Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 111 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: муж разлюбил. что делать???
Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
Иван Иваныч писал(а):
Если женщина в браке изменила, вы считаете спроведливым лишить ее имущества и забрать детей в пользу отца? Ответьте ДА или НЕТ. Хочется знать, что вами движет. Стремление к жестоким наказанием на фоне неверия в раскаяние или банальная ненависть к мужчинам?

откровенно говоря - вещи несоразмеримые: шантаж с целью избавления от собственного ребенка и перепих на стороне.
При том, что мужчины на каждом углу поют песню о собственной полигамности, но женщинам оставляют право только на моногамию.
Странно как-то природа распорядилась, вам не кажется?


Дорогая, Аврора! Давно хотел признаться Вам в своем восхищении. Некоторые Ваши посты копирую и рассылаю знакомым, не бывавшим на этом ресурсе (естественно с указанием автора :) ) Со словами: -"Держитесь братья. Еще не все потеряно. Читайте. С ума сошли не все" :D
Что касается вопроса. Да несоразмерные. Т.н. перепих- это предательство в рамках семейных договоренностей. (Люди уже взяли на себя обязательства и ОБЯЗАНЫ их выполнять.)
А когда мужчины предлагают аборт ( я их не оправдываю), это вызвано не нелюбовью к ребенку. (Для них он абстрактен в тот момент, а для женщины материален) Он говорит, -я не уверен, что это те отношения в которых я готов прожить всю жизнь. О которых мечтал. Это только его предложение по решению проблемы. В тот момент он не полностью отдает себе отчет, что на кону жизнь человека. Ребенок родится, мужчина возмет его на руки и лишь в тот момент любовь наполнит его сердце. И не факт, что и сейчас он озвучит свои чувства.
Можно смеяться, шуткануть что "притормозил" на 9 месяцев, но мы сейчас говорим не о любви к ребенку, но о любви к его матери. А заставить сделать аборт невозможно, рабства давно нет, но можно свое малодушие и безответственность оправдать словами-" а меня заставили..."
Что касается полигамности, пропою эту песню мужчин:
Кх-х, кх-х. Вне брака всем полига-а-амность.
В браке всем монога-а-амность. Аминь.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: муж разлюбил. что делать???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
Иван Иваныч писал(а):
Что касается полигамности, пропою эту песню мужчин:
Кх-х, кх-х. Вне брака всем полига-а-амность.
В браке всем монога-а-амность. Аминь.

Так вот почему мужчины женятся с неохотой. :D
Я рада, что нашелся хоть один мужчина, который прямо указал истинную причину, не прикрываясь: "А для нас это не важно!".
Иван Иваныч - уважаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж разлюбил. что делать???
Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
[quote="Иван Иваныч"

ДА!движет здравый смысл.
почему желание уничтожить предателя подменяетца словом мужененавистничетво?
почи все мужчиы- сыкуны.
и почти все хотят в жену аху-е-нн...я девушку. но понимают что ее не потянут. вовсех смыслах. и женятца на простушках. потом когда начинаетца бытовуха они вместо того чтобы решать- идут для избавления от комплексов налево. считаю что от слабости. и часто живут так всю жизнь. потому что сыкуны.
а если изначально есть мозг.женишся на той которой не хочеш изменять. даже если она болеет и тд.
но тут же трудитца надо. а кишка тонка.
лучше рассуждать так. погнал на аборт- от слабости.
это фигня. просто нет мозг. и тестостерона. а яйца чисто для того чтобы были.


Предателя на кол!!! :D Вот, у нас уже появляются общие точки соприкосновения. Но неужели это проблема в гендерной плоскости? Ваша теория мне понятна, хотя ее совсем не разделяю. Не все так просто. И решение не на поверхности. ( Это сродни, если бы мужчина, не учитывая особенностей женского мироощущения сказанул: "Я придумал как сэкономить. Если эти недалекие курицы перестанут тратить так много на барахло, мы сумеем купить всем и дома и машины", не понимая, что то, что для одного барахло, для другого смысл жизни. Хотите чтоб, женатики не изменяли, -не давайте женатым. Другого способа нет. К сожалению. И вместо взаимной ненависти на почве фатального непонимания, может стать немного терпимее? Вы как, женщины, согласны? Ух...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: муж разлюбил. что делать???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Маска писал(а):
...эти отношения на меня с неба не падали, я очень много сделала, чтобы они были...

А он много сделал?


Маска, извините за прямоту: он вас не любит. Ибо мужчина не заставит страдать любимую, тем более постоянно. Терпите сколько хватит сил, только от страданий ни красоты ни здоровья не прибавляется.

Все живут по-разному. Моя подруга, например, простила измену, уход из семьи, развод, гулянки, которые длились годами и даже второго родила потом.
Для меня например такая жизнь не жизнь, а нервотрёпка сплошная: где гарантия, что завтра он снова 1. не найдёт себе любовницу 2. придёт ночевать 3. не пропьёт деньги и т.п.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж разлюбил. что делать???
Сообщение Добавлено:  
Иван Иваныч
сознайтесь, вы не в органах работаете? )))
Спасибо за восхищение, не ожидала. Напротив, казалось, что мужчин некоторых я тут вывожу из себя))))
Я тоже считаю, что брак это кропотливый труд и дорога с двусторонним движением. Но я не пойму, нужен ли этот труд мужу маски?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: муж разлюбил. что делать???
Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
Иван Иваныч
сознайтесь, вы не в органах работаете? )))
Спасибо за восхищение, не ожидала. Напротив, казалось, что мужчин некоторых я тут вывожу из себя))))
Я тоже считаю, что брак это кропотливый труд и дорога с двусторонним движением. Но я не пойму, нужен ли этот труд мужу маски?


Сознаюсь. Не в органах. :D
Но думаю отправить пациента в морг никогда не поздно. Сперва следует попытаться его спасти. Благо квалификация позволяет. А мужчины они тоже люди. Устают и морально выматываются. Если муж Маски просто морально подкосился, подадим руку и поддержим. Если это его умышленный образ жизни, то в МОРГ. :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: муж разлюбил. что делать???
Сообщение Добавлено:  
Иван Иваныч
ИМХО, самое главное здесь - готовность ОБЕИХ сторон к диалогу. Чаще всего в состоянии усталости и обоюдной обиды люди замыкаются в себе и не хотят искать компромисы.
ПС. Про органы, кстати, жаль)) Мечта моя, родине служить)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: муж разлюбил. что делать???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Гость
Иван Иваныч, ну что Вы такие глупости пишите
Цитата:
Хотите чтоб, женатики не изменяли, -не давайте женатым.
:roll: а создавалось впечатление умного дядьки....
По-Вашемй кто встречается с женатиками? По-моему опыту и окружению, это девчонки, начиная с 16 лет, у которых ветер в голове и гормоны в попе :roll: Вы предлагаете им запретить встречаться с женатыми? если да, то способ в студию, плиз!!!!
Вообще, всегда спрос рождал предложение, а не наоборот... И глупо говорить овцам: "Единственный способ, чтобы Вас не съел волк, не даться ему в лапы"... Тут тоже самое, если учесть, что часто женатики ещё и обманывают девушек, говоря, что они абсолютно свободные :roll:
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж разлюбил. что делать???
Сообщение Добавлено:  
Lenchous

Все верно, к сожалению. Это только в теории хорошо. И поэтому следует признать что на этом этапе проблема неразрешима.
Но природа мудрее нас. Как говорится -Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Кидайте тапками, но я считаю, что через ...цать лет адюльтер не будет считаться чем-то постыдным. Нам, само это предположение будет казаться диким. Так и Пушкин бы сам застрелился окажись он в наши дни. Во времена, где секс не повод для знакомства и пр.
Как женщине невозможно заглушить материнский инстинкт, так и некоторым мужчинам невозможно быть верным. Семья им противопоказана. :( А силой заставишь- загрустит и зачахнет. А то и заболеет и умрет, как вольная птица в золотой клетке. И той женщине, что рядом с таким можно только посочувствовать. Ни прически, ни стриптиз не помогут. Клиника.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: муж разлюбил. что делать???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Иван Иваныч писал(а):
Lenchous

Все верно, к сожалению. Это только в теории хорошо. И поэтому следует признать что на этом этапе проблема неразрешима.
Но природа мудрее нас. Как говорится -Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Кидайте тапками, но я считаю, что через ...цать лет адюльтер не будет считаться чем-то постыдным. Нам, само это предположение будет казаться диким. Так и Пушкин бы сам застрелился окажись он в наши дни. Во времена, где секс не повод для знакомства и пр.
Как женщине невозможно заглушить материнский инстинкт, так и некоторым мужчинам невозможно быть верным. Семья им противопоказана. :( А силой заставишь- загрустит и зачахнет. А то и заболеет и умрет, как вольная птица в золотой клетке. И той женщине, что рядом с таким можно только посочувствовать. Ни прически, ни стриптиз не помогут. Клиника.

это точно клиника в динамике :|
:| :|


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж разлюбил. что делать???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2009
Сообщений: 217
Откуда: USA
Иван Иваныч писал(а):
Lenchous
Как женщине невозможно заглушить материнский инстинкт, так и некоторым мужчинам невозможно быть верным. Семья им противопоказана. :( А силой заставишь- загрустит и зачахнет. А то и заболеет и умрет, как вольная птица в золотой клетке. И той женщине, что рядом с таким можно только посочувствовать. Ни прически, ни стриптиз не помогут. Клиника.


Мне кажется, что это не особенность мужчины, а особенность возраста.
Есть мужчины, которые это переростают уже в 20 лет в нормальных, а есть - которые до 70ти не переростают..

Поэтому если такая проблема существует - либо ждать, пока он дозреет - либо искать того, кто уже дозрел.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 111 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]