Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 43 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: легкомыслие мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
я не автор топика... и мне не 5 лет,и живем мы с бородачом, нет жили :| не один месяц....
просто мне хреново,от того что люблю....

Это напоминает какое-то безумие ....
Куда ни посмотрю все о нем напоминает....
Котенок,так горячо любимый им....Которого он вытащил из канавы .... Собака,которую он называл -ушастиком...
Утром,он меня не разбудил,он не пришел из ванны с прохладным лицом от холодной воды, он не положил свое личико ко мне на грудь,чтобы погреть его...
Он не ругнулся что я снова стащила из ванны его расческу...
Утром я не посидела у него на коленях, я пошла одна,вот я перехожу зебру и он как обычно не подгоняет меня, тк его просто нет рядом...
а вот любимый его светофор,который он так умело гипнотизировал на зеленый... а я просто иду мимо....
а вот тот парк,в котором мы увиделись 1й раз....
я не поехала в автобусе,а он мне всегда там держал за руку как и везде... а у него сейчас ранка на руке,как раз где я сжимаю ее своими пальцами...она только стала затягиваться...
да.. это бред... он в этом же городе, но его нет рядом... я не хочу быть дома,я как проснулась сразу пошла на работу... я не хочу идти домой,тк снова увижу его вещи,тк ужин приготовленный вчера для него нетронут... на ночь меня не обнимут,я не усну на его груди....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: легкомыслие мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
поговорить с ним не могу, не хочет он разговаривать. он неплохой человек. не подумайте что защищаю, это действительно так. просто сама наверно причину хочу знать, услышать от него. потому что этот уход как гром среди ясного неба. все хорошо было, а тут на тебе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: легкомыслие мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
может я такая что у меня все по полочкам должно быть, с объяснениями и все такое. просто когда вот так молчком еще гаже себя чувствуешь, что вместе были не потому что любил, а потому что в этот момент так нужно ему было! но я то знаю что не так было, я не успокаиваю себя, потому что были и очень трудные ситуации и моменты в нашей жизни, когда 10 раз сбежать от меня можно было. он мог бы с родителями жить и жизнь была бы менее проблематичной у него. но мы же вместе были! что предел его силам настал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: легкомыслие мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 598
Любо-о-о-о-о-о-овь, нет лекарств, только если сами захотите разлюбить и переключитесь на кого-либо другого, но вы, по-моему не хотите, потому что вас всё в нём устраивало и устраивает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: легкомыслие мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
А я понимаю автора топика.
Начиная совместную жизнь, да и не только совместную жизнь, а просто переводя отношения в серьзное русло (лично для меня это после слов "Я тебя люблю"), знакомя с родителями, люди уже берут на себя ответственность перед друг другом и перед людьми. А уж когда совместно прожили три года, да еще и ребенок к нему, так или иначе, привязался... считаю что маска имеет право, по крайней мере на объяснения в чем дело. Уйти молча, наплевав на ребенка, женщину с которой жил, родственников и знакомых - это свинство. не хочет устраивать долгих и нудных разборок? так это называется ТРУСОСТЬ. Никто не спорит, что если прошла любовь, изжили себя отношения, встретил другую, то не следует себя неволить и надо уйти..... но надо ЗАКОНЧИТЬ отношения расставив все точки над "И".... а не как трусливая собака просто убегать из них, сваливая все на плечи женщины. Настоящие мужчины себя так не ведут.

Поэтому присоединяюсь к мнению что он СВИНЬЯ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: легкомыслие мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
Маска
а если разговорить под бутылочку?
вообще если только собирается уходить, можт просто хочет вас проверить, чтолб вы его удержали, доказали свои чувства. Просто так ведь не уходят, наверняка и с вашей стороны касяки есть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: легкомыслие мужчин
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
просто если бы мы были расписаны и ребенок общий был бы, он также все молчком сделал?
это вопрос не к нам, а к своему мачо.
Маска писал(а):
ведь он брал на себя ответственность за моего ребенка?
он Вам что прям так и говорил: я живя с тобой беру на себя и ответственность за твоего ребенка! Или это просто Вам так бы хотелось?
Я не вижу пока ничего страшного в его поступке, т.к. картинка очень неясная.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: легкомыслие мужчин
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
что предел его силам настал?
ну нам то откуда знать? Сейчас будут все гадать и все, ответ то настоящий только у него. вам что станет легче от того, что все тут начнут разные теории выдвигать?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: легкомыслие мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 231
Поблагодарили: 6 раз
Я не понимаю такого когда человек отказывается объяснять причину, если есть хотя бы уважение, он должен сказать почему уходит. А, просто молча... Не знаю даже. Я бы отпустила, даже бы если любила и выяснять не стала отношения, себе дороже :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: легкомыслие мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 767
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 44 раза
Маска писал(а):
ведь он брал на себя ответственность за моего ребенка?

вы знаете, у меня тоже ребенок от первого брака, и я считаю что когда мужчина начинает строить свои отношения с женщиной у которой есть ребенок, то он должен думать не только о себе и женщине, но и о ребенке. я, например, сразу сказала, чтобы мой мужчина подумал, потому что я не хочу чтобы мой ребенок наблюдал картину - пришел-ушел. и потом ребенок ведь тоже привыкает. конечно люди расстаются, в жизни всякое бывает, но ведь можно поговорить. а так получается, что Маска как чужая: прожил столько то лет и молча ушел. и еще мне интересно, мы вот тут что то советуем, свои предположения высказываем, а если вдруг у кого-нибудь из нас такое случится? не дай бог, конечно. мы наверно по-другому загаворим.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: легкомыслие мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Маска! Мне кажется никуда он не хочет уходить..а вот на эмоции вас вывести очень хочет..причина?? Она только вам известна! Проанализируйте сами для себя...вы его знаете, мы нет :unknown:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: легкомыслие мужчин
Сообщение Добавлено:  
buklya в том и вопрос: мы же не знаем-Маска сразу как вы оговорила условия проживания с мужчиной или нет? Если она просто подразумевала, что он взял ответственность, то это личное ее выводы, а не его решения. Если у них был разговор типа Вашего и мужчина согласился с такой постановкой, то тогда еще имеет смысл о чем-то говорить.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: легкомыслие мужчин
Сообщение Добавлено:  
что ж он вам должен если даже замуж не позвал...три года вместе жить...интересно.
собственность на вас?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: легкомыслие мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 767
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 44 раза
я когда принимала решение жить вместе, о ребенке больше всего и думала. хотя в жизни опять же всякое бывает. я хоть это все и обговаривала, но тоже не застрахована от чего-то подобного, тьфу-тьфу. а маску он либо точно на эмоции выводит, но наверно если б хотел, то уже ушел.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: легкомыслие мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 598
Правда, гадаем, что да как, а маска молчит, конкретизировала бы :Search:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: легкомыслие мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3040
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 229 раз
а что он должен был сказать? не люблю, не нужна?... представляю себе этот разговор...
знаю ситуацию один в один... там мужчина также очень долго старался быть порядочным, любить чужого ребенка, как своего и т.д. но не смог, не полюбил. и женщина, оказалась, не его. ушел, потому что по-человечески тоже хотел быть счастливым. И как это скажешь? столько всего накручивается... "а почему ты тогда?". а потому!... в общем, зачем?...
а эта тема - использовал, жил в квартире - вообще "ниже пояса". когда двое живут вместе, они используют друг друга. если грубо.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: легкомыслие мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
mmaxim
так вот о том и речь, что прежде чем вступать в отношения, ему - мужчине, надо было подумать и серьезно взвесить сможет или не сможет. А то они мастаки жить одним днем, не думая о последствиях и о том что надо нести ответственность за свои поступки. "Ах дорогая, я тебя люблю давай жить вместе"... а через полгода, "ох, прости, дорогая, любовь проша, я ухожу....."
Но маску лишили даже этого,- просто каких либо объяснений.
Думаю, если б они ссорились и скандалили, то Маска бы не задавалась вопросом ПОЧЕМУ? Но похоже никаких предпосылок видимых к такому его решению не было.... И просто по человечеки он должен ей объяснить почему уходит.
А мне кажется, он молчит не потому что боится скандала и ее слез, а потому что не хочет выглядеть сволочью... т.к. видимо, откровенный разговор именно к таким выводам и приведет...
короче ТРУС!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: легкомыслие мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
Я считаю, что если он сбегает молчком, ничего не объясняя, то он - малодушный урод: осиновый кол ему в попу и плюнуть в спину. Не стоит он того, точно вам говорю. Ещё жалеть будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: легкомыслие мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Алена Игоревна
+ тыща!


Маска, не ждите пока он уйдет, откройте дверь, выставте чемодан и пожелайте попутного ветра... не позволяйте ему ваму управлять (это если он только попугать вас решил и на эмоции развести), и не позволяйте ему диктовать вам условия (это если и впрямь решил уйти), вообще хитро устроился, я уйду, но пока мне некуда я здесь еще поживу. Решил уйти, - вали нафиг. Мужики должны отвечать за свои слова. :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: легкомыслие мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3040
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 229 раз
Safo*
ну разве он первый вот так ушел? Мне кажется, что мужчинам вообще свойственно уходить без объяснений. пусть менее "криминальный" случай, но когда мужчина исчезает после нескольких месяцев отношений, сколько моих подруг (и я в свое время) задавали этот вопрос: почему?.. не любят они этих объяснений, наверное, считают, что и так понятно - раз ушел, значит, не хочет быть с этой женщиной. и выяснение причин этого факта уже не изменит.
что касается обязательств, то ведь и Маска не подумала, а стоит ли начинать жить с мужчиной, который тебя замуж не зовет и перспективы туманны? стоит ли ребенку привыкать к такому "сожителю"? это не в осуждение!!! просто их двоих все устраивало, а потом не вышло. очень грустно, но так бывает сплошь и рядом.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 43 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BLEXBot [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]