Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 36 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 908
Откуда: снеговая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Не знаю кому будет интересна эта тема,но я как жена и мать немножко позлорадствую :twisted: Смотрю,многие знакомые мужчины стали ругаться и раставаться со своими любовницами и больше уделять время жене и детям.Без денег мужья нужны только нам :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
А у моих знакомых мужчин все нормально - доходы уменьшились, но все женщины на месте.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 908
Откуда: снеговая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Наверное у них накопления еще хорошие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ява писал(а):
Не знаю кому будет интересна эта тема,но я как жена и мать немножко позлорадствую :twisted: Смотрю,многие знакомые мужчины стали ругаться и раставаться со своими любовницами и больше уделять время жене и детям.Без денег мужья нужны только нам :(

Согласна.
Больше идут к гулящим женщинам у которых тарификация почасовая.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
ява писал(а):
Наверное у них накопления еще хорошие.

Думаю, что дело вообще не в деньгах :wink:
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 908
Откуда: снеговая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Если мужчина и женщина любят друг друга по-настоящему их никакая семья не удержит.А когда и жена и любовница -это уже другое.Почему не уходит ,если у них любовь? Мое личное мнение -у них просто взаимовыгодные отношения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
ява писал(а):
Почему не уходит ,если у них любовь? Мое личное мнение -у них просто взаимовыгодные отношения.

...и я так думаю)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А тут наоборот, получила сообщение, что муж подруги ушел к любовнице. :( Ей сказал, что не любит. :evil:
Двое деток, младшей будет только 2,5 года. Мужчины первыми ломаются, блин, вот урод, кризис (тот что мировой), сильно их семью затронул, а вскоре и кризис брака. Так жаль, переживаю и она там (живет в центре России) тоже сходит с ума. :oops:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Гость
а смысл сходить... радоваться надо...нафига такое ч.....о нужно, которое деток бросает ради другой женщины...не понимала и не пойму таких мужчин. Ну гулять ладно, вот так.......... :roll:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 417
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 2 раза
Про подругу я написала, не в тему, просто переживаю сижу за нее. То, что смысла из-за подлецов переживать нет - это понимается только как в перспективе, а в настоящий момент - это очень-очень больно, прожили лет 10 наверное. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
пионЭрка
Аватара пользователя
Имя: Вероника
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 5170
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 173 раза
Я думаю, что если мужик налево ходит то никакой кризис это удалено не искоренит, это черта характера такая уже..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
ява писал(а):
Не знаю кому будет интересна эта тема,но я как жена и мать немножко позлорадствую :twisted: Смотрю,многие знакомые мужчины стали ругаться и раставаться со своими любовницами и больше уделять время жене и детям.(

Простите, а над кем больше злорадствуете, над собой или над мужем? :oops:

Цитата:
Без денег мужья нужны только нам :

А эта фраза даже скорее не мужа Вашего в грязь втаптывает, хотя это безусловно, а Вас :roll: Это ж на какой помойке себя нужно найти, чтоб такое сказать о любимом человеке, отце своих детей :shock:
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Эл писал(а):
Про подругу я написала, не в тему, просто переживаю сижу за нее. То, что смысла из-за подлецов переживать нет - это понимается только как в перспективе, а в настоящий момент - это очень-очень больно, прожили лет 10 наверное. :(

Не переживайте хотя бы Вы, она найдёт себе гораздо лучше, который не бросит её с детишками :| А это чмо ещё приползёт на коленях просить прощения, часто оно так и бывает :wink:
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 417
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 2 раза
И я ей также написала, в душе сижу и желаю побольше сил и терпения, пока длится самый острый период привыкания к тому, что его нет рядом. Только недавно она писала мне, что материальное положение сильно ухушилось, там еще ипотека, забрали ребенка из платной школы и кружков и др. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
неверных мужей и всех женщин-любовниц в массовую топку! :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
мне кажется что кризис этот - всего лишь хорошая проверка на прочность отношений. там и видно кого ты любишь и кто любит тебя. и не важно кто он(она) тебе - законный супруг или сожитель.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 908
Откуда: снеговая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Lenchous писал(а):
ява писал(а):
Не знаю кому будет интересна эта тема,но я как жена и мать немножко позлорадствую :twisted: Смотрю,многие знакомые мужчины стали ругаться и раставаться со своими любовницами и больше уделять время жене и детям.(

Простите, а над кем больше злорадствуете, над собой или над мужем? :oops:

Цитата:
Без денег мужья нужны только нам :

А эта фраза даже скорее не мужа Вашего в грязь втаптывает, хотя это безусловно, а Вас :roll: Это ж на какой помойке себя нужно найти, чтоб такое сказать о любимом человеке, отце своих детей :shock:

Вы знаете,пока писала не о себе,а о знакомых.Любовницы в основном появляются у состоявшихся мужчин ,материально независимых.Если у любовницы меркантильный интерес,зачем ей мужчина с пустым карманом.А жена всегда поймет,будет помогать преодалевать все трудности.Разве не так?
А на помойке я себя не находила, вообще не приемлю шведские семьи.Если узнаю,что у мужа "любовь",то отправлю с чемоданами к ней. Зачем людей лишать радости в жизни.Говорят у гуляющих мужиков очень много стрессов возникает из-за того ,что их похождения раскроются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ява писал(а):
Lenchous писал(а):
ява писал(а):
Не знаю кому будет интересна эта тема,но я как жена и мать немножко позлорадствую :twisted: Смотрю,многие знакомые мужчины стали ругаться и раставаться со своими любовницами и больше уделять время жене и детям.(

Простите, а над кем больше злорадствуете, над собой или над мужем? :oops:

Цитата:
Без денег мужья нужны только нам :

А эта фраза даже скорее не мужа Вашего в грязь втаптывает, хотя это безусловно, а Вас :roll: Это ж на какой помойке себя нужно найти, чтоб такое сказать о любимом человеке, отце своих детей :shock:

Вы знаете,пока писала не о себе,а о знакомых.Любовницы в основном появляются у состоявшихся мужчин ,материально независимых.Если у любовницы меркантильный интерес,зачем ей мужчина с пустым карманом.А жена всегда поймет,будет помогать преодалевать все трудности.Разве не так?
А на помойке я себя не находила, вообще не приемлю шведские семьи.Если узнаю,что у мужа "любовь",то отправлю с чемоданами к ней. Зачем людей лишать радости в жизни.Говорят у гуляющих мужиков очень много стрессов возникает из-за того ,что их похождения раскроются.


Я тоже раньше так думала.
НО на глазах пример. Мужчина 44 лет. Ни квартиры своей, ни машины. ПОзнакомился с женщиной по инету. Переехал к ней. Она позже его с работы возващаетца. Он в это время шустрит по сайтам знакомств. Сам рассказывал- максимум из досексовых развелечений- кино.
И что? Желающих чисто секса хоть отбавляй. Очень многим девушкам тоже только секс нужен.
Парадокс но правда.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
ява
Вы ток не обижайтесь, просто зачем Вам муж, который без денег нужен только Вам? Вот я к чему... у него значит окромя денег других достоинств нет?

А про то, что любовницы тока у обеспеченных, это старый миф, у меня бывшая одноклассница жене своего любовника на подарок к ДР деньги занимала, у него хронически денег не было. А ещё вспоминается коллега, у которого была любовница, так вот не сказать, что он бедный прям нищий, но жил на зарплату, причём очень невысокую, ничего, это не мешало ему изменять жене. И подруга моя одно время встречалась с женатым, тоже 3 копейки получал, несмотря на это провстречались достаточно долго, он потом порывался с женой развестись, но подруга к тому времени уже ничего не хотела от него.
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
А помоему испытание проблемами и "нищетой" выдержат большая часть чем испытание богатством..наши мужики как только копейка лишняя появляется, сразу себя "пупами" земными ощущают. А вот если поджимает сразу чувства к супруге превыше всего! :(
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 36 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]