Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 276 ]  Страница 13 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почему на форуме столько злых?
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Alisska
мы уже грелку врубили..сидим вот с ники и читаем темку..вот понаписали то


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему на форуме столько злых?
Сообщение Добавлено:  
БеСка*
из темы я поняла, что злых нет, есть недопонятые :)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему на форуме столько злых?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Alisska писал(а):
из темы я поняла, что злых нет, есть недопонятые

То есть одни недопонимают, а другие недоговаривают. Или плохо выражают свои мысли :D

На мой взгляд, на форуме есть личности, пытающиеся во что бы то не стало уколоть собеседника. Причем думаю, что только скрываясь под ником, а в жизни все нормально, люди добрые и приветливые....То есть форум и форумчанки как бы обьект выплескивания собственных неудач, накопившись в течении дня, а у некоторых в течении даже длительного периода жизни. Не на семью же орать. Достаточно открыть горячую темку и выбрать жертву :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему на форуме столько злых?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Давайте девочки лучше объединим нашу небывалую активность и направим ее в другое русло! См. подпись и подробности в Тониной теме Мой мальчик - герой!!! (с стр.52)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему на форуме столько злых?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2009
Сообщений: 917
Откуда: Владивосток, пригород
Поблагодарили: 1 раз
да действительно, всё как в жизни, и злых и добрых полно, только кто-то больше на одних натыкается, кто-то на других. На меня наездов не помню, не конфликтный человек, и на других наезжать неохота. На форуме же охота общения и новых знакомств, а не грызни


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему на форуме столько злых?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
lusindochka писал(а):
Так если злюку вычислили, тогда может тему можно закрыть?

:O: я не считаю ваши посты злыми. и мнение о вас лично у меня изменилось от начала к концу темы :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему на форуме столько злых?
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
да сама по себе тема злая..на самом деле...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему на форуме столько злых?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
БеСка*
офф: стишок классный. и ведьмочка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему на форуме столько злых?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
почему бы иногда и не позлиться,не всем быть добрыми и улыбчивыми,особенно когда повод имеется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему на форуме столько злых?
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
я лично тут с негативом сталкивалась..ну буквально от 2-3 человека..и все!прост омы не сходимся характерами..бывает же такое


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему на форуме столько злых?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2009
Сообщений: 917
Откуда: Владивосток, пригород
Поблагодарили: 1 раз
действительно, всем не угодишь, лучше быть самой собой :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему на форуме столько злых?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
да уж, свои мозги не вставишь-иногда хочется сказать.
у меня несходство с двумя, что ж поделаешь :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему на форуме столько злых?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Злых нет, есть слишком чувствительные, которые каждый камень считают, что в их огород. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему на форуме столько злых?
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Берегиня
нет..злые есть!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему на форуме столько злых?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13838
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1051 раз
калина писал(а):
у меня эти - ноги, крылья, хвост.. на ногах - ногти, на руках - рукти, накладные рога... цепляйся, втащу))

:ROFL:
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему на форуме столько злых?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13838
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1051 раз
калина писал(а):
а вы чем известны?:) красным вроде не пишете, какие еще грехи на вашей совести?

Настя :good: :ROFL:
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему на форуме столько злых?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13838
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Алена Игоревна писал(а):
Видимо после бани всё и началось....

:ROFL:
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему на форуме столько злых?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13838
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Ой, девы посмешили... сижу ржу, все спят, а я ржу...
Пы.Сы. Проще просто надо ко всему относиться
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему на форуме столько злых?
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Уф, девочки, ну вы и написали, еле осилила.
Скажу сразу для витаминки : а почему я обязательно должна здесь свое имя раскрывать? Для чего? Я же не называю ничьх имен за спиной и поэтому имею право не говорить свой. Собственно именно это и пояснила фрюта. Не переживайте, я вам в личку потом напишу свое имя. :D
Чем больше я читаю, тем больше понимаю, что конечно наверное истинно может злых людей и нет ни в жизни, ни на форуме, есть просто люди озлобленные, раздраженные. Ну может я кого-то раздражаю сильно и поэтому постоянно натыкаюсь на злые посты этого человека в свой адрес или злые посты другого человека в адрес еще кого-то. Может здесь просто играют роль личные симпатии и антипатии? Конечно всегда было, есть и будет такое и это жизнь и может это нормально.
Одно "но" - никогда не стоит опускать до оскорблений, унизительных обзываний. Если мы образованные люди, то нужно уметь и образованно общаться. И это не значит, что это лицемерие или двуличие или типа: что для всех хорошенькой хочешь быть. Нет, это вовсе не значит, что кто-то хочет быть хорошеньким для всех. Почему никто не допускает мысли, что просто есть люди искренние, что они стараются других не обижать, потому что все сказанное возвращается в нашей жизни к нам же и они в это верят, что есть просто люди верующие и их нельзя за это осуждать. У меня могут быть симпатии и антипатии к другим людям, но это не значит, что я должна в унизительной форме на весь форум это высказывать и говорить: да твои взгляды на жизнь - это просто бред, ты что не видишь, что ты ненормальная или просто дура и т.д. и т.п.
клео а почему вы всегда думаете, что кто-то навязывает свое мнение и заставляет кого-то что-то делать по своему? Извините, но у каждого своя голова на плечах и чтобы не писали автору той и ли иной темы, где он просит совета, только за ним последний выбор. Т.е. ему одному предоставляется это право. Или вы считаете, что эти личности настолько слабые, что могут так легко поддаться на чужую точку зрения с форума? Зачем вы все время обвиняете людей в том, что они кому-то навязывают свои взгляды? Они просто очень рьяно и с излишним пылом доказывают свою точку зрения, считая может ее единственно верной. Но если вы очень умная и видите в этом ошибку, то имейте уважение к самой себе и найдите в себе силы сказать человеку о другой точке зрения (своей пусть даже) так, чтоб собеседник задумался: а может я не прав. А когда начинают в резкой и агрессивной форме человеку указывать на то, что он не так думает, то у него автоматом на вас включается броня и он уже ничего не слышит и ничего не видит, он действительно начинает думать, что он всегда прав и все тут. И я лично отношусь как раз к разряду тех людей, который говорит открыто и в жизни, то что думает, да-да именно подружке, что у нее попа толстая. Но не в форме: фу, что у тебя такая упс толстая, отожралась как корова. А в такой: слушай дорогая, тебе не кажется, что ты слишком поправилась, может стоит пойти в спортзал, ты сама как себя чувствуешь в этом весе? Если подруга скажет: слушай, отвали, не твое дело, я чувствую себя прекрасно. То я навсегда закрою эту тему и все. И опять же я говорю свои подругам, коллегам лишь тогда, когда они спрашивают меня, а мне просто с бухты-барахты. А здесь на форуме именно по чьему-то вопросу происходит дискуссия, а не на пустом месте. Потому что обычно автор именно совета просит или взгляда со стороны, а потом оказывается, что ему не нужны ни советы, ни взгляды, потому что он все равно ничего не хочет ни понять, ни услышать, ни изменить в своей жизни.
Я даже благодарна тем людям, которые меня лично осуждают на форуме, потому что отчасти благодаря им вижу себя с другой стороны и понимаю, что я конечно не олимпийский рубль, чтоб всем нравится, но по крайней мере я реально могу оценить свои недостатки. Просто форма преподнесения этой информации иногда настолько морщит, что хочется взять дубину и стукнуть по башке :oops: .
Например таже фрюта умеет вести беседу, действительно стараясь понять и услышать другое мнение, даже если она с ним не согласна, но при этом не говоря никому гадостей.
Сейчас вот почему-то многеи осуждают тех, кто ходит на тренинги. А что здесь такого? Ну почему нужно за это гнобить людей и говорить: Да ты что дура что-ли, чему там научили тебя на этих тренингах, это просто высасывание денег и т.п. и т.д. Боже мой, да это выбор каждого человека. Ну один выбрал тренинг, другой выбрал спортзал, третий выбрал подружку и ее жилетку, а четвертый просто напился. Ну что здесь такого? Каждый сам вправе решать куда ему идти и что ему делать. И если тот, который пьет советует автору проблемной темы пойти и напиться, то и ради Бога - это его совет, а последовать ему или нет автору решать самому. Или он совсем безвольный, что не может уже и выбор свой сделать сам?
И если еще кому-то интересно: злюка я или нет, то я уже отвечала гораздо раньше, мне тоже не чужды эти эмоции, я человек, а не робот, но я предпочитаю не выливать эту злость на людей на форуме.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему на форуме столько злых?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2008
Сообщений: 3249
Откуда: кузнецова
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 55 раз
Не ангел писал(а):
Скажу сразу для витаминки : а почему я обязательно должна здесь свое имя раскрывать? Для чего?

мне жаль ,что не поняли :(
Не ангел писал(а):
Не переживайте, я вам в личку потом напишу свое имя.

я не переживаю, чистое любопытство :smile:

человек находит то,что ищет :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 276 ]  Страница 13 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]