Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 255 ]  Страница 13 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
по мне то в 33 у мужчины должно быть все в самом расцвете сил


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска у него наверное кризис среднего возраста, очень типично для мужчин в таком возрасте. Ну если он хочет, чтоб Вы помогли ему распустать эти проблемы, то сам попросит о помощи, а если нет, то на нет и суда нет. Не берите на себя всю вину, не корите себя. Вы самая обяательная и привлекательная, у Вас сексуальное тело и Вы это твердо знаете. Если муж этого не знает, то это его проблема. И вообще судя по Вашему рассказу у него это не единственная проблема.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
девочки, если честно , я уже и сама не понимаю, что сним происходит, а говорит на чистоту с ним трудно, да и после последнего разговора не очень хочется.... я не собираюсь разводится сию же минуту и все рвать, но как-то и налаживать отношения в нутри семьи не хочется, в общем все пускаю на самотек


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
я своего долбаю уже 3 года :mrgreen: , кое какие сдвиги есть... я несколько раз хотела развестись, а как о детях подумаю и усе... мысли сразу отпадают...развод самый легкий способ, но не лучший....
поэтому мужайтесь.... может действительно сейчас тот самый момент когда ситуацию нужно отпустить, но на время


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
штрунечка капля камень точит :mrgreen: А еще я узнала такую вещь: пишите друг другу записки. Т.е. не только напоминания о делах (их тоже лучше писать и меня местами, цветами бумажки), а просто записки типа "Дорогой, я тебя люблю", " Ты самый дорогой человек". Их можно развешивать по квартире, можно подкладывать в бумажник, в сигареты или еще куда-нибудь. Сама не ой, ошибочка вышла..., поэтому не знаю - работает или нет.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
ElenaG писал(а):
Маска
Если вам есть куда уходить..то наверно можно, даже нужно! А если нет..то я думаю повышать свою самооценку можно и при живом муже...флирты и встречи никто не отменял...
Как говорит мой муж " Женщина как обезъянка отпустит ветку толкьо в том случае, когда есть рядом другая...и самое страшное чего я боюсь, это если рядом появится другая ветка!" :D

Полностью согласна! Мне мой муж, тоже постоянно "напоминал", какая у меня становится большая попа, а живот...ты давно на весы вставала...? Конечно же стали появляться комплексы. А, потом само собой нашлась та, другая ветка, для которого я "не большая", а "малыш, милый" :wink:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2008
Сообщений: 362
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
проблема не в том, что грудь плохая, а в том, что ты в это поверила, а муж заходел уязвить и был счастлив, что ты загрузилась, отреагировала и почувствовала себя не нужной ему...как ему прикольно теперь, он понял, что ты -плохая, он четкий, можно борзеть еще больше, повод есть.
Если б муж тебе сказал, что ты теперь не женщина, а мужчина. Ты бы поверила? Как бы отреагировала? Своей реакцией ты даешь понять, что так и есть, я себя не ценю, я плоха для тебя.
А попробуй сказать: "Да, у меня не большая грудь, ну и что? Сейчас большая не в моде, все знаменитости убирают поголовно силикон. А сколько признанных красавиц с такой же грудью как у меня?"
Короче смысл всего, что ты самая лучшая, и вообще он не умеет ценить красоту, потому как ничего не смыслит в женской фигуре и поэтому, наверно, ему прийдется найти себе какую-нибудь кашелку с 2-мя арбузами и удовлетворять себя ней. Ну, это я образно, сама придумай, что сказать, но при этом почувствуй себя Клеопатрой, как минимум.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
Юния
хорошо сказано! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2008
Сообщений: 362
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Кстати, силикон подруга вставила с подтяжкой за 70 тыс.
Можно попросить эту сумму у мужа. Хочет перемен, пусть докажет делом, а говорить, это не мешки ворочить.
Грубости говорить женщине-это показатель хамства и невоспитанности мужа. Короче он себя опустил своими словами ниже плинтуса, а у нас с нашими великолепными формами все зашибись будет! Уж не бойтесь, ценители всегда найдутся. Так что, грудь вперед, выше нос, хвост трубой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 531
Откуда: владивосток-первая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Думаю,грудь-это просто предлог.Если мужик позволил сказать один раз гадость,то скажет и второй,и десятый.сегодня про грудь,завтра про попу,нос..стоит задуматься


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 27
мне мой дорогой года 2 назад тоже сказал, что у меня грудь висит... Я тогда аж расплакалась... Оказалось - пошутил :idea:
Так я ему до сих пор эту шутку припоминаю и теперь сама шучу по поводу его внешности :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Юния писал(а):
Грубости говорить женщине-это показатель хамства и невоспитанности мужа. Короче он себя опустил своими словами ниже плинтуса, а у нас с нашими великолепными формами все зашибись будет! Уж не бойтесь, ценители всегда найдутся. Так что, грудь вперед, выше нос, хвост трубой!

а позвольте полюбопытствовать... Вышесказанное относится только к женщинам или к людям вообще? А то тут много было грубостей всяких высказано в адрес мужчин и мужа в частности. И вы, будучи противником грубостей ( что само по себе крайне похвально), как то забыли напомнить дамам что они демонстрируют крайнюю степень своей невоспитанности и хамства. :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2008
Сообщений: 1313
Поблагодарили: 5 раз
Маска
тут уже так много написали, что даже все не перечитаешь) но раз такое бывает в жизни...
Что-то похожее. Знаю семью, которым уже даже не за 40:) но все еще достаточно молодые люди. Она медиц работник, которая постоянно, как вы понимаете, контактирует с кровью. Лет 10 назад у него что-то щелкнуло. Мож, страх перед заболеваниями типа СПИД, либо что еще, но личное. Они обращались к врачам. Все это время они не живут интимной жизнью. Но а так.. очень любящая семья. Как говорит она, главное, что у них есть - это уважение к друг другу. Возможно, муж проявил бестактность, а возможно действительно обнажил свой "комплекс". Ведь и у мужчин они есть). Но если есть уважение к друг другу, вы справитесь с этой проблемой, на мой взгляд. Возможно, пластика груди (сама подумываю :mrgreen:. думаю, родив еще, что оч хотелось бы, я сама буду не в восторге 8) от своей формы). А возможно нужно подумать, как возбудить в нем желание


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 8
mila74 писал(а):
[size=85]Ты и не представляешь как я тебя понимаю! Буквально сейчас сижу в иннете в поисках конкретных лучших вариантов операции по увеличению груди. Случайно зашла на форум, хочу узнать делал кто-нибудь такую операцию в клиниках нашего города? Я уже ходила в клинику на Комарова, но мне что-то хирург очень не понравился и потом он сказал, что оперцию можно делать не ранее чем через полгода или год после окончания кормления грудью.


пожалуйста если сделаете себе пластику груди
потом напишите как всё прошло
я тоже хочу увеличить грудь ( хотя у меня второй размер и при правильном бюзгалтере( пуш-ап и лямки если повыше подняты) получается вроде нормально)


Последний раз редактировалось Дарино4ка 31 июл 2009, 17:11, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 ноя 2008
Сообщений: 111
До чего же все-таки мужичье у нас разбалованное, ужас! Говорят мы в этом сами мол виноваты, да только я считаю, что не мы, а демографическая ситуация - кругом куда ни плюнь одни бабы, причем молодые и красивые, и с грудью у них все в порядке, пока ребенка не родили и не выкормили... я бы за такие предложения мужа сразу ему по морде дала! И что самое гадкое, его скорей всего уже удовлетворяют на стороне и не только орально. А вот то, что он унижает жену, женщину, которая подарила ему ребенка, только о том, что он моральный урод и говорит :evil: Так что мысли о разводе не беспочвенны


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 255 ]  Страница 13 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]