Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 124 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, это нормально?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Маска писал(а):
Девочки, спасибо за поддержку, за ваше мнение. Может это, конечно и глупо, но мы помирились. Я его люблю. Это просто такой человек. Мы с ним поговорили на эту тему. Он действительно не понимает своей ошибки. Причем он не жадный, всегда все покупает, денег на меня не жалеет. Он может мне просто так без повода что нибудь подарить, а по праздникам не считает нужным. Говорит, что я и так должна его любить. Короче, попытаюсь перевоспитать. Получится, нет, пока не знаю. Обидно конечно мне было очень, но сейчас понимаю, что не это главное, во всем остальном он меня устраивает. Может действительно при нехватке денег он не считает нужным занимать, где то это даже хорошо. Подождем следующего праздника.

я рада за вас. оказывается, я не совсем тебя поняла, мне показалось, что ДР не основная причина, а последняя капля. хорошо, что я ошиблась. все у вас будет хорошо. насчет перевоспитать сомневаюсь, надо ли, лучше постараться изменить сначала свое отношение, а он, видя, как ты стараешься ради него, может, тоже задумается. удачи вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, это нормально?
Сообщение Добавлено:  
svetyctar писал(а):
Маска, тогда вам совет тока один:) как он к вам - так и вы к нему:) пару раз забудете его поздравить с его праздниками - авось одумается:) а вообще - вот такая штука любовь....

Да, видно здесь клин клином пробовать стоит :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, это нормально?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
svetyctar писал(а):
Маска, тогда вам совет тока один:) как он к вам - так и вы к нему:) пару раз забудете его поздравить с его праздниками - авось одумается:) а вообще - вот такая штука любовь....

Не скажу что так верно делать, но по-моему больше проф. праздники забытые цепляют мужчин :roll:
Представляю если я забуду папу поздравить с Днём пограничника :shock: (27 лет отслужил) , либо мужа с Днём автомобилиста :shock: Наверное ушли б от меня :mrgreen:
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, это нормально?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Победа
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 6808
Изображений: 0
Откуда: Светланская
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 438 раз
мне бывший вообще никогда ничего не дарил, я духи просила два года...... :( :( :(
а потом я ушла (и из-за финансовых проблем тоже,надоело одной пахать :evil: ) и на ближайшее д.р. подарил таки духи.. :wink: но было уже поздно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


то, что он не дарит - плохо, так он может вообще никогда не начать .... :cry: :cry: :cry:
мне, кажется, мужчина просто обязан дарить.......... :!: :!: :!:
короче, делай выводы.................
Другому пожелаешь — себе получишь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 124 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]