Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 33 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Надоело!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2009
Сообщений: 217
Откуда: USA
по-моему, везду нужен баланс.
А то если всегда вместе ходить, то это на недоверие уже похоже.
Если муж любит заниматься в гараже, а вы любите макраме, то что же теперь, вам вместе таскаться туда и туда?
Ну или есть всякие девичники (то же ДР владмам) - не идти что ли?
Мой МЧ не любит театры, филармонии и всё такое.. Без него сходить не с кем, вот я и не хожу.. как дура.
А я не люблю, когда он с друзьями весь вечер говорит о машинах , "в карбюраторе конденсат" =) У меня уши вянут. =) Поэтому пусть идёт один, а вот если пойдёт туда, где мне тоже будет интересно - то обязательно вдвоём.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоело!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
mamaVlada.Ru
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 509
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза
баланс это хорошо :lol: я это и имела в виду.
а если везде вместе,тоже кошмар,особенно в гараж :lol: ,а вот на гонки я даже детей с собой прихвачу,даже если они ночные :wink:
Oduvanchik
кстати,мой тоже не театрал,поэтому я езжу в театр с друзьями семьи,по совместительству соседями по подъезду,типо под пресмотром :wink: А он с соседом потом на рыбалку гончит :mrgreen: компромис нашли :wink:




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоело!!!
Сообщение Добавлено:  
Бред какой-то, Маска ну если Вы все решили, то зачем написали тогда тут? Ну хотите, чтоб вес двери были перед Вами открыты, так открывайте, хотите своего МЧ бросить, так бросайте. В чем проблема то? В том, что он часто на мальчишники ходит, а потом еще и вас хочет тра...ть (так это же прекрасно, значит действительно был просто мальчишник)? Или в том, что он много работает? Или в том, что у Вас разные интересы?
Так про интересы Вам тут многие скажут, что это не открытие, всегда так было: женщинам театры, макраме, танцы, а мужчинам машины, рыбалка, футбол. И конечно всегда найдутся исключения, но по большей части интересы разные и поэтому люди притягиваются, потому что можно научиться у своего МЧ тому, чего сам не умеешь, не знаешь, а ему привить немного любви к искусству.
Т.е. хочу сказать, что вообще непонятно из Вашего поста что Вы хотите? От себя, от него, от жизни?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоело!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
фрюта
Ну если он поздно пришёл, она на взводе, именно поэтому и супружеский долг, а наспех, тк врядли женщина супер-мега настроена на секс, если она в обиде....

Не, я тоже считаю, что нужно не только везде вместе, у меня, например, подруга даже на дни рождения своих подруг или с мужем (несмотря на то, что приглашены только девочки) или вобще никак, везде вместе. Тоже не очень хорошо. Но так же тоже нельзя, муж со своими отдыхает, жена со своими, особенно, если это кого-то напрягает.
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоело!!!
Сообщение Добавлено:  
Раз надоело, то и поживите раздельно, посмотрите, что и кому из вас важно и нужно, может пересмотрите как проводить совместную жизнь и отдых :roll:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоело!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Lenchous
маска писала, что он заранее сказал, что настроен с ней повеселиться, а не когда увидел ее в обиде. просто все по-разному реагируют: кто-то готовится к скандалу, а кто-то к веселью. и каждый получает что хотел, и каждый по-своему прав.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоело!!!
Сообщение Добавлено:  
фрюта писал(а):
Lenchous
маска писала, что он заранее сказал, что настроен с ней повеселиться, а не когда увидел ее в обиде. просто все по-разному реагируют: кто-то готовится к скандалу, а кто-то к веселью. и каждый получает что хотел, и каждый по-своему прав.

А хотела ли маска в порядке очереди развлекать своего прЫнса? Возможно у нее другие желания были, не веселить его после мальчишника. И все же получила и маска " что хотела" :shock:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоело!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
iskorka19
согласна. а главное - принц получил что хотел (в смысле мальчишник и недовольную жену) - сам виноват (серьезно)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоело!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2009
Сообщений: 5
ой а я мечтаю одна дома побыть ну не каждый день конечно но все равно чтобы хоть чуть чуть одиночества, но все люди разные, может у Маски все подруги семейные ну работает она до 6 вечера, все по домам а она одна до 11 вечера сидит тоже не фонтан если каждый день вечерами одна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоело!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3785
Откуда: Тюменская
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 79 раз
Интересно, как там у маски дела, а?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоело!!!
Сообщение Добавлено:  
1. купите осиновый кол и перепишите собственость на себя
2. если мужа нет. и он сказал что на тусу едет. вы быстро намакияжились и вперед клуб.
3. НЕ НУЖНО делать из мужчины единственный досуг.
4.НЕ НУЖНО отмазыватца от секса со своим мужчиной. иначе он раз сто предложит а потом перестанет. лучше сделать так. он хочет а вы- нет. тогда скажите ему- что у вас чудо- настрой, и вы хотите се сделать по вашему сценарию.

возможный сценарий.
купите плетку. кляп. веревку покрепче.
предложите ему поиграть.
привяжите его к кровати. скажите что будете пытать удовольствием. наденьте на него кляп. раденьтесь. и разденьте его. и устройте ему порку. в ходе процесса приговаривая что он плохой мальчик и за это наказан.
после порки идите в душ. и спать.мужа не отвязывайте. пусть поймет в чем не прав.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоело!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 1965
Откуда: Артем
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 79 раз
Нанна писал(а):
возможный сценарий.
купите плетку. кляп. веревку покрепче.
предложите ему поиграть.
привяжите его к кровати. скажите что будете пытать удовольствием. наденьте на него кляп. раденьтесь. и разденьте его. и устройте ему порку. в ходе процесса приговаривая что он плохой мальчик и за это наказан.
после порки идите в душ. и спать.мужа не отвязывайте. пусть поймет в чем не прав.

представила глаза мужа
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоело!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 389
Маска писал(а):
Пускай сидит на работе, в перерывах ходит на мальчишники, а я как-нибудь так, по серенькому, пришла, покушала и с чистой совестью гулять...

Вы сердитесь на мужа за то, что посвятили всю жизнь ему, а отдачи не замечаете. Ответьте себе на вопрос, просил ли он об этом? Если нет, перестройте свою жизнь так, как удобно Вам. Если же это его инициатива, то требуйте по полной программе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 33 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]