Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 32 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ненавижу...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 1685
Изображений: 0
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 207 раз
Маска, как я Вас понимаю! У нас сосед тоже считает, что наш участок-это его. Правда, так далеко как у Вас все не зашло, но! Каждый раз при нашем появлении он говорит своему маленькому сыну, что мы тут чужие, и это не наша дача, а его, и когда он вырастет, то заберет ее у нас. Раскидывал в проходе к участку стекла, как-то даже косу лезвием вверх ухитрился забыть. Проблему мы так до конца и не решили, там сложный вопрос. Но он очень притих после того, как мы официально оформили документы. Сумела перебороть нехорошие мысли только так-это ж больной на всю голову человек, официально он ничего предъявить не может. Пусть он изводится, а не мы. Так что терпения Вам и удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ненавижу...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2007
Сообщений: 1198
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз
Это Ваши соседи что-ли? Продайте участок. Всю жизнь будете какашки с калитки отмывать и отравленных собак хоронить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ненавижу...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
а мне не понятно как например я могу претендовать на абсолютно чужую собственность? тем более судиться.. и если вдруг бы кто-нибудь постороний пришел и сказал что ваша квартира-моя..ну наверное подумала бы что с Шепеткова сбежал..и действовала бы соответсвено..ненависть-это совсем другое чувство..чтобы его в вас вызвали наверное мало пустых сплетен...а вообще не зная причин возникновения сего чувств аподсказать как его убрать сложно..только общие фразы-пожелайте счастия врагам своим....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ненавижу...
Сообщение Добавлено:  
совет Маске, если нужен такововй. выйти в лес и просто проораться! Наораться вдоволь как вы их ненавидите и за что! проверено - полегчает на Ура! Сразу и силы появятся и здоровый юмор:) и расхочется даже в мыслях их убивать. не знаю почему такой эффект - но реально помогает. поедьте с подругой, попрыгайте над костром, пожуйте сосиски и попейте пива. не забудьте поорать вдоволь, каждый о своем:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ненавижу...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Маска писал(а):
Так уж получилось, что ненавижу одну семью. Эти люди посягают на мою собственость (недвижимость), обвиняют моих родственников в воровстве, разносят сплетни. Я долго закрывала глаза, не обращала внимание, но видимо чаша наполнилась.
Знаем, проходили...
Злясь и ненавидя, Вы еще больше узел затягиваете, чем больше вражды-тем теснее придется Вам с Вашими врагами общаться, не верите? Вот увидите, правду говорю, попробуйте мысленно натянуть резинку в их сторону, обычную бельевую натяните сильно и отпустите... Что будет???? Вот и попытайтесь отпустить ситуацию, хотя это невероятно трудно кажется сначала. Представляйте эту дурацкую резинку все время, как о них думаете!!! Может им просто нравится Вас бесить? Значит становитесь танком, и они обломаются...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ненавижу...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
svetyctar
суперсовет!!! :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ненавижу...
Сообщение Добавлено:  
НИКОГДА не пишите в инете про желание убить
все айпишки легко вычисляютца
не будьте дурой
загнобить можно и без убийства


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ненавижу...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Маска писал(а):
Эти люди посягают на мою собственость (недвижимость), обвиняют моих родственников в воровстве, разносят сплетни.

и я это проходила! все закончилось! и у вас закончится! судебные споры не вечные!
кстати, моя недвижимость тоже была фактически захвачена :crazy:
в отсутствие человека мы установили на квартиру железную дверь (не открывая при этом первую дверь, чтоб потом не было обвинений, что с квартиры пропали ценности). а потом по решению суда пришли судебные приставы (чел тоже был заранее оповещен) и выселили его из моей квартиры. нападки со стороны этих людей продолжались еще долго. но я продала ту квартиру, чтоб она никому душу не травила и купила другую! вот так!
удачи вам, МАСКА!
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ненавижу...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Спасибо всем за отзывы. В общем я справилась. :D
Готовлюсь к следующему слушанию :x
cola
Думаете стоит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ненавижу...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 453
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
А вы попробуйте над ними смеяться. Какие они убогие. глупые. И т.п. Ненавидеть убогих у Вас не получится)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ненавижу...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 ноя 2008
Сообщений: 111
Я ничего не понимаю, если собственность ваша, и у вас ее отобрали - так подите и подайте на этих людей в суд! И разбирайтесь по закону. О каком физическом устранении может идти речь - заказное убийство что ли, или сами их всех перережете? Тогда грех грехом, а ведь и посодют... лучше обращайтесь в суд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ненавижу...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 500
Откуда: С. Михайловка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Только прощение и любовь. Когда прощаешь человека, твой дух освобождается, уходит тяжки груз, но прощение - это труд. работа над собой, нужно заставить себя это сделать. главное только начать. Все плохое и хорошее обязательно возвращается назад. А еще, на мой взгляд, нужно отвлечься от тяжких мыслей. Для этого множество разных способов: хобби, прогулки, кино, друзья... меньше зацикливайтесь на своей ненависти, направьте внимание на любимых людей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 32 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]