Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 164 ]  Страница 6 из 9  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Муж гей......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Gibiskus писал(а):
VicusiK писал(а):
Gibiskus писал(а):
зуец
Мне кажется внашей стране такое восприятие людьми это недостаток который в нас был вложен именно советской эпохой а затем и сурово-зековской жизнью 90-х. Как вы думаете??
:smile: Ведь если копнуть историю...блин еще Рим этим славился :)

Недостаток??? От чего же ?

От того и недостаток...вы слишком рьяно отстаиваете эту позицию как НЕНОРМАЛЬНОСТЬ.
В вас это воспитали таким образом..что мальчик с девочкой хорошо, а все остальное плохо..а если бы вы выросли в обществе где говорили бы, что мальчик с девочкой это супер..но иногда бывает и по другому и это не плохо, просто своеобразно..вы сейчас бы на все реагировали по другому.

Интересно, причем здесь советское время
а раньше что нормой были такие отношения??
Да нас бы с вами не было уже при такой "норме"
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж гей......
Сообщение Добавлено:  
Rain Belt писал(а):
Gibiskus писал(а):
Пуфочка** (считаю инцест и педофелию самым большим грехом и этих людей осуждаю)


Дануфигня... а что такого в инцесте и педофилии? Неужели, они чем-то хуже гомосексуалистов?? Не понимаю разницы...



Ну раз не понимаете разницы, то это простительно.
Педофилия - тяга к маленьким детям, инцест - вступление в половую связь с близким родственником. Редко, согласитесь, такие случаи происходят по взаимному согласию? А то что происходит в спальне (или где-то еще) между двумя взрослыми людьми - это их личное дело


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж гей......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Rain Belt
Неосведомленность чести не делает...хотя это ваше право...есть дальтоники...их ведь никто не осуждает :D
VicusiK
Давайте останемся в диалоге, а не на базаре..раз на брудершафт мы не пили то и общаться будем соответсвенно..я не утверждала, я задала вам вопрос...вы спросили у меня я вам на него ответила.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж гей......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Нанна писал(а):
Arctika писал(а):
Вкусик, геи рождаются геями, это научно доказано.
фигня
сейчас МОДНО быть геем
чего тки хотят от мужчины чаще всего? ДЕНЕГ
а если муик отдает другому да его еще и содержат.. Как много таикх примеров.
рождаютца геями немногие
это просто тупорылая мода


О, вот тут я согласна! Я не гомофоб ни разу, и знаю (как биолог), что в самом деле это генетическая ошибка, но это довольно редкое явление, а в наше время в голубые лезут все кому не лень :D и ни к чему хорошему это не приводит.
Правда тема про мужа Маски - совсем другое, тут я рассматриваю ситуацию только как измену - взрослый человек должен уж определиться мальчики ему нужны или девочки, семья или разнообразие партнеров...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж гей......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Gibiskus
А я не люблю когда мне выкают :P Я себя плохо чувствую после этого :%) Так что Вы меня извиняйте!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж гей......
Сообщение Добавлено:  
Краса писал(а):
Нанна, а если он не предлагал жене ничего такого? Вот Маске, к примеру, не предлагал же. Что должно было ее насторожить? Ведь если бы не подвыпивший "друг" она бы и не узнала.

мне кажетца это по сексу должно быть видно
мужественности минимум по идее
а еще я считаю ниокгда второй половине даверятьна сто процентовнельзя
сначала собственость на себя и осиновый кол


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж гей......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Нанна
Мне кажется вы так же очень хорошо знаете..что даже в нашем городе ооооочень много состоятельных и самодостаточных мужчин, которые не одну, а три семьи могут содержать..а они тоже любят по мальчикам бегать...а какое их количество в наших обеих администрациях :%) они это не афишируют, но от этого их пристрастия не меняются! :)
Так что думаю про замужество за добытчиком..это так...в общем так сказать! :D
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж гей......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Кстати к мужикам..которые подставляют свой зад ради моды я тоже отношусь :bad: ...т.е. выходит ему не в кайф, но он морщась снимает штаны :%) АЦТОЙ!
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж гей......
Сообщение Добавлено:  
Gibiskus писал(а):
Нанна
Мне кажется вы так же очень хорошо знаете..что даже в нашем городе ооооочень много состоятельных и самодостаточных мужчин, которые не одну, а три семьи могут содержать..а они тоже любят по мальчикам бегать...а какое их количество в наших обеих администрациях :%) они это не афишируют, но от этого их пристрастия не меняются! :)
Так что думаю про замужество за добытчиком..это так...в общем так сказать! :D

так я про то же
вот хочет девочка жить с добытчиком- пусть закрывает глаза на то что он минетит мужчин и тд. сама ж согласилась.
хочетца чисто мужчину. придетц постаратца


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж гей......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 4009
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 290 раз
Нанна, Вы забавный провокатор.:-) Я права, гомосексуализм это генные отклонения. Которые не лечатся. Бисексуалы, в сущности просто развращенные люди, которые потакают своим слабостям.:) А вот мужики, которые подставляют свой зад или рот, из-за моды, простое глупое дурачье.:) Давайте не подменять понятия.:) Гибискус, грудь и йайсы нехай бреють, это не показатель.:) У меня мальчик знакомый, спортсмен, ему вот приходится бриться.:) А вот зопа, зопа это серьезно.:) Так же волосы цепляться будут, боль от удовольствия будет отвлекать.:) В общем все как у людей.:) Нанна, пример забавный.:) Но совершенно не логичный.:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж гей......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Arctika
А причем здесь я??? :shock: Про то, кто и где бреется ни моя идея :unknown: я только обобщила..в принципе все что вы говорите мне лично давно известно...тут другие личности всё поперепутали :%)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж гей......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Хм, а я бы хотела, чтобы муж и йайцы брил и попу, подмышки уже научила за несколько лет... :crazy: Интересно, если предложить возмутится или обрадуется? :D А если обрадуется, то начинать подозревать? :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж гей......
Сообщение Добавлено:  
Треугольник
наверно начнет обыскивать тумбочку в поисках страпона))) или осинового кола))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж гей......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12178
Изображений: 0
Благодарил (а): 1802 раза
Поблагодарили: 4359 раз
Маска, можно вопрос? Если бы вы до замужества узнали правду, то вышли бы за него замуж? Если нет, тогда, что сейчас мешает развестись? Если да, то что так напрягает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж гей......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
lusindochka
о !!!разумный совет !!!!! а то почитав ветку чувствуешь себя неполноценой среди как там их называют сексопатологи?? вот к чему привела сексуальная революция..молодцы американцы!!! нахрена патроны тратить..можно подождать пока вымрут сами..деградируя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж гей......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
мое мнение измена - это и есть измена. Надо исходить из этого.
Про "би" ... ну да, гнобить сексульные меньшинства, конечно, не стОит... ну и так рьяно защищать их я бы не смогла. По моему мнению слишком это все разрекламировано всякими "Татушками", "Рефлексами" и просто жаль молодежь повально желающую испытать все это. ИМХО, всетаки это больше мода и распущенность, истинных процент небольшой. Тем более жаль наше разлогающееся общество, ибо я все же больше склоняюсь к тому, что данное течение ведет людской род к вымиранию. Кстати, про Рим... где-то я это читала, что как раз весь этот разврат, сексуальный разгул, гомосексуализм, педофилия - все это постепенно и привело к ослаблению Римской имеперии. Не тем товарисчи занимались ;)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж гей......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Если бы не изменял, то ну и ладно что там было то в прошлом...но раз изменял во время супружеской жизни.... :sorry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж гей......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Смотрю, почти никто ничего страшного в этом не видит. Ага, посмотрела бы я на вас, оказавшихся в такой ситуации. Я лично бы не смогла с таким мужчиной дальше строить отношения. Для меня лично, отношение двух мужчин - это извращение. Сорри, никого обидеть не хочу, еще раз повторяю, ИМХО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж гей......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Катёна писал(а):
Смотрю, почти никто ничего страшного в этом не видит. Ага, посмотрела бы я на вас, оказавшихся в такой ситуации. Я лично бы не смогла с таким мужчиной дальше строить отношения. Для меня лично, отношение двух мужчин - это извращение. Сорри, никого обидеть не хочу, еще раз повторяю, ИМХО.

Ага,Катюша,а мои реплики ты читала? :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж гей......
Сообщение Добавлено:  
Arfa писал(а):
мое мнение измена - это и есть измена. Надо исходить из этого.
Про "би" ... ну да, гнобить сексульные меньшинства, конечно, не стОит... ну и так рьяно защищать их я бы не смогла. По моему мнению слишком это все разрекламировано всякими "Татушками", "Рефлексами" и просто жаль молодежь повально желающую испытать все это. ИМХО, всетаки это больше мода и распущенность, истинных процент небольшой. Тем более жаль наше разлогающееся общество, ибо я все же больше склоняюсь к тому, что данное течение ведет людской род к вымиранию. Кстати, про Рим... где-то я это читала, что как раз весь этот разврат, сексуальный разгул, гомосексуализм, педофилия - все это постепенно и привело к ослаблению Римской имеперии. Не тем товарисчи занимались ;)

+100 Измена и останеться изменой.
Чего женился то? Гульбанил бы по жизни :P


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 164 ]  Страница 6 из 9  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]