Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 34 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3785
Откуда: Тюменская
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 79 раз
Маска писал(а):
да в том то и дело, что другой нет. просто понял вдруг что не готов к семейной жизни. говорит старался как мог, больше не могу. а насчет дальнейшей жизни, он и не хочет на совсем расставаться. встречаться и все такое, но жить отдельно. но мне этот вариант как то не подходит :evil:

Скажите Маска, а этот Ваш мужчина осазнаёт, что расставшись может нерасчитывать на какие либо взамоотношения? И что вы становитесь свободны как птица в поисках нового птица? и как он вообще представляет Ваши встречи? в кафе?
Хотя с другой стороны в его понимании он молод, вся жизнь впереди, вдруг ещё кого найдет, пингвин -гордый птыц.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2008
Сообщений: 938
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз
Странная у него позиция - жили вместе три года, вели "общее хозяйство", а теперь что, поделить вилки и встречаться в кино? :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
у нас гражданский брак. у меня есть ребенок от первого брака, общих детей нет. вместе 3 года. отношения были очень хорошие и ко мне и к ребенку. а теперь мой любимый хочет уйти. не к другой, не потому что разлюбил( говорит что любит), а просто потому что не готов к семейной жизни. я, понимаю конечно, что не готов. но неужели чтобы это понять, потребовалось 3 года. и люблю его и зло просто рвет на части. почему мы не можем вот так вот взять и все бросить в одночасье :evil: я понимаю, что материально очень тяжело, и зачастую чего то позволить не можешь. получается что если он один будет, то больше будет себе позволять? уууу, зла не хватает :evil: :evil: :evil: в духе мужиков так делать, думать только о себе. то что я остаюсь с ребенком в съемной квартире и с одной своей зарплатой, это уже мои проблемы. а сейчас еще на работе сказали, две недели и адью. пипец, че делать ума не приложу. думала кризис проходит, ан нет только начинается :twisted: прорвало меня немного, извиняюсь. просто пока еще не могу понять как и что дальше, просто мозг выносит. выговориться охота, накипело все. рушится все, что с таким трудом создавалось :cry:

Я сама спустя 2,5 года отношений послала "на небо за звездочкой", а чего готовиться к семейной жизни, когда ею уже живешь, спишь, ешь, вместе время проводишь, а типа понарошку,по черновичку? Не любит такой мужик женщину, а тупо пользуется, вот на деле и доказал свое потребительское отношение, не хрен сожительствовать, надо официально регестрироваться, меньше будет попыток слинять :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
да в том то и дело, что другой нет. просто понял вдруг что не готов к семейной жизни. говорит старался как мог, больше не могу. а насчет дальнейшей жизни, он и не хочет на совсем расставаться. встречаться и все такое, но жить отдельно. но мне этот вариант как то не подходит :evil:

Как ему удобнотак и жил и продолжает,а Вы мол подстраивайтесь :shock:
Вам лучше отодрать его из своего сердца и выкинуть, сначала больно, но позже поймете, что сделали правильно, не позволив играть вашими с ребенком чувствами.Такое отношение к себе нельзя допускать, потребительское :!:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить?
Сообщение Добавлено:  
эх, ясен пень, что кода говорят "не готов" через три года, то очень даже готов, тока с другой. стопудово нашел. знаю, что это такое - пережила с первым своим парнем, только детей по счастью с ним не успели сделать:) так что - пусть уходит. вам однозначно лучше найдется. а тот кто бросл в трудную минуту...... не достоин того, чтобы о нем вспоминать.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
ЗаноЗка
+ 1

Милая Маска, когда любишь, разве можно так себя вести? Не знаю другая, не другая - возможно. Но то, что у него есть чувства - сомнительно, гоните в шею. Сочувствую, но вы не одна, у вас есть радость, ваш сын (?). Срочно на поиси работы, а из-за такого козла даже переживать не стоит. С нами те, мужчины, которых мы заслуживаем, вы заслуживаете лучшего, так не считаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 1817
Откуда: Владивосток->Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
конечно не готов, мы пока нерасписанными жили, мой только в первый год такие заявления делал, точнее полгода, а потом уже женой называть стал. И было нам по 20 лет. А этот поматросил и бросил, безответственный. Хотя может это и к лучшему. отпустите спокойно, вещи без нервов соберите. Он очень удивится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить?
Сообщение Добавлено:  
Petra писал(а):
конечно не готов, мы пока нерасписанными жили, мой только в первый год такие заявления делал, точнее полгода, а потом уже женой называть стал. И было нам по 20 лет. А этот поматросил и бросил, безответственный. Хотя может это и к лучшему. отпустите спокойно, вещи без нервов соберите. Он очень удивится

+10 Правильно, не показывайте ему своих эмоции, переживаний, лучше с подружками посидите за рюмкой чая, выговоритесь, а с ним -очень спокойно и холодно,как с посторонним мужчиной :twisted:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить?
Сообщение Добавлено:  
ЗаноЗка писал(а):
Маска писал(а):
у нас гражданский брак. у меня есть ребенок от первого брака, общих детей нет. вместе 3 года. отношения были очень хорошие и ко мне и к ребенку. а теперь мой любимый хочет уйти. не к другой, не потому что разлюбил( говорит что любит), а просто потому что не готов к семейной жизни. я, понимаю конечно, что не готов. но неужели чтобы это понять, потребовалось 3 года. и люблю его и зло просто рвет на части. почему мы не можем вот так вот взять и все бросить в одночасье :evil: я понимаю, что материально очень тяжело, и зачастую чего то позволить не можешь. получается что если он один будет, то больше будет себе позволять? уууу, зла не хватает :evil: :evil: :evil: в духе мужиков так делать, думать только о себе. то что я остаюсь с ребенком в съемной квартире и с одной своей зарплатой, это уже мои проблемы. а сейчас еще на работе сказали, две недели и адью. пипец, че делать ума не приложу. думала кризис проходит, ан нет только начинается :twisted: прорвало меня немного, извиняюсь. просто пока еще не могу понять как и что дальше, просто мозг выносит. выговориться охота, накипело все. рушится все, что с таким трудом создавалось :cry:

То что говорит про неготовность к семейной жизни, означает только одно - неготовность к семейной жизни лично с вами. Видимо вы ошибочно полагаете, что отношения были очень хорошими. Значит он так не считал. И не было у вас в семье тех доверительных искренних отношений. Это не означает, что были прохими, но разве от хороших уходят? И странно, что женщины считают его поступок безответственным. Во всех темах предлагается быть честным с собой прежде всего. И советы типа брось его, если так велит твое сердце, слышны сплошь и рядом. Что человек не имеет право быть счастливым и поступать как считает нужным?
Что? Ребенок? Да. Здесь вы правы. И поэтому мы очень сдержанно относимся к женщинам с детьми. Не потому, что этот маленький чудный комочек, как ктото "остроумно" подметил обожрет, а потому, что понимаем, что 100%гарантий крепкой семьи нет. Особенно сейчас, в эпоху поиска женщинами своей новой роли в семье, а ребенок успеет привязаться. А уж он то точно ни в чем не виноват. И зря вы считаете мужчин недалекими и бесчувственными. Бывают конечно и такие, но скорее всего вам просто не удалось подобрать ключика к его душе. А вы сетуете о съемной квартире...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
Мужик
Быть честным с самим собой - прежде всего, а с женщиной, прожившей с ним 3 года? Я с вами согласна, что не готов он именно к жизни с Маской, ну а зачем ей тогда лапшу вешать про люблю но не готов? За это его и порицаем... :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить?
Сообщение Добавлено:  
Jazzy писал(а):
Мужик
Быть честным с самим собой - прежде всего, а с женщиной, прожившей с ним 3 года? Я с вами согласна, что не готов он именно к жизни с Маской, ну а зачем ей тогда лапшу вешать про люблю но не готов? За это его и порицаем... :roll:

Здесь он лоханулся. Это он просто по старинке. Наверное романов обчитался. И решил поделикатничать. А женщины сейчас правду любят и ценят. Они уже не те слабенькие. Сказал бы мол чтото ты мать растолстела и грудь уже не та что была. Да и стряпня твоя честно говоря всегда была не очень. Да и как хозяйка... Не о такой короче я всю жизнь мечтал. Маска была бы довольна. Неприятно, зато честно. А лапшу вешать это не дело. Вспомнилось булгаковское. Даме водку? Чистный спирт!!!

И еще. Себе на будущее. :) Как повашему ему следовало поступить? Ну кроме заколотить себе кол и переписать на Маску собственность? :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 1388
Изображений: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 16 раз
Мужик писал(а):
Как повашему ему следовало поступить? Ну кроме заколотить себе кол и переписать на Маску собственность?

Я за правду, но не потому что "уже не те слабенькие")). Нужно выкладывать всё по чесноку, т.к. в противном случае у женщины будет долго сохраняться иллюзия, что всё можно вернуть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
Мужик
Любящая женщина рада обманываться, "Он сказал что лююююбит....", и верит. А сказал бы - не люблю, не хочу - мосты все сожжены, женщина перестрадает и начнет жить дальше. А тут мучается вот.... :roll:

Зря иронизируете, на правду не многие мужчины способны, но именно они достойны моего по-крайней мере уважения :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить?
Сообщение Добавлено:  
По большому счеты вы абсолютно правы. И правильнее видимо, было бы не ждать три года когда все само вдруг улучшится или уйти раз не улучшилось, а тактично, раз за разом указывать жене пусть и гражданской о своих пожеланиях. Хотя не с любой это можно сделать. Мы же не знаем Маску. Вдруг она склонна к истерикам. А ведь часто врут тому, кому опасно говорить правду.
Ну и самое главное. Вы считаете все мужчины знают о том что
Jazzy писал(а):
на правду не многие мужчины способны, но именно они достойны моего по-крайней мере уважения :!:

Откуда человек это может знать? Да их воспитывали совсем с другими убеждениями. За каждым мужчиной, за его поведением в семье стоит ведь женщина , мама его. И он неукоснительно следует желая или нет ее незримым указаниям. Или пробелу в этом вопросе.
Может я накликаю на себя праведный гнев, но я считаю, что сыны наших самомам, не имея модели семьи изначально, еще заставят поплакать наших дочек. И наоборот.

Так что стоит ли например, осуждать человека, который не умеет играть на пианино? Ну не научили его в детстве. Любите музыку, ищите человека с музыкальным образованием. Но их единицы. :(


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 34 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]