Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 40 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Друг...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
:roll: история будет длинноватой...
началось все неск лет назад....
но по работе,и уже потом не только по ней, мне пришлось общаться с незнакомым человеком по асе, пусть будет он мистер А.
так вот, он был из другого города В, общались каждый день и постоянно,потом мое спонтанное решение приехать в город В прогуляться,учитывая что я то живу от этого города далеко,в другом крае:)
так вот, он меня встретил,показал город,потом чудесная прогулка под луной держась за руки... все здорово...
после моего возвращения в свой город он все чаще гврит что я к нему приеду и что случится это менее чем через год....
и что в итоге, после еще пары поездок в город В, я решаю кинуть работу,хорошооплачиваемую и любимую, друзей, родственников и уехать жить в город В.
но по приезду мой мистер А пропадает,как потом говорит,что он мне просто не хочет лгать...
оказывается что у него есть девушка с к-ой он вместе 5 лет,они то расстаются то сходятся, но он ее любит
и типа дабы не быть сволочью он сказал что у нас нечего не будет,тк он мне врать не хочет и он еще думает о своей прошлой,будущей ,настоящей(нужное подчеркнуть)

ладно, если приехала то не уеду,нахожу работу ,пошла заниматься туризмом и все у меня хорошо,главное чтоб свободного времени не было подумать о мистере А :oops:

а потом ,месяца через 2, звонок с неизв мне номера,
тк совесть его мучала за то, что я все кинула в городе А и переехала сюда, то когда он напивался он вспоминал обо мне и вот его друг- мистер В в очередную такую "пьянку" решил нас свести поговорить...
да,я пришла ,я его увидела, сначала злилась ,а потом как обнял то все прошло,вся злость моя исчезла :mrgreen:
после прогулку втроем ,я мистер А и его друг мистер В пришли ко мне,и вот мояночь в объятиях мистера А
на утро мистер А,спрашивает хочу ли я чтоб он остался тут или ушел,на что я ответила-ты свободный чел и тебе решать...
и он ушел....
он больше не вернулся,потом мистер В говорил,если бы я попросила остаться мистера А,то он бы остался и был бы со мной... но такова жизнь :mrgreen:

в итоге начинается иногда переписка с мистером В,прогулки погороду но мы просто друзья...
я ему постоянно говорю о мистере А , а он мне обо всем:)

что дальше?
а дальше на сцену входит-мой туризм))

у нас был запланирован учебный выход на пару дней,в горы,но у мя есть собака и там ей совсем не место, тк в большинстве мои знакомые это туристы то они едут с нами и приглядеть за ней не кому...
и я прошу посидеть мистера В с собакой,на что он соглашается... но надо ключ ему отдать

а тут на сцену входит -мастер-ключник :mrgreen:

от моей квартиры есть только 1 ключ, так вот чтобы он посидел с собачкой мне надо 2й, я сделала вечером в пятницу ,а выезд в 6 утра в субботу ,и вот уже вечером я ему отдаю подлинник ключа,а сама спокойно топаю домой и с ужасом обнаруживаю что мой ключ-дубликат не может открыть замок,телефон разряжаетсмя,время около 8 вечера...
я в панике бегу к н ему на работу и застаю его там:))
рассказываю ситуацию и в итоге он у меня ночеует))
он пришел после меня с конфетами и вином, бр... мы випили 2 бутылки вина, до выхода оставалось пару часов,мы легли в кроватку (просто одетыми),он меня обнял и начал целовать,
я со своей глупостью, решила проверить его реакцию- а чтобудет если его назвать именем мистера А
он не прореагировал,на утро он попросил чтоб я осталась и не уезжала, ноя захотела разобюраться со своими мыслями и уехала....
вернулась,снова ночь в его объятиях и никакого секса :oops:
потом неделя молчания а потмо снова прогулка по городу и сразу мы стали жить вместе...

все было замечательно,но он ужасно ревновал к мистеру а
они между прочим лучшие друзья

он как то сказал все бы было по-другому не назвав его другим именем и если б я всеж тогда не уехала...

он часто спрашивал а когда ты мя целуешь ты его представляешь?
потом малость прошло и решили не упоминать мистера А чтоб не ругаться

а еще массаж,ну вот любит мой мистер В чтоб я ему каждый день устала не устала а чтоб сделала
и когда я отказываюсь то он начинает манипулировать мной,а вот мистеру А ты бы сделала без пререканий,ну да я же не он...
я ругаюсь он обижается и потом я делаю ему массаж без удовольствия злая но делаю
а когда я попрошу мне просто говрят завтра сделаю а потом забываю,но я не хочу его насиловать и поэтому молчу...
а так все у нас здорово,я даж готовить для него стала балую чтоб всегда вкусно , хотя раньше вообще не любила готовить..
со мной гуляют, обнимают,любят :oops: как я люблю когла он спит на моей груди,мы разговориваем о будущем о свадьбе кв детях... причем он 1й начинает разгворы на подобные темы :oops:
но есть все-таки один пунктик мистер А
когда мы с мистром В начали жить я с А не общалась вообще, потом пару раз по асе,на что на мя В обижался, потом перестала общаться и при встречи только пару фраз и то со злостью и снова я виновата,что ты на него злишься....

не общаться совсем,,это же мой лучший друг
ААААААААААААААААА....

затом они прям неразлучники они постоянно болтают по телефону ,мя это убивает...
мистеру В не нравится мой туризм,я его забросила у мя увлечений более нет,и тчо приходя домой я наблюдаю как мой милый болтает с мистером А

и вот почему я все эт пишу-
а просто вчера пришла я после работы домой и что увидела с собакой не погулял, не поужинал тя нет и ужи нне разогрет... а он попивая пиво болтает с мистером А, обсуждает девушек фильмы ,варианты отдыха на протяжении нескольких часов...
а я приди покорми приготовь и ноль внимания...

ладно думаю попробуем по-другому..
одела его любимую коротенькую юбочку чулочки шпильки покрутилась перед ним он обрадовался вострял НО ОН ТАК И НЕ ЗАКНЧИЛ ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР с мистером А
я разозлилась и ушла в душ, после специально около него сидела с феном а он все равно говорит по телу...
в итоге я разозлилась вырвала телефон и кинула об стенку , глупо конечно но что сделалал то сделала
он замолчал сказал что нам пока не стоит разговаривать и ушел спать а в ванну утопала реветь...
утром он меня даже на работу не разбудил........ :cry:
я проснулась смотрю он уже одет ,я в рев обняла и гврю-не отпущу...
он - я вернусь ,вечером поговорим...
и вот теперь я жду вечера...
--------------------------------------------
знаю скажете как сама ся изначально поставила так и веди ся,т.е убери все свои желания и унижайся или кинь его если он тя не во что не ставит...
а я люблю его,и с ним хочу быть................
вот так :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Друг...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
а ща смс прислал что любит меня ......
:cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Друг...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2315
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 320 раз
Бред это все. Замок из песка. Домой надо возвращаться и жизнь по кирпичику заново строить.
Задать вопрос мне можно здесь
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Друг...
Сообщение Добавлено:  
Фигня ккая -то честно, видимо опять развод :roll:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Друг...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
лучший совет от Нанна - в этом случае подойдет - 2 осиновых кола, один для А, другой для В.
а Вы принцесса, возвращайтесь в свой туризм и продолжайте жить долго и счастливо, но уже с мистером С или каким другим :)
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Друг...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5002
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 468 раз
Фафа писал(а):
лучший совет от Нанна - в этом случае подойдет - 2 осиновых кола, один для А, другой для В.

+1
Надо избавиться от тараканов в вашей голове, тогда все станет на место
одно сплошное унижение и никакого просвета


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Друг...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 1965
Откуда: Артем
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 79 раз
обоим отставку
и жизнь с нового листа
а сколька вам лет,уважаемая Маска


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Друг...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
Вы же его не любите,как понятно из Вашего рассказа? :roll: Тогда,чего заморачиваетесь? А,если уж так не приятно,что он с первым постоянно на связи,скажите,что его друг подкараулил (или позвонил) и предложил жить вместе,а мистера Б по боку. Вот,и посмотрите,любит он или они такую фигню с Вами разыгрывают. :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Друг...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
а можно запятые расставить, поправить ошибки и нормально написать местоимения???? а то ничего не понятно... :shock:

а если серьезно. то сесть и спокойно поговорить, скзаать ему что вам неприятно, что вас неустраивает... и выслушать его... заключить какой-то договор... например, что при вашем появлении он не будет разговаривать с А по телефону...

У меня была продобная ситуация. я замужем за лучшим другом своего бывшего, с которым прожила 6 лет. Так вот, я попросила не упоминать в моем присутствии о бывшем. Постепенно их дружба сошла на нет. Тоесть, если случится беда, то конечно они обратятся друг к другу и помогут... но так... на уровне трепа... О чем говорить?? "вот у меня в семье то-то случилось...." "а я с женой посорился... ", ведь откровенности нет уже, так или иначе все сказанное будет трактоваться только с точки зрения, а не несет ли это угрозы моей семье????

Хотя не знаю.... может и видятся иногда, и общаются... но я этого не знаю.... и слава богу... мой муж уважает мое желание...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Друг...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
еще похоже, что он вас не любит... либо, простите, не очень умный человек. Это же дешево и хамски так примитивно шантажировать вас упоминаниями об А.
А вы ведетесь...
фиг бы я стала делать массаж после таких наездов... забыл бы вообще что такое и суп, и массаж, и секс... пока не научился бы уважать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Друг...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 357
Откуда: Сабанеева
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 6 раз
В любом случае унижаться и плевать на свои интересы нельзя. С одной стороны мужчинам хочется иметь у своих ног покладистую, послушную, готовую всегда и на всё женщину, но уважать и восхищаться такой они никогда не будут. Мужчин заводят, интригуют и будоражат воображение строптивые женщины, от которых они не знают чего ожидать в следующий момент. Таких женщин они готовы добиваться всю жизнь. Мужчина тешит себя надеждой, что когда-нибудь укротит такую и повесит себе медаль на грудь. Но как только медаль будет на груди интерес к женщине пропадёт. В Вашем случае мистер-В похоже уже считает, что укротил Вас. Мой совет – покажите ему, что это не так. Дайте ему понять, что Ваши интересы гораздо шире чем ежевечерний массаж, чулочки, шпильки и короткая юбочка, и всё только для него ЛЮБИМОГО. Дайте ему понять, что себя Вы тоже очень, очень любите :) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Друг...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 дек 2006
Сообщений: 1168
Откуда: Шилкинская-Заря
Поблагодарили: 2 раза
МашаПрим,
+ 1000!
Мистер В добился когда-то недоступного плода и успокоился. Вот теперь и показал себя настоящего. А любите Вы все еще того, мистера В, с которым когда-то просто в обнимку лежали и разговаривали. Но, тогда он старался казаться хорошим. Цель - завоевание Вас. Да, мужчины - охотники. Да, им постоянно нужно добиваться Женщины. НО! Самое главное - то, как охотник поведет себя по достижении цели. И, чем больше Вы уступаете ему своего личного пространства (туризм), тем менее Вы ему интересны и дороги. Проверено на тысячи из нас :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Друг...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Для девушки, которая способна на решительные шаги (переезд в другой город,смена работы) довольно странно вестись на манипуляции:
1.
Маска писал(а):
он как то сказал все бы было по-другому не назвав его другим именем

2.
Маска писал(а):
а вот мистеру А ты бы сделала без пререканий,ну да я же не он...

3.
Маска писал(а):
мистеру В не нравится мой туризм,я его забросила у мя увлечений более нет

Вывод: автор мазохист? Если нет, зачем всё это? Ну возможен вариант жизни втроем :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Друг...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 531
Откуда: владивосток-первая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Маска.на вашем месте я бы вернулась в свой туризм,потом нашла бы другого мистера х! Всё равно А и В будут друзьями,в лишней останетесь вы..Пошлите его :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Друг...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 531
Откуда: владивосток-первая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Маска.на вашем месте я бы вернулась в свой туризм,потом нашла бы другого мистера х! Всё равно А и В будут друзьями,в лишней останетесь вы..Пошлите его :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Друг...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 453
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Маска, а предложите Вашему В вернуться в Ваш родной город, к родителям, к друзьям. Если он с Вами поедет, но не будет никакого А.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Друг...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Эт чё сожительство подростков? :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Друг...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 531
Откуда: владивосток-первая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Маска,что решили то делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Друг...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
неа,это совсем не подростки,
а просто мой мальчик,он 1й раз живет вне дома, без родителей...
там он привык что ему все сделают,ведь он единственный любимый сын...

да я тоже привыкла лениться,я была младшей в семье,все для мя делали, потом когда от родителей уехали ,я жила с сестрой,она все делала...а теперь все делаю я...
он приходит в 6,работаем оба в it сфере,т.что усталость равноценна ....

я все делаю ,а он даж се тарелку борща не в состоянии налить,

вот и всера пришли в 6,я убери кв,сложи чистое белье, приготовь ужин, а он-поспи,потом поболтай с другом...
да я тоже так хочу придти и просто уснуть ... поваляться посмотреть фильм...

итого сегодня ставлю ультиматум-или он меняется или уходит...

пореву ,но всеж проходит.... :|


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Друг...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Если ему мамочка нужна-пускай топает домой,а если он хочет серьезные отношения и тем более детей, то всё надо делить пополам-обязанности,радости,горести,всё....
так ведь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 40 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]