Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 164 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Муж гей......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2008
Сообщений: 814
Откуда: 1000 Мелочей
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 21 раз
Гость писал(а):
Чего женился то? Гульбанил бы по жизни :P


Ну, может, раз женился, не такой уж он и плохой, чтобы сразу его в печь?
Супруга ж вон жила с ним долго и счастливо, пока не выяснилось. А не выяснилось бы - ещё бы жила и горя не знала.
А может, и дальше будут жить-поживать. Лишь бы мужик был нормальный ))))))))) Я имею ввиду, не бабски-сопливый какой-нибудь. Хотя, это, конечно, кому как ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж гей......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11839
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
alljona писал(а):
Лишь бы мужик был нормальный ))))))))) Я имею ввиду, не бабски-сопливый какой-нибудь. Хотя, это, конечно, кому как ))

ну вроде бы о нормальном мужике здесь речь не идет :rolleyes:
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж гей......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 май 2006
Сообщений: 572
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
капец

я бы не смогла жить с трубочистом.

мало того, что у него не все в порядке с психикой, так еще и о своем псих. здоровье надо бы побеспокоиться, и уж тем более о каких детях может идти речь. откуда вы знаете как в будущем ребенок будет относиться к этому факту, и его друзья. а если ребенок тоже вырастет с этой фигней? даааааааа


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж гей......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Сразу вспоминается соломоновское "все было"...

Помните, как Фаина Раневская, гениальнейшая женщина, когда на партсобрании в театре обсуждали гомосексуализм одного актера, молвила «Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей упс...». Итогом собрания для нее стало следующее: "Каждый волен распоряжаться своей упс..., как ему хочется. Поэтому я свою поднимаю и уeбывaю". Классика жанра.

Я вообще порой поражаюсь снобизму и ханжеству "КАААК?? он имеет мужчину??? он позволяет мужчине иметь себя??? значить к себе больше в жизни не подпустим, детей от него рожать не станем, и вообще тьфу брезгливо". Вообще, где тут какие либо общие грани - получение удовольствия и воспитание детей? :Search:
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж гей......
Сообщение Добавлено:  
лишний раз убеждаюсь, что бесполезно выносить на суд общественности свои постельные проблемы.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж гей......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Маска, мне тоже кажется, что в том, что он увлекался мужчинами, особого криминала нет. Другой вопрос, если он и сейчас от Вас ходит налево к мужикам... :rolleyes: измена, она и в Африке измена, хоть с бабой, хоть с мужиком


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж гей......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ириха
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 1168
Откуда: Уссурийск-Самара
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 63 раза
решать каждый волен сам, но , по-моему тут два пути - понять и простить или :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж гей......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2008
Сообщений: 874
Откуда: Окатовая
.


Последний раз редактировалось Ледяной Шоколад 12 дек 2011, 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж гей......
Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
Девушки, с гомофобией... Все понятно, каждый имеет право на личные неприязни и фобии.
Но вот предположим такую ситуацию. Обычно боги нас наказывают именно тем, чего мы боимся больше всего. Есть семья, где родители гомофобы. Активные гомофобы. Что с ними станет, если они узнают, что их ребенок - лесби или гей? С мужем можно развестись. А с ребенком?


Хорошо, что я не верю ни в бога, ни в богов:))) Могу со спокойной совестью быть гадкой гомофобкой:))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж гей......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 805
Откуда: VVO - OVB
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
***Bobrova писал(а):
Сразу вспоминается соломоновское "все было"...

Помните, как Фаина Раневская, гениальнейшая женщина, когда на партсобрании в театре обсуждали гомосексуализм одного актера, молвила «Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей упс...». Итогом собрания для нее стало следующее: "Каждый волен распоряжаться своей упс..., как ему хочется. Поэтому я свою поднимаю и уeбывaю". Классика жанра.

Я вообще порой поражаюсь снобизму и ханжеству "КАААК?? он имеет мужчину??? он позволяет мужчине иметь себя??? значить к себе больше в жизни не подпустим, детей от него рожать не станем, и вообще тьфу брезгливо". Вообще, где тут какие либо общие грани - получение удовольствия и воспитание детей? :Search:

+1 ЗА. ;-) жизнь всегда была такой (но не всегда она была открыта...) Если нормально воспринимать этот факт - надо жить дальше; если неприемлемо - уходить. :-| от себя: проще надо быть. Отчасти - это мода. Но это не веяние времени. Это было ВСЕГДА. ;-) сама - не смогла бы жить с таким мужчиной... Хотя - не знаю... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж гей......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 805
Откуда: VVO - OVB
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Катёна писал(а):
Смотрю, почти никто ничего страшного в этом не видит. Ага, посмотрела бы я на вас, оказавшихся в такой ситуации. Я лично бы не смогла с таким мужчиной дальше строить отношения. Для меня лично, отношение двух мужчин - это извращение. Сорри, никого обидеть не хочу, еще раз повторяю, ИМХО.

Большинство, по моему, советует прислушаться Маске к себе. :-) И не просто "за" - а "за" - если приемлимо. А нет, Катюш: так на нет и суда нет. :-) Все дело в личном восприятии...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж гей......
Сообщение Добавлено:  
Arctika писал(а):
Нанна, Вы забавный провокатор.:-) Я права, гомосексуализм это генные отклонения. Которые не лечатся. Бисексуалы, в сущности просто развращенные люди, которые потакают своим слабостям.:) А вот мужики, которые подставляют свой зад или рот, из-за моды, простое глупое дурачье.:) Давайте не подменять понятия.:) Гибискус, грудь и йайсы нехай бреють, это не показатель.:) У меня мальчик знакомый, спортсмен, ему вот приходится бриться.:) А вот зопа, зопа это серьезно.:) Так же волосы цепляться будут, боль от удовольствия будет отвлекать.:) В общем все как у людей.:) Нанна, пример забавный.:) Но совершенно не логичный.:)

Так..Геи=это прекрасно! Лесби-прекрасно!
Все прекрасно!
Просто одно дело писать что геи прекрасно. А другое дело жить девочке с мужчиной которому по кайфу секс с парнями.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж гей......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
тчк писал(а):
Бог создал что создал с возможностью выбора и необходимостью продолжать род.

Продолжать род необходимо с женщиной/мужчиной, а испытывать влечение да хоть к собачке соседа.

Главное, чтобы все было мирно-по согласию :smile:


согласно, но только не на глаза у всех ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж гей......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Катёна писал(а):
тчк писал(а):
Бог создал что создал с возможностью выбора и необходимостью продолжать род.

Продолжать род необходимо с женщиной/мужчиной, а испытывать влечение да хоть к собачке соседа.

Главное, чтобы все было мирно-по согласию :smile:


согласно, но только не на глаза у всех ))

Дык и не происходит это на глазах у всех! Маска же писала, что случайно дружбан выболтал... :%) :beer:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж гей......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Gibiskus, я не про данную ситуацию, а в целом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж гей......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Катёна
А что в целом мужики ходят с надписью на груди "Я би" нет ведь..это не бросается в глаза..хотя в городе, как минимум 1/3 мужиков би активные..а то и больше!
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж гей......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
ага, а еще треть вышла из Мест Не столь Отдаленных.... и их тоже можно смело причислять к БИ :D
т.к. сексом там занимаются только однополым.... :smile:
Разговаривала с свое время на эту тему с родственничком оттуда пришедшим... :smile:
Поэтому делить на тех кто пробовал с мужиками и не пробовал.... так смело можно каждого второго, наверное, вычеркивать....

Если по теме.... то меня в этой ситуации больше коробит не что он с мужиками, а что это случалось уже после его вступления в брак. поэтому как ни крути, а это ИЗМЕНА.

Ну и лично для меня играет роль пассивный или активный мужик. Пассивного би своим мужем я бы не перенесла.... а если активный...то тут есть варианты, в принципе, можно с этим жить...
согласитесь есть разница между ролями: твой муж е@бет, или твоего мужа е@бут.... (простите за маты)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж гей......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Safo* писал(а):
твой муж е@бет, или твоего мужа е@бут.... (простите за маты)

Ваще коробит от одного представления :shock: ..причем оба варианта,без разницы!! :O: :O:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж гей......
Сообщение Добавлено:  
Gibiskus писал(а):
Катёна
А что в целом мужики ходят с надписью на груди "Я би" нет ведь..это не бросается в глаза..хотя в городе, как минимум 1/3 мужиков би активные..а то и больше!

А откуда статистика? Всегда удивляют такие заявления: 99% изменяют, 33% "би активные"... Я вот пока не встречала на своём пути никаких "би", хотя по жизни не монашка:))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж гей......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11839
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
VicusiK писал(а):
Safo* писал(а):
твой муж е@бет, или твоего мужа е@бут.... (простите за маты)

Ваще коробит от одного представления :shock: ..причем оба варианта,без разницы!! :O: :O:

ну думаю если уж выбирать из двух зол..... то разница очевидна.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 164 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]