Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 41 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любовь зла . . .
Сообщение Добавлено:  
Если вы действительно любите этого человека и в тайне на что-то хорошее надеетесь, то нужно устроить мужу встряску. Уйти с ребенком, но поставить условие: как только супруг "возьмется за ум" вы "посмотрите,подумаете" и может быть попробуете начать все с начала. Я знаю двух девушек с похожими историями. У первой муж исправился, на это ушло 2 года (не быстро,правда?). У второй - спился окончательно, изредка подрабатывает грузчиком (видимо на очередную бутылку).


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовь зла . . .
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Такая великая любовь для брака, увы, не подходит :( .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовь зла . . .
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 453
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
В шею гнать от себя. Как я поняла, он ничего не делает для сохранения семьи. И не будет.
Про встряску... я думаю, что если и будут положительные изменения - то они только временные. Если Вашему мужу что-то сейчас мешает быть нормальным человеком, то это никуда не уйдет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовь зла . . .
Сообщение Добавлено:  
Видимо вы,уважаемая Маска попали в свое время в капкан страсти. так часто бывает . сначала верили только в лучшее, что все изменится в лучшую сторону.... а лучше не стало. стало хуже. взрослые люди редко меняются и как правило после хорошего удара кирпичом:) потому мне кажется ваше решение расстаться - к лучшему и совершенно правильное. вы сделали правильный выбор в пользу своего ребенка и здоровых отношений в семье (папа-алкоголик, не почитающий мать своих детей и плевательски относящийся к браку далеко не лучший вариант на мой взгляд). Да, расставаться всегда тяжело, но этим надо переболеть.... а по поводу любви - интересный факт, ученые посчитали, что человек в среднем за всю свою жизнь влюбляется по-настоящеум или близко к этому - 8 раз. так что у вас впереди еще не одна настоящая любовь:) а любви настоящей кстати фиолетово - сколько у вас детей от других браков. и много наших форумчанок тому пример - многие счастливы вторым или даже третьим браком и имеют детей от разных браков. в разделе семейные узы есть тема даже с названием что-то вроде "кто стал счастлив после разрыва с первым мужем". прочтите и зарядитесь оптимизмом:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовь зла . . .
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 1028
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 16 раз
Он уже променял семью на бутылку, его не исправишь никакими ЛТП и встрясками, и отец это НИКАКОЙ, хватит тратить свои душевные силы,Маска, гоните его нафик.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовь зла . . .
Сообщение Добавлено:  
Кому действительно невыносимо- тот ноги в руки и бегом.
А кому все нравитца- типа я жертва и жизнь искалечена. Тот продолжает жевать кактус.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовь зла . . .
Сообщение Добавлено:  
poli-kiri писал(а):
Бог мой, какой детский сад...У вас самой еще не сформировалось понятие о семье - "говорил, чтобы я ему родила и все тогда изменится". И вы поверили. Подрастите сами для начала.

Детский сад лопушок :mrgreen:
Дефачка сама наивна, мальчик ребенка сделал , а до ответственности не дорос, да и не доростет, не нужно ему это.
И при чем здесь любовь зла?.. Мозгами думать, какой пример ребенку от такого папеньки, где от него толк? :evil:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовь зла . . .
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
[quote="Маска"] Я приняла решения уйти от него и это точно. так как поняла, что хочу еще ребенка в будущем, но от этого человека никогда не рожу больше. Все это пишу к тому, что страшно, а если вдруг не найду любовь.
решение приняла - молодец, выполняй. одна ты не останешься - у тебя уже есть ребенок, будет и любовь. удачи вам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовь зла . . .
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Ya-ya писал(а):
Приняли решение уходить - уходите. и для ребенка жизнь рядом с алкоголиком - совсем не подарок. Пожалейте хотя бы его.

Я его не оправдываю, но он не алкоголик. Хотя в этом тоже нет ничего хорошего, как только возникают трудности он берется за бутылку. Так и спиться можно.

Маска, человек который пьет по три дня алкоголик. Просто степени алкоголизма разные имхо. Не верите, спросите у психиатра.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовь зла . . .
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
ariana 2008 писал(а):
Маска писал(а):
Ya-ya писал(а):
Приняли решение уходить - уходите. и для ребенка жизнь рядом с алкоголиком - совсем не подарок. Пожалейте хотя бы его.

Я его не оправдываю, но он не алкоголик. Хотя в этом тоже нет ничего хорошего, как только возникают трудности он берется за бутылку. Так и спиться можно.

Маска, человек который пьет по три дня алкоголик. Просто степени алкоголизма разные имхо. Не верите, спросите у психиатра.

правильно. уходить надо обязательно, если вы ему нужны - сам исправится, тогда вернетесь, а если не нужны - вы его не исправите


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовь зла . . .
Сообщение Добавлено:  
Сил нет, люблю СМЕЛЫХ женщин.
У меня знакомая в Уссуре, ДВОЕ детей маленьких, выгнала мужа к чертям к маме жить, пьет скотина. Восхищаюсь и помогаю, чем могу. ПРосто Браво. Можно жить, терпеть, ради детей, а потом, лет через 20 думать: "А ЗАЧЕМ я потратила лучшие годы жизни на ..ЭТО?"
Дело, конечно, сугубо личное, с кем жить, как ... терепеть, или барахтаться.. как оно комфортней, как кому советовать? черт знает..
Я б на немецкие кресты порвалась, а закопала это г.. по самые уши.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовь зла . . .
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Расчудесная фея
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 3498
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 208 раз
Как говориться, горбатого могила исправит - харакетр формируется в детском возрасте и дети копируют алгоритм поведение родителей, или, что не лучше - пополняются кучей психологических комплексов, когда хотят жить иначе своих родителей, но на подкорке уже записано, что вроде как жить надо как мама с папой...
Трепения и сил вам расстаться, и не поддаваться на слабые чувственые порывы. Хорошие мужчины есть, и как статься может одни из них станет Настоящим папой вашему ребенку.


Последний раз редактировалось Чаромора 18 апр 2009, 01:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовь зла . . .
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Нанна писал(а):
Кому действительно невыносимо- тот ноги в руки и бегом.
А кому все нравитца- типа я жертва и жизнь искалечена. Тот продолжает жевать кактус.

+1000 А ёжик плакал, но ел кактус :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовь зла . . .
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Исчезните сами с его жизни, пусть сам в своем г... барахтается :evil: , мама моя все жалела папашу-алкоголика, думала, как же дети без отца, да ничего хорошего не вышло... Знакомая на г.. потратила уже 5 лет, зачем? я,говорит, на него столько времени потратила, теперь жалко уходить, так можно всю жизнь на него потратить, да он все равно не оценит, а у Вас есть к кому уходить, это вообще здорово.. Так что не тяните, пожалейте нервы и ребенка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовь зла . . .
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
ljalja писал(а):
Как говориться, горбатого могила исправит - харакетр формируется в детском возрасте и дети копируют алгоритм поведение родителей, или, что не лучше - пополняются кучей психологических комплексов, когда хотят жить иначе своих родителей, но на подкорке уже записано, что вроде как жить надо как мама с папой...
Трепения и сил вам расстаться, и не поддаваться на слабые чувственые порывы. Хорошие мужчины есть, и как статься может одни из них станет Настоящим папой вашему ребенку.

т.е. все заложено заранее и если папа - алкоголик, то сын обязательно сопьется? у моего мужа и его брата один отец и он был алкоголиком. мой муж терпеть не может пьяных, не пьет водку, пиво пару раз в месяц 0,5 на двоих, вино по праздникам. его брат, получив зарплату, пропивает ее за 2 дня. повторюсь, родители у них одни и те же


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовь зла . . .
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Расчудесная фея
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 3498
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 208 раз
Фрюта, я не говорила, что 100% из семьи алгоколиков вырастет алкоголик или что девочка из детдома бросит в последствии своего ребенка. Но отношения в семье копируются. И тех кто, оказался выше этого не так уж много. У Эрика Берна об этом хорошо написано.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовь зла . . .
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
ljalja
очень рада, что неправильно поняла :) а может просто те, кто оказался выше этого, просто живут, а те, кто не смог - плачутся везде, как им не повезло с кармой, вот и кажется, что их больше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовь зла . . .
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2008
Сообщений: 3249
Откуда: кузнецова
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 55 раз
Маска писал(а):
Все это пишу к тому, что страшно, а если вдруг не найду любовь

а смотря как вы её себе нарисуете....
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовь зла . . .
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Расчудесная фея
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 3498
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 208 раз
фрюта писал(а):
ljalja
очень рада, что неправильно поняла :) а может просто те, кто оказался выше этого, просто живут, а те, кто не смог - плачутся везде, как им не повезло с кармой, вот и кажется, что их больше

Да, нет не всегда они плачутся...
Но как говорит одна моя знакомая психолог : "Покажиет мне в Росси у кого нет психологических проблем, я посмотрю на этого уникума" :lol:
Есть те, кто живет по программе и ему пофиг, как оно там. Есть те, кто понимает, что что-то не так, но ничего сделать не может - вот они-то и плачутся чаще всего. А есть те, кто сам выбирает себе дорогу - их обычно считают сильными людьми.
А алкоголик, это диагноз как это не печально, и человек должен сам это понимать что бы избежать печальной участи.
И это так же показатель отсутствия ответственности - не желание думать, действовать, а просто залить "горе" и по течению ..

А тем, кто плачется - нередко просто своих сил недостаточно. Почему бы не поделиться - мы же люди :)
Токо главное, что б на шею не сели :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовь зла . . .
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
ljalja
не, я в смысле, что те, у кого все хорошо, спокойно живут и мы о них не знаем, а те, кому плохо, просят помощи и мы о них узнаем. а на самом деле их поровну


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 41 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]