Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 76 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
фрюта писал(а):
Maska писал(а):
Вообще-то по исламу мы женаты, а загсе не были, поэтому я и написала, что гражданский брак...
Я не боюсь претензий отца, я просто хочу заранее подстраховаться и их избежать!
Насчет быстренько выйти замуж и общения с кучей мужчин - как-то просто забавно, для меня точно не вариант..
Гены - это спорный вопрос, вообще-то он голубоглазый шатен, я даже темнее :)
Кто-то писал про подругу мусульманку - а кто она по национальности, что уверена, что его родня не признает? Если бы было так, это был бы для меня лучший вариант и пусть мой экс-муженек валит к себе в горы

в том то и дело, что если по исламу вы женаты, то он может забрать ребенка себе. а про общение с кучей мужчин - я имела в виду именно общение и ничего больше, но он-то в этом уверен не будет, просто пусть будет повод для сомнений. на шепеткова есть какой-то мусульманский центр, вам бы там еще проконсультироваться

фрюта читая ваши посты умираю со смеха :mrgreen: Сходить в мусульманский центр и проконсультироваться :mrgreen: :mrgreen: Заоднои пообщаться, мож следующего срединих и подобрать :mrgreen: :mrgreen:
Маске ни к чему забивать себе голову проблемами своего бывшего, на то он и БЫВШИЙ, с глаз долой- из сердца вон. :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2009
Сообщений: 21
Откуда: Владивосток, Луговая
Девочки, у меня один знакомый здесь живет лет 10 с гражданской женой русской, пожениться им не позволили его родители, религия разная и т.д. соответственно 2-х детей которых они родили, родня так и не признала. У второго та же история но с матерью своего ребенка он уже и не живет. Наверно ж вопрос должен стоять несколько иначе: А нужны ли его родне дети от "неверной". А произвол творить могут и православные.


Дико извеняюсь не увидела, что по исламу Вы женаты. Тогда действительно лучше в центр сходить.

А вообще, мне кажется, это как делить шкуру неубитого медведя.
И выйти замуж еще успеете, и ребенка белого с голубыми глазами родить, и он может уехать, да мало ли...


Последний раз редактировалось Ксюша+ 11 апр 2009, 18:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
angelok писал(а):
Официально Вам нечего бояться. Он Вам не муж, и даже в суде только с вашего разрешения будет устанавливаться отцовство( Вы не разрешите дитю анализ ДНК сдавать-и все). А неофициально- да , думаю не нужен ему будет ребенок. Удачной беременности!!! :D


Ой, плохо Вы их знаете - такие мужчины детей, как правило, не бросают. Это не русские, которым часто по барабану.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Lojka
она боится, что он заберет ребенка, потому что у них так принято. зачем же ей всю беременность переживать? пусть сходит и сама все узнаетдля себя. а если вам смешно - я рада. "серьезное лицо - это еще не признак ума. все глупости в мире делаются именно с этим выражением лица. улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Ксюша+
проблема в том, что по исламу они были женаты


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
фрюта писал(а):
Lojka
она боится, что он заберет ребенка, потому что у них так принято. зачем же ей всю беременность переживать? пусть сходит и сама все узнаетдля себя. а если вам смешно - я рада. "серьезное лицо - это еще не признак ума. все глупости в мире делаются именно с этим выражением лица. улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"

фрюта, нестоит сердиться, я тоже шутя :lol: :D
А со своими законами и устоями джигиту стоит в своей стране правана ребенка качать, здесь его БЫВШАЯ дама,сама за себя решает, с кем жить, кому и зачем рожать.
Не стоит бояться, наоборот, покажите свою уверенность в себе. Занимайтесь собой и своей беременностью, не переживайте :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
Ксюша+ писал(а):
. Тогда действительно лучше в центр сходить.

.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Там находится не центр, а мусульманская мечеть. Где собираются преимущественно одни мужчины. Представляю их реакцию, если маска к ним на консультацию придет :D :D :D :D :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Lojka
я согласна, но береженого бог бережет. если она будет уверена, что сделала для безопасности ребенка все, что могла, значит, ребенок в безопасности.
Nataliya
там написано "центр..." чего-то-там. мусульманки гуляют рядом, их легко узнать по платкам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
фрюта писал(а):
Lojka
я согласна, но береженого бог бережет. если она будет уверена, что сделала для безопасности ребенка все, что могла, значит, ребенок в безопасности.
Nataliya
там написано "центр..." чего-то-там. мусульманки гуляют рядом, их легко узнать по платкам

ну наверное мужей ждут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Хоть мне и не очень весело сейчас, я ржала - вы предлагаете сходить в мечеть? Чтобы не прошло и получаса и мой муж узнал бы все о ребенке :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Насчет того, что я зря переживаю - типа замуж еще выду, ребенок светлый родится - в данной ситуации я предпочтиаю предцупредить все последствия заранее, т.е беребдеть, чем недобдеть, т.к с Кавказа выццарапать ребенка мне вряд ли удастся, это праткически нереально


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Ксюша+ писал(а):
Девочки, у меня один знакомый здесь живет лет 10 с гражданской женой русской, пожениться им не позволили его родители, религия разная и т.д. соответственно 2-х детей которых они родили, родня так и не признала. У второго та же история но с матерью своего ребенка он уже и не живет. Наверно ж вопрос должен стоять несколько иначе: А нужны ли его родне дети от "неверной". А про.

А кто по национальности ВАши знакомые? ВЫ не знаете, что они гворят сами о своих детях, а не отношение их родни? Т.е готовы ли их оставить матерям?
Почему вопрос должен стоять иначе с моей сторроны? Меня отношение его родни паринципиально не волунет, вряд ли они смогут дать моему ребенку достойное воспитание, как я его вижу...В принципе ссоры наши начались прмиерно на этой почве..Мало позитива я стала находить в исламе и вообще в отношениях между людьми в их "тусовке", с виду все прилично, а копнешь- гниль


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Maska писал(а):
Хоть мне и не очень весело сейчас, я ржала - вы предлагаете сходить в мечеть? Чтобы не прошло и получаса и мой муж узнал бы все о ребенке :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Насчет того, что я зря переживаю - типа замуж еще выду, ребенок светлый родится - в данной ситуации я предпочтиаю предцупредить все последствия заранее, т.е беребдеть, чем недобдеть, т.к с Кавказа выццарапать ребенка мне вряд ли удастся, это праткически нереально

я, наверно, неправильно обьяснила. я предлагаю тебе в том районе поговорить с какой-нибудь мусульманкой, не заходя в мечеть. а то, что ты хочешь предупредить все последствия, это правильно. еще раз советую: попробуй сделать так, чтобы был повод для сомнений в отцовстве


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Девочки, плиз, давайте мне своеты с точеи зрения нашего менталитета..При чем здесь ег родственники и мечеть и мусульмане? О чем мне с ними консультироваться? (я не совсем понимаю) Т.е в исламе я нормально ориентируюсь, но сама религия к предмету обсуждения отношения не имеет...
Ну как Вы дусмаете, что мне могут посовтетовтаь те дамочки в платках? ТОлько одно - принять ислам, покориться мужу, сесть дома и заткнуться нафореве...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2007
Сообщений: 1682
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Как избежать претензий - пока не могу что-то конкретное посоветовать. Единственное - 100% не надо допускать, чтобы забрал, иначе вернуть будет нереально ребенка. У меня есть пара таких историй. Еще - не факт, что родня ребенка не признает, жену - многие не признают, а вот детей принять готовы почти всегда. При этом многое зависит еще и от отношения мужа к тебе.


Последний раз редактировалось Malika 28 май 2010, 22:52, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
вообще-то она посоветовала сменить место жительства. но ты конечно права. просто я подумала, что если отобрать ребенка он хочет по своим законам, надо сделать так, чтобы именно по их законам он не мог этого сделать. а лучше, чтоб даже не подумал, что это его ребенок


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Поменять место жительства - пока уж очень кардинальная мера для меня, тем более кгогда маленький ребенок появится..Здесь у м еня моральная поддержка - мама, сестра, брат, подруги, деньги...Дешевле будет муженька заказать


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Malika писал(а):
Меня мойц бывший в покое уже 2 года не оставляет, хотя детей не было и даже предала его, и сам женился уже больше года назад..А если был ьы ребенок у меня - мне даже страшно подумать во что превратились бы его преследования

В том-то и дело, учитывая, что инициатор разрыва я, боюсь. в покое он меня в ближайшее время не оставит.А начать кружиться с кучей парней, хотя я никогда этого не делала - скорее вызовет у него подозрения.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Maska писал(а):
Поменять место жительства - пока уж очень кардинальная мера для меня, тем более кгогда маленький ребенок появится..Здесь у м еня моральная поддержка - мама, сестра, брат, подруги, деньги...Дешевле будет муженька заказать

Маска. Вы уверены в себе, в своих родных и близких? На фиг такого папаню, не светит! В лес его(в горы)посылайте :mrgreen:
Живите своей жизнью :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Maska
да не кружиться, не флиртовать, а просто чтоб рядом были - с соседом поговорила, с друзьями брата по улице прошла, с подругами в ночной клуб сходила. родные, близкие есть - значит, справитесь и все будет хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Maska писал(а):
Девочки возникла такая проблема…
Серьезно поругалась со своим гражданским мужем и ушла, возвращаться в принципе не планирую…Через пару недель выяснилось, что я беременна…Есть, конечно, некоторые сомнения – оставлять или нет – как-то плохо представляю ребенка без отца, но возраст уже почти 30, были аборты в прошлом…Материальных проблем не имею, жилищных тоже, маму с ее смешной работы реально забрать, т.е няня не понадобится.
Но это пролог, а сама проблема в следующем.
Мужу говорить ничего не хочу, во-первых, сейчас он, скорее всего, будет настаивать на аборте, а если я для себя решу оставить - зачем мне негативные эмоции, плюс (что главное) боюсь, что в будущем захочет ребенка отобрать (не по суду, а просто похитить) и увезти на другой конец страны, не хочу вдаваться в подробности, но это очень реально...Т.к я христианка, а он дагестанец мусульманин, у них дети остаются с отцом…
Меня интересует – если какой-нибудь способ обезопасить от его претензий на отцовство в части законодательства. Т.е если прочерк в свидетельстве – то отцовство только по суду? Я уже чуть-ли не о фиктивном браке думаю или на свою сестру и ее мужа ребенка записать.

фиктивный брак это хорошо, но...если ему очень надо будет то с помощью экспертизы установит ч то ребенок его....
А по повожу увезет, это да....у меня знакомый от двух жен детей забрал и увез...там родня занимается...
Вот если девочка родится то тогда она ему менее нужна будет...по крайне мере знакомый токо сыновей забрал, дочь с мамой здесь


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 76 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]