Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 47 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Развод
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки всем спасибо за советы, сейчас с мужем по телефону разговаривала вроде бы уже не разводимся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Маска
Пока ветку почитала,уже Усе оК!! :mrgreen: Ну вы блин,даете :mrgreen: :mrgreen: Чуть что сразу жаловаться :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
Маска
вот,они засранцы,прости мою душу грешную!!!!!!!!! :evil: мой тоже, так раньше "шутковал",пока я вещички. так аккуратненько, не собрала и за дверь не выставила,теперь думает,когда говорит :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
ну и хорошо что наладилось, а по теме...
Цитата:
он сказал, чтобы я ему вещи собирала. Вечером придет и заберет

если бы реально хотел уйти, не просил бы вещи собирать, просто взял бы самое необходимое и свалил...
Цитата:
не уверена люблю ли я его , но блин мне сейчас реально страшно. Как -то не готова я к таким крутым переменам.

не к переменам Вы не готовы, чувства не умерли и Вы его любите, не так пылко как раньше, но все же...просто из-за ссор в душе засела обида и злоба у вас обоих

а вообще в подобных случаях подругам говорю: РАЗБИТЬ - всегда легко, а вот СОХРАНИТЬ (если есть ЧТО сохранять) - это под силу только НАСТОЯЩЕЙ женщине-матери-хранительнице семейного очага... девочки, семейная лодка будет держаться на плаву только благодаря НАМ, но не мужчинам, это ж прописная истина... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 357
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 29 раз
Маска писал(а):
в общем он сказал, чтобы я ему вещи собирала. Вечером придет и заберет

Хм. Странный. Я понимаю в командировку вещи собрать: трусы, носки, рубашку, бутерброд в дорогу. А на развод - не понимаю. Пусть сам и соберёт.
ПРикольно, потом будет говорить, что не доложила его старый растянутый походный свитер.
Ой! Оказывается уже хеппи энд :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
Di*** писал(а):
потом будет говорить, что не доложила его старый растянутый походный свитер:D

ага :P я когда первого на выход собрала,он потом всем говорил,что не положила какие то провода его,значит,оставляю шанс на возвращение. а я их,к тому времени, уже выкинула по тихоньку,кто ж знал,что придется в пеший поход его готовить,да ещё и вспомнит про них :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Ксюшик
Я с вами полностью согласна!
Маска
Все в ваших руках...может извиняться и не надо..чтобы не привык..но оцените свою модель поведения именно для себя и в следующий раз при подобной ситуации поведите себя по другому..как бы это не было тяжело...у вас сейчас тот возраст, когда переоценка ценностей происходит очень удачно...тем более если вы понимаете, что бываете не правы...а вот чтобы понять насколько он не прав ваше нестандартное поведение на стандартную ситуацию выведет на другое общение и вы поймете стоит ли изменяться самой ради этих отношений! :D
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 47 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]