Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 118 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Не прошу советов. не спрашиваю что делать. Просто хочу выговориться, потому что больше некому. Муж по пустякам дуется и обижается по многу дней, вот вчера тоже поругались. Он хотел поехать книгу купить, я ему говорю ,что давно с ним никуда не ездила, даже в дкжд за книгами. он психанул, сказал что в поездках я только обуза для него, но это ладно, ерунда ,я на него даже не рассердилась, мало ли что. потом я попросила помочь мне дома с детьми, он ответил "Не надо было с*ать мне в душу". Я выпала просто от такого. Переспросила с сарказмом "Это я нас*ала тебе в душу???????". Ему показалось что я его передразниваю, кривляюсь, а у меня просто голос высокий и немного писклявый, он ошибся, но переубедить его нельзя. Он в ответ как заорет на меня "ты свои интонации засунь в одно место!!!!!!!!", и после этого я впервые впала в бешенство. Я держала в руке погремушку, и тут швырнула ее в него, хоть раньше никогда таког со мной не было , потому что это детская вещь и просто рука не поднимется что-то с ней сделать. Погремушка немного поломалась и меня это очень расстроило. Я сказала ему, что меня достали его придирки по пустякам вроде этого и если он не может не быть хамом, нам лучше развестись. Из-за компьютера муж больше не вышел до ночи, только сказал ближе к вечеру, что я вру чтобы оправдаться, а на самом деле его передразнивала и кривлялась. Детский сад!!!!!. Я в ответ старалась говорить спокойно, что это не так, но он убежден что Сегодня пришел с работы и молчит, дуется непонято на что, а дети у нас маленькие и на них все отражается, все наше поведение. Неприятностей у него на работе не было, он два или три дня дома сидел и все было нормально у нас. Нисколько я ему в ответ не орала и колкостей никаких то же не говорила, если кто-то из вас может так подумать. Предлагаю пожить отдельно. он не хочет. А главное я для него остаюсь такой во тстервой, которая специально норовит побольнее укусить (это его слова про мой удивленный вопрос тот самый, в котором он увидел кривляние). Никак не переубедишь его что я просто переспросила и язвить не хотела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2009
Сообщений: 1760
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз
Как будто бы про моего мужа написано!!!! Месяц назад такая ж фигня была, только он после этого со мной неделю не разговаривал...
Пингвины - это ласточки, которые жрали после 18.00!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
1 зацелуйте его до полусмерти
2 поклянитесь что хотите везде ездить только с ним
3 оформите собственность на себя
4 купите осиновый кол


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
У мужчин тоже критические дни бывают!
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 136
Откуда: Находка
у нас тоже такие глюки регулярно, иногда хочется прибить его.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
Маска
И впрям детский сад какой-то :rolleyes: На Вас дом, дети, а Вы еще сидите и переживаете что сделали не так :x Он же опорой должен быть и поддержкой, а тут дуется сидит у компьютера...Не устраивайте сцен, спокойствие и только спокойствие, улыбайтесь и будьте ласковы, даже если хочется дать ему по голове :smile: Может атмосфера станет менее напряженной? =@


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
соберитесь в его выхоной и гулять. а он пусть с детьми нянькается. а то он устал, а вы лошадь ломовая :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Маска скорее всего у него просто сложный период в жизни, есть какие-то проблемы все же, о которых он не говорит Вам. Все устаканится, немного терпения. Если есть любовь, то все переживете и перетрете. Вы не пытайтесь ему доказать, что Вы колкостей не говорили, а пытаесь его убедить просто в том, что Вы его любите и его сердце растает. Хотя это уже из серии советов, которые Вы не просили. :oops:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
он психанул, сказал что в поездках я только обуза для него, но это ладно, ерунда


Ничего себе - ерунда. Да он Вас ни в грош не ставит


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2008
Сообщений: 3249
Откуда: кузнецова
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 55 раз
зуец писал(а):
Маска писал(а):
он психанул, сказал что в поездках я только обуза для него, но это ладно, ерунда


Ничего себе - ерунда. Да он Вас ни в грош не ставит

тоже думаю, что это уж слишком.. некоторую нервозность и раздражительность мужщины можно объяснить какими-то проблемами, о которых он умалчивает лишь бы не расстраивать свою женщину,а здесь... :rolleyes: откровенное хамство, да и ещё мания преследования.. не так сказала, не так посмотрела...с этим надо что-то делать. а вообще, он у вас всегда был такой? или это может с появлением детей? просто если человек в принципе такой и другим быть не может, то вы знали на что шли, а если нет - то надо искать причину.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 1598
Откуда: Владивосток-Нижний Новгород
Поблагодарили: 46 раз
Нанна писал(а):
3 оформите собственность на себя
4 купите осиновый кол

соглашусь с Нанной. Чёт такое в жизни мы уже проходили :( Любить его и понимать, что капризничает, конечно очень хорошо... Но он Вас за это понимать не может и не хочет почему-то :evil: Я в своё время научилась вспоминать, что до встречи с ним я была как-то на свете, и очень даже неплохо была.. И дети не повод такое терпеть. И прощать ИМХО нужно в том случае, когда это "прощение" кому-то нужно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
витаминка писал(а):
зуец писал(а):
Маска писал(а):
он психанул, сказал что в поездках я только обуза для него, но это ладно, ерунда


Ничего себе - ерунда. Да он Вас ни в грош не ставит

тоже думаю, что это уж слишком..

+1 Если мужчина нормальный даже так подумает, не скажет, чтобы не обидеть не дай Бог. А это откровенная грубость :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 739
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Муж, своим примером должен детям показывать как маму нужно любить, ценить и уважать. А чему детей научат вот такое поведение? Что об маму можно ноги вытирать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 69
Откуда: Владивосток
всякое бывает..вам тяжело - это безусловно..но и у него может быть проблема на работе, с друзьями или ещё какой головняк..наберитесь терпения, поговорите спокойно..или просто подождите, пока сам решит поговорить. Плохо что на детишках всё отражается :(
берегите любовь.... :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Цитата:
он психанул, сказал что в поездках я только обуза для него, но это ладно, ерунда

Ничего себе - ерунда. Да он Вас ни в грош не ставит

тоже думаю, что это уж слишком.. некоторую нервозность и раздражительность мужщины можно объяснить какими-то проблемами, о которых он умалчивает лишь бы не расстраивать свою женщину,а здесь... :rolleyes: откровенное хамство, да и ещё мания преследования..
Да нет. Тут он как раз отчасти прав. Он хотел побыстрее сделать свои дела и вернуться домой отдыхать, а он знает, как обычно совемстные поездки происходят. Со мной это было бы в два раза медленнее, так всегда бывает. Хоть и неприятно мне стало, но здесь его я могу понять. А вот его дальнейшие слова - это уже да. Вы мне предлагали зацеловать ,показать свою любовь и так далее, но разве это нужно после его слов засунуть себе это в одно место? Это называется разговором любящих людей?????
Цитата:
а вообще, он у вас всегда был такой? или это может с появлением детей?
Он становится таким постепенно. Мы вместе мнго лет и отншения построились на любви. Наверное он оказался не готов к появлнию второго ребенка. Во всяком случае он мне никогда не хамил и не оскорблял. Но теперь я это считаю оскорблением. И ещё кое-что забыла: его фразу "Не е*и мне мозги".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Цитата:
он психанул, сказал что в поездках я только обуза для него, но это ладно, ерунда

Ничего себе - ерунда. Да он Вас ни в грош не ставит

тоже думаю, что это уж слишком.. некоторую нервозность и раздражительность мужщины можно объяснить какими-то проблемами, о которых он умалчивает лишь бы не расстраивать свою женщину,а здесь... :rolleyes: откровенное хамство, да и ещё мания преследования..
Да нет. Тут он как раз отчасти прав. Он хотел побыстрее сделать свои дела и вернуться домой отдыхать, а он знает, как обычно совемстные поездки происходят. Со мной это было бы в два раза медленнее, так всегда бывает. Хоть и неприятно мне стало, но здесь его я могу понять. А вот его дальнейшие слова - это уже да. Вы мне предлагали зацеловать ,показать свою любовь и так далее, но разве это нужно после его слов засунуть себе это в одно место? Это называется разговором любящих людей?????
Цитата:
а вообще, он у вас всегда был такой? или это может с появлением детей?
Он становится таким постепенно. Мы вместе мнго лет и отншения построились на любви. Наверное он оказался не готов к появлнию второго ребенка. Во всяком случае он мне никогда не хамил и не оскорблял. Но теперь я это считаю оскорблением. И ещё кое-что забыла: его фразу "Не е*и мне мозги".


Для нас совместная поездка куда бы то ни было - тоже отдых своего рода. Даже если с ребенком это занимает в два раза больше времени. А для Вашего мужа отдых - это возлежание на диване?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2008
Сообщений: 843
Изображений: 9
Откуда: Владивосток Вторая речка
Поблагодарили: 30 раз
Это первые признаки того, что вы ему безразличны ИМХО. Если не сейчас, то лет через пять вы разведётесь. Если конечно не предпочтёте терпеть такое отношение к себе. Сорри за резкость конечно :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Маска, мне кажется, что Вы сами подустали и ему может действительно вынесли уже мозг. Мы то тут не видим до конца всей ситуации и одна фраза вырванная из контекста может нами воспринимать совсем не так, если бы знали полную историю. Наверняка это не единственный случай и не первый, чую, что это не на пустом месте возникло и что может действительно до этой ситуации было еще что-то. Вы устали - он раздражен вот и нашла коса на камень. Не стоит уж так сразу обвинять во всем мужа, но и на себя навешивать всю вину. Нужно просто трезво со стороны оценить ситуацию.
Я не соглашусь с теми, кто сразу кинулся обвинять мужа, что он такой сякой. Девочки - мы не знаем эту семью и не знаем отношения между женой и мужем. Это просто только одна ситуация, которая не может до конца показать картинку. Иначе - можно любой конфликт довести до развода и взаимных обвинений. Не стоит так разбрасываться словами.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Мужчины разные бывают: для кого-то отдых-это диван, для другого - это отдых с семьей, для третьего - посиделки с пивом и друзьями. Нельзя всех под одну гребенку. Другой вопрос: Приемлим ли для Вас такой отдых? Ну дык это нужно было до свадьбы выяснять. Есть пары, которые с утра до ночи вместе и не устают друг от друга даже с наличием двух детей, им никто не нужен другой, они вот так живут и так отдыхают. А есть такие, где и мужчине и женщине периодически нужен отдых друг от друга и от детей даже иногда. И тут нельяз сказать, что хорошо, а что плохо каждому свое.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш недавний конфликт.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2008
Сообщений: 3249
Откуда: кузнецова
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 55 раз
Матюшина мама писал(а):
Девочки - мы не знаем эту семью и не знаем отношения между женой и мужем. Это просто только одна ситуация, которая не может до конца показать картинку.

безусловно,но человек хочет донести самое важное ,я думаю.и чтобы мы максимально поняли ситуацию приводит именно те примеры, которые приводит... :rolleyes: а они заставляют задуматься..
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 118 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]