Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 50 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Вот читаю темки, в основном женщины ломают голову, как оставаться любимой, желанной, красивой для мужа. А что делать, если при виде своего, вроде любимого мужа ничего не хочется?
Мы в браке уже 14 лет, 3-е детей. В семье все хорошо, любовь, конечно не страстная, как в первые годы, но все же есть, уважение, достаток. И секс вроде регулярный, муж меня хочет, я вижу, что не надоела, стараюсь по мере возможности быть разной, но.... я не хочу его такого. Вот люблю, но не хочу.Я после 3-х детей практически не изменилась, могу надеть свадебный костюм и он только чуть маловат в талии, вешу 56 кг. Активная, легкая на подьем. Когда выходила замуж, муж весил 64 кг, а сейчас 97. Вес набрался после 35 лет, доволько быстро, года за 2. Причина проста, перестал работать физически, ну и печенюшки, йогутры сладкие, мороженое уважает. Я сначала смеялась, шутила, а сейчас не могу. Вместе с весом пришла лень. Работа утренняя, потом целый день может пролежать на диване, или за компьютером просидеть, периодически запивая все чаем с бутербродами. На природу вытащить проблемма, с детьми погулять просить надо долго, и все на машине. Гараж прям под домом, пешком совсем не ходит, на ближайший рынок 5 мин. идти, и то на машине. В постели тоже лень-матушка, тяжело-то почти 100 кг держать на весу, да и задыхается быстро, мне мало бывает. Вот и сидил на диване тушка, сиськи больше, чем у меня.
Прочитала, мне самой страшно стало, чем я отличаюсь от мужчин, которые не хотят жен из-за изменения формы груди после ГВ? Но я- то люблю его, но мне никогда-никогда не нравились полные мужчины, я не понимаю живота у мужика, а тем более груди, на которую хоть ливчик одевай!!! Не хочу такого!!! Ведь все упирается в элементарную лень!!! Лень больше двигаться, лень себя ограничивать в еде. А потом придет давление и импотенция. Что делать?
Почему только женщины должны следить за собой? Я своего спрашивала, его ответ, что мужчин меньше, чем женщиин, отсюда вывод: не нравишся одной, найдется другая. А подруга говорит, надо всякого любить и хотеть, мол, ты с жиру бесишся. Но как внушить себе" я хочу?!!!". КАК???? Помогите советами!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
у меня вот муж тоже очень быстро поправился.... мы когда начинали встречаться у него был пузик, но очень даже эстетичный... а сейчас поплыл... работа не нормированная... может в 12 встать поесть и опять в люлю, потом часов в 6 "на работу"... но когда он у меня приезжает с японии его - как огурчик... скидывает 10-12кг.... потом их опять набирает
но на счет того что не хочу его не могу сказать.... все так же его хочу - правда он иногда ленится... но над этим я работаю....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
я не говорю о потенции, с этим у него все хорошо... я о том что ленится двигаться, скакать как конь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
дудуся
Да нет, просто у меня большой живот ассоциируется с моим отцом, он кругленький, с пузом, я и к мужу начала относится как к "папику", не екает у меня ничего внутри, как раньше. А вес разный ббывает, моему явно надо хотя бы 10 кг скинуть, сам иногда говорит, что тяжело. Чуть пройдется,и дышит, как паровоз


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
штрунечка
Да у моего пока тоже тьфу-тьфу, только не скачет он, а так, тихой рысью уже бежит, а лучше, если от меня активность идет, я тут полежу, а ты потрудись. А я не хочу все время так!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
а я смеюсь с него когда он шнурки завязывает, пыхтит бедный и каждый раз говорит, все надо на диету садиться :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 4634
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 173 раза
штрунечка писал(а):
а я смеюсь с него когда он шнурки завязывает, пыхтит бедный и каждый раз говорит, все надо на диету садиться :mrgreen:

а мой себе ботинки без шнурков покупает!Пузо шнуровать мешает! :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
Маска писал(а):
Прочитала, мне самой страшно стало, чем я отличаюсь от мужчин, которые не хотят жен из-за изменения формы груди после ГВ? Но я- то люблю его

почему же страшно то :roll: Вы правду написали, описали то, как по-настоящему чувствуете.
Как известно, формы любви бывают разные и далеко не для всех приемлем принцип "если люблю человека, то люблю его всякого и во всех проявлениях". Сексуальная составляющая далеко не маловажный аспект в любовных отношениях. И физическая привлекательность занимает не последнее место. Другое дело, что физическая привлекательность - она для каждого своя. Лично Вас физически не привлекает полная фигура, кому то нравятся пухлики.
Но вопрос, действительно, сложный - как-то мы привыкли, что мужчины требуют, чтобы их женщина была "в форме". При этом, женщины возмущаются по этому поводу. Но ведь и женщине может быть неприятно, когда её мужчина "не в форме". Вплоть до потери физического влечения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
дудуся
Хорошо, что секс для меня все-таки не на первом месте, надеюсь, до развода дело не дойдет.
annadark
Я пару лет назад слушала интервью с Дмитрием Маликовым, мне тогда его слова запали, что не бывает хорошей любящей семьи без труда, во всем надо прилагать усилия, где-то уступать. Поддерживать сексуальный интерес интерес друг к другу на протяжении многих лет- тоже определенный труд, ведь влечение практически неизбежно со временем ослабевает, и вот здесь-то и нужно постараться, чтоб не распуститься, что бы быть привлекательным для партнера.
Я не потеряла совсем интерес, сама пристаю, но вот начинаю мужа целовать, ласкать, а потом бац! и рука натыкается на жировую складку, и все, хоть плач, все моментально куда- то улетучивается. Пропадает зажегшийся огонек.
Самое печальное, я стала за собой замечать ворчание на мужа по поводу лишней булочки, или его нежелания лишний раз подвигаться. А справиться с собой не могу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
Маска писал(а):
не бывает хорошей любящей семьи без труда, во всем надо прилагать усилия, где-то уступать. Поддерживать сексуальный интерес интерес друг к другу на протяжении многих лет- тоже определенный труд, ведь влечение практически неизбежно со временем ослабевает, и вот здесь-то и нужно постараться, чтоб не распуститься, что бы быть привлекательным для партнера.

полностью согласна.
Но, знаете, вот бытует, к сожалению, и в умах и на словах присказка - "Вы нас чёрненькими полюбите, а уж беленькими то нас всякий полюбит". Т.е., человек, распустившись (во многих смыслах этого слова), хочет, чтобы партнёр любил его "чёрненьким", ведь если любит, то ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ всякого! Не прилагая никаких усилий к тому, чтобы стать "беленьким"... Никто никому ничего не должен. Недаром кто-то там когда-то там поделил на категории : женщина-мать семейства, женщина-любовница и т.д. И убиться жене надо, что бы совместить в одном флаконе кучу этих женщин. Но всё это справедливо и по отношению к мужчине. Распустится - будет жена любить его как отца семейства. А сексом заниматься уже не захочет...

Маска,
а, может, вам как-то ловко так подстроить и совместно с мужем спортом, что-ли заняться. Или диету какую-нить изобразить, или что-угодно. Увлечья чем-нибудь, что потребует снижения веса. Хотя, здесь, конечно, образ жизни менять нужно. Смысл в том, чтобы ВМЕСТЕ идти по этому пути. Хитро так сделать, чтобы муж думал, что вам обоим это надо. Хотя, это и на самом деле вам обоим это надо.

PS
есть версия, что полнота - это нереализованные мечты. Чем толще человек, тем больше сокровенных мечт не реализовано. Подумайте и об этом, возможно, Вашему мужу чего-то не хватает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Маска, чувствуется, наболело у вас, - написано с отчаянием.
Может, поможет откровенный разговор?
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
annadark
Да я бы с удовольствием чем-нибудь совместно занялась, только детей совсем не с кем оставить, мы без бабушек крутимся, двое младших дома сидят. Хотя старший сын ходит в бассейн два раза в неделю, муж его через раз забирает, я просила, чтоб он в то же время сам поплавал-не хочет. Еще живой пример: есть дача у нас, небольшая, я вожусь с удовольствием, он вроде тоже ездит туда без напряга, только отдыхать, любит и покушать свои овощи, сок томатный уважает. НО элементарная вещь-весной и осенью вскопать грядки- практически всегда лежит на мне. Он даже культиватор купил, только тем культиватором копать негде-участок небольшой. Он вроде и не отказывается, но то время тянет, то дела у него какие-то, в итоге физически работаю я. Мне-то нравится, я свой лишний кг-другой на грядках моментом скидываю, только пузико мужа при нем и остается. Зимой прошу поедем на коньках кататься, у всей семьи коньки есть, всегда отмажется. В этом году даже на горках один раз только были!!! А насчет мечты-есть такая, олигархом хочет быть, только это нереализуемо, тут я помочь ничем не могу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
masha
Да я сначала как-то нормально относилась, смеялась, мол, мужчиной становишься, на кости мясо наросло, наконец. Потом потихоньку намекать стала, чтоб кушал булочек поменьше, а то красота в живот уйдет. А как-то и серьезно разговаривали, я прямым текстом объясняла, чтодля меня это очень важно. Итог-есть велотренажер, доска для пресса, но хватает его на 2-3 дня. Он вообще неспортивный, даже по телевизору особо ничего не смотрит о спорте, ну хотя бы пешком ходи по утрам, собачка у дверей сидит, гулять просится. И это нет, выпустит пса, и все. Как-то сам задумался, когда его очередной знакомый не узнал, только выводов не последовало. А отчаяние накатывает, это же ненормально, не хочу любимого мужа!. Мы ж еще совсем молодые. Я очень боюсь, что эта неудовлетвореность накопится, я же живая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 3403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 131 раз
Первое - разговор!!! Объяснить ему проблему и предложить ее решить СОВМЕСТНО!
Носить в себе ничего НЕЛЬЗЯ, накопится и потом однажды ТАК выльется - сами не рады будете!
Второе - менять образ жизни. Опять ВМЕСТЕ, всей семьей! Это и диета, и прогулки и т.д. Послабления для вас и детей - только в отсутствие мужа!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Стимул для похудания есть и не один: собственное здоровье и отношения с женой.
Надо ещё раз поговорить. Запишитесть в спортзал вместе, правда придётся няню искать, но это ведь ненадолго: 3 раза в неделю по 2-3 часа. Вместе ходить веселее и увиливать от занятий ему будет сложно.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Спасибо, буду пробовать .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2009
Сообщений: 888
Откуда: Китай, СФХ
Поблагодарили: 2 раза
Лично я Маску не осуждаю)))) Просто есть люди которым нарвяться пухленькие, есть которым наоборот...ну ничего с этим ты не поделаешь...зачем насиловать-то себя и заставлять...например, полюбить есть колбасу если терпеть ее не можешь.
У меня муж весит почти 120кг, но и я не могу похвастаться идеальной фигурой...вешу почти столько же сколько и он :oops: .....смотрю на фото когда мы только познакомились...як скилеты...и так хочется вернуть все))) Но любить его от это меньше не стала, да и за ним не замечаю что противна ему...т.к. чуть ли не 3 раза в день меня тащит в апортаменты :oops: ..... но боюсь чтобы он не похудел вперед меня, а то раздавлю его в постели :mrgreen: Но на мои предложения ип опытки похудеть вместе (он соглашается, только не надолго)))....почему-то не получается...себе бутыль пива, мне огромную шоколадку....сколько уже ругала, он все равно меня почти каждый день снабжает ими :wink: ...ну вот что с ним делать!? это ведь тоже проблема!?

Маска может попробовать готоваить ему диетические блюда!? накладывать самой еду и готоваить столько, чтобы хватало только на одну порцию каждому :mrgreen: , чтобы не переедал....Но разговаривать нужно по любому :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
yana_milk Зато я себя сама ругаю, понимаю, что неправа.
По еде целая проблема- дома всегда в холодильнике что-нибудь пожевать есть, практически всегда печеное- дома трое детей, их-то я ограничить не смогу. Старший растет, апетит хороший. А диетическое не прокатывает, очень уважает муж жареное, овощи практически не признает, салатиком не отделаешся. И ест , в обшем-то немного, но все такое неправильное, начинаю давить, обижается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 3403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 131 раз
yana_milk
С мужем ничего делать не надо, а шоколадки копите, я буду к вам раз в 2 недели приезжать и забирать их!!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
мой вот тоже себе пиво, а мне шоколадину.... правда на мне это никак не отражается, как впрорву :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 50 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]