Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 209 ]  Страница 10 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: олигархи, где вы?
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
lily12 писал(а):
Мужик писал(а):
lily12 писал(а):
да после 45 не только алигаторы разводятся-это кризис у мужиков в эти года такой


Упрощенное толи по нежеланию, толи по простоте душевной видение.
.

Я хотела сказать, что после 45 мужчина может уйти из семьи вне зависимости аллигатор он или нет. Именно в этом возрасте у мужчины ( опять так не у всех) начинается переоценка ценностей, Причем тут простота душевная?
В остальном с вами полностью согласна


Извините. Не хотел обидеть. Назовем это не очень корректным обобщением.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: олигархи, где вы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2008
Сообщений: 455
Откуда: Владивосток
Лапуля
Если я алигаторам буду... мне не понравится... я как-то мужчин предпочитаю :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: олигархи, где вы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 4634
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 173 раза
Мужик
Это что?Наконец послушаем мужское мнение
Мужик
А Вы хто? Мусчина али нет?


Последний раз редактировалось Мамка Махно 10 май 2009, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: олигархи, где вы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Я даже уточню!! Мужик вы нам уточните вы олигафрен..простите олигатор..ой тьфу олигарх?????!!! :D
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: олигархи, где вы?
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
ElenaG писал(а):
Я даже уточню!! Мужик вы нам уточните вы олигафрен..простите олигатор..ой тьфу олигарх?????!!! :D

Если он то, что ищут большинство дам, то его порвут :lol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: олигархи, где вы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 4634
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 173 раза
НУ хде-же флора?!ОЛИГАРХА_в студию!!!!!Народ требует!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: олигархи, где вы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Флора в 1 своем сообщении написала только про олигарха (ДЕНЬГИ), а не про любовь. Сразу понятно что на первый план выходят деньги (БУМАЖКИ), а не любовь (про которую она вскользь написала позже). У нее ничего не получится, олигархи не дураки-сразу поймут и увидят в ее глазах только $$$$$$$$. Ведь когда влюбляешься в мужчину то ты не думаешь сколько он зарабатывает, какая у него машина, есть ли квартира, ТЫ ПРОСТО СЧАСТЛИВА И ТЕБЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО!!! Я не хочу и не буду желать Вам удачи в поиске, просто пожелаю поменять и переосмыслить свои ценности и понять что жизнь прекрасна с любимым человеком даже тогда, когда у вас в кармане 10 рублей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: олигархи, где вы?
Сообщение Добавлено:  
млин пока мы тут стебенмся там уже свадебка готовится.... срочно ищем флору и идем на свадьбу...

OSVETA
Вы правы.. у меня муж допустим ваще не понимал почему я у него ничего не прошу и не стремлюсь идти в дорогие рестораны и прочее...
И идо сих пор понять не может....до меня все не так было.... :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: олигархи, где вы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2008
Сообщений: 455
Откуда: Владивосток
Девочки, живем с мужем, а я, стыдоба, до сих пор не знаю, сколько он зарабатывает :oops: Стыдно, я так никакого алигатора не найдуууууу :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: олигархи, где вы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2007
Сообщений: 1253
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
Мужик писал(а):
lily12 писал(а):
да после 45 не только алигаторы разводятся-это кризис у мужиков в эти года такой


Упрощенное толи по нежеланию, толи по простоте душевной видение.
Совсем не в тему, но чаша сия коснется только тех, кто стремился к т.н. равноправию и "случайно" задавил морально своего мужчину. Как женщина, мечтающая о ребенке, когда-то оставит МЧ не желающего детей, так и мужчина, мечтающий об уважении и чего уж там признательности, не получая этого, воспользуется последним шансом. И если новая Ж будет не только считаться с ним, но и молода телом, то такой бонус приветствуется.
Ну а жену- надежного друга, верного товарища и единомышленника, (если, конечно он тоже так считает и говорит, а не только сама жена о себе такого мнения) ни алигатор, ни просто мужик не бросит ни в 45 ни в другое время.

утопия, гражданин хороший, утопия. мечты, мечты, где ваша сладость...

Jazzy писал(а):
флора
Как поазал опыт мой и не только, чтобы быть генеральской женой, нужно выйти замуж за офицера, по гарнизонам с ним поездить некоторое время а потом уж....
:

как показал мой опыт и не только, вот выходишь замуж, по молодости лет оба как церковные крысы, но в любви и согласии. мыкаешься всю нищую молодость с ним, терпишь, когда он там человеком станет. а у него, вишь - что там говорили - самодостаточность? - ага, вот она самая появляется и жена, вишь, есть вещь уже ненужная. у него, вишь, бабаки новые, круг таких же Буратин новый, а жена старая, всю поднаготную знает, неинтересно, удивить ее уже нечем, пыли в глаза тоже не напустишь - все знает, ведьма.. ну и пшла....и находит олигарх хренов новоявленный молодую-зеленую, а кому не понравятся восторженные молодые глазки, что в рот заглядывают и снизу вверх смотрят?

так что у маски есть все шансы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: олигархи, где вы?
Сообщение Добавлено:  
LadyX* писал(а):
Есть у меня одна хорошая знакомая, которая вышла замуж за очень состоятельного мужчину (с Рублевки :mrgreen: ), который кстати - до 40 лет, без детей, симпатичный, короче прямо идеал для жаждущих золушек :mrgreen: НО эта девушка:
1. На внешность - ухоженная, очень сексуальная, с шикарными формами (правда, не пиродными :mrgreen: ), имела опыт работы моделью;
2. Образованная, 2 в/о, знает помимо русского языка :mrgreen: английский и изучает французский, в своей области спец, работала до встречи с ним на любимой работе, не бедствовала, зарабатывала до 100 тыс руб
3. Интересная, эрудированная, с чувством юмора, самодостаточная, великолепная хозяйка и т.д. и т.п.
В общем, к чему это я - к тому чтобы быть рядом с прынцом, нужно ему собственно говоря соответствовать, т.е. быть тоже далеко не пастушкой :mrgreen:
А познакомилась она кстати сказать в ночном клубе, НО через своих знакомых, т.е. там уже был соответствующий круг.
На момент знакомства с прынцем девушке было 24 года.

можно фотку девушки
она маладетц
сначала тюнинг потом охота
маладетц


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: олигархи, где вы?
Сообщение Добавлено:  
lily12 писал(а):
yulianka писал(а):
lily12 писал(а):
чтобы быть женой генерала- надо выйти замуж за лейтенанта (точно слова не помню- смотрите Москва слезам не верит-одна там доискалась своего оллигатора)! Золотые слова млин....

уже обсуждали это здесь, что обычно после 45 таким генералам срочно нужна молодая и красивая :lol:

Всю темку не читала- да нет им нужна проверенная, надежная и верная! Свой человек короче

ЭХ
розовые очки это прекрасно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: олигархи, где вы?
Сообщение Добавлено:  
ariana 2008 писал(а):
млин пока мы тут стебенмся там уже свадебка готовится.... срочно ищем флору и идем на свадьбу...

OSVETA
Вы правы.. у меня муж допустим ваще не понимал почему я у него ничего не прошу и не стремлюсь идти в дорогие рестораны и прочее...
И идо сих пор понять не может....до меня все не так было.... :mrgreen:

а что такое дорогие рестораны?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: олигархи, где вы?
Сообщение Добавлено:  
Тишина писал(а):
Девочки, живем с мужем, а я, стыдоба, до сих пор не знаю, сколько он зарабатывает :oops: Стыдно, я так никакого алигатора не найдуууууу :cry:

а зачем ваще жене знать скока точно муж зарабатывает?
надо примерно.допустим ок.100000р.ок.200000 р и тд


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: олигархи, где вы?
Сообщение Добавлено:  
Нанна
Дорогие рестораны этот там где чуть чуть еды стоят как на роту полка :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: олигархи, где вы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
Мама-Кошка
Ну даст Бог доживем до 45ти вместе, а там поглядим :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: олигархи, где вы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2008
Сообщений: 455
Откуда: Владивосток
Нанна писал(а):
Тишина писал(а):
Девочки, живем с мужем, а я, стыдоба, до сих пор не знаю, сколько он зарабатывает :oops: Стыдно, я так никакого алигатора не найдуууууу :cry:

а зачем ваще жене знать скока точно муж зарабатывает?
надо примерно.допустим ок.100000р.ок.200000 р и тд

Не, Нанна, не так...
так. на памперсы, еду хватило, значит, живем!!! кто там про рестораны что-то писал... я уже забыла, где что находится :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: олигархи, где вы?
Сообщение Добавлено:  
Тишина
Камень млин в мой огород :oops:
Я тож туда не хожу..не люблю и травануться боюсь... :wink:
Но милый любит поэтому приходится иногда....а мне не вкусно :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: олигархи, где вы?
Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
Тишина писал(а):
Девочки, живем с мужем, а я, стыдоба, до сих пор не знаю, сколько он зарабатывает :oops: Стыдно, я так никакого алигатора не найдуууууу :cry:

а зачем ваще жене знать скока точно муж зарабатывает?
надо примерно.допустим ок.100000р.ок.200000 р и тд



НАДО, вообще-то 1 000 000, 2 000 000... и в такм случае я согласна не интересоваться точной суммой НАШИХ доходов :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: олигархи, где вы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Нанна писал(а):
ariana 2008 писал(а):
млин пока мы тут стебенмся там уже свадебка готовится.... срочно ищем флору и идем на свадьбу...

OSVETA
Вы правы.. у меня муж допустим ваще не понимал почему я у него ничего не прошу и не стремлюсь идти в дорогие рестораны и прочее...
И идо сих пор понять не может....до меня все не так было.... :mrgreen:

а что такое дорогие рестораны?

Простите!!! Это не мое сообщение, а Вы его мне приписали!!! :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 209 ]  Страница 10 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]