Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 150 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Мужик, да никто не сомневается в вашей безупречной репутации, дай бог что-бы вы оправдали наши надежды, а не лицемерили( я про то, что участники темы откровенны при условии взаимности). Просто посты ваши смахивают на субъективные нравоучения, да я вас понимаю, вы говорите словами среднестатистического мужа. По этому и существуют женские секреты. На то они и женские, на то они и секреты, которые с мужчинами не обсуждаются. Если бы девушка зашла в тему "встретил свою бывшую"... Ее позиция заранее всем понятна и она автоматически выбывает из игры т.к никому не интересно что скажет жена, это и так все знают


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 739
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Nadi писал(а):
Что вы имеете ввиду под формулировкой "по-умолчанию считать партнера положительным?" Безграничное доверие по типу - "моя жена мне никогда не изменит, я уверен!" ? А это не то же самое, что - "если я ничего не знаю, значит ничего и не было"? :rolleyes:



Не, ну за будущее вообще отвечать сложно, даже за свое собственное. Но на настоящий момент жизни, если партнер тебе повода не давал, почему бы и не доверять ему? А что, жить с ним и так на всякий случай подозревать его и думать всякие гадости?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Simpa
Видимо все вопросы по теме мы уже обсудили. Про секреты мне не интересно.
Приятно было с Вами побеседовать. Всего хорошего.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
зуец
Ну если она думает о нем постоянно? Это из раздела как наши (ну мои например) родители говорят "зачем копили на сервизы-хрустали всю жизнь...поехали б лучше мир посмотрели" ...так и тут на старости: "зачем берегла семью где нет любви, любила то всю жизнь другого, а любовь прошла стороной.."


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мужик
и вам всего доброго, приятно было послушать ваш домострой... :pardon: Мы ещё ни раз стретимся с вами в полемических дебатах, тем более, что в одной из тем вы уже грозились ссылаться на мои цитаты. Вы очень талантливо раздули тему в сторону промискуитета и следим за речью!..ва, что я собственно и готова оспорить. Лично я отавила за собой право занять нейтральную сторону сей ситуации, так как жизнь меня уже проучила за зарекания. Не дай Бог жизнь меня поставит в положение изменить мужу, нет я не боюсь ему изменить, я боюсь жизненых обстоятельств, которые могут меня на это сподвигнуть.. А вообще рвать на себе одежду и бить себя в грудь "Да что-бы я так. да никогда!! "-не моё амплуа.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Краса писал(а):
Nadi писал(а):
Что вы имеете ввиду под формулировкой "по-умолчанию считать партнера положительным?" Безграничное доверие по типу - "моя жена мне никогда не изменит, я уверен!" ? А это не то же самое, что - "если я ничего не знаю, значит ничего и не было"? :rolleyes:



Не, ну за будущее вообще отвечать сложно, даже за свое собственное. Но на настоящий момент жизни, если партнер тебе повода не давал, почему бы и не доверять ему? А что, жить с ним и так на всякий случай подозревать его и думать всякие гадости?

Нет, я вовсе не имела ввиду, что надо каждый день изводить себя подозрениями и беспочвенной ревностью. Просто сросите у любого, кто столкнулся с изменой супруга (супруги) - ожидали они этого? Большинство уверенно скажет, что это было как гром среди ясного неба! Я тоже своему мужу очень доверяю, и повода ревновать он мне за 6 лет не давал. Но я знаю, что теоретически изменить он все равно может, просто потому что он живой человек. И, мало того, я даже допускаю мысль, что возможно что-то случайное уже и было, просто я об этом ни сном ни духом не ведаю, чему и рада бесконечно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Simpa
Кто-то выше уже писал, что посты Мужика читает его жена, поэтому он и предстает перед нами в столь безупречном образе :D я думаю, что причина именно в этом....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Совершенству нет предела!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2008
Сообщений: 2524
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 191 раз
Маска все писали так сказать о моральной стороне вопроса. А я немного о другом: представьте, сколько он ЗПП "намотал" за 8-то лет :crazy: причем очень много всякой мерзости передающейся при поцелуе в том числе :bad: А у вас дети тем более маленькие!
Да что вы говорите??? Я??? Танцевала на столе?!? В нижнем белье??? так это вы рано ушли...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска
Люди делятся на две категории: те, кто держат синицу в руках и с тоской смотрят на журавля в небе,
и те, кто не боится отпустить синицу, в погоне за журавлем. Они иногда остаются ни с чем, но никогда не жалеют о несделанном.
Вам только нужно определиться, к какому типу относитесь Вы.

Пы. Сы. все т. н. "нормы морали" - просто условности.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
я встречалася с бывшим уже будучи в браке :oops: .....одно мы с ним знали точно семья святое!!! и как гриться "хороший левак укрепляет брак". так что можете и встретиться тока без эйфории и розовых мечт! :evil:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 150 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BLEXBot [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]