Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 50 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
Маска
вот что пришло на ум... Если проблема только в весе, то почему бы не схитрить?
Берете самую любимую футболку мужа, которую часто таскает и в ателье ушиваете чуток. Каково будет его удивление, что в свою родную футболку он пометится с трудом?!!!!
И параллельно подговариваете кого-нибудь из близких друзей, в гости заскочить! Пусть кто-то из мужчин ему скажет, что он раздобрел 8)
А перед "хитростью" проводите беседу очень тонкую, что мол пора бы завести традицию в определенный день ездить на природу и ..., к примеру, играть в бадминтон...
Т.е. сначала ненавязчивая беседа о семейном выгуле, подговор друзей и потом, ОПА футболочка то мала,... КАК ТАК?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2009
Сообщений: 74
Откуда: 1-я Речка
natty*
+5 Очень тонко и оригинально.
Надо повоспитывать своего мужа таким образом. Только боюсь он попросит купить ему футболочку на размер-два побольше :) Этим все и закончится :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
У нас тоже самое, муж +25 кг к "первоначальному весу". я все время пытаюсь что-то делать собой, он тока прикалывается надо мной (чесстно говоря у меня плохо получается), он-фиг, есть и ночью, причем все подряд, раньше обмен веществ другой был, и он так привык, а теперь-все в пузо. и постарел на вид ну очень сильно..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Заведи любовника :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
natty*
Все это уже пройдено. Мне и подговаривать никого не надо, ему все в один голос говорят" БА, как же ты сильно изменился", некоторые вообще сразу не узнают, если несколько лет не видели. И одежда просто покупается побольше. Он сам понимает, что худеть надо, только в этом вопросе силы воли-НОЛЬ!!!
Вот вчера поговорили, я уже чуть не со слезами на глазах, вроде согласен на вечерние прогулки с мячикои и бамбинтоном. Посмотрим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Гость
Это уже не семья будет, а так, подобие. И нет ничего тайного, чтобы не становилось явным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 4634
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 173 раза
Маска
А Вы его напугайте,мужики практически все трусливы ,что касаемо их здоровья,Ну там инфаркт,диабет,импотенция-Вы же знаете его слабые места,на них и давите!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
Маска писал(а):
natty*
Все это уже пройдено. Мне и подговаривать никого не надо, ему все в один голос говорят" БА, как же ты сильно изменился", некоторые вообще сразу не узнают, если несколько лет не видели. И одежда просто покупается побольше. Он сам понимает, что худеть надо, только в этом вопросе силы воли-НОЛЬ!!!
Вот вчера поговорили, я уже чуть не со слезами на глазах, вроде согласен на вечерние прогулки с мячикои и бамбинтоном. Посмотрим.

Жаль, что он так сильно уверен, что никуда вы от него не денетесь (до поры до времени). И это скорее не отсутствие воли, а уверенность, что с детьми вы дергаться не станете.
Если в отношениях старается только один- это рано или поздно ведет к концу... :(
Не изменит отношение, потом может быть поздно, когда ПОФИГ станет вам. И вам не захочется ничего спасать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
natty*
А он знает, что не денусь. А жаловаться, в общем-то грех, живу, как за каменной стеной, меня любит, детей любит, материально не нуждаемся. И отношения нормальные, я волнуюсь, если он задерживается или болеет. Пунктик-то насчет лишнего жира у меня. Ну сколько мужиков полных, и ничего, жены хотят. А для меня живот-это уже не мужчина. Блин, хоть к психологу иди.
дудуся
Пугаю, только пока , наверно, звоночек не прозвенит, реакции не будет. А я реально знаю мужчину 42 года, частичный парез после инсульта. Давление скакануло, и пипец, инвалид. А у моего тоже периодически стала голова болеть, или если перепсихует, красный как рак и дышит тяжело. На мои попытки давление померить, смеется, на погоду мол, пройдет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
дудуся
Моего не загонишь, я за сахар сильно опасаюсь, ну что страшного, кровь сдал и все. Не допросишься. Какое-то безалаберное отношение к здоровью, чему быть, того не миновать. А то, что предупредить легче, чем лечить не доходит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 4634
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 173 раза
Маска
Безалаберное отношение к здоровью!?А как же дети их же он любит,а если с ним что-то случиться?ТЬФУ_ТЬФУ!Может Вам на этом сыграть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
мой не пузатый, а здровый, любит похавать особенно мясо, не понимаю как можно есть его каждый день и больших колличествах,наверно поэтому и прет в кг.Двигается тоже мало т.к в основном на машине.Как-то заставила пойти с ребенком на руках в СД, так он как пенсионер идет пыхтит,чуть ли не задыхается :x меня это даже разозлило, когда приползли домай, я забрала у него ключи от машины, что бы хотяб неделю пешкариком на работку побегал.Знаете не смотря на возмущения ,сам потом удивлялся ,что расхаживатся стал,типа мышцы даже на ногах побаливали как после тренировок.
Может вам тоже попробовать хотя бы мин.физическу нагрузку предложить, типа вместа лифта пешкрм ходить, без машины время от времени если есть возможность обходиться ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
дудуся
Тоже не получается, муж без отца вырос, того посадили за хищение госсобственности, когда ему лет 9 было, потом умер. Муж рано подрабатывать стал, стремился к лучней, небедной жизни. Считает, что много добился, в том числе потому, что отца не было. Мы очень часто спорим по этому поводу о детях, ведь для мальчиков отец-живой пример. А муж почему-то не признается, что ему плохо было без отца или не помнит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Строптивая плутовка
Мой лентяй только на лифте ездит (3-й этаж!!!!!) Со мной может подняться, а один-едет. Говорю почти каждый день, толку ноль. У меня хороший знакомый специально гараж купил- 25 мин. пешком, каждый день вынужденная физзарядка, так приятно на него посмотреть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
девы, можно один совет в области похудания? Надо не мало есть , а хорошо ка....ть:) а для этого надо кушать поменьше сладкого и жирного (и долой хлеб и пиво кстати тоже) и побольше капусты и нежирной рыбы, зеленых кислых яблочек, творог нежирный (заправлять не сметаной, а несладким йогуртом) :) вот. ну и спорт конечно наше все - но без фанатизма, а то нетренированный организм и загнуться может.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 4634
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 173 раза
Маска
Зайдите на мужской форум,может Вам там чтоньть мужики сами посоветуют,бывает дают дельные советы.Вам же хочется мужа понять,вот и узнаете что они думают по этому поводу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Я ЗА!!! Он-нет, по поводу капусты следует убийственная фраза :"Я же не козел!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
дудуся
Спасибо за совет, пойду копаться в мужских форумах, ведь действительно у них, мужчин, свое мышление


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Маска писал(а):
Строптивая плутовка
Мой лентяй только на лифте ездит (3-й этаж!!!!!) Со мной может подняться, а один-едет. Говорю почти каждый день, толку ноль. У меня хороший знакомый специально гараж купил- 25 мин. пешком, каждый день вынужденная физзарядка, так приятно на него посмотреть.

пусть почаще с детьми гуляет,ходит в магазин пешкариком, спрячте ключи на выходные хотя-бы- пусть без машины обходится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Маска писал(а):
natty*
Пунктик-то насчет лишнего жира у меня. Ну сколько мужиков полных, и ничего, жены хотят. А для меня живот-это уже не мужчина. Блин, хоть к психологу иди.


нормальные чувства, это биология: женщина оценивает мужчину как самца-добытчика еды: куда ему с пузцом за мамонтом гоняться? Я тоже не воспринимаю толстых мужчин иначе чем просто людей :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 50 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]