Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 116 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу совета
СообщениеДобавлено:  
просто Маска
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Благодарил (а): 1339 раз
Мы знакомы очень давно он уехал в МНО прошло больше 10 лет он вернулся у меня семья ребенок, у него трое детей четвертый на подходе, старше меня , в общем увидела его и поняла что все мир перевернулся как кино, он тоже обратил на меня внимание в общем встречаемся урывками как школьники в машине в лесу адреналин... и очень этому радуемся. в принципе ничего не смущало пока он не начал намекать на более серьезные отношения, говорит давай что то решать или вместе или нет говорит что уже не мальчик и хочет спокойного семейного счастья со мной. Скажу честно что люблю его безумно но очень боюсь рушить свою семью прожили больше 5 лет ребенок обажает папу ну и я не сказала бы что плохо жила, муж и уважает и никогда ругани не было тихая мы такая семейка. Не знаю как поступить посоветуйте..... (прошу совета а не обсуждения как я увела из многодетной семьи единственного кормильца)

Последний раз редактировалось Маска 21 июн 2009, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 окт 2008
Изображений: 1
Благодарил (а): 210 раз
уважаемая маска, если просите именно совета: порвите и постарайтесь забыть! Будет трудно, больно, но переживете! Вашему ребенку в любом случае лучше будет с любящим папой, чем с чужим дядей, у которого своих 4-ро. Да и в ваш адрес будет думать и посылаться ооооочень много негатива от несчасной брошеной беременной женщины с 3-я детками и от ее родителей/друзей....
Подумайте, что для Вас важнее:потдаться порыву новизны или уют, комфорт и счастье своего ребенка?
Материнство - оно счастливое ...
Изображение
Изображение
Стою на пороге новой жизни. Осталось только дверь открыть. Вот думаю с ноги или культурно?

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 02 май 2009
Благодарил (а): 231 раз
НАЛИЯ писал(а):
уважаемая маска, если просите именно совета: порвите и постарайтесь забыть! Будет трудно, больно, но переживете! Вашему ребенку в любом случае лучше будет с любящим папой, чем с чужим дядей, у которого своих 4-ро. Да и в ваш адрес будет думать и посылаться ооооочень много негатива от несчасной брошеной беременной женщины с 3-я детками и от ее родителей/друзей....Подумайте, что для Вас важнее:потдаться порыву новизны или уют, комфорт и счастье своего ребенка?

СОГЛАСНА!!!

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 17 июл 2008
Этот роман как гроза среди ясного неба быстро пройдет, как только Вы с ним проведете побольше времени и узнаете его глубже. Он окажется не тем принцем которого Вы представляли себе.Только рядом с Вами тот кто понимает и любит Вас.Сколько было случаев на моей памяти и в основном все жалели, что сломали свои семьи.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
просто Маска
Автор темы
НАЛИЯ
согласна с вами во всем! правда двоим деткам уже больше 18 сами живут а вот одному 2 годика! но ка вычеркнуть из сердца аж рыдать хочется я все понимаю конечно по идее вы правы но что же себя теперь вообще похоронить?

СообщениеДобавлено:  
просто Маска
Автор темы
mutter
тоже так думала но встречаемся довольно давно я общаюсь с его женой он с моим мужем я вижу их отношения она мне говорит как хорошо было когда его не было, я знаю что все это походит на отмазки для самой себя но....

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 15 мар 2009
Изображений: 0
Благодарил (а): 1350 раз
Возьмите лист бумаги, поделите на три колонки, в одной он, в другой муж, в третьей их качества. Первый вопрос поставьте- Бросил бы он меня с ребёнком. Ему можете сразу поставить " да", о муже подумайте. Ну и т.д.... У кого больше положительных качеств с тем и оставайтесь.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 17 июл 2008
Да позвольте себе это на время разочарование не заставит себя долго ждать.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
просто Маска
Автор темы
lusindochka
спасибо попробую

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 26 ноя 2008
Благодарил (а): 360 раз
я думаю, что менять мужа, проверенного временем и семейной жизнью на мужчину из прошлой жизни как-то не очень разумно. вы ж его почти не знаете. а его готовность оставить беременную ( :shock: ) жену с детьми говорит не в ео пользу! я бы опасалась такого мужчину!
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 12 окт 2008
Изображений: 1
Благодарил (а): 210 раз
Маска
зачем хоронить????? :shock: У Вас муж, ребенок!!! Вы прожили столько лет!!! Вам теперь не хоронить себя надо, а еще больше семье отдаваться! Ребенок подрастет, потом вырастет и Вы с мужм вдвоем останетесь и будете жисть счастливо друг для друга на старости лет. А бросив сейчас всё, не известно чем кончится! Скорее всего он окажется не тем, кого Вы себе нарисовали. Увидите много его оборотных сторон (может он носки раскидывает или не моется *есть тут такая темка*), да и алиметнами будет сильно разбавлять семейный бюджет. Подрывных моментов много....
А Ваш нынешний муж - Ваша опора!!!

Поболит, сильно поболит, но пройдет .... Время хоть и не лечит, но подлечивает ...
Материнство - оно счастливое ...
Изображение
Изображение
Стою на пороге новой жизни. Осталось только дверь открыть. Вот думаю с ноги или культурно?

СообщениеДобавлено:  
просто Маска
Автор темы
Baby doll
Я еще поясню. Жена родила последнего ребенка когда стала подозревать его в измене, сейчас забеременела тоже стала подозревать,я ее не осуждаю у каждого свои способы удержать мужчину но.....

СообщениеДобавлено:  
просто Маска
Автор темы
НАЛИЯ
бюджет меня мало волнует
:ROFL: а про помытся спасибо что подсказали :ROFL:

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 26 апр 2009
Благодарил (а): 3 раза
Жалко жену..Жалко вашего мужа..Но нужно всё хорошо взвесить.а не настанет ли разочарование,когда вы вместе жить будете?может,это просто порыв чувств?ну часто же такое бывает!а потом остынут чувства,а семьи разрушены..
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 26 ноя 2008
Благодарил (а): 360 раз
Маска писал(а):
Baby doll
Я еще поясню. Жена родила последнего ребенка когда стала подозревать его в измене, сейчас забеременела тоже стала подозревать,я ее не осуждаю у каждого свои способы удержать мужчину но.....

ну а что это меняет - он готов оставить своих детей ради женщины! не делает чести, ИМХО.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Эта территория зовётся…
С нами с: 22 дек 2008
Благодарил (а): 286 раз
Маска
А вы чем его удерживать будете когда он и вам изменять начнёт?! Тоже каждый раз рожать будете?
Герой-любовник, млин...
КУХНИ, ШКАФЫ, ДЕТСКИЕ НА ЗАКАЗ
Телефон: 8 (423) 259-90-27
WhatsApp 8 (908) 44-99-027
http://акваториямебели.рф

Изображение mebel_akvatoria

СообщениеДобавлено:  
да пока так повстречайтесь!вы,кстати давно встречаетесь?может перегорит?

СообщениеДобавлено:  
Маска писал(а):
Baby doll

То есть он не первый раз в загуле? А жена - злобная хитрая фурия какая-то:))) Всё рожает да рожает:)) А бедный мужик никак не поймёт, откуда дети-то берутся:)) С женой сексом занимается в бессознательном состоянии, поди...:)))

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 26 апр 2009
Благодарил (а): 3 раза
Похожа история на семью наших знакомых.тоже беремена 4-м..Приревновала к бывшей девушке...А вообще мысль оставить беременную жену-это ужасно!Подумайте тысячи раз.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
а мне только деток жалко :cry: маску понимаю..очень !более того сочувствую,тяжело сердцу !но стоит подумать реально и все взвесить...можно йути..любовь дело такое!сильная она бывает :wink:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 116 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов