Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 72 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Омона 300 человек... а 14 декабря нас было несколько тысяч... думаете Омон бы рыпнулся??? его бы порвали...

Смысл будет тогда, когда поднимется весь город... когда выходит 100 человек.... складывается впечатления что остальные 690 тысяч народа в городе всем довольны...
А ВЛАСТЬ БОИТСЯ НАРОДА.... и тщательно мониторит происходящее...

Именно поэтому сейчас идет сокращение армии, но наращивание ВНУТРЕННИХ войск... знаете зачем? чтоб сдерживать голодный народ когда он поднимется с вилами...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Safo*
Вы говорите правильно.. НО пока русскому человеку есть что терять он не пойдет на бунт..а на ДВ людям еще есть что терять... вот когда 2/3 народа останется без средств к существованию, а долговое бремя будет расти не пропорционально прожитым дням..тогда и будет бунт..и количество внутренних войск значения иметь не будет, территориальность нашей страны иногда играет в плюс для людей...так что пока это только вода в ступе...хотя я не говорю, что не согласна с Вами, я говорю, что не время..а еще нас, тех кто недоволен, не так уж и много в своем большинстве, если брать относительно целой России вот здесь наша территориальная расположенность играет нам в минус :(
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
ElenaG
угу, именно бунта я и боюсь...раньше пофик, :evil: сейчас нет, ребенка бы вырастить, за деток боязно :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Ксюшик
Вот и я так..и муж мой и все знакомые говорят..что больше всего в жизни боятся гражданской войны..за детей боятся..ведь именно в период гражданской неразберихи 1/3 народа будет за правое дело воевать, а другая треть будет мародерствовать, да на чужом горе наживаться....поэтому пока есть что терять никто на бунт не пойдет - инстинкт самосохранения..а власть..власть всю жизнь нас имеет и не с таких передряг выпутывались...наша власть как взбалмошная баба...знает в какой момент перегнутую палку отпустить..пока есть, что гнуть..а как предел настанет сразу найдут крайнего..и что-то мне подсказывает что в этот раз этим крайним станет нынешний президент...хотя я думаю он пока об этом не догадывается! :wink:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
ElenaG
наверно догадывается, кстати о "бунте". я тут грешным делом инет "рою", подсчитываю сколько мальчиков и девочек рождается, страшно что-то, каждый мировой кризис заканчивался гражданскими войнами, плююсь каждый день, новости читаю, вдруг кто начнет народ на бунт "поднимать"? :shock: за деток жжжжуть как страшно :cry:
Цитата:
1/3 народа будет за правое дело воевать, а другая треть будет мародерствовать, да на чужом горе наживаться...власть всю жизнь нас имеет и не с таких передряг выпутывались

+100000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Ксюшик
уйдем в леса к тиграм..с ними спокойней :wink:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2007
Сообщений: 1682
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Safo* писал(а):
Именно поэтому сейчас идет сокращение армии, но наращивание ВНУТРЕННИХ войск... знаете зачем? чтоб сдерживать голодный народ когда он поднимется с вилами...

Дав, изестно, и заставляет задуматься "интересная" такая тенденция...
Я вообще склоняюсь к эмиграции.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
ElenaG
эт точно, с тиграми спокойней чем с нашим правительством :mrgreen:
Malika
не буду зарекаться, но как бы то ни было, уехать наверно не смогу :shock: хрен с ней, с политикой, люблю я свой край :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
ElenaG

согласна с Вами.. народ наш будет сидеть до последнего... а потом БУНТ страшный и беспощадный...... но я понимаю, когда это было с необразованными крестьянами и рабочими... но ведь мы образованные люди....
Чтоб не доводить до бунта, надо сейчас выражать свою позицию и мирно, но твердо отставиать свое право на достойную жизнь.... заставить правительство работать на нас... понятно этого не добьешся когда на площадь выходят 10 человек...



Malika писал(а):
......
Я вообще склоняюсь к эмиграции.


:) эмиграция? а почему вы думаете что там вам будут рады? там, где хорошо жить, люди в свое время отстояли это право на достойную жизнь... они являются ГРАЖДАНАМИ своей страны... они умеют защищать свои интересы... а вы хотите приехать на все готовенькое.. :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Safo*
может и будет когда нибудь правительство работать на нас ( :mrgreen: блин, аж смешно), вот долько ДВ в местоимение "наш" не входит :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Помоему там вся Россия в это местоимение не входит...
не думаю, что в центральной части России живут лучше чем мы...
Мы просто хоть чуть свободы поробовали... а у них никогда ее не было...
Мск не в счет :-)


Недавно смотрела американский триллер... там девушка сидя в современной машине, судорожно руками закрывает замки на всех 4х дверях.... Сижу и думаю.... мож мы действительно сильно раскайфованы на японских машинах?? мож кондишка, полный электопакет и гидравлика действительно РОСКОШЬ???? вон и в америке вроде не у всех машин есть... одни мы тут бучу поднимаем когда нас пытаются пересадить на русские машины... может мы действительно зажрались??? привыкли тут, понимаешь, к комфорту.... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Safo*
Бунт и образованность вещи не прямо зависимые...а на счет мирными целями..ну пытаются люди начиная с декабря мирными целями и что??? Да даже в соседнем Биробиджане (родине моей и вкусных йогуртов "Завтра") об этих бунтах не знают..а почему?? Да потому что правительство наше никогда не позволит народу диктовать им "слугам народним" как им жить...а на счет эмиграции..знаете я тоже сейчаас уже не собираюсь..но очень жалею что тогда, когда была возможность я ей не воспользовалась...сейчас все одноклассники и просто знакомые с родного городишки поэмигрировали по всемуу миру и никому пплохо не живется!! Так что если кто-то видит в себе возможности все здесь обрубить и уехать..то обязательно ппусть эту возможность использует! Там обязательно лучше!!! А присказку про "Хорошо где нас нет" придумали видать в нашем правительстве..ведб эмигранты им налоги не платят :roll:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 72 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]