Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 121 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Двоюродная сестра в стрингах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Всем привет! История не моя, а моей знакомой (назовём её Анжела) , очень нуждающаяся в совете.
Ей 38л, её мужу столько же. У Анжелы есть двоюродная сестра 27 лет (назовём её Оксана) не замужем, но очень туда хочет.
Однажды Анжела с мужем (очень симпатичный и состоятельный) приехали в гости к Анжелиному дяде (с ним проживают: жена, дочь 18л и наша Оксана).
Мужчины решили сходить в магазин, а женщины тем временем решили накрыть на стол. Пока мужчины ходили в магазин наша Оксана разделась и ходила по дому в стрингах и коротенькой футболочке еле прикрывающей пупок. Когда мужчины вернулись она как ни в чём не бывало села за стол в таком виде. На что Анжела ей сделала замечание, чтобы та оделась. На что Оксана ответила, -"Ты что мужа преревновала", на что Анжела ответила, что ей самой неприятно сидеть с раздетой девицей за столом. Надо заметить, что месяцами раньше Оксана бросала фразы, что ей нравится Анжелин муж и она б хотела такого же. Так вот мама этой Оксаны, стала упрекать Анжелу за то что та командует её ребёнком, что та как хочет так пусть и ходит, что она у себя дома. И что Анжеле недолго осталось быть замужем, что муж её бросит в 45л. Анжела поднялась и пошла на выход не желая дальше выслушивать эту охинею, муж ушёл с ней (кстати ничего не сказав в её защиту). Выйдя на улицу он сел в машину и уехал без Анжелы, она добиралась домой на такси. Дома он вёл себя так как будто ничего не произошло.
Вопрос такой: Означает ли поведение мужа, что ему небезразлична Оксана как женщина? и правильно ли Анжела, сделала замечание Оксане?


Последний раз редактировалось Маска 09 май 2009, 18:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Двоюродная сестра в стрингах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 531
Откуда: владивосток-первая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
конечно,поведение мужа очень странное в этой ситуации.а у них вообще как отношения в семье складываются?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Двоюродная сестра в стрингах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 1805
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 103 раза
Замечание однозначно сделала она правильно
На счет поведения можно и по размыслить
Главное Анжела с первой попытки соблазнения ее мужа поставила Оксану за ее поведение на место
Небольшая история про родственные отношения
В моем подъезде живет женщина, и вот она зная мою маму попросила совета, как ей быть. Суть в чем у ней своих детей нет, у ее сестры кот. живет в деревне несколько детей, и она пожалев сестру забирает в город 17 летнию племянницу. Начинают ее в универе обучать, в общем как дочке относится. И тут она замечает что-то не то происходит между мужом и племенницей. Как оказалось интим связь, а далее понеслось как в сказке про зайчика в лубянной избушке и лису в ледяной.
В общем несколько лет ей мотали нервы, выселили ее в маленькую комнату, муж стал в др. комнате жить с племянницой, всю з/п отдавал. Потом уехал на заработки на Сахалин, деньги зарабатывал большие и все племяшке.
А она в свою очередь начала любовников водить, а тетке сказала учишь меня на медика, вякнишь подсуну отраву в еду. Короче через всякие структуры ее кое как выгнали
Вывод родственников подальше /я также очень обожглась с родственниками/, и за мужа бороться, чтобы никакая КОЗА его не увела


Последний раз редактировалось Люко 09 май 2009, 01:40, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Двоюродная сестра в стрингах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2009
Сообщений: 917
Откуда: Владивосток, пригород
Поблагодарили: 1 раз
этим своим поведением " будто ничего не произошло" он и нагоняет определённые сомнения, и то что уехал один - тоже балл не в его пользу. А вообще то, не увидев собств.глазами и не услышав собств.ушами - не поймёшь кто прав, кто виноват


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Двоюродная сестра в стрингах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2006
Сообщений: 433
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Маска писал(а):
На что Анжела ей сделала замечание, чтобы та оделась

+1000 Анжела абсолютно права в своей претензии (и не только из-за мужа)
Маска писал(а):
Так вот мама этой Оксаны, стала упрекать Анжелу за то что та командует её ребёнком, что та как хочет так пусть и ходит, что она у себя дома. И что Анжеле недолго осталось быть замужем, что муж её бросит в 45л.

похоже мама с дочкой заодно, и они знают, что делают :twisted:
я бы после такого в гости к ним ходить перестала бы...
Маска писал(а):
муж ушёл с ней (кстати ничего не сказав в её защиту). Выйдя на улицу он сел в машину и уехал без Анжелы, она добиралась домой на такси.

:roll: по меньшей мере, поведение странное, очень... :!: Я бы не стала мучаться догадками, а прямо поговорила о случившемся с мужем...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Двоюродная сестра в стрингах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Маска писал(а):
Так вот мама этой Оксаны, стала упрекать Анжелу за то что та командует её ребёнком, что та как хочет так пусть и ходит, что она у себя дома.

маме нужно было не упрекать Анжелу, а с детства своей доченьке привить хотя бы элементарные правила этикета и уважение к старшим :evil:

а муж-тюфяк, если и слова в защиту жены не сказал :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Двоюродная сестра в стрингах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 739
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Однозначно с мужем объясниться нужно. Если даже опустить момент, что он не заступился за жену (а может он сам был в глубоком шоке от увиденного, кто его знает), то как можно было без нее уехать :!: Это же смахивает на неуважение к своей половинке. А сделал вид, что ничего не произошло, т.к. не хочет объясняться. Думает остыла пока сама ехала. Промолчите, в следующий раз может и хуже поступить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Двоюродная сестра в стрингах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
С полуголой дамой я бы даже за стол не села :wink:
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Двоюродная сестра в стрингах
Сообщение Добавлено:  
1.анжела покупает осиновый кол
2.переписываеобственность на себя..
и бла бла бла


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Двоюродная сестра в стрингах
Сообщение Добавлено:  
если мужа может увести родтвенница которая ходит перед ним в стрингах...
на мой взгляд проблема не в родственнице
мужчина ж нормальный не баран. которого на веревку и на забой.
если мозг то ест то никто его не уведет
а если слизняк котрым тетки управляют...
лучше осиновый кол и перепишите собственность
что то сомневаюсь что такой брак сохранитца до золотой свадьбы


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Двоюродная сестра в стрингах
Сообщение Добавлено:  
Нанна, права как обычно:) в сад такого мужа. сначала выяснить, чего это он так странно себя повел ( а до этого собственность н7а себя переписать), а потом по предложенному сценарию. и родню такую в ссылку на Северный полюс. а вообще, жаль конечно что время упущено, я б тогда (ну это я) тоже разделась бы до трусов и лифчика и так за стол села бы. Нормы этики они для всех вообще-то и если вечеринка в трусах, то не надо быть белой вороной:) и даешь - все в трусах:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Двоюродная сестра в стрингах
Сообщение Добавлено:  
svetyctar писал(а):
Нанна, права как обычно:) в сад такого мужа. сначала выяснить, чего это он так странно себя повел ( а до этого собственность н7а себя переписать), а потом по предложенному сценарию. и родню такую в ссылку на Северный полюс. а вообще, жаль конечно что время упущено, я б тогда (ну это я) тоже разделась бы до трусов и лифчика и так за стол села бы. Нормы этики они для всех вообще-то и если вечеринка в трусах, то не надо быть белой вороной:) и даешь - все в трусах:)

щас объясню
может я была бы мене категорична. НО!
знаю случай. девочка собиралась замуж. заметила что ее сеса клеит ее жениха :shock: .
на второй день свадьбы невеста спалила за сексом мужа и сестру.
так что..
мантра такая
осиновый кол- собственность на меня...повторять сто тысяч раз


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Двоюродная сестра в стрингах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Сидеть в трусах за столом не прилично, и для окружающих не приятно. Шустрая девица, однако! И маман ейная странно себя повела :roll: . Для некоторых родственные связи ничего не значат. Знаю прмер, когда женщна вышла замуж, имея дочку от первого брака. Родила вторую. Короче, старшая подросла и увела отчима, родила ему. Вот где "весело" то было :( .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Двоюродная сестра в стрингах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
А мне кажется мужу просто стало неудобно за поведение жены :roll: Наверняка он изначально вобще не заметил полуголую девицу за столом...

Маска а как давно женаты Анжела и её муж?
Я к тому, что например, если лет 15, то он помнит эту Оксану ещё ребёнком, и просто так к ней и относится, и мог не понять чё жена взъелась на "ребёнка".

А вобще, соглашусь с Нанна, дело не в Оксане и не в её стрингах, если она этими стрингами может увести у Анжелы мужа...
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Двоюродная сестра в стрингах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
любому мужчине на уровне инстинкта интересно смотреть на молодое тело в стрингах...ну не вызывают такие картины отвращения..а вот по поводу где видеть такое-вопрос культуры..я знала семью в которой дочь будучи 14-летней особой с грудью ходила дома в одних трусах без верха..так у них было принято...то что он ничего не сказал-мог посчитать что жена типа по "старушечьи" нудила....а вот то что не поехали вместе...вообщем думаю он уже имел флирт с Оксаной...но пока еще на стороне семьи..ушел-поддержал жену..не сел в машину-значит внутренне не согласен с поведением жены..варианты поведения: поговорить/пресечь контакты (а еще лучше сделать так чтобы муж увидел эту Оксану в компании мужчины..)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Двоюродная сестра в стрингах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Abul писал(а):
конечно,поведение мужа очень странное в этой ситуации.а у них вообще как отношения в семье складываются?

Я зню эту семью. Отношения у них замечательные, несмотря на 18 летний стаж. Да и сейчас он ведёт себя как будто ничего небыло. А вот Анжела стоит на распутье, общаться дальше с той семьёй или не стоит. Было у него что нибудь с этой сестрой или это просто параноя.


Последний раз редактировалось Lusindochka 09 май 2009, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Двоюродная сестра в стрингах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Люко писал(а):
Вывод родственников подальше /я также очень обожглась с родственниками/, и за мужа бороться, чтобы никакая КОЗА его не увела

Вот и я ей так же сказала, полностью с Вами согласна. Она вот переживает, что это же родственники, я ей и говорю что когда Оксана прыгнет в постель с твоим мужем, навряд ли она о тебе подумает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Двоюродная сестра в стрингах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Киндерли писал(а):
этим своим поведением " будто ничего не произошло" он и нагоняет определённые сомнения, и то что уехал один - тоже балл не в его пользу.

Так вот если бы ни эти поступки мужа, может и подозрений бы не было. Странно всё это.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Двоюродная сестра в стрингах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Натуля писал(а):
похоже мама с дочкой заодно, и они знают, что делают :twisted:

Да видимо хочет удобненько пристроить дочу, пройдя по головам, и эта фраза про 45лет, откуда она эту информацию взяла?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Двоюродная сестра в стрингах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Нанна писал(а):
если мужа может увести родтвенница которая ходит перед ним в стрингах...
на мой взгляд проблема не в родственнице
мужчина ж нормальный не баран. которого на веревку и на забой.
если мозг то ест то никто его не уведет
а если слизняк котрым тетки управляют...
лучше осиновый кол и перепишите собственность
что то сомневаюсь что такой брак сохранитца до золотой свадьбы

Так вот и вопрос было ли или нет? Вот как проверить? Чтобы расставить точки над Й. Развестись то можно в любой момент, а вот брак сохранить -это исскуство. Самое интересное, что она допускает измену мужа (все гуляют), но так чтоб она не догадывалась и чтобы это были явно незнакомые и не родственницы.


Последний раз редактировалось Lusindochka 09 май 2009, 10:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 121 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]