Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 44 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Амазонка писал(а):
все так категоричны........ :shock:
всегда кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить......
и маску любят и сыночка, а мы все ждем воолшебника, котор. запахнет нами и будет совершенством, понимаю эту глупость в 20, но в 40 радуйтесь, что есть человек, для которого ВЫ ЗВЕЗДА!!! и, извиняюсь... звездите, купайтесь в этой ЛЮБВИ, а то когда потеряете, поймете наконец-то, что это был ОН...
вот уж правда "имея не ценим, потерявш ПЛАЧЕМ"

Я и пытаюсь радоваться :) , только что то не очень получается :( , даже в сорок :cry: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
NOS CEDAMUS AMORI
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2007
Сообщений: 444
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Маска
ну, если вдрг на гаризонте появится ОН (а у многих вообче никакой не появляется)
вы всегда сможите настроить лыжи в другую сторону........
а пока попытайтесь оценить то, что имеете, поверьте, я развлекаюсь на многих сайтах и там столькот похотливых КАЗЛОВ за тридцатник и у всех семьи, моя мама называет их педофилами....и эт не только на сайтах
и есть такие, Хто даж не пытается дома изображать любовь......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 1569
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 213 раз
Я бы еще поняла, если бы изначально у Вас была неприязнь к этому человеку, но ведь как Вы пишите все было даже неплохо. Человек быстро привыкает к хорошему, а тем более к хорошему отношению перестает ценить это и принимаем как должное. Мне кажется Вам хочется каких-то новых чувств, почувствовать опять себя молодой и желанной, хочется игры и флирта. Нынешние отношения Вам наскучили и Вы уже психологически настроили себя против них, поэтому Вам противно и вызывает отвращение…….вы ищете все минусы в нём.
А вспомните свои отношения в самом начале, когда все эти мелочи были не важны, главное чтоб он был рядом, когда разговор не о чем был захватывающим и интересным. Попробуйте вернутся на эту волну……
А и другой вариант представите, что с завтрашнего дня этого мужчину не будет с Вами. ВЫ просыпаетесь, Вас никто не целует, не провожает на работу не встречает……даже не бурчит по вечерам…….возможно первые дни вам будет комфортно, а последующие уверена Вы будите скучать по нему……
Артем 2003
Алинка2005
Алешка 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2008
Сообщений: 324
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Ой, как понимаю Маску! Когда приходится целовать мужа, у которого нет утром принципа чистить зубы перед тем, как поцеловать любимую женщину. Я так мучилась, а когда секс, то вообще кошмар. А сказать стеснялась, а если пыталась, он обижался , но мер не принимал. Завяла совсем. Короче, сохранить семью не удалось. Думаю, нечищеные зубы сыграли свою роль. Да, я нашла свое счастье. У меня новая семья, но цена этого счастья безмерно высока. Ребенок страдает... ну и множество других нюансов.
Теперь понимаю, если что-то не нравится, если назрела проблема , надо говорить о ней. Мягко, но настойчиво, объяснять мужу свои чувства, нельзя в себе держать недовольство, пересиливать себя. Ни к чему хорошему не приведет. Если действительно любит, значит будет чистить зубы 2 раза утром: первым делом после сна - для Вас, после завтрака - для себя.
На мой взгляд, это решение проблемы самой малой кровью.
А на счет денег - ну сейчас многим тяжело. Многие проблемы действительно обостряются в семьях, когда с деньгами напряг. Это просто надо понимать и пережить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 44 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]