодной премии «Женщина года» получила Любовь Горячкина, депутат Думы г. Владивостока. Поздравить лучшую из лучших на сцену вышли первая победительница премии «Женщина года» Оксана Рыбалко и организатор этого незабываемого праздника, генеральный директор имиджевого агентства «P.R. Respectable» Павел Компан
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женщина года 2010!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 4952
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 303 раза
вчера ехала в автобусе и по радио объявляли анонс газеты, то ли МК, то ли еще - чес слово не расслышала, пока не услыщала фразу "Сколько стоит стать женщиной года" :-)
Улыбайтесь - это всех раздражает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женщина года 2010!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 1602
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 71 раз
Понятно и так что все куплено. При чем покупают не только номинацию,но и участие в номинации. За исключением, пару-тройку номнаций. Это певица года, политик года и по моему все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женщина года 2010!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Фотки

http://www.pr-respect.ru/index.php?id=173
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женщина года 2010!
Сообщение Добавлено:  
Эсти* писал(а):
Фотки

и никакой дресс-код им не писан :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Женщина года 2010!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
Aydan писал(а):
пока не услыщала фразу "Сколько стоит стать женщиной года"


Книгу еще ежегодно печатают "100 лучшей людей года", в какой - то мой муж есть, на тот момент стоило 800 или 1000 долларов, что то около того. Помню, раскуритили его эти "товарисчи", типа, у нас книга уже в печать идет, вот последние два места по дешевке отдаем :ps_ih:
Потом они эти книги и раздают людям, проплавшим и *участвовать, а кто ее покупать то будет, зачем она нужна. Я тогда помеялась только, благо все за счет предприятия было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женщина года 2010!
Сообщение Добавлено:  
Это что женщиной года Горячкина что ли стала?
Ну тогда там точно, все за деньги и куплено.
Столько на мой взгляд женщин, намного больше достойных этого звания там и таких очаровашек. А тут на тебе. Депутатша какя-то. И совсем на мой взгляд не обоятельная.
Фу. Смотреть противно. :hi_hi_hi:
Да и все они как наподбор с одинаковыми сумачками. :-) Я имею ввиду Шанель. Только размер и цвет отличается. А так дизайн один в один.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женщина года 2010!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
С одной из Икон стиля мы учились в одном классе и в свое время дружили ) Шикарная дамочка :smile:
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 147 ]  Страница 4 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]