Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 33 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Надоело!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Не хочу разговаривать с мужем :(
То есть вообще не хочу - надоело!
Вплоть до того что в одной комнате с ним не хочу находиться :evil: Пускай дальше пасется!

А с чего все началось...И так частенько долго на работе сидит, а тут что-то совсем отбился....:(
Приходит с работы очень поздно,я тут сижу как сыч одна, его дожидаюсь, а тут звонит, говорит, у нас тут мальчишник будет, я задержусь (куда больше-то! :evil: ), потом приеду - повеселимся....Одолжение он мне делает! :evil: Веселится соизволил со мной! :evil: И, приехал, и давай около меня круги навивать - а я НЕ ХОЧУ!!!! Почему это он считает себя вправе так вести?
И что делать? Слава Богу, детей нет....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоело!!!
Сообщение Добавлено:  
Маска а почему бы Вам тоже чем нибудь не заняться, в гости не сходить..
Вы работаете?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоело!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Ввладивосток,1-я Речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
А я не поняла,чего такого сделал муж :shock:

Маска писал(а):
И так частенько долго на работе сидит

Ну работа у него наверно такая.Или вам будет лучше,если он не будет работать,а будет дома на диване лежать?

Маска писал(а):
говорит, у нас тут мальчишник будет, я задержусь (куда больше-то! ),

А вы никуда не ходите?Может из-за этого вас все так бесит.Пошли бы отдохнули,развеялись,погуляли.И жизнь показалась бы другой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоело!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Ой, пока у меня Алисы не было, меня за хвост было не поймать!
его сидеть-то дома, как сыч, и мужа ждать. Он знает, что вы дома (мебель должна быть дома?), и не дергается. Вперед и с песней, а то потом будете стонать, когда ребенок появится, что надо было раньше гулять.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоело!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2006
Сообщений: 293
Откуда: Центр
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 14 раз
и так всю оставшуюся жизнь, даже дети не помогут, а друзья всегда рядом, и лето скоро и море и сауны и шашлычок, а ты всё одна и всё дома. Пора самой идти в загул!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоело!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6001
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
Маска писал(а):
у нас тут мальчишник будет, я задержусь (куда больше-то! ), потом приеду - повеселимся....

я б поехала повеселиться до УТРА :!: на девичник
Маска писал(а):
И так частенько долго на работе сидит

даааа, а кто то жадлуется: не работает ни хрена, дома сидит, хоть бы какую нить работу нашел :lol: не поймешь нас женщин :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоело!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
Меньше зацикливайтесь на этом! Займитесь собой, а не сидите и ждите его. Тем более, что детей нет, т.е. куча свободного времени.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоело!!!
Сообщение Добавлено:  
Маска
ой, мне бы ваши проблемы...тем более детей нет! ну собралась и погнала по подругам-друзьям


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоело!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
Поддержу девушек.
Маска, у Вас что, совсем-совсем нет своей жизни??? И заняться нечем в отсутствие мужа? Так чем дальше, тем хуже Вам будет - достанут его такие предъявы....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоело!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Безделье - самый страшный зверь.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоело!!!
Сообщение Добавлено:  
ооо, как знакомо! Маска, не обижайтесь, но это у вас от того, что вы чересчур сильно влюблены в него и чересчур мало в себя:) Как показывает практика - такие отношения обречены на провал, если экстренно не реанимировать себя любимую в его глазах. т.е. попросту полюбить себя и больше свободного времени уделять именно себе и своему хобби, а не ворчливому ожиданию с кастрюлькой борща на пороге. Хотите в горы или спрыгнуть с парашютом? а что мешает? А может давненько мечтаете заняться дайвингом или бальными танцами?
Да вам самой с собой скучно, вот и беситесь:) А ему-то с вами интересно? И это у вас еще детей нет. а как дети появятся, так вообще сбежит! ибо со скуки взвоет, вы уже и сами-то воете от этого состояния поди. Простите, что резко, но ОН не обязан развлекать вас! Впрочем как и вы его. Только беситься от того, что ему интересней где-то там, а не с вами - глупо. Надо стать интересней и всего делов.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоело!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
С чего вы взяли что я не работаю? Я работаю...И гулянки у меня бывают....
Но если мой любимый приходит в последнее время около 10-11 вечера - работа!!!!! А потом у него хватает времени сходить на свой мальчишник, и только потом со мной повеселиться - так может ну его нафиг? :evil: Он даже не спросил, как я на это смотрю - просто поставил в известность! :evil:
Пускай сидит на работе, в перерывах ходит на мальчишники, а я как-нибудь так, по серенькому, пришла, покушала и с чистой совестью гулять...По крайней мере, я буду точно знать, что передо мной открыты все двери, и женихи все мои :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоело!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Маска
вы попробуйте смотреть на это по-другому. он вас ставит в известность, что пошел на гулянку, а вы не поставьте - и после работы с подружками в кафе, а в выходные в клуб. он то считает нужным доложить вам куда и с кем пошел, позвольте себе на граммульку больше того, чем позволяет он. только делать это надо не назло ему, а себе в удовольствие!
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоело!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
я так и не поняла, что больше надоело - что муж работает допоздна, что он от этой работы отдыхать успевает, что отдыхает без вас или что потом еще вам внимание уделяет? а вам чего бы хотелось: чтоб в 7 часов сидел дома и смотрел в телевизор?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоело!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
БеСка*
тут я абсолютно согласна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоело!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Девочки, может я чего-то не понимаю, а зачем тогда вобще жить вместе? :shock: чтобы наспех исполнить супружеский долг, когда наконец-то муж придёт с работы и завалиться спать?
И причём здесь телевизор в 7 вечера?
А почему бы мужу не прийти пораньше с парочкой билетиков в кино на места для поцелуев?
Тоесть в идеале семья выглядит так? он работает, она работает, встречаются изредка по ночам, отдыхают и прыгают с парашютом врозь, друзья у каждого свои... Тогда зачем жить вместе? Мне кажется Маска права, если так, то лучше уж свободной быть, чтоб были открыты все двери :roll:
А больше всего удивляет, что говорят "и это у вас ещё ребёнка нет, появится ребёнок заскучает совсем и уйдёт" Покажите мне хоть одну мамочку грудного ребёнка, которая бы заскучала! Некогда как-то мамочкам скучать, вот и мужа надо просто сразу подпрягать, чтоб не скучно было... ИМХО, конечно....
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоело!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Lenchous
не, я с тобой согласна, провести вечер вдвоем нескучно -по-моему, никто не откажется. насчет "наспех исполнить супружеский долг" - тоже не заметила, чтоб предлагал наспех, наоборот. просто по первому сообщению не могу понять, что больше напрягло - что много работает или что еще отдыхать успевает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоело!!!
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
С чего вы взяли что я не работаю? Я работаю...И гулянки у меня бывают....
Но если мой любимый приходит в последнее время около 10-11 вечера - работа!!!!! А потом у него хватает времени сходить на свой мальчишник, и только потом со мной повеселиться - так может ну его нафиг? :evil: Он даже не спросил, как я на это смотрю - просто поставил в известность! :evil:
Пускай сидит на работе, в перерывах ходит на мальчишники, а я как-нибудь так, по серенькому, пришла, покушала и с чистой совестью гулять...По крайней мере, я буду точно знать, что передо мной открыты все двери, и женихи все мои :twisted:

Так и ясненько- не интереснго с вами ему, присытился. Если б любовь-морковь, то не до друзей бы было, а быстрей к любимой, дорогой, а так, поставилл в известность и отчалил :roll: Ищите себе другого :twisted:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоело!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2009
Сообщений: 217
Откуда: USA
А он что, каждый день на мальчишники ходит???
Как вы проводили вечер до этого, вечер после этого..
А то складывается ощущение, что он один раз сходил, а вам и не понравилось!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоело!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
mamaVlada.Ru
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 509
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза
у мужиков так бывает,типо вот она сидит дома,ждет-куда денеться,погуляю и в ножки кинусь, грехи замаливать, что не с ней провел.Пардон,но если вы семья,то и развлечения у вас должны быть общие,бывают конечно исключения,но только по обоюдному согласию..А ели вспомнить,то время когда вы только начинаете встречаться-да все время вместе везде шарахаетесь,а тут на тебе.Я такое не понимаю,и не потому что я ревную,не уверенна в муже,просто для меня это нонсес
У меня тоже был такой период в жизни,вроде и вкалывал,и все в дом и в постели хорошо,а вот только зачастили корпоративы,д/р и мальчишники разные,без меня,тоже позвонит скажет-( предупредил типо) сегодня у нас праздник,а потом с цветами или еще с чем ко мне-"чего это ты не довольная,я тебя люблю,бла-бла-бла"...
Клин-клином попробовала ,но вот обиды его и молчанка,надоели,да и дети у меня-сильно не погуляешь,я мамаша с совестью,вобщем проблему решила просто-собрала его вещи,после очередного мероприятия и отвезла к родителям...Сразу до него все дошло,и как то кончились праздники после раб дня,на корпоративы,д/р вместе ходим.Отпускаю его одного ,конечно, на мужские посиделки,а он меня,но и они стали как то общими в основном.

А если как в песне-ты пойдешь налево,я пойду напрово-так действительно можно разойтись :( должно быть -вместе и в горе и в радости. :wink:




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 33 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]