Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не простая ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Нанна писал(а):
А что при таком сильном желании ребенка мешает уйти от такого чудо- мужа и с другим мужчиной попытатца забеременеть. не тащить его в загс. и серьезные отношения. а чисто для беременности.

Согласна с Нанна :!:
У моей подруги знакомая 6 лет не могла заб от мужа-идиота, который тоже обвинял её во всех смертных и пр, в итоге развелись, и через пару месяцев как-то загуляла на корпоративе и переспала с парнем, через 2 недели полосатый тест :) она не поверила своим глазам, потому как муж ей говорил, что всё дело в ней и они не могут иметь детей из-за неё :)
Щас растит дочу и счастлива... кстати, с тем парнем :D короче, любовь на фоне беременности возникла :mrgreen:
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не простая ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
НО! Он как наркотик, он очень сильная моя привычка..

Вот здесь почитайте. Полезное.
http://www.realove.ru/main/what_is_love?id=253
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не простая ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Lenchous писал(а):
Нанна писал(а):
А что при таком сильном желании ребенка мешает уйти от такого чудо- мужа и с другим мужчиной попытатца забеременеть. не тащить его в загс. и серьезные отношения. а чисто для беременности.

Согласна с Нанна :!:
У моей подруги знакомая 6 лет не могла заб от мужа-идиота, который тоже обвинял её во всех смертных и пр, в итоге развелись, и через пару месяцев как-то загуляла на корпоративе и переспала с парнем, через 2 недели полосатый тест :) она не поверила своим глазам, потому как муж ей говорил, что всё дело в ней и они не могут иметь детей из-за неё :)
Щас растит дочу и счастлива... кстати, с тем парнем :D короче, любовь на фоне беременности возникла :mrgreen:

Крутой пример. А то жила бы так как в аду :shock:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не простая ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1105
Изображений: 3
Откуда: славный город, что на море...
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 71 раз
Маска
Ваш муж просто не достоин Вас. Обвиняет Вас в том, в чем сам скорее всего виноват. Зачем Вам такой - ведь дальше будет хуже! Вы зря надеетесь, что рождение ребенка изменит ситуацию в лучшую сторону - все будет хуже и хуже. В Вас сейчас чувства говорят. Но попробуйте изменить ситуацию, в конце концов, полюбите себя - не на помойке ж нашли себя! Избавляться надо от такой зависимости, как Ваш муж. Будете терпеть - жизнь себе испортите. Гоните его прочь.
Поверьте, по земле ходят достойнейшие представители мужского пола.
Обратитесь к одному человеку, она парапсихолог ( позвоните мне 760177, Марина - скажу ее телефон), может поможет себя понять и разрулить ситуацию. Удачи. И главное, любите и цените себя.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не простая ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Марьяшка писал(а):
Маска
Ваш муж просто не достоин Вас. Обвиняет Вас в том, в чем сам скорее всего виноват. Зачем Вам такой - ведь дальше будет хуже! Вы зря надеетесь, что рождение ребенка изменит ситуацию в лучшую сторону - все будет хуже и хуже. В Вас сейчас чувства говорят. Но попробуйте изменить ситуацию, в конце концов, полюбите себя - не на помойке ж нашли себя! Избавляться надо от такой зависимости, как Ваш муж. Будете терпеть - жизнь себе испортите. Гоните его прочь.
Поверьте, по земле ходят достойнейшие представители мужского пола.
Обратитесь к одному человеку, она парапсихолог ( позвоните мне 760177, Марина - скажу ее телефон), может поможет себя понять и разрулить ситуацию. Удачи. И главное, любите и цените себя.

И купите осиновый кол. :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не простая ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Нанна
Да, главное-то она не Вы :lol: она счастлива, любит и любима, и доча растёт красавица-умница :)
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не простая ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
В клуб меня как то не тянет, я вобще по моему разучилась расслабляться без него. Машина есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не простая ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
Антигламур писал(а):
Ну,если сами не можете,а очень хотите,может,спровоцировать ситуацию,якобы Вы на самом деле ему изменяете. Он,судя по Вашим словам,такого не потерпит и точку сам поставит. Может,Вам так легче будет? :(

У меня подруга так мучилась :( Тоже было: и с ним не могу, и без него тошно. Как хорошо, что он сам решил уйти, там и маманя его сыграла свою роль. Она этого урода умоляла не уходить, в ногах валялась, а потом долго страдала, в депрессии была. А сейчас вспоминает то время, как страшный сон. говорит, как в забытье каком то была, и слава богу, что все закончилось. В настоящее время он в тюрьме, а маманька его иногда ей звонит, и жалится, что зря она их развела тогда, просит ее сходить к нему на свиданки. А подруга уже с содраганием открещивается, не дай Б :shock:
Поэтому это все нездоровые зависимости, от которых надо избавляться всеми силами. Пусть даже и придется резать по живому...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не простая ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 3811
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Юмашева
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 510 раз
Гнать такого мужа в шею, а то появится ребенок и будете вы одна дома ночами сидеть возле люльки рыдать. Соберитесь с силами пока молодая, самостоятельная и полная сил женщина. Поверьте вы найдете свое НАСТОЯЩЕЕ счастье. Короче: вещи мужа в форточку, сама на поиски того самого настоящего. Верьте в себя и всё получится.




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не простая ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Маска
от него не рожайте, а то еще начнет ребенком шантажировать. у нас по закону отец, не лишенный родительских прав, может встречаться с ребенком, никто ему не запретит. и будет он ребенку на мозги капать, какая у него мама плохая. нужен вам ребенок-псих? ревнует, потому что сам гуляет и вас своей меркой мерит. "без него как без воздуха"? придумайте себе "скафандр" - работа, хобби, развлечения, благотворительность. есть такое понятие "соломенная вдова" - это про вас. найдите кого-то, кому еще хуже, чем вам, но по другой причине, и помогайте, тогда у вас не будет времени жалеть себя и вы не будете одиноки. берите себя в руки, все у вас получится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не простая ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
Маска писал(а):
В клуб меня как то не тянет, я вобще по моему разучилась расслабляться без него. Машина есть.


это я к тому спрашивала,что когда так же тяжело было,тоже в клубы не тянуло и ночь со страхом ждала,было особенно по ночам тоскливо. И я нашла для себя способ отвлечься,садилась за руль,квлючала любимую музыку и ехала куда нибудь в сторону от города,то на ночной рынок в Уссурийск,то на Шамору подышать. Когда домой возвращалась,падала без ног в кровать,а утром,уже не так страшен черт,как его малюют :wink: Проблему не решает,но пережить её помогает. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не простая ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Маска
а ск-ко вам лет, если не секрет конечно?
просто странно как-то ваше опасение не найти мужчину достойного того ,чтоб родить от него ребенка?
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не простая ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
зашла вчера, когда было еще три или четыре сообщения, хотела написать: "сейчас придет Нанна и объяснит, кто в доме хозяин. Причем в данной конкретной ситуации я заранее с ней согласна". поэтому ничего к сказанному другими добавить не имею :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не простая ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Приамурская писал(а):
зашла вчера, когда было еще три или четыре сообщения, хотела написать: "сейчас придет Нанна и объяснит, кто в доме хозяин. Причем в данной конкретной ситуации я заранее с ней согласна". поэтому ничего к сказанному другими добавить не имею :)

:oops:
Спасибо.
НИКОГДА чтобы ни случилось :!: -
мужчина изменил,
мужчина ударил,
мужчина- нарк,
мужчина отобрал документы и забил входную дверь изнутри,
мужчина подарил на ДР 2 тюльпана и после вручени обблевал по пьяни чистый пол,
мужчина проиграл наперсточикам все общее имущество,
мужчина оказался педофилом- копрофагом,
мужчина не дает денег на маникюр- педикюр,
мужчина прослушивает сотовый- читает аську- одноклассники,
говорит что его заводит только анал,
мужчина сказал,что сдутая резиновая тетка избретательней вас в сексе,
мужчина сказал,что вы выглядите как будто вас поглотил жир..........
:mrgreen: и тд
НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ВСЕ МУЖЧИНЫ- козлы, скоты, уроды и тд.
ПРосто вам выпало испытание. Пройдете с честью- волшебные силы вам точно дадут бонус.
Заслизнячитесь- будет жизнь- жесть. тьфу!!
Приведу пример :mrgreen:
Девушка.Красивая. С мозгами. С 23х лет ее долбили- нет мужа значит некому не нужна и тд.
В 28 она встретила ЕГО- 46 лет, таксист, сидел на малолетке, живет с мамой и тд. Ей было финик кто он- лишь бы замуж.
Стали готовитца к свадьбе. Она выбрала платье. Как щас помню. 2007г 11,000р. Он ей его купил. А дома устроил скандал и несколько раз ударил. Причина- не фиг меня на уе разводить. До свадьбы 11 дней. Она всю ночь думает и ....УХОДИТ ОТ НЕГО :!:
Живет у сестры. И....
Депрессовать было некогда. Сестра предложила на курсы англ. яз. Там она познакомилась ...Барабанная дробь! С сыном бывшей классной, бла бла бла.
Свадьба.
Уже полгода живут в Канаде. Будет ребенок в июле.
----------
Резюме.
какова вероятность подобного бонуса от волшебных сил если бы она осталась с таксистом, вышла за него замуж, жила бы с ними свекровью, он бы ее бил и не давал денег?

Идея поста-
даже если ты смотриш в зеркало а там заплаканное и опухшее лицо...Найди в себе силы
1. Улыбнутца
2. Сказать себе- Я ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО
3. ПОИти умытца, прихорошитца и хоть куда. На свежий воздух. Чтобы мозги на место встали и мысли типа- о, а другие - то еще хуже будут УШЛИ тьфу! и НАВСЕГДА!

Убиватца из недостойного мужчина- плохо. Депрессняк старит!

НАйдите в себе силы улыбатца!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не простая ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
После Нанны и сказать-то нечего... Я сама была в подобной ситуации 10 лет назад. Только, в отличие от Маски, ребенка мы родить успели... Да, было ОЧЕНЬ больно резать по живому, ещё труднее на это решиться. Но я всё время говорила себе: "Я молодая умная женщина и не хочу ни от кого зависеть. Я очень сильная и всего в жизни добьюсь сама. Я никому никогда не позволю унизить себя".
Прошло 10 лет, у меня другая семья, недавно родился малыш, мы счастливы. Прошлое вспоминается как кошмарный сон. Что было бы со мной и с моим сыном, если бы тогда у меня не хватило духа разорвать эти выматывающие отношения?!
На самом деле Маска всё уже решила. Она просто ищет поддержки.

Маска! После развода жизнь только начинается!!!

:P :P :P :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не простая ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Маска, и вправду после мудрых постов Нанны сказать особо нечего. поверьте он не изменится и будет вам нервы мотать всю вашу оставшуюся с ним совместную жизнь. если верить постам - вы от него дико устали. Так отдохните от него на ВСЮ оставшуюся и без сомнения счастливую жизнь! Воздух он для вас скорее всего лишь потому, что вы на нем реализуете свой материнский инстинкт:) поверьте найдется очень скоро действительно нормальный (а не такой балбес как нынешний) мужчина, с которым вы реализуете себя как женщина и родите детишек:) так что выше нос и откройте душу для счастья!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Не простая ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
мо мне так лучше уж ни с кем, чем уж с кем попало. Не бойтесь остаться одной, займитесь собой, найдите увлекчение и мужчины ны сами потянутся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не простая ситуация...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 36
как собрать вещи и не мучиться? я тоже думала что будет больно не проживу без него, но это не так! пришел после очередных гулянок и я сказала собирай вещи сам и уходи.и что же вы думаете.... собрал сам и смотрит на меня чтобы я его вернула, но я открыла перед ним дверь и выставила. девочки я думала с ума сойду, поревела час открыла шампанское и выпила за победу. в итоге через два часа пришел и на коленях просил прощения, теперь сам названивает и проверяет где я, но не беру телефон.клин клином выбивает. МСАКА СОБИРИСЬ И СДЕЛАЙ ЭТО И ТЕБЕ БУДЕТ ЛЕГКО, ЧЕСТНО И ОТКРОЙ ШАМПАНСКОЕ :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]