Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 42 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Anna Ivanova писал(а):
Да понимаю я всё это, но очень трудно снова ЗАХОТЕТЬ, а секс когда он не по желанию, а потому, что надо- это унижение.


А вы не думаете, что вы таким своим поведением мужа унижаете?
И потом такие вот жены рыдают - ах, он, такой-этакий, любовницу завел.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Маска не отчаивайтесь, это все гормоны и усталость. У меня было тоже самое. Меня не зашивали, роды были легкими и приятными. Но входить было жутко больно. Ощущение, как будто там кости сдвинулись и просто не проходит ничего кроме пальца. Самое главное было преодолеть эту боль на входе. Муж был очень терпеливым, истерик не закатывал. И хотя сам процесс потом уже доставлял мне удовольствие, но вот воспоминания об этой боли при входе сводили на нет все следующие попытки. И желания испытать это снова не было. Я все время думала что "опять придется это терпеть" да еще и мысли о том, что ребенок проснется в неподходящий момент. Так длилось почти год. Плюс усталость и вечный недосып. Вышла на работу когда дочке был год и продолжала кормить ее до 1,5 лет. Но как только перестала кормить, сразу дело наладилось. Дочка стала спать всю ночь, я стала высыпаться, гормоны повлияли в нужном направлении и желание появилось и боль исчезла как по взмаху волшебной палочки. Муж был в приятном шоке. Так что от мужа - терпение и нежность, а от вас - вера в счастливый исход каждой попытки. И все наладится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 42 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]