Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 44 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПАПА приставал....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Не ко мне, конечно!!!
Сегодня приходила подруга, и рассказала следующую историю про моего папу :evil:
Работала у папы бухгалтер, молодая девушка 21-22года, взяли по знакомству.
Работала года 2, потом ушла.
И сегодня мне рассказали причину почему она ушла, я в шоке до сих пор :evil:
Эта Лена говорит, что мой папа пытался к ней клеится :evil: , и один раз чуть было не зажал ее на работе прям в кобинете, от чего она выбежала на улицу зимой :evil: :evil: :evil: :evil:
Что он ей платил меньше чем обещал, и командировачные не оплачивал :evil: :evil: :evil:

Папе моему уже за 50, с мамой живет уже 27лет вместе, всегда спокойный, размеренный, мягкий человек и никогда мы не замечали левых похождений. А тем более, чтоб на малолеток смотрел :evil: Работает в большом женском колективе, соблазна много, но папе этого не надо!!!!

Девчонка это явно клевечит на моего отца, и что касается работы она говорит не правду.
Меня прям взбесило, так и хочется ей по морде дать :evil:

А рассказала мне моя подруга, ее родственница. Лена ей видилите по секрету рассказала.
Подруга Надя, является хорошим другом семьи, да она и сама работала у моего папы, прекрасно его знает, какой он в жизни и на работе. Говорит, что папа мой НИКОГДА так бы не стал делать :!:

Вот теперь думаю рассказать маме :?: Мама работает вместе на работе с лениной мамой.
И у мамы моей бывает привычка раздувать из мухи слона :?
Вот и думаю какие послдствия могут быть, если я расскажу...
она может пойти выяснять отношения с этой мамой Лены за клевету..
может спокойно отнестись к этому... как к слуху...и посмеяться
а может начать выяснять отношения с папой... было или нет

Мужу рассказала, он меня успокоил, и говорит, что это БРЕД, и девченка много на себя берет, принимает желаемое за действительное.

Вот такая история, весь вечер думаю и не могу заснуть....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПАПА приставал....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Если все уверены, что это бред - не стоит маме рассказывать. Зачем говорить непроверенное? Тем более если мама склонна к "раздуванию". Можно этим её очень травмировать.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПАПА приставал....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
И правда что. Если уверены - забудьте, как страшный сон.
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПАПА приставал....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2008
Сообщений: 324
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Маска писал(а):
Работает в большом женском колективе, соблазна много, но папе этого не надо!!!!

А может и надо...Ваш папа человек из плоти и крови...НО не в том даже дело.
Успокойтесь, прежде всего :!: Подумайте, кому сделаете лучше, если все, услышанное из третьих уст, расскажете маме? Какую цель вы преследуете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПАПА приставал....
Сообщение Добавлено:  
Маме рассказывать, конечно, ничего не надо, пусть живет спокойно, зачем ей лишние расстройства.
Понимаю, Вам, конечно же, не хочется во все это верить, ведь для Вас он - ПАПА, только так Вы его и воспринимаете. А он еще и мужчина и с этой стороны знать его Вы не можете. И совсем не факт, что всего этого не было, хоть Вам и представить это невозможно.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: ПАПА приставал....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Маска писал(а):
Девчонка это явно клевечит на моего отца, и что касается работы она говорит не правду.

в тихом омуте и черти водятся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПАПА приставал....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 294
Откуда: ото всюду ;-)
Благодарил (а): 6 раз
Мне трудно представить себя на вашем месте. :? Так как я очень люблю своего отца и он у меня моралист. Я не знаю, какие у вас отношения внутри семьи, дружны вы или нет со своим отцом. Но в любом случае Матери об этом говорить НЕ СТОИТ. :!: Зная свой характер, я бы наверное пристала к отцу с наводящими вопросами, если бы мне сильно свербило, и посмотреть как он отреагирует на ситуацию. Но если у вас в семье(родителей) всё гуд, то отнеситесь к этому как к сплетне и ложитесь спать. Хотя сочувствую, новость не приятная :|


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПАПА приставал....
Сообщение Добавлено:  
если вы в это совсем не верите, почему такое значение придаете, настолько большое, что даже здесь об этом решили поделиться? Это вздор, вы - не верите, так - какая тогда может быть проблема - говорить или не говорить.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: ПАПА приставал....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Маска
Молчите, не портьте жизнь ни себе, ни родителям! И поменьше общайтесь с такой замечательной подругой, которая так заботится о вашей семье и о вашем душевном покое. А то через некоторое время она и про вашего мужа что-нибудь под большим секретом расскажет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПАПА приставал....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
добрая половина голливудских психологических триллеров имеет подобную завязку - гнусная тайна, решение молчать, чтобы не навредить (или другие причины, вариантов много), последствия, запутавшийся главный герой, разрушенные отношения. развязки - тоже есть варианты, например, развал семьи, предательство, уход, не будем углубляться...
когда смотришь такой фильм, то кажеся, что все-то ясно и понятно, ведь ничто не мешает подготовиться морально и очень аккуратно поговорить, попробовать разрешить зреющую проблему узким кругом только тех лиц, кого это касается непосредсвенно, чтобы не вырос ком кривых взгядов, косых мыслей и прочей гадости - и в своей душе, и в душе "подозреваемого", и у окружаюших. а в жизни оказывается как то все сложнее случается...
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПАПА приставал....
Сообщение Добавлено:  
Что бы там было или не было у папы с кем-то, говорить об этом маме точно не стоит. Вы же не хотите, чтобы им обоим было плохо? Раз папа продолжает жить с мамой, значит, у него есть на то свои причины..

Не обижайтесь, но от вашего поста впечатление, как от маленькой девочки, отрывающей лапки жуку - "а что будет, если я расскажу маме"... :roll:

Если уж Вы и хотите выплеснуть свои эмоции на кого-то, пусть это будет та девушка, которая уверяет, что к ней приставали. Дайте ей в глаз и после этого засыпайте совершенно спокойно. :wink:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: ПАПА приставал....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 69
Откуда: Владивосток
если очень сильно гложет - поговорите с отцом - только не надо вопросов из-за угла, мужчине проще в лоб сказать, что вас тревожит.
Мол: папа, так и так - вот мне рассказали, меня это беспокоит...
если это правда...то что потом делать, решайте сами..а ещё лучше вместе с папой. если же это ложь, ещё проще -и спать будете спокойно.
только в себе не держите, станете раздражительной по части папы.. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПАПА приставал....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2007
Сообщений: 769
Изображений: 0
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 25 раз
Маска писал(а):
И у мамы моей бывает привычка раздувать из мухи слона Вот и думаю какие послдствия могут быть, если я расскажу...

Последствия будут. Даже если у папы с девицей ничего не было, доказать ему будет сложно. А вот у мамы зерно сомнения упадёт глубоко в душу и даже, если "слона не раздует", то осадок очень нехороший останется. Отношения испортятся. И виновной в этом будет не ваша подруга, а ВЫ. Потому что маме вы расскажете.
Если этот груз так тяжело нести одной, поговорите в самом деле с папой наедене. Он расставит все точки над Й и вы успокоитесь. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПАПА приставал....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Evrey писал(а):
если очень сильно гложет - поговорите с отцом - только не надо вопросов из-за угла, мужчине проще в лоб сказать, что вас тревожит.
Мол: папа, так и так - вот мне рассказали, меня это беспокоит...
если это правда...то что потом делать, решайте сами..а ещё лучше вместе с папой. если же это ложь, ещё проще -и спать будете спокойно.
только в себе не держите, станете раздражительной по части папы.. :wink:

+1000!
А маме не надо ничего говорить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПАПА приставал....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 4634
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 173 раза
[quote="Rain Belt"]Не обижайтесь, но от вашего поста впечатление, как от маленькой девочки, отрывающей лапки жуку - "а что будет, если я расскажу маме"... :roll:
Не вздумайте ничего говорить и выяснять!Все мы люди и у нас у всех есть право пойти на лево.А ваш папа только для вас папа ,а для кого-то лакомый кусочек.А таких подруг я бы в дом больше не пустила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПАПА приставал....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
Гость писал(а):
Маме рассказывать, конечно, ничего не надо, пусть живет спокойно, зачем ей лишние расстройства.
Понимаю, Вам, конечно же, не хочется во все это верить, ведь для Вас он - ПАПА, только так Вы его и воспринимаете. А он еще и мужчина и с этой стороны знать его Вы не можете. И совсем не факт, что всего этого не было, хоть Вам и представить это невозможно.


поддерживаю.
И маме ничего, конечно, говорить не надо, вы ничего не можете знать наверняка.
А сеять смуту и панику в родительскую семью - не дело.
У вас ведь тоже есть семья, вот и поставьте себя на место мамы - приходит она к вам и говорит - "знаешь, мне вот сказали, что твой муж пристаёт на работе к....".
Прокрутите в голове возможный сценарий развития таких событий - ничего точно не известно, зато две семьи встали на уши.

С папой, поговорить, конечно, можно, если сильно хочется.
Но, опять же, отдавайте себе отчёт в том, что (как написано выше), он не только ваш папа, он ещё и мужчина и с чего бы вдруг он вам своё личное мужское выкладывал как дочери, у папы с мамой своя жизнь, у вас мужем - своя.

Короче, не грузите себя сильно, успокойтесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПАПА приставал....
Сообщение Добавлено:  
И я поддерживаю.
Не стоит маме ничего говорить, вы случайно стали обладателем информации, которая может навредить многим людям.
Но все же... Мужчина дома и мужчина на работе - это большая разница часто. Для вас он папа. А на работе он НЕ папа.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ПАПА приставал....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Маме не говорить :wink: Посмотрите шикарный фильм - Красота по американски :wink: как раз эта тема затронута.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПАПА приставал....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2626
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
Маме ничего не надо рассказывать. Даже если она, как и Вы, на 100% будет уверена, что это неправда, приятными эти сплетни вряд ли для неё окажутся...
И ещё: есть у меня знакомая, которая за два последних года сменила более 20 мест работы. Причина ухода всегда одна: начальник приставал. Я ей честно сочувствовала первые несколько раз, но когда количество однотипных историй перевалило за первый десяток, стали понемногу закрадываться сомнения в правдивости (причем внешность у девушки, так скажем, более чем посредственная, семьи-детей нет, возраст к 30). А потом так получилось, что от совершенно незаинтересованных третьих лиц узнала правду о её увольнении с последнего места работы по причинам вопиющей профнепригодности, что в корне расходилось с версией самой девушки. И сейчас я думаю, что она такими рассказами просто пытается вызвать интерес к своей персоне.
Сын 2002
Дочь 2008


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПАПА приставал....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Думала, думала, и тоже решила маме не рассказывать и папе тоже.
Вспомнила причину увольнения этой Лены:
Папа ей добавил какую-то функцию, на что она попросила добавки к з/п, он сказал нет.
На что она ответила: "Тогда я уйду!". Она сидела на начисление зарплаты и ВСЕ!!!
Девочки - бухгалтера, начисление зарплаты максимум занимает 1 неделю, больничные и прочее.
Папа сказал: "Уходи!" Она думала, что она такаая не заменимая, что пойдут на все ее капризы.
Вообщем кинула она папу моего в самый отчетный период в марте, когда надо делать и сдавать все отчеты: НДФЛ, ИС, авансовые и прочие отчеты. Папа к ней потом приходил и просил сделать и сдать отчеты за 10000руб. Она попросили 20000!, наглеш с ее стороны. Ей конечно отказали.
Спустя 1,5 года, она сменила уже 3 работы.

Я поуспокоилась, потому что зная ее семью и скандальную, гулящую мать, что еще можно от нее ожидать.

А с папой я работаю вместе, и поэтому я знаю как он себя ведет дома и работе. Постоянный контроль :)
Найду эту Лену, и дам ей в глаз!!!
И еще расскажу сестренке, вот она точно ей в два глаза даст :) :) :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 44 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]