Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 103 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как к маме теперь относиться???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 3693
Откуда: Владивосток, Зеленый угол
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 254 раза
[/quote]Правильно, мама здесь совсем ни при чём. Я проиграла эту ситуацию со своей любимой мамулей. Так вот наши с ней выводы: если бы я сказала ей сразу-она порвала бы этого мужика как Тузик грелку, ещё бы жену против него настроила. А вот по прошествии 10 лет она мне сказала так "Дочь, ты ж у меня умничка сама знаешь что надо сделать, тоесть подставить этого мужичка перед его женой типа Вы любовники, и стоять в этой позиции пока его жизнь не начнёт круто меняться", а вот с подругой мама отношения бы не порвала. Ни в коем случае ничего не навязываю, это были наши с мамой размышления о том, что бы было если бы это было с нами.[/quote]
хмм...а я проиграла эту ситуацию со своей мамой - так вот для нее такая история не имела бы срока давности - и даже спустя 10 лет она плюнула бы в лицо этому "крестному", и своей подруге сказала бы все, что она думает о наклонностях ее мужа - и отношения скорее всего были бы похоронены с этим семейством. Простите, но я не особо верю, что подруга ничего такого в поведении мужа не замечала все эти годы - тем более есть еще ситуация с племянницей. Просто иногда людям проще закрыть глаза на то, чего не хочется видеть :roll: Я не только мама маленькой дочери, но и дочь - нас у мамы двое - и все у нас негладко всегда было - что поделать огненные знаки гороскопа :lol: - но мама за нас всегда горой была и есть - и это ощущение защиты и поддержки очень помогает по жизни - причем в любом возрасте. С другой стороны - многие советовали дистанцироваться от мамы - ну здесь каждому свое, я бы не смогла - может доверия и той самой защищенности стало бы меньше, пообижалась бы, поговорила с ней еще не раз на эту тему, но отказаться совсем не смогла бы - точняк, как-то после рождения дочери стала больше понимать маму и, наверно, больше ценить, некоторые ее поступки все равно одобрить не могу - но понимания их прибавилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как к маме теперь относиться???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12187
Изображений: 0
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 4361 раз
Hongmei писал(а):
и даже спустя 10 лет она плюнула бы в лицо этому "крестному", и своей подруге сказала бы все, что она думает о наклонностях ее мужа - и отношения скорее всего были бы похоронены с этим семейством. Простите, но я не особо верю, что подруга ничего такого в поведении мужа не замечала все эти годы

О каких наклоностях? Он что педофил? Ну прижал он молодушку симпатичную с кем из Вас такой ситуации небыло. Со мной по молодости реально могло произойти 6 изнасилований, я предотвратила эти действия и ни на кого зла не держу. Ну нравлюсь я мужчинам, пусть облизываются. А что бы подруга заметила, нечего было 10 лет молчать и продолжать это делать. У некоторых мужья под носом годами изменяют, много жёны замечают?
И вообще причём тут мать и подруга, есть у маски претензии к мужику, пусть выскажет ему, или слабо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как к маме теперь относиться???
Сообщение Добавлено:  
Angel писал(а):
Чет я тут мимо проходила... вы че обалдели ? Как можно ребенка настраивать против матери? Охренели совсем.
А вам маска не следует оценивать и осуждать родителей, ваши родители дали вам самое главное - жизнь, будьте благодарными. А тараканов своих лечите, и разговаривайте. Но помните что вам никто ничего не должен.

+1000000000
Но помните что вам никто ничего не должен.[/quote]


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как к маме теперь относиться???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 789
Откуда: Краснодар, ул.Тургенева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз
lusindochka писал(а):
О каких наклоностях? Он что педофил? Ну прижал он молодушку симпатичную с кем из Вас такой ситуации небыло.

Да он просто ангелочек... :evil: Для общего развития: если этот козел такой "святоша и пишет храмы", то он должен знать, что крестная дочь находится с ним на том же уровне родства, что и родная. Так что его поступок аналогичен тому, как если бы он к родной дочери полез с домогательствами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как к маме теперь относиться???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12187
Изображений: 0
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 4361 раз
Kibo писал(а):
lusindochka писал(а):
О каких наклоностях? Он что педофил? Ну прижал он молодушку симпатичную с кем из Вас такой ситуации небыло.

Да он просто ангелочек... :evil: Для общего развития: если этот козел такой "святоша и пишет храмы", то он должен знать, что крестная дочь находится с ним на том же уровне родства, что и родная. Так что его поступок аналогичен тому, как если бы он к родной дочери полез с домогательствами.

Нас с Вами там небыло, может маска приувеличивает. Просто у 16 летних воображение другое, я повторюсь если бы он был в её вкусе, навряд ли бы она думала о таком родстве. Я не считаю что это норма жизни, но в жизни на самом деле всякого дерьма хватает.
У меня вопрос: Почему он перестал её домогаться, если он такой извращенец. И почему он до сих пор не за решёткой, если он педофил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как к маме теперь относиться???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
[/quote]
Нас с Вами там небыло, может маска приувеличивает. Просто у 16 летних воображение другое, я повторюсь если бы он был в её вкусе, навряд ли бы она думала о таком родстве. Я не считаю что это норма жизни, но в жизни на самом деле всякого дерьма хватает.
У меня вопрос: Почему он перестал её домогаться, если он такой извращенец. И почему он до сих пор не за решёткой, если он педофил.[/quote]

Вы прям жжете, молодца....
Дочке не забудьте своей советик дать, если старый козел будет лезть к тебе под юбку, если он тебе понравится, отдайся ему, детка, не важно сколько тебе лет... И подумаешь, что он тебе 2-й отец, ну и что???
Вспомните, чекатило быстро поймали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как к маме теперь относиться???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 3693
Откуда: Владивосток, Зеленый угол
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 254 раза
lusindochka
не хочу спорить - у нас просто разное восприятие ситуации, разный опыт и взгляды.
16-летние тож разные бывают, я в свои 16 была настолько "непуганной", что для меня такое домогательство было бы жестоким шоком, надолго причем.
Я свое мнение высказала - никого не переубеждаю, но и меня с моей позиции не сдвинуть. Мне неблизко и непонятно поведение мамы Маски, по крайней мере, если все было так, как Маска описала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как к маме теперь относиться???
Сообщение Добавлено:  
lusindochka писал(а):
Kibo писал(а):
lusindochka писал(а):
О каких наклоностях? Он что педофил? Ну прижал он молодушку симпатичную с кем из Вас такой ситуации небыло.

Да он просто ангелочек... :evil: Для общего развития: если этот козел такой "святоша и пишет храмы", то он должен знать, что крестная дочь находится с ним на том же уровне родства, что и родная. Так что его поступок аналогичен тому, как если бы он к родной дочери полез с домогательствами.

Нас с Вами там небыло, может маска приувеличивает. Просто у 16 летних воображение другое, я повторюсь если бы он был в её вкусе, навряд ли бы она думала о таком родстве. Я не считаю что это норма жизни, но в жизни на самом деле всякого дерьма хватает.
У меня вопрос: Почему он перестал её домогаться, если он такой извращенец. И почему он до сих пор не за решёткой, если он педофил.

Странно, что крестный раньше не приставал, ждал когда подростет до16-ти лет? Педофилам не все равно?Думаю у мужика нет наклонности к такому извращению, просто может девочка сформировалась,одета мож была еще как-нидь, открыто слишком, вот и заскок был у мужичка.
У многих мужиков в определенном возрасте,ну чуть за 40-к заскоки по молодкам начинаются :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как к маме теперь относиться???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12187
Изображений: 0
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 4361 раз
Mersedes писал(а):
Дочке не забудьте своей советик дать, если старый козел будет лезть к тебе под юбку, если он тебе понравится, отдайся ему, детка, не важно сколько тебе лет... И подумаешь, что он тебе 2-й отец, ну и что??? Вспомните, чекатило быстро поймали?

Я своей дочке объясню как нужно себя вести, если её будут домогаться, а ещё внушу ей что я в первую очередь подруга к которой можно прийти с любой проблемой. Ну а если ей понравится мужчина в годах я точно в её отношения влазить не буду это будет её выбор, мне моя мама не указывала кого любить и я не буду. А Чекатило поймали в течении 12 лет если мне память не изменяет, и я думаю, что если бы он только домогался своих жертв его бы поймали раньше, но он их убивал поэтому ловили так долго.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как к маме теперь относиться???
Сообщение Добавлено:  
Милый Тайфун писал(а):
svetyctar писал(а):
Да, Маска....... это не я вас не поняла, это вы меня не поняли....... вам легче обижаться на маму, чем самой решить проблему в силу своей уж извините трусости. Только ваши проблемы ваша мама решать не обязана. вы уже достаточно взрослая чтоб их решать самой. Проще оправдывать себя и винить маму в ее нерешительности...... сорри, что резко, обидеть и вправду не хочу. .


А вы не переложили с больной головы проблемы на здоровую? Какой у вас восхитительный полет мысли, я в шоке просто:
Некий мужчина пытался изнасиловать несовершеннолетнюю дочь своих друзей, в семью которой он был вхож в качестве крестного. Девочка по обьяснимым причинам - тут был и стыд от произошедшего, глубокая моральная трамва от предательства близкого человека (не маньяк в подвортне напал, не пертубертный перевозбужденный подросток, а КРЕСТНЫЙ который был выбран ее матерью) пытался ее изнасиловать. Был вообще подорван базис ее доверия к людям. В том числе к матери.
Кто привел это говно в их дом? Мать! Девочка выросла, и спустя годы решилась рассказать матери об это ситуации найдя в себе достаточно моральных сил для этого.

Что делает мать? :shock: Выслушивает признание дочери и едет сажать с педофилом картошку на его дачку....

А общественность на форуме в лице svetyctar пишет: "да чо вы растопыркались, да это вы дурасамавиновата, а вашам мама ангел и святой человек и это ваще ваша проблема." :shock:

Я извините в шоке от ваших мысловых извертов.

Маска - очень советую: дистанцируйтесь от матери и расставьте все точки над I
В любом случае эта ситуация лакмусовая бумажка, ваша мать доказала, что она вам не родной человек, ненадежный, который вас всегда предаст ради постронних людей. Делайте выводы.
Если она вам био-мама, относитесь к ней как в постронней. Не нужно ее оправдывать, если вы в 16 лет не решились рассказать матери о произошедшем, значит мама так к вам относилась и создала такую обстановку в семье что ее ребенок боялся или не смог такое рассказать. Смог только спустя годы.

У моей подруги был похожий случай, когда взрослый сын близких друзей ее родителей к ней полез, она сказала матери и ее родители очень быстро жестко решили проблему. Причем так что кровью умылись и выродок и породившие выродка, т.к. после сбора информации выяснилось что у выродка это уже не первый случай с нападением на девочек, а породившие выродка осмелились приводить его в чужой дом зная об этом. Эти твари знали и тем не менее приводили его с собой в чужой дом где были дети.
Такие вещи не прощают. Это не просто табу - это покушение на семью и на членов семьи.

У таких преступлений нет срока давности и те кто тут пишет в духе: "ах, да такая мелочь, забудьте, а ваша мать имеет право на друзей" - мне кажутся просто не совсем адекватными людьми.

Вы подумайте пожалуйста о том, что этот деятель вполне может оказатся вашим собственным знакомым и лезть в вашу семью из своего интереса к вашей дочери.

Фигею с ахинеи :mrgreen: Из мухи слона в легкую.К девушке!6-ти летней :!: дядька воспылал, да не красиво, не правильно(тем более крестный), но явно не педофил :evil: Чё ересть то нести, тут обычные мужики, семейные к молоденьким тянутся, заглядываются и чего, сразу в насильники записывать за обжимон?И мать не при чем, девочка взрослая, сама может,без маминой юбки решить свои вопросы с дядей. :twisted:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как к маме теперь относиться???
Сообщение Добавлено:  
iskorka19 писал(а):
Фигею с ахинеи :mrgreen: Из мухи слона в легкую.К девушке!6-ти летней :!: дядька воспылал, да не красиво, не правильно(тем более крестный), но явно не педофил :evil: Чё ересть то нести, тут обычные мужики, семейные к молоденьким тянутся, заглядываются и чего, сразу в насильники записывать за обжимон?И мать не при чем, девочка взрослая, сама может,без маминой юбки решить свои вопросы с дядей. :twisted:

Еще раз рекомендую представить эту ситуацию с ВАШЕЙ дочерью. С близким знакомым вашей семьи, который спланировал попытку изнасилования вашей 16 летней дочери. Мнение самой девочки - вашей дочери - его разумеется не волновало.
Я понятно вам обьяснила? Или мне еще потребуется обьяснять вам в подробностях как может выглядеть такой "невинный" "обжимон" с вашей дочерью? И что такое термин: растление, знаете?

Меня не волнует что это было столько -то там лет назад. Есть факт: попытка изнасилования педофилом несовершеннолетней девочки. Данный "святоша" очень даже может лезть к еще какой-нибудь чужой дочке 16 лет и это может быть ВАША дочка, т.к. такие как он педофилы - больные люди.
Присмотритесь к своим знакомым - может у вас есть такой "святоша" рядом? Вы доверите ему свою дочку?

Да, я считаю что данный дядя - педофил и если вы внимательно читали Маску то надеюсь обратили внимание, что в ситуации еще есть племянница. У которой тоже какие-то проблемым с этим "святым" дядей.
У подобных двуногих их наклонности могут быть направленны как и на девочек 6-10 лет, как и на молоденьких девушек которые только-только обзавелись формами. Определение педофилии я тоже русским языком написала, потрудитесь читать более внимательно.

А вот это ваше "да не красиво, не правильно(тем более крестный)", нечто ...... конечно, потрясающая ахинея и ересь.
У вас дети есть? Девочки? Вот когда на вашу дочь залезет со спущенными штанами какой-нить такой сексуально озабоченный дяденька - мы после этого с вами поговорим о том как это "да не красиво, не правильно (тем более крестный)", договорились?

А пока можете свое доброхотскую теорию о о всего-лишь "некрасивых и неправильных" дядечках держать при себе. Меня лично мнение подсобников педофилов не интересуют абсолютно. Каждый из вас кто всерьез в этой теме написал, что этот "святоша" не совершил ничего страшного и это норма когда взрослый мужик лезет на 16 летнюю девочку еще не закончившую школу - по факту подсобник педофила и одобряет изнасилование детей.
Это факт. Вам это нравится?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как к маме теперь относиться???
Сообщение Добавлено:  
Angel писал(а):
Чет я тут мимо проходила... вы че обалдели ? Как можно ребенка настраивать против матери? Охренели совсем.

А мать Маски можно считать ее матерью, или же после продемонстрированной этой матерью поступка считать ее био-мамой? Родители - не боги. И не все их поступки можно им простить и понять.

Описанный постпок матери под разряд "простить и забыть" не подпадает. Да и детей такой бабушке доверить страшно, а вдруг она еще и внучку родную под такого "святошу" подложит и на дачку отвезет.

Цитата:
А вам маска не следует оценивать и осуждать родителей, ваши родители дали вам самое главное - жизнь, будьте благодарными.

Минутку, вопрос: а мать рожала дочку для чего? Для того чтобы она была ее рабом или игрушкой всю жизнь? Т.е. матери рожают детей чтобы потом дети мать обслуживали и угождали всю жизнь, чтобы мать детям не сделала и какую бы подлость в их отношении не совершила, так что ли?

Цитата:
Но помните что вам никто ничего не должен.

Дочь матери тоже ничего не должна. В том числе не должна считать ее матерью, после такого поступка.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как к маме теперь относиться???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 293
А ты постоянно маме напоминай, о том кто есь на самом деле твой "крестный". может она близко не пиняла твои слова, не верит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как к маме теперь относиться???
Сообщение Добавлено:  
Милый Тайфун
Мне до фени ваши распинания передо мной :mrgreen: Раздуваться бесполезно, моё мнение однозначно другое :!: Что хочется видеть ,то и ищется в окружающих, как в этом мужике, уже под больного педофила подписали :shock: и проходя хаятся все вокруг несогласных :twisted: Легко так ярлыки вешать? А если кто-то так о вашем муже , вдруг, скажет, то тож в больные записывать, ярлык прокаженного?( эт про примеры о дочерях).И как бы к своей маме отнеслись, если что не по вашему? :roll:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как к маме теперь относиться???
Сообщение Добавлено:  
iskorka19 писал(а):
Милый Тайфун
Мне до фени ваши распинания передо мной :mrgreen: Раздуваться бесполезно, моё мнение однозначно другое :!:


Еще раз:
Цитата:
Меня лично мнение подсобников педофилов не интересуют абсолютно.


Меня не интересует ваше "мнение". :roll:

Читайте пожалуйста внимательно что вам пишут, если пытаетесь вести дисскусию о подобных вопросах и уже написали в этой теме более чем достаточно, чтобы о вас сделали вывод что вы подсобник педофилов.
И это не ярлык. Это факт, нравится вам это или нет.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как к маме теперь относиться???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12187
Изображений: 0
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 4361 раз
Милый Тайфун писал(а):
Еще раз рекомендую представить эту ситуацию с ВАШЕЙ дочерью. С близким знакомым вашей семьи, который спланировал попытку изнасилования вашей 16 летней дочери.

Моя интуиция (не подводящая кстати меня) подсказывает мне, ну небыло бы никакого изнасилования. Я была в ситуациях перед износилованиями, картина описанная маской и близко не похожа. Да и вообще почитайте её первый пост, он её и раньше пытался лапать, а она с ним в лес попёрлась. И не надо тут никого оскорблять, Вас можно с таким же успехом назвать "ещё той Нимфеткой", защищающей себе подобных. Виновата мать Маски только в том, что не дала должного воспитания своей дочери, отсюда и психотравма. Ну и вот ссылочка для мамочек у которых растут девочки, может кому пригодится.
http://www.sunhome.ru/psychology/13267


Последний раз редактировалось Lusindochka 10 май 2009, 03:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как к маме теперь относиться???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
lusindochka писал(а):
Mersedes писал(а):
Дочке не забудьте своей советик дать, если старый козел будет лезть к тебе под юбку, если он тебе понравится, отдайся ему, детка, не важно сколько тебе лет... И подумаешь, что он тебе 2-й отец, ну и что??? Вспомните, чекатило быстро поймали?

Я своей дочке объясню как нужно себя вести, если её будут домогаться, а ещё внушу ей что я в первую очередь подруга к которой можно прийти с любой проблемой. Ну а если ей понравится мужчина в годах я точно в её отношения влазить не буду это будет её выбор, мне моя мама не указывала кого любить и я не буду. А Чекатило поймали в течении 12 лет если мне память не изменяет, и я думаю, что если бы он только домогался своих жертв его бы поймали раньше, но он их убивал поэтому ловили так долго.

Чикатило ловили так долго из-за его одной физиологической особенности - у него НЕ совпадала группа крови и группа выделительства... т.е. по сперме определяли вторую группу крови, а у него она была четвертой. Он за эти 12 лет попадал в поле зрения правоохранительных органов, так как искали человека его типажа, НО его отпускали, когда брали анализ крови.... потому что ловили человека со второй группой. И поймали его, когда просто взяли с поличным - на каждом перроне, в зоне, где происходили убийства, были расставлены миллиционеры в штатском, когда у него в сумке нашли весь набор маньяка и кое-что еще, что явно указывало на его причастность к преступлению, не буду писать что именно, это слишком жутко. Это очень редкий случай, на самом деле, хотя его ловили лучшие сыщики СССР, в Ростовскую область целая группа была отправлена с Москвы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как к маме теперь относиться???
Сообщение Добавлено:  
lusindochka
Ваша ссылочка с психолохического ресурса меня очень позабавила, спасибо. К вашему сведению термин "нимфетки" в отношении акселераток, придуман педофилом и используется педофилами. Нормальные люди подобные термины в отношении девочек не используют.
Так что вы своими ручками раписались в том что являетесь подсобником педофилов и их защитником. :shock:

Так что конечно страшно прикольно когда вы меня называете нимфеткой. :mrgreen: Но кажется я уже слишком стара для подбного "титула" в свой 30тник, вы определенно мне сильно польстили. :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как к маме теперь относиться???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12187
Изображений: 0
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 4361 раз
Милый Тайфун писал(а):
lusindochka
К вашему сведению термин "нимфетки" в отношении акселераток, придуман педофилом и используется педофилами. Нормальные люди подобные термины в отношении девочек не используют.
Так что вы своими ручками раписались в том что являетесь подсобником педофилов и их защитником. :shock:

Милый Тайфун, не надо блестать своей неграмотностью, уж лучше промолчать когда чего то недопонимаешь.
Термин ввел писатель Владимир Набоков в романе "Лолита". Герой романа, франкоязычный европеец Гумберт Гумберт, испытывает страсть к подростку, девочке-нимфетке. С легкой руки Набокова слово "нимфетка" вошло в современные словари, стало международным понятием.
Если для Вас Набоков педофил, тогда о чём с Вами разговаривать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как к маме теперь относиться???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Милый Тайфун писал(а):
iskorka19 писал(а):
Милый Тайфун
Мне до фени ваши распинания передо мной :mrgreen: Раздуваться бесполезно, моё мнение однозначно другое :!:


Еще раз:
Цитата:
Меня лично мнение подсобников педофилов не интересуют абсолютно.


Меня не интересует ваше "мнение". :roll:

Читайте пожалуйста внимательно что вам пишут, если пытаетесь вести дисскусию о подобных вопросах и уже написали в этой теме более чем достаточно, чтобы о вас сделали вывод что вы подсобник педофилов.
И это не ярлык. Это факт, нравится вам это или нет.

Мы все здесь пособники,потому- что тАААкого :shock: как Тайфун страха не видим, это психологическое, если уж в 6-тилетнем мальце видеть угрозу жизни и здоровью ( Взрослые раздевалки и дети )
, то что уж говорить о дяде :mrgreen: Буйная фантация :mrgreen: , здесь проблемы-то в голове :roll: :twisted:
Распыляться так, как-будто это себя касается... хотя... предпологаю это так, поэтому все близко к сердцу и остальные автоматически становятся- пособниками или педофилами :shock: :lol: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 103 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]