Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 48 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 531
Откуда: владивосток-первая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Да уж..я тоже с ребенком одна..Это,значит, тоже 'хвост'?!А вообще,слушайте своё сердце,если уж решили ребеночка воспитывать и с мч жить,то так и поступайте! И вообще,как можно настаивать избавится от ребенка?! Мать и сестра совсем одурели?я в шоке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 266
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 13 раз
Аборт это ужас! Вы только задумайтесь,что после него у вас никогда, может быть,не будет детей. И потом ваша мама будет себя всю жизнь казнить, что направила вас на этот шаг. А когда вы родите маленького человечка, которого ваша мама будет любить больше всех на свете ( а это будет точно), тогда все забудется и никто от такого счастья общение с внуками не откажется!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2007
Сообщений: 1016
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 129 раз
будущая счастливая мама писал(а):
а мама сказала что если я сохраню ребенка и останусь с ним, то она мне больше не мать


скажите, что это ее выбор, вы от нее не отказываетесь, но убивать своего ребенка из-за чьего то сумашествия не собираетесь.

Я бы на вашем месте хотя бы на время беременности прекратила общение с матерью и сестрой, вам сейчас не нужен их негатив.

А вообще насколько же это частая проблема - отношения мамы и взрослой дочери (для меня это тоже проблема).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
Дорогая Маска!
Аборт, естественно и не обсуждается...
Единственное, что смущает, что и мама и сестра так уж прям сильно против :roll: Может есть что сущуственное в их аргументах и их стоит хотя бы повнимательней выслушать? Предполагаю, что услышав первый аргумент про "хвост" Ваше сознание отключается, подключается обида и все остальное вы уже не слышите? Что, все-таки, еще "плогохо" они говорят про Вашего МЧ?
PS Просто сама была в подобной ситуации - боролась за свое "счастье" со всем миром. А сейчас даже вспоминать про это больно, страшно и противно - такой тварью он оказался :evil: и все про это мне твердили...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 182
Откуда: Владивосток
ley писал(а):
Дорогая Маска!
Аборт, естественно и не обсуждается...
Единственное, что смущает, что и мама и сестра так уж прям сильно против :roll: Может есть что сущуственное в их аргументах и их стоит хотя бы повнимательней выслушать? Предполагаю, что услышав первый аргумент про "хвост" Ваше сознание отключается, подключается обида и все остальное вы уже не слышите? Что, все-таки, еще "плогохо" они говорят про Вашего МЧ?
PS Просто сама была в подобной ситуации - боролась за свое "счастье" со всем миром. А сейчас даже вспоминать про это больно, страшно и противно - такой тварью он оказался :evil: и все про это мне твердили...

Если у вас не получилось, это не значит что у неё будет так-же!!! ребёнок это счастье, а содержать его всегда найдётся на что если голова работает!!! не нужно на своём примере других пугать, я думаю вы любите свонго ребёнка и счастливы что он есть, а мужчики все одинаковые, мудрая женщина знает как сделать свою семью счастливой!!!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 686 раз
А в чем-то ley права, со стороны иногда лучше видно ... и как бывает , что говорим мы порою, мама, как же ты была права и почему я тебя не слушала :roll: ... Это не говорит о том что эта конкретная мама права или нет , но узнать мнение о МЧ у других у других людей наверное можно...
А вообще у меня пример есть , когда молодая девушка , пошла замуж за мужчинку с 3мя !детьми , причем не у бабушки а с ним :wink: И они уже 6 лет как, воспитывают уже 4х )) :)
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
КРАТУЛЕЧКА писал(а):
ley писал(а):
Дорогая Маска!
Аборт, естественно и не обсуждается...
Единственное, что смущает, что и мама и сестра так уж прям сильно против :roll: Может есть что сущуственное в их аргументах и их стоит хотя бы повнимательней выслушать? Предполагаю, что услышав первый аргумент про "хвост" Ваше сознание отключается, подключается обида и все остальное вы уже не слышите? Что, все-таки, еще "плогохо" они говорят про Вашего МЧ?
PS Просто сама была в подобной ситуации - боролась за свое "счастье" со всем миром. А сейчас даже вспоминать про это больно, страшно и противно - такой тварью он оказался :evil: и все про это мне твердили...

Если у вас не получилось, это не значит что у неё будет так-же!!! ребёнок это счастье, а содержать его всегда найдётся на что если голова работает!!! не нужно на своём примере других пугать, я думаю вы любите свонго ребёнка и счастливы что он есть, а мужчики все одинаковые, мудрая женщина знает как сделать свою семью счастливой!!!! :D

Ну Вы хоть повнимательней почитайте, что я написала, прежде чем гневные ответы строчить :?
Моей первой фразой было, что аборт не обсуждается ни при каких обстоятельствах!
Во-вторых, беременности у меня тогда, Слава Богу, не было и мой ребенок от любимого мужа.
А насчет
КРАТУЛЕЧКА писал(а):

мужчики все одинаковые, мудрая женщина знает как сделать свою семью счастливой!!!! :D

счастья Вам с вашей наивностью, желаю никогда с подобным не столкнуться
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 авг 2008
Сообщений: 73
Маска, попробуйте прислушаться к маминым доводам против. Чаще всего мамы желают детям добра, просто пожили они дольше и больше видели. Я сама замужем за мужчиной с "хвостом". И это только в кино все дети любимых оказываются чудесными ангелочками, а в жизни...Дай Вам Бог удачи и терпения!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 48 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]