Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 118 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Италика писал(а):
....
Раздражает она его, бесит, он себя перестал контролировать вот и позволяет себе такое хамство.
....
Если в течении длительного времени мужику не дают секса - так и будет...Проведите со своим мужем такой эксперимент...Или спросите, как он к Вам будет относиться, если минимум в течении года он будет получать секс максимум раз в неделю....Думаю, удивитесь...В этот период не входят длительные вынужденые разлуки и вторая половина беременности - как правило, мужья сами бояться навредить малышу...

..У нас знакомый 36-летний мужик под градусом искренне интересовался нашей интимной жизнью и жаловался, что по расписанию жены у них секс только по субботам :evil: Интересовался, есть ли у нас тоже расписание на секс...Я думала, шутит, но он так искренне убивался, почему раз в неделю и именно по субботам :evil: Говорил: А если, мне, к примеру в субботу не хочется, а хочется в среду или в четверг? А если, я не прочь и в субботу и в воскресенье?"...
Так ему 36 лет и прожили они вместе недолго - оба остались друг другом недовольны, и обана почве секса....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Италика писал(а):
да что вы к сексу так все привязались.
Раздражает она его, бесит, он себя перестал контролировать вот и позволяет себе такое хамство.
Если человек умеет думать и умеет уважать других, он может сдержаться, а он не хочет и не может сдерживаться и несет все что думает, орет при детях. Тьфу.
Мне кажется ему надо прямо и явно показать, что ТАКОЕ поведение не потерпит она больше. Твердо поговорить, объяснить, что не хочет чтоб ТАКОЕ слышали дети (скоро начнут повторять за ним - дети всегда копируют поведение взрослых).
если он хочет спокойную семью, так тоже надо стараться...
Маска, сочувствую, держитесь! Надо подумать, как не позволить этой ситуации стать привычкой для него. Желаю вам удачи.

+100
И при чём тут периодичность в сексе? Кто ему мешает чаще обращаться к жене с этим вопросом? Кто мешает ему быть с ней ласковым? Почему она должна ему простите упс... целовать за то, что он неудовлетворён жизнью (с сексом или без него). Не нравится жена, вон выход, чтот его держит? Байкот такому мужику и пусть сам добивается её любви и уважения. А то он в душу срёт, а его ещё и ласками ублажать. И вообще его поведение (описанное маской) напоминает поведение наркомана.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
lusindochka писал(а):
+100
И при чём тут периодичность в сексе? Кто ему мешает чаще обращаться к жене с этим вопросом? Кто мешает ему быть с ней ласковым? Почему она должна ему простите упс... целовать за то, что он неудовлетворён жизнью (с сексом или без него). Не нравится жена, вон выход, чтот его держит? Байкот такому мужику и пусть сам добивается её любви и уважения. А то он в душу срёт, а его ещё и ласками ублажать. И вообще его поведение (описанное маской) напоминает поведение наркомана.
Мешает ему
Маска писал(а):
абсолютно законный вопрос. Тут я не отпираюсь, моя вина. Редко. Очень редко. В доме грудной малыш, ночью кормлю или сплю. Днем... муж работает и дети не спят. Спим раздельно, т.к. старший спит со мной и не хочет уходить.
Женаты мы третий год, но я написала "вместе давно", потому что давно любим друг друга. Конечно, это не то, что быть женатыми.
И он,как уважающий жену муж, не лезет к ней...Тем более, скорее всего она скажет, что устала, голова болит и т.д. А нервы-то ни к черту - физиология, мать ее :)
Хорошо, что Маска сама вину признает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 дек 2007
Сообщений: 57
Девочки, согласна, что секс - это очень важно! Сама не могу представить, как это по расписанию 1 раз в субботу, но все же! Надо же как-то уважение иметь и говорить, а не орать и не оскорблять. Мне кажется, дело все-таки в неуважении...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
annakon*** писал(а):
Провинциалка придурки ей-богу :mrgreen: Хотя стопудов есть тенденция - много секса - мало ругани, мало секса - много ругани! А секса много не бывает! :mrgreen: :crazy: Я не ктому, что мы кролики, просто ритмы в общем-то совпадают.
Так вот тож:) Причем, у меня сложилось впечатление, что если бы мы сказали, что лично у нас секс строго по понедельником, он бы смирился :mrgreen: Он напирал на то, что мы живем уже долго, и в этом деле знаем толк....

Когда я родила первого ребенка - тогда еще памперсы в диковинку были :mrgreen: ,муж приходил с работы и бросался сразу в ванную - пеленки постирать :mrgreen: И всегда удивлялся, что я уже и сама управилась...Называл меня героиней :)Бежал готовить кушать - не умела и не любила я готовить - и сейчас такая :oops: Тут на днях уехала с утра и вернулась в 10 вечера - полторалетним ребенком был замучен до безобразия :mrgreen: Уже весь на нервы изошел... :P Ну, ребенок у нас на месте не сидит - для меня нормально, а он не привык целый день из шкод его вытаскивать :mrgreen:


Последний раз редактировалось Провинциалка 21 июн 2009, 20:28, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Италика писал(а):
Девочки, согласна, что секс - это очень важно! Сама не могу представить, как это по расписанию 1 раз в субботу, но все же! Надо же как-то уважение иметь и говорить, а не орать и не оскорблять. Мне кажется, дело все-таки в неуважении...
Две недели регулярного секса (хотя бы два-три раза в неделю - и будет и уважение, и таскание на руках :D Он и сам, небось не до конца понимает, почему такой псих стал...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Провинциалка писал(а):
И он,как уважающий жену муж, не лезет к ней...

Лучше бы он как уважающий жену муж добивался её расположения к себе, а не крыл матом. И ещё могу сказать, что к некоторым девушкам желание приходит именно во время секса. Как аппетит во время трапезы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
lusindochka писал(а):
Лучше бы он как уважающий жену муж добивался её расположения к себе, а не крыл матом. И ещё могу сказать, что к некоторым девушкам желание приходит именно во время секса. Как аппетит во время трапезы.

А если по первому пункту жена не понимает намеков и не желает распологаться к мужу( в том числе и потому, что заморилась с детьми за день), а по второму - муж не знает? Ему сказали - не хочу, он так и не понял, что немного настойчивости и все пойдет как по маслу?
Кто-то уже писала, что сама рассмеялась, когда спросила у мужа:"А ты сам догадаться не мог?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Провинциалка писал(а):
А если по первому пункту жена не понимает намеков и не желает распологаться к мужу а по второму - муж не знает? Ему сказали - не хочу, он так и не понял, что немного настойчивости и все пойдет как по маслу?

Не поняла, не желает, не понял. Не буду отвечать и так всё сказано.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
lusindochka писал(а):
Провинциалка писал(а):
И он,как уважающий жену муж, не лезет к ней...

Лучше бы он как уважающий жену муж добивался её расположения к себе, а не крыл матом. И ещё могу сказать, что к некоторым девушкам желание приходит именно во время секса. Как аппетит во время трапезы.

Вообще то семейная жизнь это не игра в одни ворота...поэтому сейчас в сложившейся ситуации сесть на все стулья и ждать когда он ее завоюет как минимум глупо...у всех пар бывают проблемы и разногласия..все пройдет все перемелется и мука будет...а если сейчас встать в такую позу..то можна заранее разводиться и не парить друг другу мозг. Только не надо говорить, что пусть лучше разводится..брак не всегда блаж..иногда и труд...и если суметь пройти трудности вместе, то потом будет все хорошо...детки подрастут и все нормализуется!
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Gibiskus
Я так поняла, что она пытается наладить быт, а вот он строит из себя непонятно кого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
lusindochka писал(а):
Gibiskus
Я так поняла, что она пытается наладить быт, а вот он строит из себя непонятно кого.
Ну, насколько я понимаю деньги в семью тоже кто-то носит, и это не Маска....Так что они квиты....Каждый достоин, что б его понимали....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
lusindochka писал(а):
Не поняла, не желает, не понял. Не буду отвечать и так всё сказано.
А что, мужик ни на что право не имеет? Должен с разбегу угадывать, поведется сегодня жена на секс, или откажет, а даже если и откажет - его дело к ней попристовать, а что он при этом чувствует попрошайкой, которому ничего не обломиться - плевать! ...И разговаривать должен тихо, уважительно, ни выказывая никакой агресии...Жена - конечно устает от возни с детьми, с домом...А он не устает? Или опять - плевать? Идеалов на свете не бывает..


Кстати, у некоторых девушек бывает, что при долгом воздержании -секс перестает интересовать вообще(Компенсируют это чем-то другим - общественно-полезным) - и это плохо...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
lusindochka
Как я поняла он не сидит у нее на шее..и если он как барашка уткнулся рогом это не значит, что надо ждать пока он их сломает в попытках что-либо изменить! Жена должна быть мудрой женщиной..ведь сколько бы мы советов не давали, только она знает к нему подход, и кому как ни ей делать попытки к улаживанию домашних конфликтов. Когда двое таких маленьких деток очень сложно...но главное сейчас хотя бы на нейтралитет вывести ситуации, а вскоре все наладится...пройдет годик и станет намного проще. Главное, чтоб Маска не забывала, что кроме мамы она жена и наверно это не на втором плане..муж тоже нуждается в ласке и внимании, ну и сексе конечно!
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 577
Откуда: Эгершельд, Станюковича
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз
viewtopic.php?f=160&t=61163

может это поможет???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
ki$$a
еще одна подобная попытка скрытой рекламы, я вынесу вам предупреждение!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2007
Сообщений: 515
Откуда: г. Фокино
Поблагодарили: 1 раз
Эх девочки.. представляю я Масочку, замочалиную с утра до вечера детишками, обложенную матами благовеного, измученную, уложившую деток спать с мыслью в голове: "что же у оего Милого-Суженного приключилось, опять я его не заслуженно обидела, вот стерва-я стерва не понятливая" И тут!!!! Она внезапно подрывается иначинает ублажать своего ненаглядного, чтоб на завтра ему настроение поднять!!!! - похоже на дешевое кино!!!!
Горбатого могила истправит! У меня брат такой же!!! Не выносимый параноик!!! Сначала (пока мало знаком с женщиной) они его обажают, а потом капец им приходит!! А мы с мамой, так вообще с ним по реже стараемся общаться так как: "-не так посмотрела","- с подвохом ответила". "-косо улыбнулась", "-что-то не то подрузомеваешь" ну а далее: "да вы все меня не навидите", "- да пошли вы все...." и психоз на неделю, а потом как ни в чем не бывало. Обидит нас всяко разно, а потом ещи и делает вид что это мы виноваты :shock: Из мухи слона сделает за три минуты...
Ну мне повезло!!! У меня это брат, а у Маски муж... сочувствую :cry: Так и будешь в себе копаться, пока либо крыша не поедет, либо мужик нормальный не втретиться... Желаю вам с достоинством выйти из этого замкнутого круга...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 577
Откуда: Эгершельд, Станюковича
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз
Snow
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: зрелый взгляд :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 118 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]