Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 7 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: не можем увидеть бабушку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 767
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 44 раза
добрый день. в артеме у меня живет бабушка. жила в своем доме, с ней проживали дочь(моя тетка), внук, внучка и несовершеннолетняя правнучка(дочь внучки). дом пошел под снос, им выделили деньги на приобретение нового жилья. кроме всех этих людей, есть еще бабушкина старшая дочь(моя мама) и я. но мы не прописаны и ни на что не претендуем. и живем не в артеме, поэтому бываем там наездами. на сегодня ситуация такая. тетка с сыном жилье приобрели, внучка решает жить с бабушкой и приобретают дом, но не для жилья, а для того чтобы его отремонтировать и выставить на продажу, дороже чем приобрели. глупо? я думаю что да. еще у внучки есть гражданский муж, который в 30 лет имея маленького ребенка и жену не работает, и который имеет большое влияние на свою жену. я бабушке говорила сразу что нужно искать жилье, а не заниматься купи-продай. бабушке 82 года и в силу свого здоровья сама она искать жилье не может. поэтому поиском занимались внучка с мужем. назовем их вика и ярослав. они бабушке и сказали, что денег мало и найти дом пригодный для жилья, нереально. нужно покупать развалюху, ремонтировать ее на оставшиеся деньги и перепродавать. мама моя стояла ну чуть ли не на коленях, моля бабушку не делать этого. потому что продажа этого дома может затянуться надолго, а ей 82 года и нет времени ждать когда это все будет. бесполезно. она пошла на поводу у япослава и вики. купили они какую-то развалюху, на оставшиеся деньги стали ремонтировать. еще в китай съездили. я бабушку прямо спросила, на какие шиши поехали. она мне что ты их деньги считаешь. я сказала, что не считаю просто сама подумай, они оба не работают и имеют маленького ребенка. деньги были у них, по деньгам отчета никакого. в итоге на ремонт их нехватило, дом выставили на продажу недоремонтированным. сейчас бабушка с викой и ярославом, живут в доме его родителей. еще такой момент. так как было в снесенном доме 5 человек, то в этом недостроенном доме и в доме , который тетка купила, чтобы легче было продать недостроенный дом, доли выделили на бабушку и несовершеннолетнюю правнучку. теперь ярослав прибегает к моей тетке, устраивает скандалы типа вы здесь никто и т.д. и т.п. тетка собирается подавать в суд, чтобы через суд выделить на всех доли. бабушку я и моя мама просили, плакали переделать доли на тетку. потому что в связи с таким поведением ярослава мы боимся что тетка с сыном останутся на улице, ведь ярослав отец несовершеннолетней девочки, которая имеет доли. сейчас вообще его родители не пускают нас к бабушке. сначала выгнали внука, потом тетку, вчера маму мою. а когда я позвонила вчера бабушке, трубу взял ярослав, и сказал, дословно:" ну че ты звонишь, видишь трубу не берут, значит не хотят с тобой общаться. не звони сюда больше, у бабушки другой номер телефона". у меня истерика, я опять звонить, он тел отключил. т.е. бабушкин сотовый у него. теперь получается что две дочери не могут не то что увидеть, а поговорить с матерью, а я и двоюродный брат с бабушкой. мы просто не знаем что делать, как к ней попасть?????
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не можем увидеть бабушку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
я в шоке от такого.........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не можем увидеть бабушку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
buklya
однозначно в суд подавать на перераспределение долей. а больше и посоветовать не знаю, что в такой ситуаци
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не можем увидеть бабушку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
если только еще признавать через суд бабушку ограниченно дееспособной и тетке оформлять опекунство на мать. но насколько это реально я не знаю
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не можем увидеть бабушку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 3664
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 336 раз
К_Аня писал(а):
buklya
однозначно в суд подавать на перераспределение долей. а больше и посоветовать не знаю, что в такой ситуаци

+1000
А вы бабушку не можете к себе забрать пока всё решиться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не можем увидеть бабушку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 767
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 44 раза
я сама на съемной квартире, к маме в Шмаковку отказалась ехать. к младшей дочери тоже не хочет. там еще со стороны бабушки сплошной эгоизм. там где она сейчас живет, постоянно все находятся дома и элементарно лижут задницу, а мы этого не делаем. ой вообще незнаю, что дальше будет. когда мою маму оттуда выгнали, она спросила у бабушки, ты понимаешь что я могу тебя больше не увидеть? она сказала, что сама виновата, что ее выгнали, так как не спросила у родителей ярослава не мешает ли им наша бабушка.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не можем увидеть бабушку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 767
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 44 раза
моя мама со слезами просила переделать доли на младшую дочь, объясняла что нашего интереса то здесь нет, а вы можете без ничего остаться. а бабушка говорит: посмотрим, как вести себя будете. представляете? о том что я звонила и трубку взял ярослав и что он сказал мне, она знает. ведь могла мне позвонить, сказать, что ты внучка звонила? а она молчит. я тоже теперь незнаю. вообще отношение к ней меняться стало. на ее же глазах нас выгоняют, берут ее трубку, когда мы звоним, а она находит им любые оправдания.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]