Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 39 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки, как вы относитесь к раздельному отдыху? Я имею в виду не поездки, а именно в городе? Поясню, мой муж время от времени ходит на стриптиз. Не чаще раза в месяц. Пока мы не были женаты и у меня был более широкий круг общения, я к этим походам относилась нормально. Сейчас моя жизнь крутится, в основном, вокруг него. Стрип- клуб он посещает один, т.к. близких друзей, с кем можно просто попить пива у него нет. Он говорит что это единственный вид развлечений, доступный в нашем городе, где он может расслабиться и отвлечься от проблем в бизнесе. Он очень много работает, он убирается дома, помогает мне, всегда выслушает, поддержит, в сексе все отлично. В общем, все у нас хорошо. Внешне я его легко отпускаю и он хвастается всем, какая я у него понятдивая. Но чего мне это стоит :evil:
Единственное, чего я боюсь, что это в будущем может привести к изменам.
С другой стороны, может наоборот, чем больше свободы и доверия в отношениях, тем лучше.
Короче сейчас, в начале нашией семейной жизни мне надо выбрать какую-то линию поведения, т.к. позднее будет сложно что-то изменить.
Очень нужен совет, как себя вести. Лучше жизненный опыт ваш или ваших друзей, а не просто теория.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 578
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Поблагодарили: 1 раз
Я даже не знаю, но лично мое мнение, если он туда ходит, значит все-таки ему что-то не хватает (не обязательно в сексе, хотя может есть у него какие-то скрытые фантазии, о которых он не решается рассказать вам, может и просто в семье, в отношениях). А может это он так подсознательно бастует и не может смириться что он уже не свободен, что он уже муж! Он понимает, что ему тоже надо меняться, подстраиваться под семью, но пока он бежит от этого вот таким способом. Я бы постепенно и спокойно постаралась свести это его увлечение на НЕТ. Ну и начать вместе увлекаться (спортом, бассейном, путешествиями и т.д.). Я не считаю поход мужа на стриптиз - нормальным способом расслабиться! Есть гораздо более расслабляющие вещи. Купите ему поход в СПА-салон. Пусть узнает что такое расслабиться от проблем в бизнесе :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
маска, можно вопрос? а у вас дети есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 578
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Поблагодарили: 1 раз
Насколько я понимаю еще нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
У моего мужа первый брак распался из-за отсутствия совместных интересов, что выражалось и в раздельном отдыхе, конечно не стрип клуб, но все равно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 686 раз
Юка_ писал(а):
Я не считаю поход мужа на стриптиз - нормальным способом расслабиться! Есть гораздо более расслабляющие вещи.

+1

Знакомая пара расслабляются прыжками с парашютом :wink:
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мы тоже часто отдыхаем по-отдельности. Из-за того, что ребенка не с кем оставить. Но в последнее время меня это стало напрягать. Не в плане возможных измен, а просто хотим быть вместе. Так что муж согласился взять няню и у нас уже был один совместный выход после рождения сына.
Отдыхаем мы раздельно давно (с тех пор, как первый ребенок родился). Ну, не все время, конечно. Иногда, когда свекровь в гостях (у нас) или мы у нее, то ей детей оставляем. К изменам это не привело (вроде бы). Но и ничего хорошего в раздельном отдыхе не вижу. Мужу приятно, что я к его отлучкам отношусь спокойно, да и я не заморачиваюсь, прошу только, чтобы говорил точно, во сколько придет, чтобы не переживать (а это может быть и 4 утра... :D ).
Но у нас несколько другая ситуация, чем у Маски, мы отдельно проводим досуг по нужде, что ли...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2006
Сообщений: 1491
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 321 раз
Гостем была я. :lol:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
Отдыхать с мужем нужно врозь. И как можно чаще. Печально смотреть на женщин, которые всюду таскаются за своими мужьями и ревностно их оберегают от всяких посягательств. Мы, женщины, очень любим многое домысливать и придумывать. Если куда-то пошёл один, то обязательно что-нибудь иожет случится... Это может случится в любом случае, а если этого всё время бояться, то тем более.
поэтому, не стоит заморачиваться по поводу совместного времяпровождения или отдыха или отпуска. Хочет идти один, пусть идёт.... Хочет вместе, идите вместе.
А вот это, дорогая Маска,
Цитата:
Сейчас моя жизнь крутится, в основном, вокруг него.

Вас должно настораживать больше. Не должна жизнь женщины вертеться вокруг мужчины. Две жизни должны идти параллельно друг другу, тогда относительная гармония возможна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 378
Откуда: Владивосток-МОСКВА
Поблагодарили: 2 раза
ну я постоянно таскаюсь со своим мужем везде,но не потому, что я его оберегаю от посягательств, а потому что муж без меня ездить никуда не хочет. Никогда не понимала женщин, которые берут мужа под ручку с видом "это мое".
Уважаемая маска, бояться измен - ну это самое дохлое дело, и вы себя ведет, на мой взгляд, правильно, что не запрещаете, а относитеь спокойно. А то знаете ли, запретный плод сладок. Можете на самом деле показать ему, что есть другие виды для расслабления


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мы тоже отдыхаем практически всегда вместе, так как много работаем и видимся очень редко. Поэтому побыть вместе - для нас праздник. Чаще отказываемся от мероприятий, если приглашается кто то один.
Маска, не переживайте вы так. На счет стриптиза - у нас ситуация как раз наоборт - я бы сходила, :lol: а мужу фиолетово. :lol: Я бы сходила именно из-за поглазеть, как на шоу, не более. Ну нравится же кому-то ходить в кино, кому то в театр, кому-то рок, а кому-то стриптиз. Или как вариант - действительно, предложите какую нибудь альтернативу, возможно чего то совместного. По хитрому, по "женски", ненавязчиво...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Мы отдыхаем и вместе и врозь, я очень часто хожу с подругами по разным заведениям, клубы, рестораны, сауны, вообще без проблем меня отпускает, так как у самого работа очень насыщенная, а дома он просто отдыхает, я его частенько гоню сходить в клуб на стриптиз, или с парнями куда-нибудь, но он как-то энтузиазма не проявляет. Я считаю нормально если муж отдыхает один, может именно так в кабах со стриптизом он расслабляется, не факт, что он гулять собрался. В конце концов вы же жена, вы всегда почувствуете если что-то изменится внём, сразу поймёте, так что не переживайте!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
а я бы убила за такой поход
потому что стриптиз люблю больше всех в мире...женский. мужской меня веселит...
а вот женский....слушайте мож давайте в стрип клуб сходим а


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 253
Откуда: г. Владивосток
steller писал(а):
ну я постоянно таскаюсь со своим мужем везде,но не потому, что я его оберегаю от посягательств, а потому что муж без меня ездить никуда не хочет. Никогда не понимала женщин, которые берут мужа под ручку с видом "это мое".


Мы с мужем 6 лет вместе. До знакомства с ним я не совсем понимала как можно везде и постоянно быть с одним человеком. Когда с ним познакомились он меня приучил к тому что он без меня никуда не хочет идти, и есму бы хотелось что бы я разделила его точку зрения. Я на все посмотрела, и вот до сих пор мы ни разу по раздельности никуда не ходили. Все нормально. Просто видимо общие интересы и нам интереснее ходить вместе кудато, чем потом друг другу рассказывать как все было здорово, а может даже начать друг друга подозревать а не гульнули ли на стороне. Вообщем просто вот у нас так получилось. Некоторые наши знакомые так не могут, не знаю в силу каких причин. Может хотят свободы и отдохнуть друг от друга. У нас сужем мыслей таких не возникает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 253
Откуда: г. Владивосток
моя тетя рассталась с мужем именно из за того что они стали отдыхать оп раздельности. Было так- вместе они прожили 12 лет (а по моему и больше) детей общих так и не завели, потомучто она вдруг стала в нем не уверенна. нопричина в другом. Пока ей все завидовали, какая муж ее прелесть что сам может дома сидеть телек смотреть, а она беспрепятственно может до утра в ночном клубе или еще где. Сначала она ничего плохого не творила. но потом все такая дозволенная роскошь привела к тому что у нее появилось время познакомиться с дуругим для любовных встречь. Попробовала понравилось, и закрутилось. Муж ночные клубы не любит, поэтому либо у друга пиво пил, либо у нас сидел, либо дома. Спрашиваю - как ты так ее спокойно можешь отпускать. ответ - ну пока повода переживать не дает, а что тут такого .
Ну вообщем шел от друга он домой, смотрит с торца его дома машина их с женой стоит. а там кто то сидит. Он заглянул и увидел как жена сексом занимается с другим...
разошлись. через полгода сошлись, плакала а он сделал вид что простил. Но отношения полностью испортились конечно же. Он пропадал гдето, да и она так же по клубешникам. Ну вот и все. семья распалась. а говорили ей родители и родня, ну что же ты делаешь, ну семья же...
Вообще девочки на это мне кажется трудно так ответить хороши ли плохоли. Смотря в каком количестве отдыхать отдельно. За себя то вы уверенны, а за него можете быть уверенны.?
Знаю что многие друг от друга отдыхают отдельно. Может дейсвительно некоторым семьям помогает укреплять взаимоотношения. Ну мы по другому живем. Поэтому видимо сколько семей сколько опыта, столько и мнений. Все равно каждый по своему опыту судить будет. Тетя моя бы сечас уже сказала что это очень плохо отдельно отдыхать, нужно вместе. Фиг его знает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки, большое спасибо всем за ответы- советы. Наверно действительно дело во мне. Наверно это называется ревность от неуверенности в себе. И надо над этим как-то работать. И ещё, вы много говорили о совместных увлечениях. А какие есть совместные увлечения. Вот так сразу на ум не приходят :? Может кто поделится своими :?: Нам обоим нравится путешествовать, но это происходит не так часто.
И ещё, я думаю проще тем парам, у которых есть общие друзья, с которыми можно проводить совместный досуг. У нас такого нет. Т.к. я думаю, что все друзья заводятся ещё в школе, а после 20 уже сложно найти близкого друга...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11705
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
Маска писал(а):
И ещё, я думаю проще тем парам, у которых есть общие друзья, с которыми можно проводить совместный досуг. У нас такого нет. Т.к. я думаю, что все друзья заводятся ещё в школе, а после 20 уже сложно найти близкого друга...


Да, ну! мы вот даже на этом форуме познакомились с семьей. Каждое воскресенье ходим в баню семьями. 3 деток вообще одного возраста. Так что было бы желание.
Мы отдельно не отдыхаем. правда недавно муж пошел пива попить с давним другом.так я всю ночь не спала, звоонила каждые 30 минут. потом 2 дня не разговаривала.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 253
Откуда: г. Владивосток
ну нам нравится например вместе по делам мотаться, то по моим то по его. Придумываем куда погулять поехать. Как вместе накопить на что то -(у нас это что то была смена машины которую давно хотим, домой хотим телек большой, домашний кинотеатр и т.д. как квартиру сделать) вот и ездим ищем думаем. Вместе добиваемся. Уже много чего сделали. и если бы не он или не я - т.е. по раздельности - мы бы этого точно не сделали. Много говорим о чувствах друг к другу. Стараемся почаще не просто мимо друг друга пройти, а приобняться, чмокнуться, ласковое слово сказать. А еще друг друга надо хвалить обязательно. Вот это нас и притягивает друг к другу. Может съездить совместно дисков посмотреть набрать. Или предложите ему в барчик сходить вместе пивка попить. Влезте в его интересы, и впустите его в свои. Просите его почаще вам что то посоветовать. Одежку посоветовать какую вам купить, украшение, почаще спрашивайте как вы выглядите и говорите как отлично он выглядит что именно вам так нравится он что аж ужас. Может это поможет. Я ревнива просто до невозможности. Но во пока у нас такие отношения, я пока спокойна. Мы по раздельности только на работе. а так он сразу бежит домой и мы вместе.
Когдато у меня до него были отношения где мы были заинтересованны разными вещами и даже не делали попыток поинтересоваться и вместе как то чем то заниматься. ничего хорошего не вышло. Жили разными жизнями.
У нас друзей мало, мы не часто проводим время с друзьями. Привыкли жить вдвоем. Некоторые друзья нас не понимают, как это Дима без меня не может к ним на днюху прийти, потомучто я не могу. Нам все равно. Нам так хорошо.
Попробуйте доказать что ему с вами а вам с ним лучше чем с друзьями. Что с друзьями его и вы можете с ним приходить, а он может прийти познакомиться с вашими. Просто настолько у всех все по разному... это тоже опасно. бывает так что можно и надоесть друг другу. так тяжело советовать не зная ваших привычек и интересов и его.
Просто заинетересуйте его собой и интересуйтесь почаще им. дай бог поможет!!! Сходите разок в Рок бар попейте пивка. Разговаривайте с ним так как будто вы не жена, не любовный партнер, а его друг. обсудите мужские проблемы, увидите, в следующий раз он обсудит ваши женские.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Совместные увлечения - мы, например, играем в бильярд, ходим в кинцо, ходим вместе в походы, оба играем на гитаре, слушаем одну и ту же музыку=> вместе ходим на концерты любимых групп. Хотим заняться большим теннисом вместе. Я тащу его в свой спортклуб. интересно, сколько еще он сможет сопротивляться?

Вы вдвоем запишитесь в спортзал и ходите. Самый лучший отдых - смена деятельности. От физических нагрузок вырабатываются эндорфины, которые борются со стрессом. А потом вы ему будете свое супертело демонстрировать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Тоже ничего оригинального. Бильярд, кино, ресторан - редко, чаще пикники на природе - круглогодично, даже вдвоем - так проще, не надо никого ждать/собирать. Зову в спртзал - пока времени у него не хвататет. Тоже хочу супертело демонстрировать :lol:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 39 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]