Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 123 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: история моей жизни.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
Даа,работа в другом городе,это мне знакомо,милый в Пограничке трудится уже год. :? по началу тоже,он на выходные приезжал,а у меня работа,друзья,дом. НО :lol: как то я поехала туда,и в магазине с ним поздоровалась молодая продавщица :mrgreen: девочки,через десять секунд у меня в голове уже был сложен четкий план переезда туда :lol: на фик,на фик ждать детей на стороне,мне и "здрасьте" было достаточно :mrgreen:
Маска я к тому,что если тогда пустили своего любимого "козлика"(не обижайтесь,из поговорки слов не выкинешь :) ) в огород,то сейчас пленку не отмотаешь. Если уж решили несколько лет назад его простить,то сейчас не мучайте себя. Ну,вспоминается если постоянно,так таскайте её на хренах в мыслях,парафиньте на чем свет стоит ЕЁ,может,так постепенно,в Вашем сознании, и его роль в этой истории померкнет? :roll: Вообщем,попробуйте,если лезет в голову,то пусть уж в щадящем для Вашей семьи режиме :wink:

В какой то мере,я понимаю,с мужицкой позиции, чисто "длительнокомандировочные" отношения,ведь,даже в бытовои плане,мужчине труднее жить одному(за редким исключением),чем женщине. :roll:


Последний раз редактировалось Антигламур 28 май 2009, 06:01, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: история моей жизни.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
И кстати,за тот год,что там работает их "бизнесс дессант" в составе 7х мужчин,у 2их появились постоянные "местные",а ещё к троим,всегда с города девушки приезжают,как понимаете,они не есть их жены законные. Вычитаем моего,который под приглядом :wink: ,в остатке остается один :shock: ,но он такой,что без слез не взглянешь и жмот великий к тому же :? короче,как маленькие дети,только отвернись,и тут же в самую грязюку лезет,кашки-малашки,млин :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: история моей жизни.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Rain Belt
Cтэфания
+100000

Маска, а Ваш муж козёл. И ещё, все жёны уверены, что конечно же ещё неизвестно от кого у любовницы мужа ребёнок :) млин, оборжёшься, тр...ся с любовницами ваши мужья, а дети у них от святого духа появляются... ну-ну...
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 123 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]