Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 255 ]  Страница 11 из 13  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Аврора
не надо мне сочувствовать , пожалуйста и жалеть... каждый сам кузнец своего счастья.... я обраилась сюда не за жалостью.... а чтобы узнать. есть ли мужчины. что любят не только за внешность... и узнала что есть.. это главное :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Маска
Если вам есть куда уходить..то наверно можно, даже нужно! А если нет..то я думаю повышать свою самооценку можно и при живом муже...флирты и встречи никто не отменял...
Как говорит мой муж " Женщина как обезъянка отпустит ветку толкьо в том случае, когда есть рядом другая...и самое страшное чего я боюсь, это если рядом появится другая ветка!" :D
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
ElenaG
я живу в своей квартире..... :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
Гость писал(а):
витаминка писал(а):
Маска писал(а):
и теперь предложил заниматься сексом или в полной темноте или удовлетворять его только орально.

он либо оч молод, либо оч глуп





и не молод и не глуп....а то что мужчина любит глазами..так это не мы виноваты..это природа нас такими создала...и любить и хотеть это 2 большие разницы

Вы знаете, если в семье есть "любовь", но нет желания, такая семья долго не протянет :( Или вы предлагаете жить с женой, а сексуальное желание удовлетворять на стороне? А жена и довольна должна быть? Я ж тебя люблю , дорогая... :evil:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
девочки, я бу хотела уточнить, что проблема не только в том, что грудь опустилась и растяжки, а еще в том что она разная.... после мастита.... скажите, у вас такое было? вернулась грудь в прежний рамер? потому что у меня в большей груди и молока больше...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Maruska
не удивлюсь,.... его устроит чтобы и на стороне и дома.... это точно писал мой муж.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
Маска я от вашего мужа воще валяюсь... типа мне ничего не нравится ну и делать я тоже ничего не буду... сама иди зарабатывай :!: у вас лялик еще совсем маленький чтоб работать... а когда он вырастет и спросит: мама а почему ты так рано вышла на работу мне тебя так не хватало? а вы в ответ: да твоему папе мои си...ки не понравилась - вот и пошла на новые зарабатывать.... грустно и смешно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
есть ли мужчины. что любят не только за внешность...
Странно, что Вы этого не знали, ведь если бы любили только за внешность, то все бы женщины не модельной внешности были одиноки. А ведь масса и очень худых, и очень толстых, и некрасивых, и с бюстом 8 размера и без него живут счастливо в браке. Разве это открытие для Вас?
Маска писал(а):
что он предложил пойти на подработку и самой оплачивать операцию
Дурак он, послала бы куда подальше его, а точнее увеличить себе член и вылечить мозги. Простите за грубость.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Матюшина мама
скажем так.... у меня опыта в отношениях с мужчиной маловато..... плюс комплексы были, и сейчас есть некоторые.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
я хотела на подработку... это значит на несколько часов, максиму пять часов в день...... и не ради операции. а просто хочется своей свободных денег, себяь побаловать и отвлечься чуток


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
у моей мамы разные груди по той причине что изза сложных родов ( вопрос стоял о том что либо ребенок либо мать) образовалась опухоль и ее пришлось вырезать.... но папа с ней живет уже 25 лет... и они счастливы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 4634
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 173 раза
Маска
так и в чем проблема?Разводиться Вы уже решили,жалеть Вас не надо,жилплощадь у Вас есть!Найдется бык,была корова бы!Извините,что так грубовато.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
Маска писал(а):
Аврора
не поможет.... девочки, если я здесь напишу все его поступки... вы будете считать меня дурой...... почему я еще с ним живу..... простоя его любила очень сильно.... а вот теперь задумалась.... очки слетели .. я про розовые :D

любовь зла - полюбишь и козла....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
дудуся
Я знаю, что на форуме есть девочки, у которых была такая же проблема. Писали где-то в темке про грудь. Может, отпишутся... У меня была небольшая разница в размере, сейчас уже и не заметно. но я думаю, что со временем все должно прийти в норму, тем более если не опускать рук.
А вам, конечно сил душевных желаю. Очень тяжело осознавать, что твой муж, самый близкий тебе человек, тебя не любит А это так, хоть он и говорит обратное. Просто он, видимо, даже не знает, как можно любить. В вашей жизни обязательно появится человек, который будет любить вас несмотря на грудь, вас всю, вместе с вашими недостатками.

вот ради таких слов..... я и написала....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Маска
Конечно есть такие мужчины!!! И Вам обязательно встретится Ваш :)
Аврора
Не знаю, в случае Маске по-моему как раз нужно торопиться :roll: собрала вещи и иди ищи новую, красивую грудь :evil:
А меня добило, не он её портил :evil: чёж, ждать пока реб вырастет и заработает маме на новые сиськи? он же их испортил :roll: а пока мама под одеялом орально папочку удовлетворять будет :evil: жесть....
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 4634
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 173 раза
У меня был мастит одной груди,одна была больше другая меньше.Все прошло,когда перестала кормить,ничего не делала,правда спортом занималась регулярно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
плюс комплексы были, и сейчас есть некоторые.....
ну дык работайте над искоренением этих комплексов, ведь все в ваших руках, было бы желание. А то все хотят получить в одном предложение ответ на свою проблему, а так не бывает, нужно трудиться и еще раз трудиться, над своей внешностью, над своими комплексами, над своим сознанием.
Опыта большого и не нужно именно с мужчинами, нужно просто желание быть мудрой, любимой, тогда опыт сам собой придет. Не всегда нужно учиться на своих ошибках, иногда можно и на чужом примере сделать выводы для себя.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Dream писал(а):
зато мой сегодняшний мужчина, когда я по этому поводу начинаю комплексовать, говорит, что наоборот хорошо, хочешь побольше, велкам направо, хочешь поменьше-налево
какая прелесть, умный мужчина всегда найдет для себя позитив. :)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
дудуся
спасибо за совет! вот и я планирую заниматься, на тренажерах....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 4634
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 173 раза
[b]Маска[/
Всехда пожалста! :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 255 ]  Страница 11 из 13  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]