Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 76 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Lojka писал(а):
Maska писал(а):
Поменять место жительства - пока уж очень кардинальная мера для меня, тем более кгогда маленький ребенок появится..Здесь у м еня моральная поддержка - мама, сестра, брат, подруги, деньги...Дешевле будет муженька заказать

Маска. Вы уверены в себе, в своих родных и близких? На фиг такого папаню, не светит! В лес его(в горы)посылайте :mrgreen:
Живите своей жизнью :!:

В родных уверена на 100%, в этой части мне повезло, а насчет БМ - просто стало старшновато, особенно когда-то по телику показывают, постоянные какие-то ЧП с участием лиц Кавк.нац. - то за анкрокоту, то в доме перестрелка, мой муж вроже весь такой приличный и интеллигент насколько воспитание позволяет :mrgreen: , но их сложно угадать в коечном итоге. И чем мне мои родные помогут в разборках с ним? У меня-то семья приличная, даже брат привык все проблемы переговорами решать, 90 давно в прошлом остались же, а у джигитов до сих пор -чуть что - драка, нож, пистолет


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
ariana 2008 писал(а):
А по повожу увезет, это да....у меня знакомый от двух жен детей забрал и увез...там родня занимается...
Вот если девочка родится то тогда она ему менее нужна будет...по крайне мере знакомый токо сыновей забрал, дочь с мамой здесь

А кто ВАш знакомыф по национальности? Все-таки у них чуть разнятся обычаи на Кавказе, вот инфу собираю, но от двух жен сразу забрать - это круто


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 337
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Маска, так Вы мусульманка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Я нет, одно время почти приняла имлам. но оставались сомнения...А сейчас во многом разочаровалась
А что это могло бы иметь какое-то значение? Даже есчли бы Я и была мусульманкой, то хотя и оп закону ребенок достается отцу, я своего не отдам никому по мере своих сил и возможностей


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Lojka писал(а):
фрюта писал(а):
Lojka
она боится, что он заберет ребенка, потому что у них так принято. зачем же ей всю беременность переживать? пусть сходит и сама все узнаетдля себя. а если вам смешно - я рада. "серьезное лицо - это еще не признак ума. все глупости в мире делаются именно с этим выражением лица. улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"

фрюта, нестоит сердиться, я тоже шутя :lol: :D
А со своими законами и устоями джигиту стоит в своей стране правана ребенка качать, здесь его БЫВШАЯ дама,сама за себя решает, с кем жить, кому и зачем рожать.
Не стоит бояться, наоборот, покажите свою уверенность в себе. Занимайтесь собой и своей беременностью, не переживайте :)

Дагестан это часть Российской федерации вобще-то
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Гость
он из Айзербайджана ( млин сомнения верно ли написала) :roll:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
Maska
А вы сейчас с ним общаетесь??? Если нет, то вообще не вижу проблемы...А почему вы уверены, что ребенок светлый будет??? Всё таки их кровь сильнее...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Maska
а круг общеия у вас общий? Если ему не говорить что беремнны он обязательно узнает?
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Nataliya писал(а):
Maska
А вы сейчас с ним общаетесь??? Если нет, то вообще не вижу проблемы...А почему вы уверены, что ребенок светлый будет??? Всё таки их кровь сильнее...

Я уже писала, что он шатен с голубыми глазами...Я брюнеткам с карими, мой старший брат, голубоглазый блондин примеру (этоя пр гены моей семьи) - ну и чьи гены будут тут сильнее? родится светлым, голубоглазым - в мою маму, т.е бабушку, родится темным - в меня


Он названивает по всем ему известным телефонам, включая рабочий мой, офис брата и т.п., его машину замечала неоднократно.круг общения - есть общие знакомые


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
К_Аня писал(а):
Lojka писал(а):
фрюта писал(а):
Lojka
она боится, что он заберет ребенка, потому что у них так принято. зачем же ей всю беременность переживать? пусть сходит и сама все узнаетдля себя. а если вам смешно - я рада. "серьезное лицо - это еще не признак ума. все глупости в мире делаются именно с этим выражением лица. улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"

фрюта, нестоит сердиться, я тоже шутя :lol: :D
А со своими законами и устоями джигиту стоит в своей стране правана ребенка качать, здесь его БЫВШАЯ дама,сама за себя решает, с кем жить, кому и зачем рожать.
Не стоит бояться, наоборот, покажите свою уверенность в себе. Занимайтесь собой и своей беременностью, не переживайте :)

Дагестан это часть Российской федерации вобще-то

А вот тогда тем более, дева не замужем, ни кому ни чем не должна, чего ж переживать? Вот только, за вспыльчивость и адекватность своего сожителя, но тут ... сама выбирала ин адо резко ему пояснять свои и его права :evil: (крайние меры)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2007
Сообщений: 1682
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Lojka
Ну по исламу-то она замужем, а для мусульман - это главное, а вто загс - фигня


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
Я тоже думаю, что если Он не знает, что вы Б, то и говорить не надо. А потом мало ли от кого вы Б...И вообще я поражаюсь, на что надеются наши девочки.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2007
Сообщений: 92
Поблагодарили: 1 раз
Поговорила с 2 мусульманинами, которые живут в арабских странах. Ребенок однозначно остается с отцом и растет в его семье, вероисповедание матери значения не имеет. И за детей они рубятся любыми способами. Если вывезет - отнять будет очень сложно. Максимум чего добьетесь - разрешение жить в соседнем доме и видеться иногда.
Так что скрывайте по мере возможности беременность, как можно дольше. И лучше найдите парня, который изобразит вашего нового пылкого поклонника перед его друзьями и знакомыми, и рассказывайте всем что ждете ребека от своей новой любви. Удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2008
Сообщений: 262
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз
Цитата:
Так что скрывайте по мере возможности беременность, как можно дольше. И лучше найдите парня, который изобразит вашего нового пылкого поклонника перед его друзьями и знакомыми, и рассказывайте всем что ждете ребека от своей новой любви. Удачи!

Девочки пожалейте парня(в роли поклонника)если ее бывший за ней следит -парню новому может не повезти :( Он же не просто так ей названивает,значить что-то хочет,не надо вызывать ревность пока.Думаю пройдет пару месяцев и он переключит свое внимание на кого то другого,ну может быть :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Malika писал(а):
Lojka
Ну по исламу-то она замужем, а для мусульман - это главное, а вто загс - фигня

У нас не исламская страна,деть если на маму в загсе записан,то чего? Какие у папани права на него, где доказательства, что именно он отец по российским законам?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Malika писал(а):
Lojka
Ну по исламу-то она замужем, а для мусульман - это главное, а вто загс - фигня

А раз сама выбрала себе такого мужа и будущего отца своим детям, то уж терпите и повинуйтесь :roll: :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Гость
так он не будет в суд обращаться, выкрадет - и все


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 453
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Маска, может Вам сменить хотя бы район проживания? Родственники-друзья остаются, а Вашему джигиту сложнее Вас выслеживать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2007
Сообщений: 1682
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Ага, заодно и место работы маске можно сменить, машину поменять, номер телефона поменять, перестать с подружками и родственниками общаться и пластическую операцию сделать...
Я достаточно хорошо знаю менталитет этих парней, главное чтобы это не стало его навязчивой идеей и он не пытался бы так маме малыша отомстить...Ведь даже если и отберет, зачастую воспитывают мамы и сетры ,а самому папаше и дела нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Malika писал(а):
Ага, заодно и место работы маске можно сменить, машину поменять, номер телефона поменять, перестать с подружками и родственниками общаться и пластическую операцию сделать...
Я достаточно хорошо знаю менталитет этих парней, главное чтобы это не стало его навязчивой идеей и он не пытался бы так маме малыша отомстить...Ведь даже если и отберет, зачастую воспитывают мамы и сетры ,а самому папаше и дела нет

Разтак, то только смириться, ведь так положено в таких семьях, такой порядок и устой. Когда мужа выбирала, согласна была с правилами веры :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 76 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]