Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 34 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
у нас гражданский брак. у меня есть ребенок от первого брака, общих детей нет. вместе 3 года. отношения были очень хорошие и ко мне и к ребенку. а теперь мой любимый хочет уйти. не к другой, не потому что разлюбил( говорит что любит), а просто потому что не готов к семейной жизни. я, понимаю конечно, что не готов. но неужели чтобы это понять, потребовалось 3 года. и люблю его и зло просто рвет на части. почему мы не можем вот так вот взять и все бросить в одночасье :evil: я понимаю, что материально очень тяжело, и зачастую чего то позволить не можешь. получается что если он один будет, то больше будет себе позволять? уууу, зла не хватает :evil: :evil: :evil: в духе мужиков так делать, думать только о себе. то что я остаюсь с ребенком в съемной квартире и с одной своей зарплатой, это уже мои проблемы. а сейчас еще на работе сказали, две недели и адью. пипец, че делать ума не приложу. думала кризис проходит, ан нет только начинается :twisted: прорвало меня немного, извиняюсь. просто пока еще не могу понять как и что дальше, просто мозг выносит. выговориться охота, накипело все. рушится все, что с таким трудом создавалось :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить?
Сообщение Добавлено:  
вот так вот бывает :cry: уверенной в мужике вообще нельзя быть,только в себе


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
да это понятно :cry: только убивает как легко можно решить свои проблемы. я ухожу и по..., а после меня хоть потоп. в голове бардак, единственное что не позволяет расслабиться, так это мысль как же щас выживать. половину з/п, за квартиру отдавать, хотя еще и с работой такое :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить?
Сообщение Добавлено:  
Маска нужно срочно искать новую работу, на этого козла - плюнуть, что следим за речью! за мужики пошли. :evil: Как 3 года жить в тепле и уюте, так готов, а как чуток серьезнее обязательства - так я не моя, лошадь не моя. Рр-р-р.
Сейчас придет Нанна и скажет купить осиновый кол, но видимо придется строгать самой, т.к. никто не знает где они продаются. :lol:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Понимаю, что сейчас сложно принять, :roll: что все что ни делается - к лучшему, но это так. Посмотрите на уход э-э-э, не знаю как его назвать :twisted: , под другим углом: человек занимал чужое место, и теперь он освобождает место рядом с вами для более достойного человека. То же и с работой. Попробуйте принять этот трудный этап как переход к чему-то лучшему, к новой ступеньке в вашей жизни.
Все наладится.
А гражданский муж (да и не муж он :evil: ) - зачем он такой ненадеждный нужен (ну, кроме, матер. помощи какой с него толк) :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Маска
А папашка ребенка совсем не помогает?
не ваш значит мужчина-есть такие мужчины-всю жизнь как пин-понг :evil: бегают по теткам..короче полуфабрикаты :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2008
Сообщений: 938
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз
Значит недостоин он вас! Хорошо хоть ребёнка второго не родили за эти три года, а то бы и с двумя детьми бросил....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
didoha писал(а):
Маска
А папашка ребенка совсем не помогает?
не ваш значит мужчина-есть такие мужчины-всю жизнь как пин-понг :evil: бегают по теткам..короче полуфабрикаты :evil:


папашка раз в полгода высылает 500 евро, правда насколько его хватит незнаю, у него тоже новая семья


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2007
Сообщений: 357
Откуда: Владивосток. БАМ
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 12 раз
Вам еще повезло с папашкой, у меня такого счастья нету, живи как и на что хочешь.

Я вот тут просто подумала(извиняюсь если не права): а не замешана ли здесь ДРУГАЯ? Что то странно как-то после 3х лет совместной жизни не готов...Гляньте ненароком его телефон...может там кроется ответ его неготовности...
И еще: любит до сих пор, говорите, а вот интересно, как представляет дальнейшие встречи с вами: свиданья под луной и походы в кино? Но ведь у Вас ребенок и он должен это понимать, например когда он спросит мама а где дядя Вася? Куда он пропал? Может и не нужен он такой тогда?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
да в том то и дело, что другой нет. просто понял вдруг что не готов к семейной жизни. говорит старался как мог, больше не могу. а насчет дальнейшей жизни, он и не хочет на совсем расставаться. встречаться и все такое, но жить отдельно. но мне этот вариант как то не подходит :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
странные какие-то мужики пошли- сегодня люблю,завтра нелюблю,хочу живу с женой, хочу ухожу,вечно душевные терзания,как будто вам легче, свяжитесь с его родителями, узнайте почему сыну чувство ответсвенности забыли привить,мож они на него повлияют!
не буду советовать бросить и все такое,это последний вариант в сценарии :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
получается что он взял на себя повышеные обязательства и не справился? что, ребенок обожрал его что ли? не пойму. а еслиб не было детей?
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 31 май 2007
Сообщений: 754
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 41 раз
Маска, если не секрет, сколько лет молодому человеку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая и удачливая
С нами с: 26 июн 2007
Сообщений: 884
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 23 раза
Аспен писал(а):
Понимаю, что сейчас сложно принять, :roll: что все что ни делается - к лучшему, но это так. Посмотрите на уход э-э-э, не знаю как его назвать :twisted: , под другим углом: человек занимал чужое место, и теперь он освобождает место рядом с вами для более достойного человека. То же и с работой. Попробуйте принять этот трудный этап как переход к чему-то лучшему, к новой ступеньке в вашей жизни.
Все наладится.
А гражданский муж (да и не муж он :evil: ) - зачем он такой ненадеждный нужен (ну, кроме, матер. помощи какой с него толк) :mrgreen:

+1000
Думайте о хорошем, всё будет ХОРОШО!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Innulika писал(а):
Маска, если не секрет, сколько лет молодому человеку?



не секрет, 25


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
ребенка жалко.
я бы только за это убила бы.
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
а если бы его не было..вопрос жилья и содержания себя и ребенка был решен как-то иначе? блин..да забудьте о нем..да отлично когда есть на кого переложить ряд проблем и финансовых в том числе..но самая важная причина нет любви ..а остальное мелочи...правильно писали..он осовбодил место для достойного..жаль что все наложилось у вас (черная полоса)..значит ярче будет белая..все будет отлично

а почему ребенка жалко? чужой дядя чем то обязан ребенку??? наоборот хорошо что сейчас свалил..пока МАска молода-жизнь утсроит..а так бы прокомпосировал 10 ет мозги потом сказал что не готов..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
Сентябринка*** писал(а):
а почему ребенка жалко

за три года совместной жизни, я думаю он очень привык к " чужому дяде".
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Динуся
:D и что? тут отцы из семей уходят..нет любви жить не хотят (и правильно, потому как жить только ради детей-это не гуд) с родными..а тут неродной :roll: и Маску не к чему жалеть..все слава богу здоровы, она что на улице осталась? или до этого в собственной квартире жила? ничего кардианльного не произошло..отвалился БАЛАСТ..а работу лучше найдет и мужчину тоже!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
Сентябринка***
у меня тоже сын от первого брака. один мой развод он пережил, и я просто не знаю как бы смогла его утешить , еслиб это снова случилось.
нет - бывает, конечно, что пофиг. действительно как с чужим дядей. я не знаю какие отношения в этом случае у мужа маски и ее ребенка. и сколько ему лет. и помнит ли он расстование с папой.
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 34 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]