Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 44 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
[b]Матюшина мама[/b
Как-то попыталась поговорить с ним,в роде бы все,но опять это только мне казалось.И когда я сказала что давай больше не будем возвращаться к этой теме и напоминать о том, что было..."ну тебе нравилось мне нервы щикотать,теперь я этим позанимаюсь".На что я опять взорвалась и плюнула на все...Ультиматум ставить ему бесполезно.Он из тех,на кого это не дейтсвует.Он почему то решил ,что я никуда с детьми от него не денусь.Хотя уже был случай когда я с первым уходила.И вообще он эгоист,по отношению ко мне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12200
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Цитата:
Лучшая защита это нападение...а ему в кайф вас третировать, эдакий садистский уклон


Точно, точно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
ну и опять же если бы он был ревнивый,даже в скрытой форме,то новерняка находил бы причины не отпускать меня к друзьм -подругам,в другой город,и не на один день :roll: Бывает,смотрит на меня ,а потом как обнимет...а после может (но не всегда )напомнить.Вот скажите ,что это ....? Он же понимает я только от этого стану злиться.lusindochka
Уже давно прощенья не прошу так как поняла ,что эти унижения не для меня.Да и бесполезно...Энное кол-во было примерно в течении года после лжепризнания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска Вы знаете я только недавно поняла, что очень важно именно правильно диалог построить применяя простые методы, которые я, например, использую с детьми и 100 раз уже о них писала в темах про воспитание детей. И вот одна ситуация показала, что люди все прекрасно понимают как построить диалог, чтоб он был конструктивный, то получилось, что никто не может и слова выдавить, а не теории все знают. Я вроде и читала много и общалась с умными людьми, а тоже не смогла до конца завершить диалог правильно, чтоб он имел действие. Поэтому, позвольте мне сейчас не поверить Вам, что Вы с ним говорили именно так, как я выше написала, и что это прошло мимо. :oops: Извините, то навязываю свое мнение и знания.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Вы мне не навязываете свое мнение.Тут не за что извиняться....Я для того и написала ,чтоб совет получить. :? Да я действительно начинала диалог не совсем так как было вами указано.Думаю надо попробовать ваше предложение..главное нет такого слова! его закончить :roll: Он ведь из умельцев все вывернуть и разговор начинает принимать совсем другие формы :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
У меня к сожалению нет под рукой именно четкой формулировки и порядка подобных разговоров. Но один вот еще метод помню: скажите своему МЧ "Что мне сделать, чтоб ты перестал это вспоминать и меня упрекать?" Спросите именно тихим голосом, спокойным, не выражайте лишних эмоций.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Матюшина мама
"не выражайте лишних эмоций."-вот это самое трудное :oops: Но попробовать надо это точно.
Всем огромное спасибо за понимание и советы.На душе аж легче стало :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Даже и не знаю как начать. :roll: Дело было 2 года назад 1 января.Были тогда уже как 2 года женаты.Ребёнок.Но вот стали наши отношения как -то меняться,не в лучшую сторону.И подумала я тогд а ,а может попробовать как-то разжеть огонёк.Пыталась вызвать ревность ,но результата не было.Ну не ревнивый он у меня.И тогда я пошла на крайние меры.Ночью,что в глаза не смотреть,сделала вид посерьёзнее, и сообщила мужу ,что изменила ему.Ну от сюда соответствующие вопросы от него посыпались,но с каким то холодом.Причем заняться сексом после он не отказался,да с такой страстью :roll: .Ну я на радостях ему сообщаю ,что все это был развод.Думала он поймет.Причину ему естественно сказала.Вроде бы все ...поговорили,обсудили проблемы имеюшиеся,забыли.Я так думала,но не тут то было...при каждом удобном случае он мне вспоминает.На вопрос неужели он не верит мне,что все это была злая,но все таки шутка.Он молчит или говорит,что может я и сейчас говорю не правду.и на самом деле измена была.Отношения у нас не изменились,а даже после рождения второго дитя стали емного хуже.Хотя он мне говорит ,что любит меня, и не бросит семью, и гулять не пойдет никогда.Но я ведь действительно ему верна...меня от других мужиков воротит ...я даже не принимаю поцелуев во время приветствия с друзьями(муж.)И это всегда было и он об этом прекрасно знает.Я уже энное кол-во раз прсила прощения.А он все равно не верит ,я чувствую это.
Девочки подскажите ,как мне быть? :cry:




это ж какой дур-о-й надо быть чтобы сказать такой бред


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Нанна да ладно тебе, ведь автор понимает, что была тогда дурой и написала это в теме, ну сказала, уже теперь разговор не об этом. :)
Мы все совершаем порой глупые поступки, тем более, когда нам 18-20 лет, то это не так все же страшно.Маска хотите выразить эмоции, пойдите и разбейте тарелку, порвите бумагу, снимите мэцоии физически, облейтесь холодной водой, НО промолчите.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Матюшина мама писал(а):
Нанна да ладно тебе, ведь автор понимает, что была тогда дурой и написала это в теме, ну сказала, уже теперь разговор не об этом. :)
Мы все совершаем порой глупые поступки, тем более, когда нам 18-20 лет, то это не так все же страшно.Маска хотите выразить эмоции, пойдите и разбейте тарелку, порвите бумагу, снимите мэцоии физически, облейтесь холодной водой, НО промолчите.

я просто удивлена что там за муж.
у меня если бы какому знакомому жена так сказала- ее бы даже не нашли...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
я просто удивлена что там за муж.
Юлианн, тебя разве можно еще чем-то удивить :lol:
Ну вот такой муж, разные бывают люди, тебя окружают вот такие, но бывают еще и другие, совсем другие. Это не значит, что они плохие, они просто другие.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
Матюшина мама писал(а):
Нанна да ладно тебе, ведь автор понимает, что была тогда дурой и написала это в теме, ну сказала, уже теперь разговор не об этом. :)
Мы все совершаем порой глупые поступки, тем более, когда нам 18-20 лет, то это не так все же страшно.Маска хотите выразить эмоции, пойдите и разбейте тарелку, порвите бумагу, снимите мэцоии физически, облейтесь холодной водой, НО промолчите.

я просто удивлена что там за муж.
у меня если бы какому знакомому жена так сказала- ее бы даже не нашли...

+100 Да, иной мужик и прибить может за такие слова :evil:
Красная тряпка перед быкам и ожидание реакции :roll: А че такого я сказалато, вроде шутканула :roll: :mrgreen: :lol:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
iskorka19 ну Маска значит знала, что он не такой мужик, что прибивать не будет и не ошиблась, он же не прибил, сам не ушел, ее не выгнал. Это к теме то и не относится сейчас. :wink:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Матюшина мама писал(а):
iskorka19 ну Маска значит знала, что он не такой мужик, что прибивать не будет и не ошиблась, он же не прибил, сам не ушел, ее не выгнал. Это к теме то и не относится сейчас. :wink:

Да ну!А он просто садист, медленно и методично пилит и пилит, зудит и зудит, видно иное удовольствие у парня :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Нанна
iskorka19
Девочки когда люди приходят к психологу,он не говорит, что у вас за муж и какая вы ДУРА.А все-таки пытается помоч человеку разобраться в ситуации,в себе.Так вот, когда я зашла под маской ,я ожидала понимания,совета более опытных ,пусть даже и не психологов,а не критики.Что сделано ,то сделано.
Ну оказывается не все мужики кидаются с кулаками с полуслова :wink: .Некоторые и спокойные бывают.Это кстати не показатель,какой он как мужик.
Неужели вы никогда не делали того,о чем пожелели позже?Да я дурой была,не оправдываю себя. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Матюшина мама
спасибо за поддержку :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска да не за что, попробуйте просто по другому. На самом деле наши пробелым гораздо глубже, чем нам кажется, и мы тут много не знаем, чтоб полностью увидеть ситуацию. Нельзя никогда вот так с одного-двух постов делать вывод о человеке и даже конкретной ситуации, даже психологи нормальные к выводам о человеке приходят спустя несколько встреч, т.е. именно до конца понимают ЧЕМ можно помочь человеку. Т.к. ноги на самом деле расти могут из другого места и из другой ситуации, а эта ситуация лишь поводы выразить другую проблему, о которой мы здесь и не догадываемся.
Просто я не ради похвалы себя, но скажу все же. Я была на тренинге недавно и психолог там сказала мне: у меня чувство, что Вы как минимум уже студент 3 курса психфака, говорите иногда именно словами психолога.
Поэтому если я что-то пишу вот на такие темы, то уже пишу уверенно и убедить меня в обратном сложно :oops:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Матюшина мама
Вы правы, про ноги.Если проанализировать всю нашу совместную жизнь,можно понять причины непонимания.Пока что я понимаю только то,что началось это после рождения первого ребенка.Но раньше я это списывала на то,что мы жили с моими родителями ему там было не комфортно.Он не чувствовал своей территории.Не был там хозяином.Мы жили там всего год,потом перехали,но лучше не стало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Хочу ему предложить обратиться к психологу.Потому как самим уже не разобраться.Дальше хуже. :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Маска! На самом деле причина вся в вас..поэтому он может так вами манипулировать..у вас слишком занижена самооценка..и он ее еще больше подавляет..вы действительно походите к психологу, к НЛПистам, может понравится...на самом деле проблема выеденного яйца не стоит...но в вашей семье с помощью супруга из нее раздут воздушный шар...и кстати он на самом деле прекрасно понимает мелочность данной ситуации и специально ее усугубляет! :!:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 44 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]