Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 44 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Маска писал(а):
Я не автор.
БеСка* писал(а):
а еще я заметила чем больше мужик тр..,тем больше ему хочется..прям парадокс... :rolleyes: чем темпераментней мужчина,тем чаще он гуляет :!:

...............я не то чтобы счастливица ,нет,секса каждый день нет...да и не надо мне такое "счастье" :lol: действительно..устаешь с детем капитально))) Но!он есть,его не может не быть :pardon:
и меня всегда удивляло,почему женщина должна быть инициатором секеса с мужем???прям без подката жены он что не дееспособен??тогда почемсу на девок на стороне они сами прыгают??вот честно,меня всегда это удивляло :%)



У нас тож секс не каждый день... и инициатива почему-то исходит в основном от меня, но во всяком случае, ему всегда хочется чтоб было именно так... А насчет "девок на стороне" САМА УДИВЛЯЮСЬ!!!!!!!! Мы встречаться начали он еще женат был на другой, т.е. я была девка на стороне, так мне даже пальцем шевелить не приходилось СЕКСУ было навалом!!! То есть сам прыгал... а потом жить стали, ляля, поженились и всеееее..... Чем дальше в лес, как говориться.. Так мне порой проще самой себя удовлетворть по быстрому.. чем его сначала разогреть самой завестись... кучу времени драгоценного потрачу, а потом ещи и не факт, что кончу :evil:

У меня так было с предыдущим мужем...мне надоело я предложила ему секс со страпоном..но не серьезно, а с издевкой..мол раз я тебя должна убалтывать и разогревать, значит ты более женоподобен, а я более мужественна тогда и в постеле надо все параметры расставить по местам...на какое-то время это помогло...сам стал приставать..но от развода это нас не спасло..хотя никапли не жалею :wink:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
У нас тож секс не каждый день... и инициатива почему-то исходит в основном от меня, но во всяком случае, ему всегда хочется чтоб было именно так... А насчет "девок на стороне" САМА УДИВЛЯЮСЬ!!!!!!!! Мы встречаться начали он еще женат был на другой, т.е. я была девка на стороне, так мне даже пальцем шевелить не приходилось СЕКСУ было навалом!!! То есть сам прыгал... а потом жить стали, ляля, поженились и всеееее..... Чем дальше в лес, как говориться.. Так мне порой проще самой себя удовлетворть по быстрому.. чем его сначала разогреть самой завестись... кучу времени драгоценного потрачу, а потом ещи и не факт, что кончу :evil:[/quote]
Вот!!! Прям моя история!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 ноя 2008
Сообщений: 111
Ну вот я тоже хочу сказать, что все дело в мужской безынициативности! Ты подойди к уставшей замотанной ребенком жене, приласкай, сделай массаж, поцелуй везде... так никакая женщина не откажется от продолжения. А когда все сама, точно как в том анекдоте, где баба в огороде пахала целый день, жрать варила, детьми занималась, потом еще и мужик у нее без секса... Что с этим делать не знаю, у нас лично уже никакие разговоры не помогают, сидит муж за компом до позеленения, а я вырубаюсь :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 2996
Изображений: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 155 раз
Kibo писал(а):
oksa писал(а):
таким мужикам, у которых жены упахиваются без чьей-либо помощи настолько, что секса неохота, нехер и давать :D

Поддерживаю.
Мой вот помогает мне по полной по хозяйству, ухаживает за ребенком, массаж по первой просьбе, а чаще и без просьбы... Поэтому пока ляля спит, я не мою полы или дрыхну рядышком с ней, а мужа в охапку и покорять просторы интима, желательно каждый день! Такого мужа захочется и самой кормяще-гормональной нехочухе. .

+1 мне тоже повезло :oops:

Узнай правду, и она сделает тебя свободным :lo_ve:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
БеСка* писал(а):
а еще я заметила чем больше мужик тр..,тем больше ему хочется..прям парадокс... :rolleyes: чем темпераментней мужчина,тем чаще он гуляет :!:

...............я не то чтобы счастливица ,нет,секса каждый день нет...да и не надо мне такое "счастье" :lol: действительно..устаешь с детем капитально))) Но!он есть,его не может не быть :pardon:
и меня всегда удивляло,почему женщина должна быть инициатором секеса с мужем???прям без подката жены он что не дееспособен??тогда почемсу на девок на стороне они сами прыгают??вот честно,меня всегда это удивляло :%)

прям про меня написано...
а на счет того что женщина должна быть инициатором, то это не факт... все зависит от желания... бывает я заведенная хожу, а он от меня по шкафам прячется :lol: а бывает наоборот, причем когда все дома и не спят :shock: вот и прячемся то в шкафчике то в ванной :ROFL: а что делать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
а зачем вы выходите замуж за таких мужчин которые вас превращают в рабынь- домохозяек?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Нанна
ой ,Юль, че за глупости??почему рабыни то сразу???...кстати, миллианеров на всех н ехватит..поэтому мы моем полы своими ручками :lol:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
НЕ АВТОР
Да мы выходим замуж за принцев!!! Которые носятся за нами на белом Лексусе, решают все наши проблемы и исполняют наши желания!!!! Но потом они почему-то портяться :cry: И еще говорят, что это мы после свадьбы портимся :rolleyes: А мы еще хуже портимся - им назло :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска виноваты всегда оба. :oops:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
БеСка* писал(а):
Нанна
ой ,Юль, че за глупости??почему рабыни то сразу???...кстати, миллианеров на всех н ехватит..поэтому мы моем полы своими ручками :lol:

пол руками- это круто.
вместо зарядки


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
НЕ АВТОР
Да мы выходим замуж за принцев!!! Которые носятся за нами на белом Лексусе, решают все наши проблемы и исполняют наши желания!!!! Но потом они почему-то портяться :cry: И еще говорят, что это мы после свадьбы портимся :rolleyes: А мы еще хуже портимся - им назло :x

фигня.
если он стал портитца значит он ненастоящий принц.
следовательно
купите осиновый кол
переоформите собственость на себя


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
БеСка* писал(а):
Нанна
ой ,Юль, че за глупости??почему рабыни то сразу???...кстати, миллианеров на всех н ехватит..поэтому мы моем полы своими ручками :lol:

пол руками- это круто.
вместо зарядки

ага,зато так весело с тряпкой..а что самое главное ЧИСТО!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 2996
Изображений: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 155 раз
Нанна писал(а):
Маска писал(а):
НЕ АВТОР
Да мы выходим замуж за принцев!!! Которые носятся за нами на белом Лексусе, решают все наши проблемы и исполняют наши желания!!!! Но потом они почему-то портяться :cry: И еще говорят, что это мы после свадьбы портимся :rolleyes: А мы еще хуже портимся - им назло :x

фигня.
если он стал портитца значит он ненастоящий принц.
следовательно
купите осиновый кол
переоформите собственость на себя

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
у нас всякое бывало, мы с мужем не идальны. мой опыт прохожденя таких ситуаций - это Честность. во первых с самой собой, затем с окружающими. раньше я почти всегда лгала себе, теперь я учусь быть честной с самой собой. я узнаю себя заново! :Yahoo!:

Узнай правду, и она сделает тебя свободным :lo_ve:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 577
Откуда: Эгершельд, Станюковича
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз
Матюшина мама писал(а):
Маска виноваты всегда оба. :oops:

+1000

Я вот недавно задумалась, почему ушла былая страсть и романтика???
А чего тут думать - сами ее и утопили в повседневной бытовухе, денежных вопросах и беспантовой суете :o

на темку наткунулась - viewtopic.php?f=160&t=61163
вот теперь думаю, что бы такого придумать (или сделать)) ...вообщем чтобы реанимировать былые чувства :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ki$$a
вау, скрытая реклама?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 май 2006
Сообщений: 572
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
извините, не могла удержаться, с первого ответа:

Маска писал(а):
мне просто интересно, много ли таких счастливиц, как моя знакомая, которых мужья каждый день балуют ласками?

Масленница писал(а):
ну, не каждый день :roll: , но я такая счастливица :smile: :smile:

вместе с аватарой
Изображение

точно балует!!
:lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2008
Сообщений: 1384
А мне очень нравятся мои отношения с мужем он по морям с полгодика я наскучаюсь, и потом лямур до следующего рейса, :Rose:
Любовников не завожу как принято считать у морячек, а жду своего неноглядного. А потом романтика всегда все ухаживания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 577
Откуда: Эгершельд, Станюковича
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз
mutter
А мой первый раз ушел в Японию на тир месяца (полтора уже прошло) :cry:
Так сейчас зато (в разлуке) ОЧЕНЬ многие вещи пересматриваешь!!! Очень многие ссоры и размолвки - кажутся просто глупостью по сравнения с тем, ЧТО нас объединяет, и ЧТО нужно ценить по-настоящему :rolleyes:
очень надеюсь, что когда он вернется, мы не забудем все эти выводы))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2008
Сообщений: 1384
ki$$a
Да именно мне это и нравится в работе мужа, я по нему постоянно скучаю, а он по мне. времени на быт совсем нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 2433
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 41 раз
А мы с мужем секса в разное время хотим, по очереди уступаем дуг другу, редко правда :D
Но зато МАССАЖ у нас каждый вечер, это святое :Yahoo!: :good: ! Поэтому даже не знаю, счастливица я али нет.... :oops:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 44 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]