Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 124 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, это нормально?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
я так поняла маска не просто его отшила,она попыталась узнать причину поведения, и как печально не звучит,но причина ужастна -небыло денег.это же ненормально так рассуждать с его стороны и бездействовать.
так что не нужно обвенять девушку буд-то она однобока.и еще о какой разрушения семье вы говорите, они всего знакомы 3 мес-какая там семья.
считаю ей не нужно тратить на таких бесполезных челов время, а подыскивать адекватнога парня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, это нормально?
Сообщение Добавлено:  
Да. Точно. Нужно Маске подыскивать нового молодого человека. Не такого как этот. Ну а если и тот будет какой-то не такой, то опять подыщет нового. И так всю жизнь. Романтика... :D
Только пусть это будут отношения, как и это без какого-либо намека на любовь. А то будет сложно замечать и выискивать недостатки. Когда есть чувства, отношениям всего три месяца, кровь кипит, то радуешься что есть рядом любимый, а не огорчаешься отсутствию ожидаемых атрибутов любви. Как говорится: -кто-то, глядя в лужу видит грязь, а кто-то отражающиеся в ней звезды. Наша Маска звезд не увидела. :)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, это нормально?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Мотылек
Зульфия
из ваших постов получается, что маска должна цепляться зубами за первого встречного и не дай бог чего-то выбирать - радуйся, что кто-то обратил внимание, это твой последний шанс, старушка. просто за три месяца она успела понять, что это не тот человек, который ей нужен. все люди разные и все имеют право на счастье. чем пытаться разглядеть звезды в болоте, она решила поискать другой водоем. не надо стараться подогнать кого-то под себя. если вам с человеком некомфортно - значит вы еще не нашли свою судьбу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, это нормально?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
действительно, не на помойке же она себя нашла, что бы цеплятся за ущербность, если он так вначале отношений себя так повел,то что он ей ответит на все оставшиеся праздники в ее жизни " иди на х....р..... мол денех нет хрю-хрю"

Каждому сапогу своя пара, для кого это нормально-стройте с ними свои отношения .А кто ценит себя ищите достойного чела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, это нормально?
Сообщение Добавлено:  
девы, вы чего? всего черз три месяца знакомства забыть поздравить с праздником якобы любимую? ла я б прибила, вот честно. пусть я меркантильная или чего еще там, но что дорого далось - дороже ценится. поэтому за полуумильно-пьяный взгляд не продамся и крсет на себе ставить не буду. забыл поздравить? ничего не подарил и считаешь это нормальным? ну я тоже забуду..... что в моей жизни был такой мужчина. так унизить себя, как этот парень - это еще уметь надо. да, вот такая я стерва. расскажу эпизод. был у меня ухажер. ну как ухажер - в кино ходили, в караоке пели - я типа клоуна развлекателя. ему интересно. а мне ..... ну так себе.... при всем при этом расходы на все развлекухи поровну. а потом я устала его развлекать и сказала - адьес амигос. в ответ - эх, а я столько на тебя потратил и хотел даже телефон подарить. смеялась долго. все его траты - были лишь на него самого, а сомнительные пряники в будущем - это весьма сомнительные пряники.... вот. это я к чему....... скряг много. и не надо стесняться, что вас это не устраивает. каждый ищет то, что ищет. вы ищете внимательного не жмота. найдете . поверьте. а перевоспитывать - не. навряд ли. если с вами он сразу такой - таким с вами и будет. это с кем-то другим он может стать щедрым. такое тоже бывает. но вас он уже воспринял как - а простит все равно...... вам это надо?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, это нормально?
Сообщение Добавлено:  
фрюта писал(а):
[b
из ваших постов получается, что маска должна цепляться зубами за первого встречного и не дай бог чего-то выбирать - радуйся, что кто-то обратил внимание, это твой последний шанс, старушка. просто за три месяца она успела понять, что это не тот человек, который ей нужен. все люди разные и все имеют право на счастье. чем пытаться разглядеть звезды в болоте, она решила поискать другой водоем. не надо стараться подогнать кого-то под себя. если вам с человеком некомфортно - значит вы еще не нашли свою судьбу.

Не совсем так. Точнее совсем не так. Здесь идет речь о приоритетных вопросах. Если в большей степени интересует материальная сторона, то такой парень не подходит. Если, для чего-то большего, то это совсем уж не показатель. Если внимательно прочитать пост Маски, мы увидим, что речь идет не об отсутствии поздравления как такового, а об отсутствии подарка.
Ну а если Маска за три месяца поняла, что это не тот человек, который ей нужен, то так и надо сказать, а не искать причину для разрыва. Не было бы дня рождения, нашелся бы другой повод.
В свою очередь, искренне желаю уважаемой Маске найти достойного ее парня и стать с ним счастливой.
Здесь на любителя: можно искать генерала, а можно выйти замуж за лейтенанта и помыкаться с ним по гарнизонам. А уж потом и генеральшей стать.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, это нормально?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2008
Сообщений: 260
Откуда: 3-рабочая
В-основном идут советы типа "люби себя - чихай на всех", а что делать, если любишь того, другого? Вы приводите примеры из жизни, да не те - сказать "адьес амигос" надоевшему ухажеру совсем не то, что попрощаться с любимым мужем. Ворос только в том любимый ли ОН, и нужен ли ОН маске -отсюда и плясать надо. Если нет - гуд бай, наша встреча была ошибкой, а если нужен, так вперед - надо строить отношения. И от того как их выстоишь зависит вся дальней шая жизнь и комфорт в собственном доме.
Так что, я считаю - если ты вышла замуж за этого человека, значит он тебе зачем-то был нужен (любовь, деньги, дети и тд). А следовательно такой проступок, как отсутствие подарка на ДР можно и даже нужно откоррегировать - объяснить всю важность обстоятельства (если не объяснить, то никто никогда не поймет почему ты обиделась - все люди разные - для кого-то норма то, что для другого из ряда вон). Все нужно проговаривать прямым текстом - отношения не терпят недосказанности и неопределенности. Но, если после конкретных разъяснений будет происходить все по- прежнему, тогда надо задуматься.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, это нормально?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Vikusha-kutusha
в том то и дело, что она не выходила за него замуж, он не "любимый муж"
Гость
маска не искала причину для разрыва, она написала сюда уже после. а насчет отсутствия подарка: что-то я не заметила в словах "даже цветочка не подарили" намека на какой-то другой знак внимания


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, это нормально?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Если б жизнь только на подарках строилась, наверное и жить прощще было :roll: Договорились дарить друг другу и всё пучком, остальное ерунда :lol: А проблемы, заботы, да ну их, ведь подарки же дарит :lol:
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, это нормально?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
SMN* писал(а):
Если б жизнь только на подарках строилась, наверное и жить прощще было :roll: Договорились дарить друг другу и всё пучком, остальное ерунда :lol: А проблемы, заботы, да ну их, ведь подарки же дарит :lol:

не, выбирайте сразу жмота, тогда на мечты и время тратить не надо будет, круглые сутки его проблемы решать сможешь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, это нормально?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки, спасибо за поддержку, за ваше мнение. Может это, конечно и глупо, но мы помирились. Я его люблю. Это просто такой человек. Мы с ним поговорили на эту тему. Он действительно не понимает своей ошибки. Причем он не жадный, всегда все покупает, денег на меня не жалеет. Он может мне просто так без повода что нибудь подарить, а по праздникам не считает нужным. Говорит, что я и так должна его любить. Короче, попытаюсь перевоспитать. Получится, нет, пока не знаю. Обидно конечно мне было очень, но сейчас понимаю, что не это главное, во всем остальном он меня устраивает. Может действительно при нехватке денег он не считает нужным занимать, где то это даже хорошо. Подождем следующего праздника.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, это нормально?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
фрюта
Своего человека чуить надо :wink:
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, это нормально?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
я бы тоже очень обиделась :( считаю ненормальным, на ДР он обязан поздравить любимую девушку....
я помню на один мой ДР мы жутко поругались и я уехала к маме.... так он мне службой доставки такой букет доставил :shock: я была мягко говоря в шоке..... мы с мамой ради интереса его взвесили :mrgreen: его вес составлял 8,2 кг.... ну как после такого не простить
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, это нормально?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Маска
Поздравляю :)
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, это нормально?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
штрунечка
Вот и я простила :)
У нас нехватка времени жуткая, приходится и прощать и забывать. И это не значит, что я без подарка останусь :wink: :lol: Я своё всегда возьму и он это понимает :lol:
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, это нормально?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
ну мне тоже иногда на праздники подарки не дарятся, потому как он любит дарить дорогие подарки.... а с деньгами бывает напряг... а для меня главное внимание, а не стоимость подарка... вот только его не могу переубедить в этом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, это нормально?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
штрунечка
Аналогичная ситуация :lol:
Прошу прошу шкатулку для рукоделия, муж говорит, что это не подарок :lol:
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, это нормально?
Сообщение Добавлено:  
Есть очень познавательная книга как раз про это. Автор Гэрри Чепмен. Называется "Пять языков любви". Рекомендую к чтению.
А обижаться можно до бесконечности. То на одно, то на другое. Только в таком случае нужно с собственной обидчивостью бороться а не с партнером. Обидчивость- детское чувство недостаточно уверенного в себе человека. С повышением самооценки и самозначимости оно проходит. Человек не стал пофигистом, он просто ее не чувствует. Он над ситуацией.
Хотя покапризничать для вида всегда полезно. Стимулирует мужчину. Главное не пустить обиду в сердце и не позволить ей пустить там корни.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, это нормально?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Девочки, спасибо за поддержку, за ваше мнение. Может это, конечно и глупо, но мы помирились. Я его люблю. Это просто такой человек. Мы с ним поговорили на эту тему. Он действительно не понимает своей ошибки. Причем он не жадный, всегда все покупает, денег на меня не жалеет. Он может мне просто так без повода что нибудь подарить, а по праздникам не считает нужным. Говорит, что я и так должна его любить. Короче, попытаюсь перевоспитать. Получится, нет, пока не знаю. Обидно конечно мне было очень, но сейчас понимаю, что не это главное, во всем остальном он меня устраивает. Может действительно при нехватке денег он не считает нужным занимать, где то это даже хорошо. Подождем следующего праздника.



Любви, удачи и терпения! :lol: у каждого свои недостатки!!!!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, это нормально?
Сообщение Добавлено:  
Маска, тогда вам совет тока один:) как он к вам - так и вы к нему:) пару раз забудете его поздравить с его праздниками - авось одумается:) а вообще - вот такая штука любовь....


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 124 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]