Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 150 ]  Страница 4 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Маска

Мне думается, что на самом деле у Вас есть все, что нужно для счастья, и прекрасные отношения с супругом. Зря он, конечно, сказал "я тебя не люблю, но..." Вам не было больно в тот момент? - НО я думаю, он имел в виду, что любовь видоизменилась, и Вы стали ему очень родной. И то чувство, что он испытывал к Вам в самом начале, просто стало другим, но не исчезло.

Подумайте, как бы Вы отреагировали, если узнали, что у мужа есть связь с другой. И как бы он, отреагировал на то, что в Вашей жизни есть еще один мужчина? Люди разные бывают, кто-то бы развелся, если бы узнал, что муж бывает в стрип-клубе. А у кого-то над спальней висит табличка: "комната обмена опытом". Так что только вам решать. Двоим.
А врать, скрывать и изворачиваться.. сами понимаете.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Придраться не к чему
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 3495
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 378 раз
Маска
Имхо вы с жиру беситесь. Встретитесь с бывшим, измените мужу, потом будете рыдать и кричать, что мужа любите, и что это было мимолетное увлечение. Научитесь ценить своего мужа. Не зачем вам это. И я бы на вашем месте не стала бы встречаться с бывшим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2008
Сообщений: 455
Откуда: Владивосток
Маска, мне муж регулярно выдает ляпы типа меня не любит... но это же не дает мне повода вспоминать всех моих БМ :) , язык без костей, млин...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Опять эти гребанные одноклассники людям жизни не дают. Вы там его повстречали? Уже догадываюсь много семей развалившихся на счету у этого замечательного сайта


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2008
Сообщений: 455
Откуда: Владивосток
Simpa
Да сайт сам ни при чем... при желании через инет сейчас любого можно отыскать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
что-то, я смотрю, модно в этом сезоне что ли говорить жене фразы типа - "я тебя не люблю..". Мне кажется, что когда такие разговоры появляются, это уже звоночек....

Simpa

не в одноклассниках дело, если к человеку непреодолимо тянет, то неважно где вы встретитесь, в одноклассниках или на остановке....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
NadiЕсть такая книжечка хорошая, называется "Очарование женственности" - там прям можно сказать сценарий "второго медового месяца" - как себя вести женщине, чтоб он появился, при чем на любом этапе отношений, даже если уже практически развод. Поищи в нете, я её читала с распечаток. Там есть фигня разная, а есть очень полезные вещи про ежедневную жизнь. Это кроме обмазывания клубничкой и тп :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Волшебница писал(а):
NadiЕсть такая книжечка хорошая, называется "Очарование женственности" - там прям можно сказать сценарий "второго медового месяца" - как себя вести женщине, чтоб он появился, при чем на любом этапе отношений, даже если уже практически развод. Поищи в нете, я её читала с распечаток. Там есть фигня разная, а есть очень полезные вещи про ежедневную жизнь. Это кроме обмазывания клубничкой и тп :)

ага, спасиб, уже нашла в интернете, почитаю на досуге!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Волшебница писал(а):
NadiЕсть такая книжечка хорошая, называется "Очарование женственности" - там прям можно сказать сценарий "второго медового месяца" - как себя вести женщине, чтоб он появился, при чем на любом этапе отношений, даже если уже практически развод. Поищи в нете, я её читала с распечаток. Там есть фигня разная, а есть очень полезные вещи про ежедневную жизнь. Это кроме обмазывания клубничкой и тп :)

А кто автор?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Маска, а мне кажется лучше сходить, это же классно испытать чувства которые вы давно не испытывали: притяжение, любовь, страсть, мне кажется вы этого заслуживаете, не сидеть же до пенсии и слушать от мужа: я тебя не люблю, но ты мне родная. Главное чтоб муж не знал и вы контролировали ситуацию - не потеряли голову, т.е. провели классно время и марш домой борщ варить :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Ninulichka писал(а):
Маска, а мне кажется лучше сходить, это же классно испытать чувства которые вы давно не испытывали: притяжение, любовь, страсть, мне кажется вы этого заслуживаете, не сидеть же до пенсии и слушать от мужа: я тебя не люблю, но ты мне родная. Главное чтоб муж не знал и вы контролировали ситуацию - не потеряли голову, т.е. провели классно время и марш домой борщ варить :D

+10000 :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Ninulichka
нас щас обвинят в развратности и подстрекательстве к измене мужу...... :evil: :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Да я вам говорю была я в такой ситуации:) ничего я себе не доказала даже Встретившись, поняла что не разлюбила но и то что много воды утекло, пришлось выбирать. Выбрала все таки своего. Ну побегали втроем, муж поседел чуть-чуть, курить стал. А так ничего не изменилось, бывшего вспоминаю так же что и до встречи. А ну еще муж мне теперь не доверяет, припоминает и голову хочет оторвать "этому козлу". Ну еще поняла, что с мужем хочу быть-он мое настоящее и будущее, несмотря на наши невзгоды. Да и еще, сама я гемор этот весь устроила, что потом пришлось ему еще говорить не звони мне, забудь меня. Сердце кровью обливалось, до сих пор эти слова во мне звучат.. Но есть одно НО. Я хотела расходиться с нынешним, кризис отношений. Притупилось чувство ценности семьи на тот момент, а сейчас я бы этого не сделала, семья мне очень дорога.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Simpa писал(а):
Да я вам говорю была я в такой ситуации:) ничего я себе не доказала даже Встретившись, поняла что не разлюбила но и то что много воды утекло, пришлось выбирать. Выбрала все таки своего. Ну побегали втроем, муж поседел чуть-чуть, курить стал. А так ничего не изменилось, бывшего вспоминаю так же что и до встречи. А ну еще муж мне теперь не доверяет, припоминает и голову хочет оторвать "этому козлу".

Ну я и пишу- главное чтоб муж не узнал :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 568
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз
Маска писал(а):
На что я ему вполне посоветовала принять ее игру и пофлиртовать - почему нет - это заряжает инергией - и он кстати стал лучше следить за собой - похудел на 10 кг...Но я не вижу угрозы для семьи в этом...

Ну, не знаю, видимо, у вас такие отношения, что вас это устраивает. Что еще раз говорит о том, что у всех разное отношение к семье и понятие об отношениях.
Чтоб моему мужу кто-то на работу борщи привозил :o Мне, кажется, у мужа и жены есть чисто семейные обязанности, если хотите, исполнение которых другими для меня вообще как-то дико. Чтоб его какая-то бабенка на работе кормила, это какой-то глюк :shock:
Ну и как вы я бы не смогла отнестись. Моя реакция точно была бы другой. Предложить ему с ней пофлиртовать - точно не в моем духе! В моем духе скорее это - :evil: !
Ну, а к бывшему ходить или нет, я бы не пошла, что там ловить, если у вас 2 раза уже ничего не получалось.
Но, мне кажется, вы пойдете. А здесь, как и многие, просто хотите развеять сомнения и убедиться, что вас не все осудят.
Если желание пойти перевешивает желание не пойти, наверно, в отношениях с мужем чего-то все-таки не хватает, может, и надо сходить.
У меня в свое время был подобный случай, я не пошла на встречу с бывшим и не жалею совсем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А как Маска собриается двух детей воспитывать?
Доченька, если у тебя кризис семейный и муж гооврит тебе, что не любит (с его слов), а просто очень ценит и дорожит, то ты не старайся влюбить в себя собственного мужа, а иди на свиданку к тому, кто уж точно не любит, не оценит и не проникнется, а потом возращайся к мужу, которого посторонняя женщина борщем на работе уже покормила.
Сынок, не гнушайся отношениями со своими бывшими, даже если у них уже семьи, дети. Не доджен тебя останавливать и тот факт, что однажды (или не единожды) уже был повод расстаться. Просто потешь свое самолюбие при случае, совокупись (потому как назвать другим словом такого рода связи не могу), а потом отправь пассю свою обратно к мужу и сопливым детям. ЗЭачем тебе чужие проблемы?


Очень хочу, чтобы дочери моей плод такого воспитания не попался, когда она вырастет


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Да я не против этой встречи, как говорится главное "не навреди". Лишь бы это женщине приносило удовлетворение, и желаемый результат. А не разочарование, чувство вины и разбитое корыто. Все же понимают чем чреваты подобные похождение, надо расчитывать все риски. Умная женщина разработает стратегию, учтет все желаемые и нежелаемые Исходы. Глупая же пустит все на самотек и гори все огнем, но думаю при наличии 2 детей женщина должна 100 раз отмерить, слишком высока цена. Да И отношения в семье у всех разные, может муж близко к сердцу не примет, хотя как тут не принять когда у жены в глазах интрига и страсть и уж точно не по вине мужа.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Р@венна писал(а):
Маска писал(а):
На что я ему вполне посоветовала принять ее игру и пофлиртовать - почему нет - это заряжает инергией - и он кстати стал лучше следить за собой - похудел на 10 кг...Но я не вижу угрозы для семьи в этом...


Но, мне кажется, вы пойдете. А здесь, как и многие, просто хотите развеять сомнения и убедиться, что вас не все осудят.

Вы конечно правы...
И кстати чужой борщ муж есть не стал...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А зачем вообще выкладывать на форум такую нелицериятную историю с просьбой о совете, если решение уже принято? Чтобы потом можно было оправдать собственную нечистоплотность мыслями: а мне девочки на форуме сказали идти на встречу судьбе?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
зуецпросто когда проблема бытовая - я советуюсь с мужем.
Общественная - с подружками.
а такую тему я ни с кем из них обсудить не могу. Не судите. Маска в форуме именно для этого и существует - тут пишут о наболевшем. Или надо с начала с Вами посоветоваться - что спрашивать на форуме а что нет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 150 ]  Страница 4 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]