Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 123 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: история моей жизни.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки, хочу рассказать вам свою историю. Несколько лет назад мой муж работал в другом городе, а я с ребенком оставалась здесь. Он навещал нас на выходных, все было просто замечательно: стабильный доход, красивые вещи и т.д. На тот момент, я не предполагала, что у мужа может возникнуть другая семья.
Но после слов, сказанных моей коллегой, о том, что как правило, вот такие длительные коммандировки ничем хорошим не закачиваются, я задумалась. И через некоторое время стала замечать подтверждения ее словам. Первый звоночек прозвенел на один из праздников, когда муж не приехал домой, якобы находился в поисках гостиницы для друга. На утро я устроила скандал, сказала, что может катиться ко всем чертям. Вообщем, я не помню уже как, но он сознался вскоре что у него в этом "рабочем" городе появилась любовница. Но он с ней никаких отношений подерживать не собирается и нужна ему только я и наш ребенок....Вобщем, бла-бла-бла.
Я очень люблю своего мужа, мне было жутко больно, но я простила. Наступили просто сказочные дни нашей семейной жизни. Цветы, подарки, слова...все это было в изобилии. Я уговаривала его поменять место работы и он был согласен со мной, так как тоже хотел начать жизнь с чистого листа.
Вновь обретенное счастье продолжалось недолго. Внезапно в квартире раздался звонок. В трубке женский голос "У вашего мужа скоро будет ребенок". Я, как в тумане, пыталась что то сказать, выяснить. Вообщем, когда приехал супруг, то я ему ВСЕ сказала. Он отпираться не стал, взял телефон и вышел. Я поняла, что для разговора с ней. О чем они разговаривали, я не знаю. Мне сказал, что они не встречаются уже давно. Вечером она вновь позвонила мне на телефон (с "рабочей" квартиры мужа-видимо, что б я номер узнала) и мы с ней даже сумели поговорить. Она рассказала, что он САМ с ней познакомился, что встречается она с ним полгода, они даже жили вместе, у нее есть ключи от его квартиры, и сейчас она находится на третьем месяце беременности, аборт делать не будет. Еще сказала, что про нашу семью все знает, муж ей расказывал, что будет разводится, но ему ужасно жаль сына. Тот, как и все дети, без ума от папы.
При этом телефонном разговоре, муж присутствовал и все слышал. Потом набрал ее при мне и сказал, что никогда ей не обещал разводиться со женой и все в таком духе. Вообщем разговор был не как двух влюбленных. Видно было, что люди стали уже друг-другу чужими.
Короче....что происходило со мной в те дни, как говорится не в сказке сказать, ни пером описать. На успокоительных, и практически без еды. Я и сейчас все помню, как в тумане. В руках себя держала благодаря сыну и работе. Твердо приняла решение, что это конец. Хотя сердце сжималось при этой мысли, но ребенок на стороне....это для меня недопустимо.
Около недели был штурм звонков и смсок, горы цветов и слова любви и прощения. Я была непреклонна. Он жил в том городе, я здесь. Приезжал уже намного чаще, чем когда "работал". С кем он жил и как, меня не интересовало тогда вообще. Вообщем, я могу долго рассуждать о своей гордости в кавычках, но в конце концов мы решили попробывать все заново.
Сказать, что было тяжело, не сказать ничего. С его стороны, вновь была сказка, с моей- могильный холод и слезы в подушку. Я ему ничего не обещала...пойдет, так пойдет. Он вернулся в наш город, нашел работу. Да и сын, конечно, сыграл, ОГРОМНУЮ роль, что не говори.
Прошли годы...все вроде перемалолось и быльем поросло, но в сердце заноза, и никуда она не девается со временем. Я все помню... и хотя больше звонки не одолевали, а нет... позвонила, видимо, ее подруга (муж разговаривал и я все слышала) и сообщила о рождении ребенка.
Вы спросите...зачем пишу по прошествии лет? Незнаю....живем с супругом по-прежнему вместе, у нас уже двое детей. Конечно же я люблю его, да и он тоже, безусловно, любит. Иногда сижу и думаю, надо было разводиться тогда, а иногда благодарю Бога, что мы вместе. Еще в голову приходят мысли о этом ребенке, о том, что быть может, подрастет наш сын, встретит ее ребенка (вдруг там девочка) влюбится и что тогда....
Я ему говорю об этом, он мне, типа, "не парься, я не хотел ничего, она сама приняла решение, не хочу не видеть никого, не слышать". Он очень изменился, стал семейным, повзрослел что ли, короче мужик без изьянов. Ладно любовница, но дети на стороне...что делать? Мне покоя это не дает ни днем не ночью. В глубине души я жду звонка и, не дай Бог, возьмет трубку уже повзрослевший сын и что ему может наговорить эта обиженная женщина.....Ох, даже думать боюсь.
Что скАжите......???? Может у кого было что то подобное, расскажите, как выживают в таких ситуациях.


Последний раз редактировалось Маска 26 май 2009, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: история мой жизни.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2009
Сообщений: 2874
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 71 раз
изначально не пойму никогда семьи когда муж в одном городе а жена в другом...если там была рабочая квартира почему было туда не перебраться и жить вместе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: история мой жизни.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
тяжелая ситуация...
но мысли о том ребенке вас никогда не оставят. когда вы принимали решение остаться с мужем, нужно было быть готовой к этому. ребенок-то никуда не денется.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: история мой жизни.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
taisiya писал(а):
изначально не пойму никогда семьи когда муж в одном городе а жена в другом...если там была рабочая квартира почему было туда не перебраться и жить вместе?

У меня тоже непростая работа, так легко ее не оставить, а тем более, как обещал муж, едет он туда всего на полгода, ну максимум год. За это время мне менять свою нормальную работу без возможности вернуться-вообщем, я не рискнула.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: история мой жизни.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
taisiya писал(а):
изначально не пойму никогда семьи когда муж в одном городе а жена в другом...если там была рабочая квартира почему было туда не перебраться и жить вместе?

+1
есть пара примеров_все закончилось разводом

вам будет легче узнать правду о жизни той?чем мучится думать вспоминать........
может она там счастлива, еще трое детей и любимый муж
а вашего она и не помнит как звали :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: история мой жизни.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
У моей тетки была такая ситуация, у нее красивый богатый муж, тоже позвонила "дэвушка" и предложила ей развестись с мужем, по причине беременности данной девушки, и у нее будет ребенок. Тетка, ей ответила что у них с мужем уже двое детей, вот догонишь, тогда поговорим, а так два один в мою пользу, муж остается со мной :D . Эта девушка еще месяца полтора ей мозг выносила (тетка соответственно выносила мозг мужу, тот ей сказал, если простишь, остаюсь, если дальше будет продолжаться это, уйду) в результате 40 лет вместе, а недавно выяснилось, что та дама специально забеременела от другого мужика, чтобы захомутать мужа тетки, ребенок не от него. Видать к старости совесть замучила... Вам тоже нужно постараться больше не оглядываться назад, а то это какой -то мазохизм получается. Вы наоборот победитель в этой ситуации, главный приз с вами, зачем ковыряться в прошлом и очернять семейную атмосферу прошлой ошибкой, если вам сосвем тяжело, сходите в церковь и простите, поставьте свечи за здравие врагов и Матроне Московской (так рекомендуют если в семье нет душевного порядка).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: история мой жизни.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Mitaho писал(а):
вам будет легче узнать правду о жизни той?

Я бы узнала. И, дай Бог, что там было так, как вы и написали.
Mitaho писал(а):
может она там счастлива, еще трое детей и любимый муж

Но незнаю ее данных, а муж на эту тему даже говорить не хочет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: история мой жизни.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
largo писал(а):
недавно выяснилось, что та дама специально забеременела от другого мужика, чтобы захомутать мужа тетки, ребенок не от него. Видать к старости совесть замучила...

вот и моей ситуации история несколько сумбурная, там тоже был парень, но встретив моего мужа, она с этим парнем рассталась. Но он ее ждал и, даже беременную от другого, готов был принять. И вроде даже там все свадьбой закончилось. Это мне мой рассказывал, а ему какой то друган с того города. Но я ж не с луны упала всему верить. Хрень какая то.....
За совет спасибо :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: история мой жизни.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 531
Откуда: владивосток-первая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Не переживайте! Ну бывает такое у мужиков..А ребенку хотя бы немножко помогать нужно было..Всё-таки его ребенок..Но уже прошло время,не изнуряйте себя!у вас всё хорошо,вот когда позвонит та девушка,тогда бейте панику!Зачем заранее голову забивать тем,что ещё не случилось:)удачи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: история мой жизни.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Abul писал(а):
Ну бывает такое у мужиков..

Ой, это точно. Нам так хочется верить, что мы единственные и неповторимые, но иногда очень даже повторимые и не раз :wink: .
Маска, живите будущим. А девушкам-любовницам это хороший урок-ребенком мужика не удержать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: история моей жизни.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Abul писал(а):
.А ребенку хотя бы немножко помогать нужно было..

в принципе, я тоже придерживаюсь такого мнения. Дети не в чем не виноваты же. Но муж даже слушать не хочет. И не то, чтоб ему жалко денег.....нет конечно, просто он настолько вычеркнул эту историю из своей жизни, что вспоминать не жалает и разговор на эту тему не поддерживает. Хотя, если бы она позвонила и попросила помощи, однозначно бы помогли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: история мой жизни.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 2086
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 152 раза
Я бы наверно не смогла жить с мужчиной который бросил своего ребенка. Мало ли что он не хотел, он же спал с ней и уже есть ребенок!!!!! Может малыш сейчас с голоду умирает!!! И я не понимаю как вы женщина, у вас же самой дети можете жить зная о том что где то растет брошенный ребенок вашего Любимого мужа??? Я бы на вашем месте сделала все что бы ваш муж стал общаться с ребенком, малыш ни в чем не виноват, раз уж сложилась такая ситуация, то с этим надо жить. Я немного шокирована если честно и возмущена :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: история мой жизни.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Cтэфания писал(а):
Я бы наверно не смогла жить с мужчиной который бросил своего ребенка. Мало ли что он не хотел, он же спал с ней и уже есть ребенок!!!!! Может малыш сейчас с голоду умирает!!! И я не понимаю как вы женщина, у вас же самой дети можете жить зная о том что где то растет брошенный ребенок вашего Любимого мужа??? Я бы на вашем месте сделала все что бы ваш муж стал общаться с ребенком, малыш ни в чем не виноват, раз уж сложилась такая ситуация, то с этим надо жить. Я немного шокирована если честно и возмущена :(

конечно, я тоже думаю об этом. И поверьте, именно потому, что я сама мать, мне трудно осозновать, что где то ребенок быть может нуждающийся в заботе отца. Но прежде всего, об этом должна была подумать и мать этого ребенка. Им же не по 20 лет было. У нее уже была дочь.
Я не снимаю ответсвенность с моего мужа. Но не могу же я заставить его полюбить этого ребенка. Я ни разу не говорила ничего отрицательного в сторону того малыша.
Но я не могу позаботиться о ребенке, о судьбе которого его мать и отец особо не заботились при зачатии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: история моей жизни.
Сообщение Добавлено:  
Маска

Слов нет.. и вы пытаетесь выставить себя белой и пушистой?
"прежде всего, об этом должна была подумать и мать этого ребенка. Им же не по 20 лет было"
Об этом, прежде всего, должен был подумать и отец этого ребенка - то есть ваш муж. Надо было кое-что нацепить на кое-что, а потом уже в койку. Вы живете с подлецом, но сама - не лучше.
Любит он того ребенка или нет - он должен был помогать матери в его содержании :!:
А то что вы мучаетесь и дергаетесь - сами себя наказали, вот сами и расхлебывайте. И ситуация встречи ваших детей - не исключена.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: история моей жизни.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Rain Belt писал(а):
Слов нет.. и вы пытаетесь выставить себя белой и пушистой?

я себя не кем не пытаюсь выставить.
Rain Belt писал(а):
Об этом, прежде всего, должен был подумать и отец этого ребенка - то есть ваш муж. Надо было кое-что нацепить на кое-что, а потом уже в койку.

Маска писал(а):
Я не снимаю ответсвенность с моего мужа. Но я не могу позаботиться о ребенке, о судьбе которого его мать и отец особо не заботились при зачатии.

Rain Belt писал(а):
А то что вы мучаетесь и дергаетесь - сами себя наказали, вот сами и расхлебывайте. И ситуация встречи ваших детей - не исключена

Господи, это ж насколько нужно быть злым человеком, что б такое писать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: история моей жизни.
Сообщение Добавлено:  
История конечно грустная, как в кино. Было подобное у моей родственницы. Ей все говорили у тебя еще есть ребенок, но она не верила. Лет 30 назад. Ей любовница мужа ребенка принесла, детишки примерно ровесники. Она положила своего рядом, и обалдела, они как близнецы. Муж конечно с ней остался, историю забыли, муж до сих пор отпирается, говорит, что за бред! Прошло 30 лет, видела она этого парня, один в один ее сын! Кстати и звали этих двух мальчиков одинаково, случайно или специально не знаю. Так вот, случилась трагедия, сын моей родственницы погиб уже взрослым. И теперь она ( люди уже в возрасте) скорбя по сыну, вспоминает этого мальчика,( сына мужа) и говорит, где-то же у меня еще есть ребенок. Ой, сама сейчас заплачу... Время конечно все лечит, что сказать. Они с мужем так и живут.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: история моей жизни.
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):

Господи, это ж насколько нужно быть злым человеком, что б такое писать[/quote]
Я полностью с вами согласна, люди, да вы не зарекайтесь и никому ничего плохого не Желайте. Ибо каким судом судите, таким и вас судить будут... У человека и так ситуация, обреветься! Кого вы защищаете? Женщину которая решила родить ребенка женатому мужчине? У маски тоже ребенок на тот момент был, и эта женщина хотела оставить ее ребенка без отца, за это ее бог и наказал. Я понимаю, что там ребеночек, без папы... Это все понятно, ну что маске сейчас в церковь ходить замаливать грехи мужа и этой женщины? Хотя тоже идея. И вообще вы ее что обвиняете, в том что она своего мужа ей не отдала, из женской солидарности...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: история моей жизни.
Сообщение Добавлено:  
Маска

Не лицемерам к Господу взывать.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: история моей жизни.
Сообщение Добавлено:  
Marisa

Не стоит тратить свою фантазию там, где не надо - "мужа не отдала".
Речь только о том, что мужчина должен отвечать за свои поступки. И обеспечивать любого из своих детей хотя бы деньгами, раз уж у него нет к тому ребенку отцовских чувств.
Во-вторых, никто из нас, и маска в том числе не знает, на стадии знакомств и постельных отношений с той. другой женщиной, знала ли та женщина, что этот мужчина женат, и у него уже есть ребенок.

Цитата:
и эта женщина хотела оставить ее ребенка без отца, за это ее бог и наказал.


Не надо выдумывать подробности истории. Ни вы, ни я, и никто здесь этого не знает.
Но самое главное - ребенок-то в чем виноват??? Уж если муж маски не предохранялся, должен был обеспечивать ребенка.

Если бы ситуация была наоборот - вот, приехал, влюбились, переспали, забеременела, а он бросил, и у него в другом городе оказалась другая семья - все бы тут писали - ах, какой подлец. А тут, он, типа, жертва.. его за член, буквально, привели в койку, изнасиловали и далее по тексту.. :lol:


Последний раз редактировалось Известная Кобра 26 май 2009, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: история моей жизни.
Сообщение Добавлено:  
Ни капли лицемерия не вижу в словах и поступках Маски. Аппелировать к тому, что где-то ТАМ голодный ребенок - глупо. Все правильно сделали. Не судьба значит Вам была расстаться с мужем. Значит за грехи какие-то расплатились такой ситуацией. Но сейчас не грех наплевать на того ребенка. У него мать есть, которая сама решение принимала о рождении ребенка.
Держитесь. И думайте только о хорошем. Сколько вокруг девченок, не встретится Ваш сынок с ней никогда :)


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 123 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]