Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 44 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Сидели недавно с подружками на кухне, все мамочки с маленькими ляльками, зашел разговор про секс, в итоге соцопроса выяснилось, что у многих просто не хватает времени и сил этим заниматься, потому что за день упахиваются с детьми по полной программе, тут уж не только голова заболит, просто трупом упадешь с одним желанием - спаааать! На что одна девушка заметила, что да мол, я конечно тоже устаю с ребенком, но когда ложимся в кровать и муж начинает меня ласкать, делать мне массаж, то я не могу ему отказать... И выяснилось, что у остальных бы тоже нашлись силы и желание, если бы мужья вели себя подобным образом. У большинства же мужики тупо сами вырубаются еще раньше жен, либо пасивны настолько, что сперва надо их еще пол часа возбуждать, потом на них скакать и в итоге неизвестно чем все это закончится, так что уж проще и не начинать...
У меня лично ситуация где-то посредине, муж приходит поздно с работы и спать ложится тоже поздно, я обычно уже ложусь в это время, но если все же удается его дождаться, он приходит, ложится и говорит мол может потрахаемся? Причем таким тоном, что типа не хочешь как хочешь, не очень-то и надо... чтобы там массаж сделать - может раз в месяц, приласкать - ну тоже изредка...чтобы уж не врать и не очернять человека :smile: А с утра вариант с сексом исключен - он невыспавшийся еле-еле ползет умываться, быстро есть и на работу, а я тоже еле ползаю с ребенком, который любит вставать в 7 утра (а мы ложимся обычно в 1 ночи), короче не алё совсем... мне просто интересно, много ли таких счастливиц, как моя знакомая, которых мужья каждый день балуют ласками?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
ну, не каждый день :roll: , но я такая счастливица :smile: :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Сначала детей понаделают..по пол года нельзя ничо..потом с ентими детями вошкаются, устают..за это время мужик уже заколебался от всего, нашел себе любовницу! а жена потом года через два очнулась и такая вспомнила-ооо! хочу секса!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Гость писал(а):
Сначала детей понаделают..по пол года нельзя ничо..потом с ентими детями вошкаются, устают..з

ага. жена пошла в уголок и детей себе понаделала. А мужик и не в курсе... заколебался и пошел любовницу искать.
Что за детский сад? :evil:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
Гость
это намек на то, чтоб детей не рожать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
конечно, пока дите маленькое, тяжело совмещать. Но ведь иногда можно лялика и родителям сбагрить на пару часиков и устроить себе романтик. Всегда есть выход из положения, да и нам нужно отвлекаться от домашних забот. Так что просто девочки не хотят, а не некогда им. Так точно мужики гулять пойдут. Можно ведь не каждый день, а раз в неделю, но зато так, чтоб муж запомнил и еще ждал


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 окт 2008
Сообщений: 12
Гость писал(а):
Сначала детей понаделают..по пол года нельзя ничо..потом с ентими детями вошкаются, устают..за это время мужик уже заколебался от всего, нашел себе любовницу! а жена потом года через два очнулась и такая вспомнила-ооо! хочу секса!

сразу видно пост мужчины, которому мать его детей мало времени уделяет :P и он бежит на сторону..искать поддержки в глазах молодой и всегда готовой любовницы 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 3794
Откуда: Vl
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 317 раз
Гость. Вы либо обиженный супруг, которому жена не дает, а сами вы её завести не в силах. либо дамочка ещё без детей, и, скорее всего, по ту сторону барикады, а ещё, явно, умом не обделены!
Либо, провокатор!!!!
Изображение
мои детки-мое счастье, мое будущее, моя жизнь!


Последний раз редактировалось ELF 23 июн 2009, 14:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Alivia - деток рожать нужно:) И Вы правильно сказали - всё дело в желании:) Если хочется, то возможность найти можно, пусть и не каждый день:) Всё зависит от женщины...Просто причина такого поведения со стороны мужчины - отсутствие внимания и ещё раз повторюсь желания женщины! А те кто изматывается домашними хлопотами...то уж извините, сами выбирали себе такого мужа, который не в состоянии помочь и облегчить труд любимого человека... И там было написано про провокатора - ну есть немножко...каюсь..просто это первое что пришло в голову после прочитанного..понимаю что резко вышло:) но вот как то так;)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2008
Сообщений: 1384
Mashen'ka писал(а):
Масленица писал(а):
ну, не каждый день :roll: , но я такая счастливица :smile: :smile:

+1

+1 но у меня муж моряк может по этому


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, не отвлекаемся на меня от темы, маска ждет ваших ответов;) Вечерком зайду почитаю какие у всех ласковые мужья:)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
таким мужикам, у которых жены упахиваются без чьей-либо помощи настолько, что секса неохота, нехер и давать :D

а если серьезно, то меня на самом деле потрясают такие истории, мужик на работе устал, пришел домой, пожрал, на диван, пульт в зубы и храпит. Жена в это время с работы пришла уставшая, детей с сада притащила, покормила, уроки поделала/ поиграла/почитала, прибралась, на завтра борщ/котлеты наварила, газету/телек успела глянуть и в койку - мужа ублажать, который отдохнул благополучно. :evil:

у нас примерно так было, с той лишь разницей, что ложусь очень поздно, гораздо позже мужа, т.е. после ублажения супруга :D я еще встаю и книжки читаю или в нете сижу примерно до 2. Получается мы упахивались на работе на равных (правда уже полгода я не работаю, но суть не меняется - домашних дел как мы все знаем не меньше чем на работе), но потом я вкалываю на кухне, занимаюсь ребенком, гуляю/играю с ней, а еще забыла - по рынкам и магазинам с авоськами я тоже бегаю, делаю кучу дел дома и ложусь однако позже своего уставшего супруга. НО усталой на самом деле бываю очень редко, от секса отказываюсь только если он меня сильно достал своей безмерной ленью :D :evil: потому думаю, многие лукавят, когда говорят, что устали, просто им мало ласки дают. Мы ж женщины на подвиги горазды, когда нас любят :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
я 1,5 года пока кормила не только уставала, а просто элементарно НЕ ХОТЕЛА! Гармоны, знаете ли... :P Поэтому идите - куда хотите, лишь бы меня не трогали. Плюс ко всему жуткий комплекс по поводу фигуры :bad:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Mashen'ka писал(а):
Масленица писал(а):
ну, не каждый день , но я такая счастливица

+1
+1. Мне повезло, или ему повезло, короче мы счастливы друг с другом. :Yahoo!:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 789
Откуда: Краснодар, ул.Тургенева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз
oksa писал(а):
таким мужикам, у которых жены упахиваются без чьей-либо помощи настолько, что секса неохота, нехер и давать :D

Поддерживаю.
Мой вот помогает мне по полной по хозяйству, ухаживает за ребенком, массаж по первой просьбе, а чаще и без просьбы... Поэтому пока ляля спит, я не мою полы или дрыхну рядышком с ней, а мужа в охапку и покорять просторы интима, желательно каждый день! Такого мужа захочется и самой кормяще-гормональной нехочухе. Но почему то таких мужиков маловато :(
А муж-надиванник получает то, что заслуживает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2009
Сообщений: 954
Откуда: г. Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 19 раз
Матюшина мама писал(а):
Mashen'ka писал(а):
Масленица писал(а):
ну, не каждый день , но я такая счастливица

+1
+1. Мне повезло, он у меня очень горячий :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
И умная, и блондинкО
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 11 май 2009
Сообщений: 4195
Изображений: 3
Откуда: Vl. снеговая падь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 159 раз
А мне кажется все дело в темпераменте. Есть такой тип мужчин, что если даже не хочешь, заведет и пока тебя не удовлетворит не успокоится. Но такие как правило не только жену удовлетворяют, их на многих хватает. А есть которым много и не надо вовсе. Им лучше поспать подольше и поесть побольше. Зато такие на лево не посмотрят. И мне кажется тип мужчины понятен еще и до замужества, а нам уже и выбирать кому что.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
а еще я заметила чем больше мужик тр..,тем больше ему хочется..прям парадокс... :rolleyes: чем темпераментней мужчина,тем чаще он гуляет :!:

...............я не то чтобы счастливица ,нет,секса каждый день нет...да и не надо мне такое "счастье" :lol: действительно..устаешь с детем капитально))) Но!он есть,его не может не быть :pardon:
и меня всегда удивляло,почему женщина должна быть инициатором секеса с мужем???прям без подката жены он что не дееспособен??тогда почемсу на девок на стороне они сами прыгают??вот честно,меня всегда это удивляло :%)


Последний раз редактировалось Dj ZaЙкО 24 июн 2009, 10:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Lina_25
согласна с вами :good:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я не автор.
БеСка* писал(а):
а еще я заметила чем больше мужик тр..,тем больше ему хочется..прям парадокс... :rolleyes: чем темпераментней мужчина,тем чаще он гуляет :!:

...............я не то чтобы счастливица ,нет,секса каждый день нет...да и не надо мне такое "счастье" :lol: действительно..устаешь с детем капитально))) Но!он есть,его не может не быть :pardon:
и меня всегда удивляло,почему женщина должна быть инициатором секеса с мужем???прям без подката жены он что не дееспособен??тогда почемсу на девок на стороне они сами прыгают??вот честно,меня всегда это удивляло :%)



У нас тож секс не каждый день... и инициатива почему-то исходит в основном от меня, но во всяком случае, ему всегда хочется чтоб было именно так... А насчет "девок на стороне" САМА УДИВЛЯЮСЬ!!!!!!!! Мы встречаться начали он еще женат был на другой, т.е. я была девка на стороне, так мне даже пальцем шевелить не приходилось СЕКСУ было навалом!!! То есть сам прыгал... а потом жить стали, ляля, поженились и всеееее..... Чем дальше в лес, как говориться.. Так мне порой проще самой себя удовлетворть по быстрому.. чем его сначала разогреть самой завестись... кучу времени драгоценного потрачу, а потом ещи и не факт, что кончу :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 44 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]