Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 95 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КАК бросить пить?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
клео писал(а):
Нанна писал(а):
[какдумаете почему

Они не думают, им некогда. Они же борются...

откуда такие познания? уж не из личного опыта?

Конечно, из личного. Я же своими глазами вокруг смотрю, а не Вашими. И думаю своими мозгами. А для того, чтобы понять, что д...мо - это д..мо, не обязательно его есть.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: КАК бросить пить?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Нанна
:cry:

маска.
давайте по порядку
мне реально интересно
почему ваш муж стал пить. как часто пьет. где берет деньги.на кого собственность


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: КАК бросить пить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2009
Сообщений: 8523
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1789 раз
Поблагодарили: 2153 раза
Нанна писал(а):
вот клео считает что способов нет :%)
я считаю что способ есть :Yahoo!: . вывезти загород алкаша или нарка. пристегнуть и бить и кормить только гречкой, молоком и овощами. и так не меньше месяца
потом отпустить.если рецедив- смерть.

Опять таки извиняюсь :ROFL: :ROFL: , но под столом валяюсь! :ROFL:
И смех и грех , чуть ребёнка не разбудила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КАК бросить пить?
Сообщение Добавлено:  
Ну вот, человек просил советов, поддержки, однако пришла клео и началась свара.
Уже писала здесь в маске на подобную тему. У меня самой были проблемы с алкоголем. Проблему я решила в Диагностическом центре (не могу дать 100% гарантию, что проблема решена навсегда, но 4 года нормальной и абсолютно трезвой жизни уже позади, и надеюсь, что так и будет в будущем).
В диагностическом центре проводят вроде не кодировку, а лазерное программирование какое-то, воздействие лазером на биологически активные точки на теле. Проводится это за 2 сеанса. Для этого необходимо желание самого зависимого, но ваш муж вроде бы хочет бросить пить?
Если надо, поищу телефон их. 4 года назад это дело стоило 5 тыс. с копейками, сейчас, кажется, около 8 тыс. Но трезвая жизнь и гармония в семье гораздо дороже...
Скажу еще, что кодировка у меня закончилась год назад, я до сих пор не пью, и не пробую даже, дабы не искашать судьбу. Будут вопросы, отвечу.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: КАК бросить пить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Нанна
стал пить я думаю от больших напрягов со всех сторон, с которыми он не в силах уже был справиться, вот и нашёл "выход", знаете, когда как снежный ком - проблем всё больше, решать их хочется всё меньше...
пьёт - бывает что месяц не пьёт, бывает три дня в неделю, т.е. вечером после работы по пути домой напьётся, дома упал спать, рано утром на работу, весь день-два-три трезвые... бац! проблема ( ещё одна)...напился...
деньги? в основном "угощают", иногда наши берёт рубликов немножко...
а собственность - на меня!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КАК бросить пить?
Сообщение Добавлено:  
Закодированная
Лет через 20 напишите. У нас тут недалеко одна семейка тоже закодировалась:) Так года 2 тишина была. Под ручку идут - ну голубки голубками... Ничего, уже месяца 3-4 бухают, как свиньи, морды друг другу бьют, дети шляются беспризорные...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: КАК бросить пить?
Сообщение Добавлено:  
[quote="Маска
отлично что собвтенность на вас. вот смотрите. если вы не хотите его вывозить и пристегивать попробуйте ему посоветовать спорт. чтоб и адреналин. и все такое.
допустим пойти на греблю- в тренажерку и тд.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: КАК бросить пить?
Сообщение Добавлено:  
Нанна
С бодуна на греблю- это сильно:))) Вы такая затейница:)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: КАК бросить пить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Закодированная
спасибо, мы там были на консультации, но там не лазером а какими-то биотоками что-ли...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КАК бросить пить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Нанна писал(а):
[quote="Маска
отлично что собвтенность на вас. вот смотрите. если вы не хотите его вывозить и пристегивать попробуйте ему посоветовать спорт. чтоб и адреналин. и все такое.
допустим пойти на греблю- в тренажерку и тд.

у него и так спорт каждый день, физ. труд ( работа), мускулы ого-го, никаких тренажёров не надо :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КАК бросить пить?
Сообщение Добавлено:  
Может и биотоками, но факт налицо - не пью. По моему совету несколько человек пошли по моему пути - живут нормально, все в жизни наладилось.
А консультация вас что, не впечатлила? Или думаете, что все-таки сам бросит?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: КАК бросить пить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Закодированная
ну как вам сказать, да - не впечатлила, ведь каждый ищет именно свой вариант, вам помогло, и я знаю ещё несколько человек, которым помог именно этот вариант, но он не наш :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КАК бросить пить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 686 раз
Могу сказать точно , что если человек хочет - бросит. История из моей жизни.
Отец был на руководящей должности , а в совдепе только и перли что с выпивкой , если что нужно было...Проходили мы все - и выбрасывание тела под калитку и побеги из дома в ночь от побоев и много чего еще... :cry: Так бы и спился и замерз бы где-нить под забором... Но , случилась беда - ншлась у него болезнь - сахарный диабет и врач добрый сказал - , если не бросишь пить , через полгода - сгоришь ... Больше отец не взял в рот ни капли ...
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КАК бросить пить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 30
Откуда: владивосток
маска.меры нужны кардинальные.у меня есть несколько знакомых ,у которых была подобная ситуация.теперь мужья не пьют вообще и не чувствуют себя ущербными.короче -вшивают что-то в ягодицу,лекарства этого хватает на 1год.пару месяцев назад это стоило 5.000 руб.поможет любой нарколог и все объяснит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КАК бросить пить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
натали130475
а я слышала что в левый бок , там где рёбра - вшивают...
пока собираем информацию, спасибо :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КАК бросить пить?
Сообщение Добавлено:  
клео писал(а):
Нанна
С бодуна на греблю- это сильно:))) Вы такая затейница:)))

я предлагаю из опыта
узнакомого есть друг.стал спиватца. ему отец сказал. если бросишь пить. и пойдеш на спорт. указал рещультаты каких нужно добитца- будет квартира.
так угарайте. у мальчика сразу мозг на место встал. а до этого валялся как урод какой то.
щас красаветц


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: КАК бросить пить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11772
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Нанна
болезнь или нет - в полемику вступать не буду.если мнение врачей, создавших международную классификацию болзней - для Вас не авторитет, то так тому и быть.
а в последнем Вашем примере есть рациональное зерно!
и объясняется это просто: человек принимает психостимуляторы испокон веков по одной причине - это снимает стресс. Но это только один из способов. Но мы устроены так, что идем по пути наименьшего сопротивления. ловит он кайф - от алкоголя, зачем что-то искать? многие люди просто не умеют расслабляться, вот и все.
человеку добровольно-принудительно показали альтернативу спиртному. результат:
Нанна писал(а):
щас красаветц

Маска, обратите на это внимание. Конечно, беседы с психологом в Наркоцентре дадут больший результат. Но очень важно найти замену алкоголю - не спорт, значит, массаж, еще что-то. чтобы алкоголика не тянуло к привычному, но он получал расслабление и удовлетворение. может даже антидепрессанты надо будет попринимать. вообще наши наркологи были недавно на конференции, где представляли методы лечения препаратами, подавдяющими патологическое влечение. но не вздумайте заниматься самолечением, сходите в наркодиспансер, тут системно надо подходить:
фармакология
беседы с психологом и психотерапевтом
кодировка/зашивание и проч. уже для закрепления результата и для спокойствия.
держите в курсе.
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КАК бросить пить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Психея*
да, без психотерапевта не обойтись
Нанна
стимул - серьёзная вещь, надо подумать, чем можно зацепить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КАК бросить пить?
Сообщение Добавлено:  
Знаю тех, кто хорошо и долго живет с теми мужьями ( в большинстве - отличные мужики), которые имеют слабость к алкоголю. Правда относится это не к критическим случаям, но у вас вроде еще пока и не такой.
Научитесь с этой мерзкой чертой мужа - слабость к алкоголю и никак иначе это не называйте- жить. Перестаньте ждать, что вот-вот вы найдете ВАШ волшебный способ, который избавит вас от этой напасти раз и навсегда. Ваш постоянный контроль за ситуацией теперь нужен будет всегда. Без особого напряга и надрыва, но главное - постоянный контроль, сильно не расслабляйтесь даже когда хорошо. Вот как аллергики живут со своими аллергиями, а диабетики - с уколами. Перестаньте кидаться из радости (что-то помогло) в отчаяние (опять вернулось), старайтесь вести себя эмоционально ровно. убедите себя (не его), что вы ему будете помогать сколько можете, но если совсем станет плохо - выгоните (а не сами уйдете). Свобода выбора за вами, не перенапрягайтесь эмоционально, это только мешает в борьбе с умеренным пьянством.
Делайте все возможное, что помогает в таких случаях: пейте пропропен курсами (даже когда все хорошо), ходите к наркологу и т.д.
Очень важно отгородить его от собутыльников! Никакие методы не помогут, если у него есть возможность с ними постоянно встречаться. И ни в коем случае не разговорами отгородить, а женскими хитростями. Встречайте его с работы с детьми (типо гуляем захвати нас на машине), договаривайтесь, что ему послеработы что-то надо срочно купить для ребенка в аптеке и т.д. Разругайтесь вдрызг с его друзьями-собутыльниками, спровоцируйте ситуации, но не из-за алкаголя, чтобы любое упоминание оних вызывало ваш "праведный гнев", а ему за них было стыдно.
Вам придется поменять и свой привычный ритм жизни. Придумывать, чем заполнять выходные, вечера. Ваш нынешний сценарий плох, хоть вы себя и убеждаете, что родителям помогать надо каждые выходные. То как вы сейчас живете приводит к тому каким становится муж и вы - тоска и скукотища, вот и выбирайте. И вообще будьте хитрее, меньше со всеми на эту тему болтайте.
Прекратите ПОСТОЯННО с ним разговаривать про пьянство и как это плохо. Меняйте свою реакцию. один раз - типа вообще не заметила как будто-то трезвый пришел радость и поцелуи, второй раз -надулась, не разговариваю и несколько дней после пьянки завтрак-обед-ужин сам пусть ищет в пустом холодильнике (позабодтесь об этом, будет возмущаться - кормите едкими замечаниями), третий раз- закатите скандал с ором на весь дом и т.д. Если будете постоянно мирно взывать к совести - привыкнет делать виноватое лицо :sorry: , как в туалет ходить.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: КАК бросить пить?
Сообщение Добавлено:  
ага, а в наркодиспансере на учет поставят и здрасте на всю жизнь, права водительские не поменяешь.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 95 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]