Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 160 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Могу встать перед выбором...
Сообщение Добавлено:  
Rain Belt, я где-то писала что мне изменяют? :D

Просто можно надеть розовые очки и верить что мужчина год будет обходиться без секса, если у него все в порядке с потенцией, верность блюсти не будет. Не хотите измен не провоцируйте их.
И кто сказал что изменив он не будет любить свою жену, для абсолютного большинства мужчин понятия секс и любовь разделимы. Он и звонить будет и письма писать и любить вас скорее всего искренно.
Я уже в сказки про мужскую верность лет с 16 не верю, с тех пор как ездила с отцом в 4 месячную командировку, мужиков было человек 20, из них только трое в возрасте за 60, остальные молодые. Гуляли все, за исключением стариков и одного с которым жена приехала.
У некоторых дома жены красавицы, а гуляли с такими подзаборными девками, что глазам было поверить сложно, еще и домой сюрпризов на привозили. Отец дома рассказывал чем это у некоторых потом закончилось.

Верса, то что он на год едет учиться, а не развлекаться в корне меняет ситуацию, когда учиться едешь секса и вправду не хочется :ROFL:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Могу встать перед выбором...
Сообщение Добавлено:  
Бергамот писал(а):
Rain Belt, я где-то писала что мне изменяют? :D

Верса, то что он на год едет учиться, а не развлекаться в корне меняет ситуацию, когда учиться едешь секса и вправду не хочется :ROFL:


нет, но это дает лишний козырь в пользу отпустить - ИМХО :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Могу встать перед выбором...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 22 апр 2008
Сообщений: 3929
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 246 раз
Бергамот
У меня есть противоположный пример, куча мужиков тоже в командировке, большая часть в отрыв по бабам, а некоторые сидят тупо в гостинице и не шляются, а часами с женой на телефоне висят и фотки деток рассмартивают, причем возрост разный. Были такие которые в браке уже по 9 лет(29-30 лет им) и те которым по 20 лет. Просто люди разные сами по себе и для кого-то измена это норма, а для кого-то не приемлимо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Могу встать перед выбором...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Верса
Наоборот!!! "От сессии до сессии живут студенты весело!" Плюс куча соблазнов...
Я знаю в моей семье такой вопрос никогда не возникал..мы или делали вместе, или не делали вообще. В данном контексте учеба как козырь не в пользу!
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Могу встать перед выбором...
Сообщение Добавлено:  
Магиня, когда командировка неделю или две, соглашусь, а когда пол года год... воздерживаться будет только мужчина с больной потенцией.
У меня тоже много знакомых мужчин и в реале и в инете, часто затрагиваем такие темы, так как есть свой форум секс тематики, взрослый мужик физически без секса не может. Просто у одних хватает ума, чтобы это до жены не дошло, а других бог обидел, в итоге их окружение страдает, чему пример раздел "Маска"
Чтобы сохранить семью муж и жена должны быть вместе. Это аксиома не мной придумана.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Могу встать перед выбором...
Сообщение Добавлено:  
Gibiskus писал(а):
Верса
Наоборот!!! "От сессии до сессии живут студенты весело!" Плюс куча соблазнов...
Я знаю в моей семье такой вопрос никогда не возникал..мы или делали вместе, или не делали вообще. В данном контексте учеба как козырь не в пользу!


когда писали эту песню? в прошлом веке :o ща студенты какбы другие пошли. тем более это не наши ВУЗы!
студенту-двоечнику-прогульщику-хвостисту предложат учиться за границей за счет чужого дяди???
мне кажется, Муж себя уже неплохо зарекомендовал...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Могу встать перед выбором...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 22 апр 2008
Сообщений: 3929
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 246 раз
Бергамот
даже не буду спорить с вами, пусть каждый останется при своем мнении.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Могу встать перед выбором...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20798
Благодарил (а): 3266 раз
Поблагодарили: 2949 раз
А я отпускала, правда в Москву. Но сомнений практически не было... верила...всегда....
И согласна, что всякое может случиться, но главное чтобы я никогда НЕ УЗНАЛА!
Сын родился в феврале, муж в мае уехал, многие охали-ахали, всегда считала,что для мужчины самореализация, успешность, карьера не просто слова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Могу встать перед выбором...
Сообщение Добавлено:  
Магиня, да я и не хочу спорить, я лишь высказываю свое мнение :smile:
У каждого жизнь своя и каждый сам в конечном счете решает как поступать в своей семье, по себе я никого не ровняю вообще никогда, как говорят наши с мужем друзья, такая пара как у вас одна на миллион, вы не разные люди, а один целый организм, а мы и сами это знаем :)))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Могу встать перед выбором...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
Верса писал(а):
Gibiskus писал(а):
Верса
Наоборот!!! "От сессии до сессии живут студенты весело!" Плюс куча соблазнов...
Я знаю в моей семье такой вопрос никогда не возникал..мы или делали вместе, или не делали вообще. В данном контексте учеба как козырь не в пользу!


когда писали эту песню? в прошлом веке :o ща студенты какбы другие пошли. тем более это не наши ВУЗы!
студенту-двоечнику-прогульщику-хвостисту предложат учиться за границей за счет чужого дяди???
мне кажется, Муж себя уже неплохо зарекомендовал...



Отнюдь...за границей не приходиться решать семейные и бытовые проблемы, атмосфера веселого студенчества и пр. Каждые выходные веселые вечеринки, если думаете, что на них одни двоечники - ошибаетесь. Как раз двоечников там нет, по-скольку их не приглашают туда учиться, сами же сказали :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Могу встать перед выбором...
Сообщение Добавлено:  
у каждого своя правда :wink: я тоже не в книжках об этом читала... не все, уезжающие от семьи пускаются в загул, скажите хотя бы об этом! большинство обманутых жен грешат на своих же подруг, соседок, сослуживиц и т.д.
Мудрости Юле!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Могу встать перед выбором...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Верса писал(а):
Мудрости Юле!

да, Юльчик, мы с тобой! :)
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Могу встать перед выбором...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
Юля, мудрости, и терпения :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Могу встать перед выбором...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
А мы до сих пор стараемся в командировки вместе ездить, и дело тут вовсе не в страхе измен, я об этом даже не думала :smile: Если в многомесячной командировке у мужа будет случайный секс, то это я наверно переживу :D , а вот терять кусок жизни, проводя ее по отдельности жалко...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Могу встать перед выбором...
Сообщение Добавлено:  
Бергамот писал(а):
Мой муж очень успешный человек и для этого ему не нужно было от нас уезжать, это я к тому, что если мужчина захочет он сумеет совместить и семью и работу и никто и ни что не пострадает. Кто хочет делает, кто не хочет ищет причины и потом обвиняет всех кругом. Когда моему мужу предлагали работу в Штатах, причем на правительственном уровне, он даже вопрос мне не задал, о том чтобы он поехал, когда сказали что семью сразу взять нельзя, не задумываясь сделал выбор в нашу пользу.

Верса, то о чем вы пишите к физиологии никакого отношения не имеет. :smile:

Если бы Вашему мужу предлагали работу, да ещё на ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОМ уровне:))), вопрос о взятии семьи вообще не стоял бы. Потому что, видите ли, США - страна, где семейные ценности значат многое, и такого, чтобы человека приглашали на работу с запретом привоза семьи - не может быть в принципе. Потому что это, в первую очередь, плохо для его работы:) Не могу припомнить ни одного случая, чтобы, прилашая специалиста на работу, хоть одна цивилхзованная (и не очень) страна запретила въезд его семье. Так что есть у меня большие сомнения в правдивости Ваших показаний:)))) Единственный вариант - это если Вы были ему не законной женой, а сожительницей. Для США такой вариант не прокатил бы, факт;)
И потом, что значит "успешный человек"? Для одних иметь "бизнес" купи-продай - вершина их способностей. Хватает на безбедную жизнь - и ладно. Нафига им какие-то америки? Их и здесь неплохо кормят:). А другим надо совершенствоваться, получать образование, заниматься наукой - у таких людей другие цели в жизни.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Могу встать перед выбором...
Сообщение Добавлено:  
Магиня писал(а):
Бергамот
У меня есть противоположный пример, куча мужиков тоже в командировке, большая часть в отрыв по бабам, а некоторые сидят тупо в гостинице и не шляются, а часами с женой на телефоне висят и фотки деток рассмартивают, причем возрост разный. Были такие которые в браке уже по 9 лет(29-30 лет им) и те которым по 20 лет. Просто люди разные сами по себе и для кого-то измена это норма, а для кого-то не приемлимо.

+100. Тоже была свидетелем таких ситуаций неоднократно. Кобель - везде кобель. А если мозг на месте - то и вопросы физологии решаются разумными способами:)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Могу встать перед выбором...
Сообщение Добавлено:  
Бергамот писал(а):
Клео, страна от которой была предложена работа не Россия, на тот момент мы жили не здесь. Тема не о нас поэтому не буду объяснять что и почему. Написала как было. У моего мужа работа не связана с купи продай. На данный момент он является одним из ведущих программистов, крупной поисковой системы + свой бизнес в этой сфере.

Я поняла, что не Россия. Было бы забавно не пускать семью российского гражданина в Россию:)) Вы сами пишете, что пригласили в США. Я Вам отвечаю, что быть такого не может, чтобы в США запретили въезд семье приглашаемого ими же работника. Сегодня вечером ради смеха позвоню своей приятельнице, которая в Генконсульстве США работает. Узнаю, был и хоть один такой случай отказа семье при наличии джоб оффера у главы семьи за 15 лет её работы там... Просто для статистики;)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Могу встать перед выбором...
Сообщение Добавлено:  
Бергамот писал(а):
Я где -то написала что ему отказали во въезде с семьей... нужно было либо вести семью за свой счет и снимать собственное жилье, либо привозить семью позже.
Что за привычка додумывать.

Теперь понятно и очень смешно:) На такую работу, зарплата от который не позволяет купить билеты семье, точно ехать не надо было:)))


Последний раз редактировалось клео 23 июн 2009, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Могу встать перед выбором...
Сообщение Добавлено:  
Меня всегда улыбает фраза "страшно от юбки отпускать" мой муж всегда рядом со мной и отпускать я его совсем не боюсь, он хочет быть рядом, он сам без меня никогда никуда не поедет, он любит меня, нам просто хорошо, весело, интересно вместе, мы счастливы.
А вот кто говорит про юбки...в общем у кого что болит :D


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Могу встать перед выбором...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
клео писал(а):
Не могу припомнить ни одного случая, чтобы, прилашая специалиста на работу, хоть одна цивилхзованная (и не очень) страна запретила въезд его семье.

Не можете припомнить, потому что не знаете таковых. Есть такие случаи, и ваша подруга с Генконсульства может об этом не знать. Человеку просто даже не предлагают брать свою семью с собой, так как это может быть опасно для его и их существования.
Пример: сотрудник спец отдела ФСБ по борьбе с терроризмом.
Если есть там знакомые, можете позвонить :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 160 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]