Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 60 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Измена ли это?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Матюшина мама писал(а):
мамулечка-красотулечка писал(а):
Если б он не любил не вернулся,
:shock: Вопрос спорный, перечитайте первый ее пост, любящий мужчина не кидается словами и не уходит из семьи, чтоб потом еще и с другой пожить.
Скорее всего ему просто так удобно (что чаще всего с мужиками в таких ситуациях и бывает). ИМХО.

Ох, если бы все так просто обьяснялось.
Одни уходят из семьи, что бы что то понять, другие не уходят и понимают это дома...Разве мы, женщины, другие? Люди вообще все разные и не надо видеть только сплошное козлячество в том, что он покинул семью, что то понял в итоге, осознал (не к вам, Матюшина мама). Не известно по какой еще причине. Да вообщем то к чему....вернулся, понял, простили. Респект!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена ли это?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2008
Сообщений: 614
мамулечка-красотулечка писал(а):
Матюшина мама писал(а):
мамулечка-красотулечка писал(а):
Если б он не любил не вернулся,
:shock: Вопрос спорный, перечитайте первый ее пост, любящий мужчина не кидается словами и не уходит из семьи, чтоб потом еще и с другой пожить.
Скорее всего ему просто так удобно (что чаще всего с мужиками в таких ситуациях и бывает). ИМХО.

Ох, если бы все так просто обьяснялось.
Одни уходят из семьи, что бы что то понять, другие не уходят и понимают это дома...Разве мы, женщины, другие? Люди вообще все разные и не надо видеть только сплошное козлячество в том, что он покинул семью, что то понял в итоге, осознал (не к вам, Матюшина мама). Не известно по какой еще причине. Да вообщем то к чему....вернулся, понял, простили. Респект!!!

+1
Слова есть слова, но они редко передают , то что ты думаешь и еще меньше, что ты делаешь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена ли это?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2009
Сообщений: 196
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
нет такого слова! главное на мужиках не зацикливаться и дать им понять что без них жизнь не закончится. ЭТО ОНИ БЕЗ НАС НИ КУДА :!: :twisted:
Маска писал(а):
Всем спасибо за отклики :smile: Абсолютно каждый пост мне близок - все эти мысли проносились у меня в голове :%) . Для себя решила, что сейчас мне удобнее, чтобы он был рядом (тем более такое случилось впервые). А дальше время покажет. Может и я ему пеньделя дам? А может все наладится и второго раза не будет? А если будет, то :evil: Ведь я уже поняла, что и без него жизнь прекрасна. К тому же еще и куча перспектив открывается :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена ли это?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
У меня була такая же ситуация.Я мужа простила и приняла назад.После этого прошло уже лет девять все у нас хорошо ттт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена ли это?
Сообщение Добавлено:  
маска, ты ду*а!
надо начать с того.
1. какая причина расставания. мож он измывался над тобой. или вдруг ты ему наставила рога.
2. посмотри сериал друзья. там такая же тема была.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена ли это?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Муж ушел, сказал, что не любит и больше не может вместе с нами жить. А потом вдруг понял, что любит и хочет с нами жить. вот так.

Как это по-взрослому. :roll:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена ли это?
Сообщение Добавлено:  
Милый Тайфун писал(а):
Маска писал(а):
Муж ушел, сказал, что не любит и больше не может вместе с нами жить. А потом вдруг понял, что любит и хочет с нами жить. вот так.

Как это по-взрослому. :roll:

я честно в это не верю
человек который любит и взрослый по мозгам НЕ будет издеватца над объектом любви. если он нормальный. ну не верю я в это
захотел разлюбил. захотел полюбил
странно как то
больше попахивает на игру садиста с мазохистом.
это же отклонене от нормы. хотя если такие игры это норма то все нормально
очень часто любовь подменяетца словами ХОЧУ ЧТОБЫ БЫЛО УДОБНО. Как раньше.
а не бывает такого.
когданачинают лечить разные дамочки из серии- я узнала что у негобыл секс с другой и я его простила. не верю я им. нельзя так себя не любить чтобы прощать такое.
может я злое чудовище. но думаю именно так.
почему часто пытаютца вренуть бывших возлюбленных. потомучтохотят вернуть ТО время. когда все было вроде хорошо и замечательно. НО ТАК НЕ БЫВАЕТ. прошлое- в прошлом. так что... у многих мазохизм- идеалогия. только мне этого не понять.
вот вы раздумываете себенервы трепите. а он сказал разлюбил.ю пошел потрах-л на стороне. пришел сказал давай заново начнем. меня это в ступор вгоняет. вы что машина или допусимхолодильник?типа хочу новую. это не вкатиывает. потом снова хочу старую.
маска. только вам решать как жить. просто в этой игре диктуете уловия НЕ вы . а ОН, зачем вам это нужно.... мне не понять.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена ли это?
Сообщение Добавлено:  
меня всегда поражали люди фанатеющие по пбичному обсуждениюсвоей личной жизни
МАСКА поймите. жить с гулящим мужем ВАМ, зачем спрашивать у народа?
у половины форума мужья гулящие собаки. треть женщин сами неверные.
часть рассказывает как круто тр--ать мужа в зад. для многих муж БИ и груповуха- это норма.
у кого спрашивать то :mrgreen: :?:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена ли это?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Нанна писал(а):
меня всегда поражали люди фанатеющие по пбичному обсуждениюсвоей личной жизни
МАСКА поймите. жить с гулящим мужем ВАМ, зачем спрашивать у народа?
у половины форума мужья гулящие собаки. треть женщин сами неверные.
часть рассказывает как круто тр--ать мужа в зад. для многих муж БИ и груповуха- это норма.
у кого спрашивать то :mrgreen: :?:

:lol: :lol: :lol: :shock: :shock: :shock:
Господяя...ну и перспективка общения....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена ли это?
Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
Милый Тайфун писал(а):
Маска писал(а):
Муж ушел, сказал, что не любит и больше не может вместе с нами жить. А потом вдруг понял, что любит и хочет с нами жить. вот так.

Как это по-взрослому. :roll:

я честно в это не верю.


Нанна, у меня смайлик стоит саркастический и это: "как это по-взрослому", это цитата из фильма "Моя супербывшая". :mrgreen:
Там эпизод когда брошеная девушка забрасывает машину засранца в космос и дает ему посмотреть в окуляр телескопа на его машинку. Он проникается до глубин своих спермопередающих канальцев и верещит ей : "- Как это по-взрослому." :ROFL:


Последний раз редактировалось Розовый Слон 05 июл 2009, 02:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена ли это?
Сообщение Добавлено:  
Маске - по сути вопроса. Хотите быть вместе - будьте. Только помните, что это за человек и почему вы расставались. Помните, что он способен быстро утешиться в объятиях чужой женщины. Все равно согласны? Флаг вам в кулак - вы как минимум сильно влюбленная мазохистка:) а если серьезно - прощать очень тяжело и надо уметь найти силы преодолеть все это дерьмо и не упрекать ошибками, раз решили быть вместе. Правда как весьма часто показывает практика - люди сходятся заново (точнее брошенный возвращает бросающего) лишь затем чтобы снова расстаться, но поменяться ролями и тогда брошенный ранее становится бросающим:) Решать только Вам - согласны вы житиь с этой болью или нет. определитесь с целями - зачем ОН нужен вам, зачем вы хотите, чтобы он вернулся. Ну и подймайте зачем ему сейчас ВЫ и зачем он хочет к вам вернуться. Действительно ли это любовь или привычка к комфортному сосуществованию?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена ли это?
Сообщение Добавлено:  
svetyctar писал(а):
Маске - по сути вопроса. Хотите быть вместе - будьте. Только помните, что это за человек и почему вы расставались. Помните, что он способен быстро утешиться в объятиях чужой женщины. Все равно согласны? Флаг вам в кулак - вы как минимум сильно влюбленная мазохистка:) а если серьезно - прощать очень тяжело и надо уметь найти силы преодолеть все это дерьмо и не упрекать ошибками, раз решили быть вместе. Правда как весьма часто показывает практика - люди сходятся заново (точнее брошенный возвращает бросающего) лишь затем чтобы снова расстаться, но поменяться ролями и тогда брошенный ранее становится бросающим:) Решать только Вам - согласны вы житиь с этой болью или нет. определитесь с целями - зачем ОН нужен вам, зачем вы хотите, чтобы он вернулся. Ну и подймайте зачем ему сейчас ВЫ и зачем он хочет к вам вернуться. Действительно ли это любовь или привычка к комфортному сосуществованию?

хочу и баста- вот так думает маска. а на вопрос- почему ответить не может.
не понимаю я


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена ли это?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 фев 2008
Сообщений: 17
Откуда: Владивосток, Чуркин
Маска, "Ведь я уже поняла, что и без него жизнь прекрасна." - мне кажется, это самый ценный опыт, который вы приобрели в этой ситуации!!!

По сути вопроса - измена это или нет. Задавать себе этот вопрос как "общетеоретический" нет никакого смысла. Да и вообще бессмысленный это вопрос... извините. Личное мнение. Вы переживаете это как измену?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена ли это?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Маска писал(а):
У меня була такая же ситуация.Я мужа простила и приняла назад.После этого прошло уже лет девять все у нас хорошо ттт.

Хе хе хе, значит хорошо маскируется :mrgreen: Научился, сделал выводы- молодец мужик :mrgreen: :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена ли это?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Иногда жалко смотреть как женщины всеми силами пытаются сохранить семью.
Если мужчина сказал, что не любит, а потом наоборот, то это как-то несерьёзно,
словно он мальчик какой-то. А где гарантия что завтра он снова не передумает?
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена ли это?
Сообщение Добавлено:  
Маска. В принципе уже достаточно материала, чтобы проводить сравнительный анализ. В основном, все знают семейное положение "главных действующих лиц." Видимо следует опираться на отзывы практиков а не теоретиков семейной жизни. И если вам нужен нормальный обычный мужчина а не мифический волшебый прЫнц, о котором все говорят, но никто не видел, то считайте, что он у вас уже есть. И не заморачивайтесь. Критическое отношение к людям- показатель слабости. А снисходительное- силы.
Кидайте тапки. :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена ли это?
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
только вам решать как жить. просто в этой игре диктуете уловия НЕ вы . а ОН, зачем вам это нужно.... мне не понять.

Нанна. Ты уж определись, какой должен быть партнер. Нахрен волшебный принц, ему условия будет диктовать не с руки? Лучше подкаблучник. Или семья это война где победитель тот, кто диктует? Предложение напомнило мировоззрение мужиков эпохи домостроя. Или женщины такими хотят стать?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена ли это?
Сообщение Добавлено:  
Kotly писал(а):
Цитата:
только вам решать как жить. просто в этой игре диктуете уловия НЕ вы . а ОН, зачем вам это нужно.... мне не понять.

Нанна. Ты уж определись, какой должен быть партнер. Нахрен волшебный принц, ему условия будет диктовать не с руки? Лучше подкаблучник. Или семья это война где победитель тот, кто диктует? Предложение напомнило мировоззрение мужиков эпохи домостроя. Или женщины такими хотят стать?

верный и богатый.
какой смысл в подкаблучнике? неинтересны мне слизняки.
семья это не война. семья это волшебный союз. где главный мужчина. и девушка волшебная принцесса. а не рабыня.
я не знаю какими хотят стать женщины.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена ли это?
Сообщение Добавлено:  
Я наблюдала три типичных варианта поведения. Большинство наших российских женщин с изменами мужа смиряются. И даже гордятся своей позицией: философски и с юмором посмотреть на ситуацию. Некоторые прибегают к истерикам, угрозам, обвиняют в неблагодарности: «Я для тебя столько сделала, а ты...», «Я тебе никогда не изменяла, а ты...» Бывает, что женщина решает не прощать измену, а мстить всю жизнь. И сама себя сжигает изнутри постоянной ненавистью, обидой и болью. А муж, недолго мучаясь, продолжает весёлую жизнь на стороне. Эти пути ведут в никуда, в тупик. Если вы хотите спасти свой брак, то вначале задумайтесь: только ли ваш муж виноват в сложившейся ситуации? Ларошфуко (французский писатель-философ, XVII в.) в этом смысле определённо считает: «Тот, кого разлюбили, обычно сам виноват, что вовремя этого не заметил». Вполне возможно, что ваши супружеские отношения уже давно находились под угрозой, а вы этого не замечали. Причиной измены могут быть и неудовлетворительные сексуальные отношения. Когда мужчина выбирает женщину, он искренне собирается хранить ей верность в течение всей жизни. И он даёт ей это обещание, поскольку полагает, что она будет заинтересована в их сексуальных отношениях так же, как и он. То есть они смогут заниматься любовью так часто, как часто будет возникать желание у одного из супругов. Другой будет готов его в этом поддержать.

К сожалению, во многих браках мужчина обнаруживает, что то, в чём он раньше полагался на женщину, стало одной из самых больших ошибок в его жизни. Его жена не желает удовлетворять его жизненную потребность.

Подчас женщине очень сложно понять, насколько важен для мужчины секс. Брошенные жёны мне жаловались: «Ну чего ему не хватало? В доме чисто, я и готовила, и стирала. Что ещё ему надо?». А нужны любовь и ласка, доброта, терпимость и оптимизм. И чувство юмора, конечно. Да где ж его взять? Какое терпение, когда так всё раздражает, что уже не просто «гавкаешь», а и «кусаться» готова?

А какая может быть любовь, когда половой акт вызывает неприятные ощущения, а иногда и сильную боль? Дефицит женских половых гормонов провоцирует сухость слизистой влагалища, гормональная перестройка так изматывает организм женщины, что ей бы только до кровати добраться. А там муж, который дома после работы отдохнул и желает исполнить свои супружеские обязанности. Что делать? Терпеть, разводиться?

Насыщение женского организма натуральными эстрогенами вернёт вас в доклимактерический период, избавит от болевых ощущений во время полового акта, снимет раздражительность, наладит сон. Заместительная гормональная терапия поможет гораздо эффективнее любой бабки разрешить ваши супружеские проблемы, и вы сможете без помощи гадалок приворожить к себе мужа и приступить к обновлению отношений.

Сделайте несколько шагов навстречу семейному миру и благополучию.


Шаг первый. Спросите у себя, хватит ли у вас сил и сильно ли ваше жела­ние сохранить семью. И при этом помните, что каждому небом даётся «крест по силам». Вы можете это выдержать!


Шаг второй. Поймите, что не только ваш муж виноват. Задумайтесь о его потребностях. А я вам подскажу, чего вообще ждут мужчины от жены и от семьи. Главное, без чего не может муж, -это половое удовлетворение. Мужу ну­жен человек, с которым можно провести свободное время. Если жена будет спут­ником по отдыху своего мужа, то ему не понадобится компания, в которой он за­давал бы сакраментальный вопрос: «Ты меня уважаешь?». Мужу необходимо, чтобы жена гордилась и восхищалась им. Если жена постоянно указывает мужу на его недостатки, он найдёт женщину, которая оценит его достоинства. Женщины, которые «любят ушами», слышали, что мужчины «любят глазами». И поэтому мудрая жена знает, что всех женщин мужчины подразделяют на умных и хорошеньких. С умными могут поговорить, но выбирают хорошеньких. Поэтому женщина должна помнить, что мужу необходимо, чтобы его жена хорошо выглядела. Но самое полное счастье для мужчины, когда его дома понимают. Понимают, не осуждают и поддерживают. Жена должна сказать мужу: «Я всегда на твоей стороне. И я буду рядом с тобой, даже если от тебя отвернётся весь мир». И как в старой пиратской песне: «Мы спина к спине у мачты против тысячи вдвоём».
Галина БЕЛОЗУБ, психолог.
Возможно Маска, Вам эта статья чем-то поможет :rolleyes: понять, принять ситуацию.
Но я все ж собственница, мое только мое, если он в поиске, значит- не мое :no:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена ли это?
Сообщение Добавлено:  
Отличная статья. И думаю всем женщинам это хорошо известно. Но так как в обществе правит настрой потребительства, мало кто захочет ей последовать или попробовать. Найдутся отговорки. С моим мужем это не работает. Я пробовала целых пол-часа. Безрезультатно. Или "а че он..." . Возможно " я че обязана...?" Скорее всего таким людям от семьи нужны не теплые отношения в чистом виде, а что-то другое. Это не хорошо не плохо. Жаль, что в результате образуется обида на мужчин. И не важно, справедливая она или надуманная, но то что усложняет взаимопонимание- это точно.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 60 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]